Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcap69%sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcap14%sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcap18%sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_lcapsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Voting_barsims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Установка скачанных материалов в игру sims3.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Первое сообщение в теме :

1. Файлы с расширением .Sims3Pack.
Sims3Pack – это самоустанавливающийся архив, такие файлы имеют иконку самой игры The Sims 3:
sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 F4d04396caa7
Файлы с расширением Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и проматривать установленные файлы Sims3Pack.

Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программы необходима платформа
Microsoft .NET Framework

Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
В папке Downloads не должно быть вложенных папок с файлами Sims3Pack.

Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.
Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните
на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в
колонке "Состояние".

После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из
папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.

Удаление файлов .Sims3Pack:
1. Для удаления файлов откройте вкладку "Установленные материалы";
2. Выберите материалы для удаления и щелкните на кнопке "Удалить";
3. Появится экран, отражающий процесс удаления материалов. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса.


seribre

seribre
Не частый посетитель
Не частый посетитель
На счет файлов симс3пак, мне выдает "не удалось подключится к диспетчеру загрузок ЕА" Помогите :с

http://vk.com/asyasilver

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Это сообщение игнорируй это для лицензии а у тебя пиратка просто нажми ОК.Чтобы установить симс3пак нажми загрузка в лаунчере и поставь галочки на допы или выделить все-установить все

seribre

seribre
Не частый посетитель
Не частый посетитель
~MiLaDy~ пишет:Это сообщение игнорируй это для лицензии а у тебя пиратка просто нажми ОК.Чтобы установить симс3пак нажми загрузка в лаунчере и поставь галочки на допы или выделить все-установить все
В загрузках пусто :с

http://vk.com/asyasilver

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Seribre пишет:
~MiLaDy~ пишет:Это сообщение игнорируй это для лицензии а у тебя пиратка просто нажми ОК.Чтобы установить симс3пак нажми загрузка в лаунчере и поставь галочки на допы или выделить все-установить все
В загрузках пусто :с
А ты их в нужную папку кидала? Сразу как скачиваешь файл, заноси его в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Потом открываешь лаунчер и графу загрузки. Там и должны появиться нужные файлы... Ну я так делала и всё пошло)) sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 675796091 

http://vk.com/id159388865

seribre

seribre
Не частый посетитель
Не частый посетитель
.Redfield. пишет:
Seribre пишет:
~MiLaDy~ пишет:Это сообщение игнорируй это для лицензии а у тебя пиратка просто нажми ОК.Чтобы установить симс3пак нажми загрузка в лаунчере и поставь галочки на допы или выделить все-установить все
В загрузках пусто :с
А ты их в нужную папку кидала?  Сразу как скачиваешь файл, заноси его в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Потом открываешь лаунчер и графу загрузки. Там и должны появиться нужные файлы... Ну я так делала и всё пошло)) sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 675796091 
Да-да, все так, файлы в этой папке, но лаунчер их не видит :с

http://vk.com/asyasilver

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Seribre пишет:
.Redfield. пишет:
Seribre пишет:
~MiLaDy~ пишет:Это сообщение игнорируй это для лицензии а у тебя пиратка просто нажми ОК.Чтобы установить симс3пак нажми загрузка в лаунчере и поставь галочки на допы или выделить все-установить все
В загрузках пусто :с
А ты их в нужную папку кидала?  Сразу как скачиваешь файл, заноси его в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Потом открываешь лаунчер и графу загрузки. Там и должны появиться нужные файлы... Ну я так делала и всё пошло)) sims3 - Установка скачанных материалов в игру sims3. - Страница 4 675796091 
Да-да, все так, файлы в этой папке, но лаунчер их не видит :с
Хм... А можешь сделать скрин открытого лаунчера и папки?

http://vk.com/id159388865

Надя 25


Не частый посетитель
Не частый посетитель
ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!! У меня как и у многих здесь пэкджи так и не хотят появляться в игре!!! А прически выложенные именно здесь очень хочется, подскажите может они есть где нибудь в формате ПЭК а?

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Надя 25, советую воспользоваться вторым вариантом установки пэкедж, просто в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods установи скаченный файл Resource.cfg( из второго варианта) в этой папке создай папку папку Packages и просто копируй туда скаченные допы в формате пэкедж, не надо устанавливать через программы типо манки и все отобразиться в игре.

Надя 25


Не частый посетитель
Не частый посетитель
~MiLaDy~
В том то и дело что все перепробовала, вот хотела снова попробовать, а ссылка на Resource.cfg из второго варианта не работает.:-(

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Надя 25, все ссылки обновила. Удали из папки Мods все лишние файлы Resource.cfg, и сделай все как я написала вчера. Манки можно удалить если ты ей пользовалась и все файлы пэкедж устанавливать только по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods а из корневой папки Mods все файлы пэкедж удали.

Надя 25


Не частый посетитель
Не частый посетитель
~MiLaDy~

Неа, не отображается и все:-( В корневой папке нашла папку Shared, там файл Resource.cfg есть и папка пэкджес, пробовала туда сувать, все равно ничего не выходит...Это не созданные папки, а те что уже есть в игре. Ну ладно, не судьба мне значит:-) Все равно спасибо!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Если бы сделали все как я написала все бы отобразилось!!!! Не надо вставлять файлы куда вам хочеться!!! Я же ясно все написала сделайте строго по первым моим Вам сообщениям и все заработает. В корневую папку этот файл не ставиться!!! А только в Мои документы...... а из корневой папки игры папку Модс удалить!!!!

Надя 25


Не частый посетитель
Не частый посетитель
Так сделала! Сделала все правильно, по описанию и файл Resource.cfg скачала, и из корневой модс удалила, в общем все по инструкции! все равно не отображается. А то что я в найденную папку пэкдж сунула, это уже после того как по инструкции все сделала. просто попробовала...

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ну тогда мне очень любопытно почему не получается, могу завтра посмотреть через удаленный помощник, если желаете.т.е я зайду в ваш комп и посмотрю что не так.Жду ответа.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Выходит не одинока я в своём горе, не у одной меня не отображаются пэкэджи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru