Последние темы
»  The Sims 4. Готовые симы
Пт 8 Июн - 3:36 автор Дживанши

» The Sims 2. Harry Potter
Сб 31 Мар - 9:09 автор Ванька1

» Прорицание Ардат
Вс 4 Фев - 5:18 автор -AndromedA-

» Салон - мастерская Эльвиры Шакировой
Сб 30 Дек - 15:53 автор Shakirova Elvira

» Книги каких жанров и авторов вы читаете?
Ср 22 Ноя - 12:51 автор The_Cat_Lady

» Хаки для расширения возможностей игры.
Пт 20 Окт - 20:54 автор ElfyMaloy

» Какие фильмы вы предпочитаете?
Пт 29 Сен - 22:13 автор Maria38

» Разное
Сб 12 Авг - 21:38 автор ViktoriaKiss

» Легенда о Девичьей башне
Вс 6 Авг - 11:22 автор -AndromedA-

» Считаем до 19999
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» ИГРА: заверши слово...
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» Мастерская Aspire
Вт 4 Июл - 18:53 автор maria changes

» Сломанные скачанные причёски
Вс 25 Июн - 13:25 автор michiganbeach

» "Грани судьбы"
Вт 20 Июн - 9:36 автор Ksandra

» Игра: Да, но...
Пн 8 Май - 16:07 автор Рейра

» Ассоциации.
Чт 13 Апр - 20:20 автор Ksandra

» Слова
Чт 13 Апр - 17:40 автор Mrs. Biscontin

» Что ты видишь?
Чт 13 Апр - 14:57 автор Ksandra

» Всем известная игра - ГОРОДА!!!
Ср 12 Апр - 12:13 автор ElizaBM

» Ассоциации Ников
Вт 11 Апр - 18:38 автор ElizaBM

» Игра: Что бы ты сделал?
Пн 10 Апр - 15:00 автор ElizaBM

» Игра Съедобное-Несъедобное
Пн 10 Апр - 14:22 автор ElizaBM

» Ассоциации продолжаем
Пн 10 Апр - 14:12 автор ElizaBM

» Новая игра: ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА!
Вс 9 Апр - 16:47 автор ElizaBM

» Ассоциация с аватаркой
Вс 9 Апр - 16:45 автор ElizaBM

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

63% 63% [ 93 ]
18% 18% [ 26 ]
20% 20% [ 29 ]

Всего проголосовало : 148

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4300)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 47133
Последний зарегистрированный пользователь: Яна Александровна

Наши пользователи оставили сообщений: 119892 в 2414 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » Комната отдыха » Читальный зал » Проза. » Книги каких жанров и авторов вы читаете?

Книги каких жанров и авторов вы читаете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

QUI-GON

Общительный Admin
Общительный Admin
Первое сообщение в теме :

Джек Лондон, приключения, история и ФАНТАСТИКА Exclamation

Анелька

☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
только фантастику. ОООчень много любимых книг всех и не перечислю, но одна из самых обожаемых-это обыкновенный Вий.

ART†POP

(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Люблю почитать фантастику и детективы.
Любимые писатели это Агата Кристи(детективы), Джеймс Крюс (Тим Тайлер или проданный смех), Виктор Гюго(Гаврош) и Дмитрий Емец(фантастика)

Пишу сим-сериал "Живые...", смотрим и коментим.
"Liberty-City"

Ревилин Райс

Хороший знакомый
Хороший знакомый
А я фантастику читаю) особенно Татьяну Патрикову ^^
И вообще всю магию-фэнтези от Армады перечитываю уже второй год или третий

обожаю этот форум *О*
http://www.revichka.deviantart.com

Ulko_O

Младший модер
Младший модер
Я не пополню ваш клуб "Любителей ужастиков", так как читала такие книги: Лиза Джейн Смит: "Дневники вампира" (все книги), серия "Царство ночи", всю серию "Сумерек"(теперь самой аж стыдно Ржу ни магу ). А в школе и техникуме очень любила русских писателей, особенно Гоголя и его "Мёртвые души"... а Камю "Чума", прочитанная в техникуме, поразила наповал. Действительно интересно, пусть там и люди от чумы умирают. Ещё Академия магия - такая серия книг, вот только не помню, кто её написал... Поразительные творения.

И кстати, читала я их в электронке или на телефоне. Лично мне так гораздо удобнее, особенно ночью читать. не надо за лампой бегать или бра включать ... А в конце вообще разленилась и скачала программу Кулридер и она мне сама читала.

Я под впечатлением прочитанных книг даже сама небольшую написала под названием "Жизнь после смерти". Её уже оценили на одном сайте под названием "Вампиромания" (да, было в моей биографии и такое) НО, она не про вампиров! Если хотите, могу на наш форум залить... Мне будет интересно узнать ваше мнение

Модель Мэнди Мурр

Сериал "Параллель" (3 серия)
http://vk.com/ulko_o

FruitJuiceLady

♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
@Alya Vavilon пишет:Люблю детективы, фантастику, фентези. Среди детективов - Весь Артур Конан Дойль. И в оригинале, и в переводе. Фентези - Емец. Прочитала всю Таню Гроттер, мефодия Буслаева, Обе книги ШНыра. Ненавязчиво так пишет, легко читается. Прочитала почти тридцать его книг за неполных две недели. Среди мировой классики - Брем Стокер. "Проглотила" его "Дракулу" за сутки. Из наших, украинских, когда я была поменьше немного, любила Волынскую с Кащеевым. Из романов - всё. Сейчас читаю занудную дедушкину двадцатитомную энчиклопедию советского издания. Думаю, такая есть в каждом доме)

Про Емца согласна. Удивительно талантливый писатель. И в правду легко читается!! Обажаю!! Танюша - великолепная книга, сколько приколов и интереснейших персонажей))
Ну а вообще люблю романтику, вроде "Джейн Эйр"... читал может кто?
И ещё "Дубровский". Первое произедение из школьное программы с силой запавшее мне в душу

было бы :(

2-ой сезон - Лючия Торичелли:тык
3-ий сезон - Юлия Тайнари: тык
Сериал "Есть ли жизнь после детства?..."

Говорят, нужно уметь ждать. Вот я и подожду... лучших времён.  

К сожалению, уже очень долго не имею доступа к игре, так что я здесь просто для общения уже (или пока...) :) Помидорами не забрасывать!

Королева Моргана Tika

Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Так, а я уже писала что мне нравится Агата Кристи и Стивен Кинг. К этому списку ещё кое-что добавилось.
Мария Снайдер - "Испытание ядом", "Испытание магией", "Испытание огнем" и "Испытание смертью". Сейчас читаю. Очень нравится.
Филис Кристина Каст - "Заговор богинь", "Богиня морей". Есть ещё книги про богинь, этой писательницы. Но я пока их не прочла.
Нэнси Холдер, Дебби Виге - "Проклятые. Ведьма", "Проклятые. Отчаянье.", "Проклятые. Наследие."
Ещё мне понравилась книга под названием "Ведьма". Кто точно её написал не помню.

№1. Кристина Кристэл
№2. Tika Unvorsätzlich
№3. Моргана Готзэйн
№4. Hilda Von Gaufman

http://frau-rock.ru/

KateLine

♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Хм...Дочитала Таню Гроттер(Дмитрий Емец),Пегги Сью и призраки(Серж Брюсолло),Счастье в наследство(Элен Бронте) На данный момент застряла на Мефодий Буслаеве...книгу точно не помню..

Нэкота вернулись. Новые люди, новое жилье!

Зайти!

Королева Моргана Tika

Ulia =) пишет:Я не пополню ваш клуб "Любителей ужастиков", так как читала такие книги: Лиза Джейн Смит: "Дневники вампира" (все книги), серия "Царство ночи", всю серию "Сумерек"(теперь самой аж стыдно Ржу ни магу ). А в школе и техникуме очень любила русских писателей, особенно Гоголя и его "Мёртвые души"... а Камю "Чума", прочитанная в техникуме, поразила наповал. Действительно интересно, пусть там и люди от чумы умирают. Ещё Академия магия - такая серия книг, вот только не помню, кто её написал... Поразительные творения.

И кстати, читала я их в электронке или на телефоне. Лично мне так гораздо удобнее, особенно ночью читать. не надо за лампой бегать или бра включать ... А в конце вообще разленилась и скачала программу Кулридер и она мне сама читала.

Я под впечатлением прочитанных книг даже сама небольшую написала под названием "Жизнь после смерти". Её уже оценили на одном сайте под названием "Вампиромания" (да, было в моей биографии и такое) НО, она не про вампиров! Если хотите, могу на наш форум залить... Мне будет интересно узнать ваше мнение

Интересно будет почитать! Я сама сейчас пишу книгу, и мне лично было бы интересно прочесть!

№1. Кристина Кристэл
№2. Tika Unvorsätzlich
№3. Моргана Готзэйн
№4. Hilda Von Gaufman

KateLine

♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
А я вдохновилась от Тики так что буду читать ужастики :D Начинаю читать Испытание Ядом,думаю будет в моем стиле.

Зайти!

Королева Моргана Tika

Ну как ужастики. Вовсе нет, это фэнтези, причем книги хорошие! Сейчас читаю третью книгу Марии Снайдер "Испытание Огнем". В бумажном издательстве её нету, приходится с сотки читать. Не люблю так, но все же приходится.

№1. Кристина Кристэл
№2. Tika Unvorsätzlich
№3. Моргана Готзэйн
№4. Hilda Von Gaufman

KateLine

♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Ну,дочитала Заговор богинь,советую!Дочитываю Испытание Ядом,советую опять же.

Зайти!

Королева Моргана Tika

@KateLine пишет:Ну,дочитала Заговор богинь,советую!Дочитываю Испытание Ядом,советую опять же.

Ну вот видишь. Теперь, еще одна великолепная книга, которую я посоветую это книга опять таки Филис Кристины Каст - Богиня моря! Шикарная книга в своем стиле - Фэнтази. Вообще, эту серию советую почитать. Это серия про Богинь, и первая как раз таки Богиня моря, а Заговор Богинь чуть ли не последняя. Но, логически между собой они не связаны. После серии про Богинь, намереваюсь почитать серию этой же писательницы, поз названием "Дом ночи". Уверена что не хуже.

№1. Кристина Кристэл
№2. Tika Unvorsätzlich
№3. Моргана Готзэйн
№4. Hilda Von Gaufman

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Лично я читала 7 частей из серии "Дом ночи" и мне очень понравилось. Сейчас ищу следующую часть, но в нашем городе её на прилавках почему-то не видно.
Серии из богинь я тоже видела, и даже читала описание. Намереваюсь тоже их прочитать

Гость

Гость
Иногда люблю почитать, но только хорошие книги х) Например- ужасы, детективы, романы... Но редко.

simamanka

Прохожий
Прохожий
Дмитрий Емец, Артур Конан Дойл

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: