Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"LIARS" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"LIARS" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"LIARS" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"LIARS" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"LIARS" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"LIARS" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"LIARS" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"LIARS" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"LIARS" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"LIARS" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"LIARS" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"LIARS" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"LIARS" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"LIARS" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"LIARS" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"LIARS" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"LIARS" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"LIARS" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"LIARS" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"LIARS" Vote_lcap69%"LIARS" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"LIARS" Vote_lcap14%"LIARS" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"LIARS" Vote_lcap18%"LIARS" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"LIARS" Vote_lcap"LIARS" Voting_bar"LIARS" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"LIARS"

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1"LIARS" Empty "LIARS" Вт 13 Мар - 7:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
"LIARS" 504a2338f922
Автор:  Icefrut
Бета с функцией соавтора: Мария Love
Жанр: Мистика
Рейтинг: 12+
Сюжет:
Беатрис Доэль, казалось бы обычный подросток со своим внутреннем миром и проблемами связанными с переходным возрастом. Оценки средние, спорт она вовсе недолюбливает внешность тоже не на высоте. И было бы у неё всё замечательно, если бы не её дар явно доставшийся ей по наслеству. Беата – это мост между миром живых и миром мёртвых. Таких как она, обычно называют медиумами или экстрасенсами. Но о своих способностях Беатрис распространятся не любит, поэтому и людей сторонится, чтобы странной не считали. После повышения отца Беата переезжает в новый город, больше смахивающий на деревню с французским названием Saintville. И всё бы осталось по прежнему, если бы Беатрис не оказалась втянутой в историю, в которой правду знают только мёртвые.

Оглавление:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Рубрика "За кадром":
1 часть
2 часть.

От Автора: Хоть раньше я увлекалась фанфикшеном и иногда писала маленькие истории, но на моём счету это первый сим-сериал, если не считать работу на конкурс «Сим-сказка». Предупреждаю заранее автор не курит и алкоголь употребляет в умеренных количествах, так что всё это плод моей душевнобольной фантазии. Все события и персонажи этой истории вымышленные, а любые совпадения случайны. Спасибо за внимание.
В ролях:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Ср 24 Июл - 12:28), всего редактировалось 9 раз(а)

2"LIARS" Empty Re: "LIARS" Вт 13 Мар - 7:49

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
очень за интриговало "LIARS" 1260566947
буду следить, и поскорее бы первая серия! Я здесь ни при чем

3"LIARS" Empty Re: "LIARS" Вт 13 Мар - 22:09

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Текст уже есть осталось только скрины сделать надеюсь завтра уже будет :)

4"LIARS" Empty Re: "LIARS" Ср 14 Мар - 6:48

Гость


Гость
ого буду следить за сериалом, скорей-бы первая серия! гы

5"LIARS" Empty Re: "LIARS" Чт 15 Мар - 20:01

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Серия 1. Пролог (часть 1).

Запись в дневнике от 18 апреля.

Сегодня я переезжаю. Моего отца перевели по работе, поэтому времени на сборы и прощание не было. Ну, вообще мне это и не надо было. Я не с кем не была близка в этом городе. И не собираюсь ничего менять. Немного странно покидать город, в котором я выросла. По идее я должна была биться в истерике и кричать, что не хочу уезжать, но правда в том, что за все 17 лет я не нашла не чего, чтобы удерживало меня здесь. Ведь для моих настоящих друзей не существует ни времени, ни расстояния. И… ничего не заботит.


Дописав последнюю строчку, девушка закрыла небольшую книжку и положила её в сумку. Она в последний раз взглянула на вид открывавшийся из её окна. Странно, но, кажется, сейчас Беата даже почувствовала преждевременную тоску.
"LIARS" C77807760860

-Ну, может совсем немного, но всё же жаль расставаться с вещами, к которым успел привыкнуть, – брошенные в пустоту слова.
Закинув рюкзак за плечо, Беатрис спустилась вниз, где её уже ждала машина. До Сэинтвилль Доэль ехали около 3 часов. Несмотря на весну, в этом городе шел сильный ливень. Беата наблюдала за меняющимся за окном машины пейзажем.
"LIARS" E60293c9f321

Судя по всему, городская ратуша хорошо следила за улицами города, поскольку они были чистыми и украшены клубами с декоративными цветами. Саинтвилль был маленьким тихим местечком, больше похожим на небольшое поселение или деревушку. Беатрис даже приглянулась безмятежность городка. Краем глаза из открывшейся панорамы она увидела кладбище. Вот оно! – мысленно воскликнула девушка. К великому сожалению, их дом находился довольно далеко от мавзолея, но даже это не поменяло бы планов на этот вечер, так внезапно появившихся в голове Беатрис.
"LIARS" 3624e4db9e7e


Их дом был маленьким, но уютным и располагался на утесе, с которого открывался чудесный вид на море. Беатрис даже словила себя на мысли, что ей нравятся эти перемены. Поднявшись к себе в комнату, Беата первым делом села за компьютер и стала изучать карту города. Найдя короткую дорогу к кладбищу, удовлетворённая результатом девушка откинулась на спинку стула, сладко потягиваясь.
-Беата! – с первого этажа послышался голос матери, - тебе завтра в новую школу подготовься хоть немного.
- Хорошо… - отозвалась девушка, но вместо подготовки Беатрис предпочла прилечь немного отдохнуть.
"LIARS" Ffbaee11a260

С наступлением сумерек Беатрис слегка покрутилась перед зеркалом и спустилась вниз.
-Куда это ты? – поинтересовалась мама Беаты, видя, как её дочка надевает обувь.
- Так прогуляться, окрестности посмотреть.
- Но уже поздно… – Мария волновалась за дочь.
- Ничего ты не понимаешь, - в разговор вмешался отец сидевший в гостевой комнате - в её возрасте это детское время, пусть идёт.
- Спасибо папочка! – Отозвалась Беатрис, шмыгнув за дверь.
"LIARS" 8a0deb7c5869

Сейчас Беата могла вздохнуть спокойно. Она не спеша двигалась по улицам. Во многих домах уже горел свет. Если бы это был её прежний город, на улицах было бы полным полно различных гопников, ночных бабочек, нерадивой молодёжи, офисных роботов, готовых отдать душу за свою работу и прочих индивидов. Но здесь в это время на улицах было не души, как будто город вымер. Единственным оживлённым местом оказалось кладбище. Ночная жизнь в Сэинтхилле бурлила только здесь. Не известно по какому поводу, но, похоже, призраки решили закатить вечеринку. Впрочем вряд ли это кому-то мешало, ведь и призрачную музыку, и разговоры слышать могла только Беата.
"LIARS" F6505590a972

- Новичков принимаете? – Все призраки, как один уставились на Беатрис.
- Ты это нам? – Поинтересовался один из них. Судя по его смелости, он был авторитет на этом кладбище.
- Угу, - коротко пояснила Беата, - у вас тут повеселее, чем в клубах, так что позволите?
- Но только если не боишься контачить с духами, – в шутку сказал всё тот же призрак, протягивая руку в знак приветствия – Меня зовут Бред.
- Я Беатрис, но можно просто Беата.
После короткого приветствия всей этой дохлой компании Беатрис принялась отжигать под звуки призрачной гитары и синтезатора. Общаться с призраками Беатрис было куда приятней. Живые люди вызывали у неё некоторое отвращения, так как им свойственны ревность и предательство. С призраками всё гораздо проще. Они не бьётся за популярность или внимание, им не нужен статус или положение в обществе. Мёртвым ничего не нужно. После того, как человек уходит из жизни он словно попадает в другой мир, где все равны. Хоть среди призраков и если мстительные души, но одержимые местью они всегда держатся в тени. Беатрис никогда не боялась, встретить кого-то подобного.
"LIARS" 45aee8eef693

6"LIARS" Empty Re: "LIARS" Чт 15 Мар - 20:12

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
интересно.
особенно понравилась как Беата начала танцевать с призраками! "LIARS" 416467

7"LIARS" Empty Re: "LIARS" Чт 15 Мар - 20:53

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Прикольно. Мне определенно нравится!

http://frau-rock.ru/

8"LIARS" Empty Re: "LIARS" Пт 16 Мар - 14:26

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Спасибо за отзывы :)

9"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 17 Мар - 9:02

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Круто!Буду читать=) "LIARS" 827222

10"LIARS" Empty Re: "LIARS" Ср 20 Июн - 7:43

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Жду продолжение

11"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 12:21

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Первая серия понравилась!Прикольный сериал!Жду проду!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

12"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 12:42

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Серия 2. Пролог (часть 2).

Беатрис вернулась домой в 4 утра следующего дня. После ночной вылазки у неё оставалось 2 часа на сон. Даже не смыв косметики, Беата завалилась спать. Ей было лень отдёрнуть одеяло. Едва положив голову на подушку, девушка окунулась в мир сновидений. Оглушительный звон будильника. Нехотя Доэль младшая встала с кровати слега пошатываясь, направилась в ванну, чтобы хоть как-то замаскировать синяки под глазами и придать себе «товарный» вид. "Всё-таки школа новая, кто знает какие там законы.". Напялив фактически первое, что выпало из шкафа, Беата покрутилась перед зеркалом, дабы убедится, что внешне она привела себя в порядок.
-Поторопись, если хочешь, чтобы я подвёз тебя до школы, – снизу донёсся голос папы.
Беатрис не медля схватила сумку и спустилась вниз.
- Постой ты же не позавтракала, - кинула вслед уходящей дочки Мари.
- В школе поем.
"LIARS" 2ed8704a05e3
Частная школа имени Уокера, просуществовала в этом городе 60 лет. За это время у неё лишь трижды менялся директор. Нынешний был внуком Джозефа Уокера, основателя школы и её первого директора. Многочисленные кружки и факультативы способствовали развитию школьников. Некогда прежде Беатрис не училась в частной школе, но после переезда в семье появились некоторые лишние деньги, да и к тому жизнь в этом городе была куда дешевле, поэтому отец Беаты решил, что нужно всерьёз заняться образованием дочурки. Что касалось самой Беатрис, то для неё, что частная школа, что обычная, всё тот же ад только со своей конституцией. Итак, первое испытание – добраться до кабинета директора, узнать, где находится твой класс и также без лишнего шума вернутся обратно. Минуя школьные коридоры, Беата присматривалась к ученикам, при этом стараясь не задерживать взгляд дольше, чем на несколько секунд. В голове девушки то и дело крутились мысли олицетворяющие каждого увиденного ею школьника. «Местный гопник, задрот со стажем, сплетница, ботан, постоянная посетительница кондитерской. А вот и крашенная стерва.» - Последние мысли появились с появлением на горизонте симпатичной блондинки в сопровождении болтливой подружки и двух красавчиков.
"LIARS" 186a907d9b47
Пытаясь как можно меньше засветиться, Беата даже отошла на пару шагов в сторону. Но даже при этом та самая блондиночка весьма удачно пихнула её плечом и при этом так страдальчески взвыла, строя из себя жертву и потирая якобы ушибленное плечо. От такого "театра абсурда" Беатарис потянуло на свидание с туалетом. И идти бы ей дальше к кабинету директора, но её больно схватили за плечо.
- Слова извинения тебе не знакомы? – грубый голос. Со стороны сразу послышались восхищённые вздохи окружающих. Видать русоволосый "мальчик" был принцем этой слегка офанаревшей принцесски.
"LIARS" 5cc45af6b929
Пожалуй мускулы самопровозглашённого героя были весомым аргументом не вступать с ним в конфликт . Да и вся это компашка, впрочем, выглядела, как местные авторитеты.
- Прошу прощения, - Беатрис сквозь зубы вытянула из себя слова извинения.
Грубо спихнув со своего плеча руку парня, Беата продолжила идти куда шла, но ощутила резкий толчок в спину и, потеряв равновесие, рухнула на пол. Громкий смех окружающих. "Сволочь." – жаль Беата не могла высказаться вслух. К её удивлению кто-то осмелился протянуть ей руку помощи, и не какой-нибудь прохожий, а второй парень из той великолепной четвёрки.
"LIARS" Ca98da0281b9
Однако Беатрис терпеть не могла, когда кто-то проявлял к ней жалость. Отбившись от руки, она встала самостоятельно.
- Ты в порядке? – Поинтересовался он.
- Бывало и лучше. – Съязвила девушка.
- Ты что новенькая? Не замечал тебя раньше. Меня Метт зовут.
Беатрис недоверчиво посмотрела ему в глаза. То ли он всех девушек школы в лицо знал, то ли пытался завести знакомство, и ему просто повезло угадать, но в независимости от причины Беатрис не горела желанием представляться.
"LIARS" 8329d60f06cd
- Ну ты долго там ещё? - окликнула парня болтливая подружка блондинистой стервы.
- Иду уже, - парень ещё раз в надежде посмотрел на Беату, горя желанием узнать её имя, но, увы, девушка его надежд не оправдала. И ему пришлось просто уйти.
К счастью дальнейшая дорога к кабинету директора прошла без происшествий. Пару формальностей и вот Беата уже знает, в какой класс её определили. Мистер Уокер посоветовал новой ученице поспешить, так как урок должен был вот-вот начаться. Стоило Беатрис переступить порог нового класса, как её ждало очередное разочарование. Любимчик силиконовых Барби, с которым Беате посчастливилось встретиться в коридоре, оказался её одноклассником. Он что-то бурно обсуждал с друзьями, пока не заметил Беатрис.
- Надо же кого я вижу. Здрасте, здрасте, милости просим в наш уютный класс. - русоволосый "мальчик" раскинул руки в сторону и направился к Беате.
"LIARS" Ef6f366944f3
Беатрис кинула на него раздражённый взгляд пытаясь пройти мимо него, но он остановил её.
- Куда это мы спешим? – парень приблизился вплотную и наклонился к её уху, - что всё ещё злишься на меня за сегодняшнее утро? Здесь свои законы, привыкай.
Он слегка отстранился, смотря ей в глаза и улыбаясь, то ли ехидной, то ли пошлой улыбкой. Беатрис почувствовала омерзение, будто только что имела честь пообщаться с представителем членистоногой расы. Молча Беата прошла к свободному месту. К слову, положение парты было весьма удобным последняя парта третьего ряда самая, по мнению Беаты, не приметная и тихая. Учитель вошёл несколькими минутами позже им оказалась седая горбатая старушенция с угрюмым лицом. В сером не приметном платье. Размахивая указкой, она принялась рассказывать материал урока. Разумеется, нудные рассказы о Демократическом строе и прочих формах правления оказался великолепнейшей колыбельной. Не прошло и 15 минут, как Беатрис сморил сон.
"LIARS" 8d689f5b28d8
Когда Беата проснулась был уже вечер, точнее закат около 6 часов вечера. Нет, она конечно догадывалась, что ученикам будет пофиг, но чтобы за всё это время её не разбудил ни один учитель казалось невероятным. Что же это прелести частной школы, слепые учителя или пока она спала, кто-то незаметно накинул на неё плащ невидимку? Впрочем, этот вопрос мало интересовал Беатрис. Не разбудили, так не разбудили, главное, что школа ещё открыта. Собрав вещи, Беата отправилась домой. "Мама должно быть переживает". Не спеша идя по коридором школы, девушка упрямо таращилась в пол, но необъяснимое чувство тревоги заставило Беатрис поднять взгляд. Перед глазами Беаты престал призрак молодой девушки. Она просто стояла и смотрела на Беатрис, как будто знала, что девушка её видит. Беата застыла и даже на какое-то время задержала дыхание. По идее подобные вещи её не пугали, но она впервые увидела привидение на закате, да ещё и вне кладбища. Пока девушка терялась в догадках и не могла решить что же ей делать, призрак исчез.
"LIARS" 67ee1b971f27

13"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 16:33

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Интересно пишешь!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

14"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 16:50

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
герои очень красивые **
сюжет довольно интригующий) тем более, люблю читать школьные истории)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

15"LIARS" Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 18:08

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
555LiZoChKa555
Спасибо! ^^ Стараюсь

Toarichi (Настасья)
кроме Беаты и Адриана всех считаю стандартными оО
Признаться честно, сначала хотела пустить школу фоном, но чёрт дёрнул меня сделать её эпицентром событий :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru