Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcap69%Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcap14%Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcap18%Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_lcapКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Voting_barКакой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой бизнес вы обычно создаете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Tina

Tina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Я люблю создавать магазины игрушек Щенок


Савела

Савела
Неистовый симоман
Неистовый симоман
я всегда продавала цветы,редко технику,ну мне как то не очень,сейчас с бизнесом завязала)))

Гость


Гость
очень люблю делать кафешки)мебель люблю продавать)короче все по немножку^_^

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Я создавал в основном магазины электроники.

Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
я обычно создаю магазины детских товаров)

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Я создаю магазины с детской одеждой, даже мебель пробовала продавать ^_^

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
У вас так интересно! Так много о игре узнала))) Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 766338

Гость


Гость
Я пробовал, наверно ,всё. И электронику продавал, и одежду, и игрушки, и мебель, и ресторан у меня был, и даже парикмахерская!

Настёна)))

Настёна)))
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Магазины одежды, кафе,...

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Молодцы, хорошо поработали Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 3690580215 !!!!.А можно как нибудь эту игру себе на комп скинуть кто нибудь знает сылку?, интересна стала и как там бизнес делать? Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 33406 Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 143324

http://Мой мир:lapo4ka-20@mail.ru

Fliya

Fliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Сообственно там надо позвонить и "Начать свой бизнес". Виды бизнеса разнообразны. От обычной мебели до игрушек и цветов. Ну в общем интересно, но я не пользуюсь этим. Разве что иногда. Советую.

Карамелька1999


Прохожий
Прохожий
Аксюта . я тоже люблю делать рестораны Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 895976

Jellyka.

Jellyka.
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я все виды наверное перепробовала) Строила магазин еды, продуктовый, одежды, игрушек, ну и всего прочего.. если домашний бизнес - то я делала только бутики, цветочные магазинчики, магазинчик роботов и игрушек (именно тех, что на спец. станке делаются)
Так же делала парикмахерскую и рестораны)
Бизнес мне очень нравится, хорошее дополнение)
У меня есть одна богатая симка, у которой все по максимально низким ценам, конечно у нее дохода нет, но все же до 10ур. я прокачала ее быстро, и главное клиенты довольны и она сама)

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
А я, бывало от скуки, разные виды бизнесса создавала, например:
- картины сама рисовала (свои картинки в игру закидывала)
- с помощью станков букеты цветов, глиняные изделия, технические и игрушки продавала (бывало всё и сразу)
- ресторанчик делала
- магазин одежды
что то ещё было, вот только всего не помню уже) жаль, что достиг 10 (вроде бы) уровня и всё Какой бизнес вы обычно создаете? - Страница 4 366651

http://vk.com/ulko_o

LadyFiery

LadyFiery
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Магазины одежды)

http://vk.com/oks71435778

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
А как бизнес создать он только в симе 2? у меня там не чего такого нет((((((( помогите очень хочится попробовать

http://Мой мир:lapo4ka-20@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru