Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" Vote_lcap69%"Жизнь сестер" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" Vote_lcap14%"Жизнь сестер" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" Vote_lcap18%"Жизнь сестер" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" Vote_lcap"Жизнь сестер" Voting_bar"Жизнь сестер" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1"Жизнь сестер" Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

2"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 15:03

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" C5622a5ef262
Май, 2000 год
Четыре девушки стояли среди могил и смотрели на то, как закапывали гроб их матери. Виолетта Фантегре отошла в мир иной в возрасте 54 лет, по совершенно глупой случайности – невытертой лужи около лестницы в 40 ступеней.  Смерть была мгновенной. А четверо ее дочерей в один миг остались сиротами с одной небольшой съемной квартирой и деньгами на обучение в колледже на счету. Девушек утешало одно – старшей, Энни, уже исполнилось 22 года и она спокойно могла оформить опекунство.
"Жизнь сестер" Aa9f85444a89
- Лила, да хватит уже рыдать, от этого ровным счетом ничего не изменится! – Прикрикнула Энни на младшую девочку. Лила была милой, застенчивой и совершенно наивной из-за чего старшие сестры считали ее и относились к ней как к дурочке, не воспринимая ее серьезно.
- Не ори на нее! Пусть хоть она искренне оплачет маму! – Нахмурилась Лара. Хоть ей было всего 13 лет, она уже работала и имела свои деньги, кроме того она была круглой отличницей, и уже выбрала себе призвание – журналистику.
- Молчать, мелочь, не смей хамить старшим! – Рявкнула Энни в ответ, - мама тебя больше не защитит, а я и врезать могу!
- Ну-ну, давай, а я на тебя в суд подам…
- Тебе же хуже будет, а я вздохну с облегчением и …
- Да кто тебя после этого в армию миротворцем возьмет? А я такое напишу, что тебя еще и посадят. - На губах Лары играла ухмылка.
"Жизнь сестер" Cda618aec620
Энни не нашлась, то ответить и обрушила весь негатив на стоявшую молча Тамару, которой до 18 лет осталось всего два месяца.
- А ты чего вырядилась? У тебя же море черных вещей, почему нужно было одевать это короткое безобразие? Похороны все же…
- Похороны никак не влияют на мою личную жизнь – у меня через час свидание с Джейми. – холодно ответила Тамара, даже не взглянув на сестру. На ее лице застыло выражение бесконечной тоски. Ей вообще не хотелось сюда идти…
- Рановато ты начала по парням гулять. – Покачала Энни головой с недовольством.
- Она просто уже начала работать, но ее профессию вслух не произносят. – Съязвила Лара.
- Это твою профессию стыдно назвать в приличном обществе, а я просто хочу деньги на колледж сэкономить – выйти замуж и купаться в деньгах и к твоему сведению, рыжая дура, я работаю в модельном агентстве!
- Ага, вместо каталога услуг для папочек…
- Заткнитесь обе! У Вас еще будет время погрызться! - шикнула Энни, - Лила! Прекрати реветь!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

3"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 16:17

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ммм... Новый сериал? Я этому очень рада!
Мне очень понравилась обложка и название сериала! Также понравился и пролог.
Подписываюсь и жду первую серию!+
P. S. А когда продолжение "10 шагов к шикарной жизни"?

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

4"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 21:29

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо за отзыв!
новую серию 10 шагов постараюсь выпустить сегодня, а этот сериальчик занял все мое внимание и время)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

5"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 23:36

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Я уже симпатизирую самой крайней справа :3 я так поняла она самая младшая. По прологу пока что сложно что-то сказать. Так что уже полностью своё мнение отпишу после поноценной серии. "Жизнь сестер" 1728463548 

6"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 9:54

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Я подписываюсь и жду продолжение.

http://aas39.forum2x2.ru

7"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 14:30

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" 42f3b8f5b6635cae8d0f063885206cf0
Июнь, 2013 год
- Не волнуйся, детка, дом отличный, соседей нет вообще, самое то для уединения, земля хорошая - расти будет все как на дрожжах, а плата довольно умеренная, как для такого шикарного места!..
При всей своей наивности Лила отлично видела что бабушка-риелтор преувеличивала достоинства этого малютки-дома с крошечным двориком и фактически без мебели. Проблема была в том, что дом ей действительно приглянулся и она хотела его получить, пусть и только в аренду.
- А как на счет транспорта? - задала она единственный вопрос, который ее волновал.
- Ну вообще-то здесь нужна бы была машина - дорога до города не близкая, вон даже подъезд к дому есть...
- Я в пятнадцать лет попала в аварию и с тех пор боюсь водить, - покачала головой Лила. - А другого способа добраться разве нет? Я-то приехала на такси, но это дороговато.
- Каждые пол часа здесь проезжает рейсовый автобус, но он часто бывает забитым...
- Ничего страшного, - Лила улыбнулась и протянула старушке конверт с платой за три месяца вперед, ее последними деньгами, не считая пары баксов на еду, лежащих в кармане.
- Вот и чудно, - улыбнулась женщина.
"Жизнь сестер" 38362a439fb1
Нужно сказать, что любимым Лилы было ковыряние в земле, она мечтала когда-то открыть свой собственный фермерский магазинчик. Но пока ее фантазия была ограничена площадью три на четыре метра, отсутствием удобрений, но зато большим энтузиазмом.
"Жизнь сестер" Bfcb27d15024
Около месяца Лила провела взрыхляя землю, выкорчевывая сорняки и сажая помидоры с морковью, хотя конечно же она понимала, что это бесполезное занятие - осенние дожди и морозы уничтожат ее месячный труд за день. Зато это помогло ей отвлечься от одиночества. Она была милой девушкой, и до колледжа верила в искреннюю дружбу, любовь и доброту людей. Но жизнь в кампусе расставила все по местам - люди там делились на две категории: гулящие, развратные, жадные до секса и алкоголя студенты и зубрилы, в которых доброты было тоже мало. Они закрывались горами учебников от своих однокурсников, чтоб те не могли у них списать а потом жаловались, что к ним плохо относятся.
Лила не относилась ни к одной группе, ни к второй, поэтому она стала своего рода изгоем, несмотря на милую мордашку и хорошую фигуру. Но совсем не это подтолкнуло общительную девушку к одиночеству - она познакомилась с милым панем по имени Орландо, который на третий день знакомства чуть ее не изнасиловал. Спасли Лилу только приемы самообороны, которым ее обучила Энни. С тех пор она шарахалась от мужчин и от дружбы с девушками, ведь именно ее "подруга" познакомила ее с Орландо, а ему сказала, что Лила готова на все и любит грубость. Она хотела позабавиться, а получила сломанный нос от взбешенной Лилы.
"Жизнь сестер" 7f10da69de90
Но конечно же на данном этапе жизни земля прокормить ее не могла и она устроилась в школу небольшого городка Мелвис, всего в трех остановках езды, учителем изобразительного искусства. Ведь именно живописи и другим стилям рисования она училась четыре года. Классы были маленькие, работать было легко и девушка наслаждалась любимым делом и общением с детьми.
"Жизнь сестер" 1e71a7db9b0e
Сентябрь, 2013 года
Лила сидела в интернете, просматривая историю искусства 18 столетия, когда звонок скайпа заставил ее подпрыгнуть почти до потолка. Но когда она открыла вызов, то подпрыгнула еще выше, но в этот раз от радости. Рыжеволосая девушка довольно улыбалась с экрана.
"Жизнь сестер" 4e27bbb5dd3a
- Ну здравствуй, сестренка!
- Лара! Ты где..? Но как..? Почему..?
- По пунктам: Да это я. Я в городе, дома. Вернулась вчера из Австрии, там свои дела закончила и надеюсь остаться здесь. Не звонила потому что работала тайно под другим именем. А ты уже выпускница?  - ответила Лара своим веселым голосом, Лила только сейчас поняла как соскучилась по сестре.
- Я уже два месяца назад получила диплом, а сейчас арендовала небольшой домик в десяти километрах от города.
- Дорвалась до грядок? Ну да - это в твоем стиле, - хохотнула Лара. - Давай встретимся! Как на счет Мистер Пончик или банального МакДака?
- Ты же знаешь, что я ненавижу фастфуд! А ты наверное уже успела объестся этой дряни?
- Что ты! Я следую заповедям сестры, - поспешила убедить ее сестра, глянув при этом в сторону.
- А давай ко мне? Я наготовлю, позову Тамару...
- Хочешь видеть эту грымзу? Сколько вы не общались?
- Да где-то два года, но сестра все же, - мило улыбнулась Лила. - Она сейчас добилась неплохих успехов в "Шайне".
- Да этим журналом даже подтираться неприятно, если выбирать между написанием статьи туда и харакири, я выберу второе.
- Да брось! Главное, что она счастлива и любит свою работу. Кстати как там Энни, я не могу ей дозвониться...
- Она в месте, где нет связи как всегда и естественно под подпиской о неразглашении, по-моему сейчас где-то в Палестине, - махнула рукой Лара, - уж за кого не переживаю, так это за нее.
- Надеюсь ты права... Значит завтра в шесть у меня?
- Замётано!
"Жизнь сестер" C8a9db6a22e5
Лила не стала оттягивать звонок Тамаре в долгий ящик, набрала сперва ее домашний, но там никто не брал, тогда мобильный, был включен автоответчик, тогда рабочий. Девушка думала, что уже никто не подойдет к телефону, когда трубку наконц сняли. Знакомый гортанный голос казал "Алло".
- Привет, Тамара, - начала было Лила.
- Это кто? - грубо перебила ее старшая сестра.
- Это Лила...
- Ах, Лила, дорогая! А ты разве не в колледже, милая?
- Я в июне получила диплом, - повторила Лила, Лара хотя бы помнила, что она уже выпустилась.
- Поздравляю! Ты что-то хотела, малышка? А то я немного занята. - ее голос был притворно сладким, но Лила не обратила на это особого внимания.
- Хотела пригласить тебя к себе на новоселе, тем более Лара вернулась и пока в городе.
- Ла-ара, какое счастье! - протянула Тамара наигранно радосно. - Конечно я с радостью, вот только я буду не одна...
- Конечно! Записывай адрес...
- Договорились, крошка, о завтра, - Тамара бросила трубку.
"Жизнь сестер" Eb3d7fbf6cff
Так как Лила не успела сказать о времени Тамара прибыла около пяти вечера на шикарной машине с мужчиной лет тридцати, не менее шикарным. Лила к мужчинам относилась спокойно, но этот заставил ее сердце всколыхнуться - было что-то в его глазах глубокое, веселое, это не говоря о восхитительно сложенном теле.
- Здравствуй, Лила, - картинно сказала Тамара, чмокнув сестру в щеки. - Знакомься это - мой парень Тригор. - Она обняла его за талию и прижалась к плечу. Сам Тригор закатил глаза очевидно от раздражения. - А это моя самая младшая сестра - Лила, она у нас только что закончила колледж.
- Здравствуйте, Мисс, - сказал он галантно и протянул хозяйке дома огромный букет роз, который до сих пор держал в руках.
- Ну что вы, просто Лила, - покраснела девушка и застенчиво приняла подарок.
- тогда никакого вы, - с улыбкой сказал Тригор.
- Конечно - здесь же все свои, - напомнила о себе Тамара.
- Вы такая красивая пара, - преодолела собственный ступор Лила и улыбнулась. = Проходите в дом! Я столько наготовила!
- Разве в меню не пицца с чипсами? - удивилась Тамара.
- Ты меня путаешь с Ларой, - покачала головой Лила и пошла в дом.
"Жизнь сестер" 623ef156105b
Лара конечно же опоздала, поэтому Лила три часа слушала рассказы Тамары о том, как она восхитительно выглядит, работает, готовит и так далее. Когда Лара наконец-то приехала, Лила просто кинулась ей на шею.
- Хотелось бы верить, что ты соскучилась, но я почему-то думаю, что ты просто переобщалась с нашей милой Тэми! Пошли будешь меня кормить.
"Жизнь сестер" 2f1cebbba5cd
Лара преобразила вечер, как всегда вокруг нее царили радость и оптимизм. Она несколькими колкими вопросами заставила Тамару помалкивать, а Тригора разговорила. Оказалось ему 32 года, и он работает главным редактором газеты "Кронос", одной из лучших деловых газет Америки, Лара будучи известным журналистом писала туда две-три статьи, правда под псевдонимом. Он любил природу, баскетбол и живопись 18-19 веков. Лила молчала иногда отвечая на вопросы и вставляя комментарии, Тригор смотрел на нее почти без отрыва и она под его взглядом постоянно краснела и робела.
"Жизнь сестер" 5b264cef5791
Ужин удался на славу, а несколько бокалов вина толкнли Лару на подвиги - она включила музыку и пригласила всех танцевать.
- Потанцуем, - спросил Тригор Тамару.
Та скривилась и покачала головой:
- У меня ноги за день устали.
- А ты спросил он Лилу, улыбнувшись и протянув ей руку. - А то я как-то не привык один. Она колебалась секунду и встала.
Музык казалась приглушенной, они совершенно в нее не попадали, а просто прижимались друг к другу и смотрели в глаза...
- Нам пора! Нам пора, милый! -  голос Тамары вырвал их из оцепенения. Они даже не заметили, как она к ним подошла.
- Да, да, сказал Тригор, как показалось Лиле, с неохотой, хотя возможно ей так хотелось думать.
- Рада была повидаться, Тэми! - сказала Лила возвращая голосу радость.
- Я завтра собиралась в город за покупками, ты не...
- Завтра у меня весь день расписан! - резко отрезала Тамара, обуваясь.
- Завтра же выходной! Что ты врешь! - встряла Лара.
- У настоящей бизнес леди весь день расписан! - заявила сестра и вышла.
- До свидания, дамы, - кивнул девушкам Тригор на прощание.
Лара ушла последней расцеловав сестру.
- Чем ты собираешься заниматься, спросила Лила уже у дверей.
- Да вчера одна история нашла меня, - загадочно улыбнулась Лара. - Может выйдет что-то раскрутить.
"Жизнь сестер" B7861c361773
На следующее утро Лила вышла из дома, раздумывая как ей довезти покупки назад, когда ее взгляду предстала роскошная машина, на капоте которой сидел Тригор:
- Лила, дорогая, я вспомнил, что вы хотели отовариться в городе, а у меня выходной, я решил оказать Вам помощь!
"Жизнь сестер" 53095c0a294d



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пн 17 Мар - 21:18), всего редактировалось 3 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

8"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 15:15

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Эта серия мне очень понравилась! Лила и ее сестры просто красавицы! А какой Тригор красивый...
Мне показалось или Тригор неравнодушен к Лиле? Не просто же так он ее встретил и предложил помочь...
Текст и скрины замечательны!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

9"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 15:16

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Ух ты прикольно. немного странные у этих сестёр отношения. и Я пока не очень въезжаю. кто самая старшая.

http://aas39.forum2x2.ru

10"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 15:24

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
555LiZoChKa555, спасибо за твои отзывы! "Жизнь сестер" 1260566947 
Vitany, в прологе я постаралась описать каждую сестру и ее возраст, здесь события разворачиваются через 13 лет.
Энни - старшая, ей в 2013 - 35 лет (крайняя правая на фото)
Тамара - 30 лет (крайняя левая на обложке)
Лара - 26 лет (рыжая)
Лила - 23 года (блондинка)
А отношения... ну да, они странные и разные) в этом вся соль)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

11"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 15:48

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Я тоже очень рада, что ты решила написать еще один сериал! (надеюсь, это не помешает развитию первого ^^)
Начало понравилось, интересно узнать дальше о жизни сестер.
Пока что, из сестер мне очень симпатизирует Лила)
Текст и скрины как всегда на высоте!
Жду новую серию)

12"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 5 Июл - 16:36

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Развитию прошлого не помешает так как там осталась всего одна серия и эпилог) а этот сериал рассчитываю сделать длинным) я с огромной любовью создавала героев, сюжет на первый взгляд может показаться простым, но не делайте поспешных выводов)))
Если наш журнал снова будет функционировать, то я распишу предысторию создания и интересные факты)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

13"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 11 Июл - 10:52

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Сериал очень интересный, после прочтения первой серии он меня заинтриговал и мне интересно как будут развиваться отношения сестер.Тригор красавчик, но Тамаре не понравится его инициатива)).
Я тоже пока путаюсь в сестрах, хоть все очень обстоятельно было расписано, спасибо что указала кто есть кто, так легче.

14"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 30 Июл - 15:58

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Интересный сериал) Буду следить за развитием событий! Из всех сестёр мне нравится Лила и Лара. Жду проду +

15"Жизнь сестер" Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 30 Июл - 21:01

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Очень интересный сериал, начало много обещающее)) Как я поняла ты будешь рассказывать про каждую из сестер по отдельности? Лила с Ларой пока что больше всех нравятся, а Тамара меньше всех. Думаю Тригор не просто так решил помочь Лиле с покупками (я как всегда везде вижу романтику"Жизнь сестер" 1260566947 ) и что ему совсем не нравится Тамара. В общем я рада что ты начала писать новый сериал и буду ждать следующей серии."Жизнь сестер" 793821996

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru