Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcap69%Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcap14%Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcap18%Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_lcapСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Voting_barСкачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скачать The Sims 3 Deluxe Edition+Времена года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Первое сообщение в теме :

Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 D0711f9ef0231556b13ffc2bfd44d15a
Сборник содержит:
The Sims 3
The Sims 3.Мир приключений
The Sims 3.Современная роскошь
The Sims 3.Карьера
The Sims 3.Скоростной режим Каталог
The Sims 3.В сумерках
The Sims 3.Отдых на природе
The Sims 3.Все возрасты
The Sims 3.Городская жизнь
The Sims 3.Питомцы
The Sims 3.Изысканная спальня
The Sims 3.Шоу-бизнес
The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3.Каталог Diesel
The Sims 3.Сверхъестественное
The Sims 3.Времена года

Размер 14.39 GB
Скачать

http://vk.com/cutielit

kotiona

kotiona
Прохожий
Прохожий
Здравствуйте,меня попросили переслать это сообщение сюда ,так как невозможно сюда ей написать(проблема с регистрацие на этот сайт) вот сообщение -"Здравствуйте!
Буду очень ждать от вас информацию.
я удалила игру, проверила по поиску наличие еще каких-нибудь файлов симс. все чисто. переустановила. вроде стала грузиться, правда медленно работает. у вас тоже медленно грузится городок, работает редактор создания персонажей?
но после 10 минут медленной "игры", меня выкидывает, ссылаясь на ошибку, обнаруженную виндой.
я не знаю, в чем дело. раньше таких проблем не было. правда меня не устраивают отдельные дополнения симс, я не умею их устанавливать, чтобы они работали в совокупности." Вот.Помогите пожалуйста.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
AnnyTheSweet пишет:Ну скачала что дальше? Прост много файлов очень)) Заранее спасибо)
там наврено аддоны между собой совмещать надо. это через специальную прогу надо делать или как...спроси у гугла или дождись пока кто нибудь кто шарит в совмещениях аддонов ответит х)

kotiona

kotiona
Прохожий
Прохожий
Найдите файл setup - и нажмите на него.А там всё само пойдёт.)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Девчонки если Вы спрашиваете об ошибках этого репака, то мой совет скачайте новый. Отдельные дополнения с репака Вы удалить не сможете игра не будет работать, Вам надо скачивать копию лицензии игры отдельно понравившиеся аддоны и каталоги вот ссылка( в торренте отметьте + что будите скачивать и снимите + на тех аддонах которые Вам не нужны)скачать Все остальные вопросы пожалуйста пишите Вопросы по игре Симс3- Нужна помощь, там я все объясню.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Yana1206 пишет:У меня не работает. скачала без проблем, установила тоже. запустила: первая заставка быстро пошла, городки все, кроме 1 не грузились вобще. тот единственный грузился медленно, и не успев загрузится полностью, выкинуло из игры. я удалила игру, проверила по поиску наличие еще каких-нибудь файлов симс. все чисто. переустановила. вроде стала грузиться, правда медленно работает. у вас тоже медленно грузится городок, работает редактор создания персонажей?
но после 10 минут медленной "игры", меня выкидывает, ссылаясь на ошибку, обнаруженную виндой.
я не знаю, в чем дело. Помогите.


P.S. и есть еще одна проблема, когда пытаюсь войти в сеть под тем же логином и паролем, что и на этом сайте, мне пишет, что неверный логин или пароль. уже сто раз перепроверила, даже сменила пароль. все равно.

Что значит не можете войти в сеть? Вы не можете зайти на форум? В игре вводить логин и пароль не надо просто нажмите продолжить без входа.

AnnyTheSweet

AnnyTheSweet
Прохожий
Прохожий
kotiona пишет:Найдите файл setup - и нажмите на него.А там всё само пойдёт.)
Ой спасибо! Теперь играю! Все шик! Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 827222 едим мороженое

AnnyTheSweet

AnnyTheSweet
Прохожий
Прохожий
А папку с репаком можно терь удалить?

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
можно но зачем если тебе надо будет переустановить игру тебе придется заново скачивать игру.

AnnyTheSweet

AnnyTheSweet
Прохожий
Прохожий
Блин, когда я второй раз вошла в игру ничего не грузилось... Город почти почти был загружен а дальше встал... Я удалила игру.

Yana1206


Прохожий
Прохожий
Help. не пойму в чем моя ошибка.
установила все дополнения. все ок. последним ставила сезоны. в дэймоне есть смонтированный образ сезонов. начинаю загружать, догружается до городка. на городке выдает "не найден диск с игрой, вставьте диск сезоны". что делать?

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
ЮххУ)) Решила покопаться на разных сайтах, нашла симс 3 делюкс+времена года...Скачала....(качался 2 дня) Вот сижу играю))) На ноут не стала устанавливать...Думаю опять ошибку выдаст...подумала и решила на мой старенький комп установить....включаю и игру...и о! Чудо! Пошла игра....я была просто в шоке.. как этот старичок смог выдержать игру! Ну душа моя счастлива...! Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 827222

http://vk.com/id159388865

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
А кто пробовал работать именно с этим репаком, а то он у меня на пакеджи ругается, гад .____.

Мамулька

Мамулька
Не частый посетитель
Не частый посетитель
a как установить с торента?

Гость


Гость
смотря что ты хочешь, для начала скачай торрент, установи его, если его нет. Теперь щелкни 2 раза, по этому файлу,он должен добавится в торрент. Ждешь загрузки. Твоя программа, сама должна оповестить тебя, о том, что файл скачался. Далее устанавливай игру.

AnnyTheSweet

AnnyTheSweet
Прохожий
Прохожий
Приветик всем симоводам! Уже давненько мне дала диск моя одноклассница. Версия: 13.0.62.016001. Там есть: Мир приключений, современная роскошь, отдых на природе, все возрасты, изысканная спальня, сладкие радости, но когда в программу запуска захожу там внизу маленькие иконки этих версий, а те иконки игр симс 3 которых у меня нет, как будто не яркие, и когда навожу на такую сероватую иконку всплывающая подсказка пишет например так: требуется симс 3 питомцы. Скажите плиз, установится ли питомцы на эту игру? Скачать The  Sims 3 Deluxe Edition+Времена года - Страница 2 1140468464

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru