Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcap69%Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 172 ]
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcap14%Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcap18%Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 250

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_lcapКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Voting_barКниги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49370
Последний зарегистрированный пользователь: aryry

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книги каких жанров и авторов вы читаете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

QUI-GON

QUI-GON
Общительный Admin
Общительный Admin
Первое сообщение в теме :

Джек Лондон, приключения, история и ФАНТАСТИКА Exclamation


Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
только фантастику. ОООчень много любимых книг всех и не перечислю, но одна из самых обожаемых-это обыкновенный Вий.

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Люблю почитать фантастику и детективы.
Любимые писатели это Агата Кристи(детективы), Джеймс Крюс (Тим Тайлер или проданный смех), Виктор Гюго(Гаврош) и Дмитрий Емец(фантастика)

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
А я фантастику читаю) особенно Татьяну Патрикову ^^
И вообще всю магию-фэнтези от Армады перечитываю уже второй год или третий Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 49527

http://www.revichka.deviantart.com

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Я не пополню ваш клуб "Любителей ужастиков", так как читала такие книги: Лиза Джейн Смит: "Дневники вампира" (все книги), серия "Царство ночи", всю серию "Сумерек"(теперь самой аж стыдно Ржу ни магу ). А в школе и техникуме очень любила русских писателей, особенно Гоголя и его "Мёртвые души"... а Камю "Чума", прочитанная в техникуме, поразила наповал. Действительно интересно, пусть там и люди от чумы умирают. Ещё Академия магия - такая серия книг, вот только не помню, кто её написал... Поразительные творения.

И кстати, читала я их в электронке или на телефоне. Лично мне так гораздо удобнее, особенно ночью читать. не надо за лампой бегать или бра включать ... А в конце вообще разленилась и скачала программу Кулридер и она мне сама читала.

Я под впечатлением прочитанных книг даже сама небольшую написала под названием "Жизнь после смерти". Её уже оценили на одном сайте под названием "Вампиромания" (да, было в моей биографии и такое) НО, она не про вампиров! Если хотите, могу на наш форум залить... Мне будет интересно узнать ваше мнение

http://vk.com/ulko_o

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Alya Vavilon пишет:Люблю детективы, фантастику, фентези. Среди детективов - Весь Артур Конан Дойль. И в оригинале, и в переводе. Фентези - Емец. Прочитала всю Таню Гроттер, мефодия Буслаева, Обе книги ШНыра. Ненавязчиво так пишет, легко читается. Прочитала почти тридцать его книг за неполных две недели. Среди мировой классики - Брем Стокер. "Проглотила" его "Дракулу" за сутки. Из наших, украинских, когда я была поменьше немного, любила Волынскую с Кащеевым. Из романов - всё. Сейчас читаю занудную дедушкину двадцатитомную энчиклопедию советского издания. Думаю, такая есть в каждом доме)

Про Емца согласна. Удивительно талантливый писатель. И в правду легко читается!! Обажаю!! Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 1260566947 Танюша - великолепная книга, сколько приколов и интереснейших персонажей)) Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 1260566947
Ну а вообще люблю романтику, вроде "Джейн Эйр"... Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 1260566947 Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 1260566947 Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 1260566947 читал может кто?
И ещё "Дубровский". Первое произедение из школьное программы с силой запавшее мне в душу Книги каких жанров и авторов вы читаете? - Страница 4 466713

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Так, а я уже писала что мне нравится Агата Кристи и Стивен Кинг. К этому списку ещё кое-что добавилось.
Мария Снайдер - "Испытание ядом", "Испытание магией", "Испытание огнем" и "Испытание смертью". Сейчас читаю. Очень нравится.
Филис Кристина Каст - "Заговор богинь", "Богиня морей". Есть ещё книги про богинь, этой писательницы. Но я пока их не прочла.
Нэнси Холдер, Дебби Виге - "Проклятые. Ведьма", "Проклятые. Отчаянье.", "Проклятые. Наследие."
Ещё мне понравилась книга под названием "Ведьма". Кто точно её написал не помню.

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Хм...Дочитала Таню Гроттер(Дмитрий Емец),Пегги Сью и призраки(Серж Брюсолло),Счастье в наследство(Элен Бронте) На данный момент застряла на Мефодий Буслаеве...книгу точно не помню..

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ulia =) пишет:Я не пополню ваш клуб "Любителей ужастиков", так как читала такие книги: Лиза Джейн Смит: "Дневники вампира" (все книги), серия "Царство ночи", всю серию "Сумерек"(теперь самой аж стыдно Ржу ни магу ). А в школе и техникуме очень любила русских писателей, особенно Гоголя и его "Мёртвые души"... а Камю "Чума", прочитанная в техникуме, поразила наповал. Действительно интересно, пусть там и люди от чумы умирают. Ещё Академия магия - такая серия книг, вот только не помню, кто её написал... Поразительные творения.

И кстати, читала я их в электронке или на телефоне. Лично мне так гораздо удобнее, особенно ночью читать. не надо за лампой бегать или бра включать ... А в конце вообще разленилась и скачала программу Кулридер и она мне сама читала.

Я под впечатлением прочитанных книг даже сама небольшую написала под названием "Жизнь после смерти". Её уже оценили на одном сайте под названием "Вампиромания" (да, было в моей биографии и такое) НО, она не про вампиров! Если хотите, могу на наш форум залить... Мне будет интересно узнать ваше мнение

Интересно будет почитать! Я сама сейчас пишу книгу, и мне лично было бы интересно прочесть!

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
А я вдохновилась от Тики так что буду читать ужастики :D Начинаю читать Испытание Ядом,думаю будет в моем стиле.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ну как ужастики. Вовсе нет, это фэнтези, причем книги хорошие! Сейчас читаю третью книгу Марии Снайдер "Испытание Огнем". В бумажном издательстве её нету, приходится с сотки читать. Не люблю так, но все же приходится.

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Ну,дочитала Заговор богинь,советую!Дочитываю Испытание Ядом,советую опять же.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
KateLine пишет:Ну,дочитала Заговор богинь,советую!Дочитываю Испытание Ядом,советую опять же.

Ну вот видишь. Теперь, еще одна великолепная книга, которую я посоветую это книга опять таки Филис Кристины Каст - Богиня моря! Шикарная книга в своем стиле - Фэнтази. Вообще, эту серию советую почитать. Это серия про Богинь, и первая как раз таки Богиня моря, а Заговор Богинь чуть ли не последняя. Но, логически между собой они не связаны. После серии про Богинь, намереваюсь почитать серию этой же писательницы, поз названием "Дом ночи". Уверена что не хуже.

http://frau-rock.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Лично я читала 7 частей из серии "Дом ночи" и мне очень понравилось. Сейчас ищу следующую часть, но в нашем городе её на прилавках почему-то не видно.
Серии из богинь я тоже видела, и даже читала описание. Намереваюсь тоже их прочитать

Гость


Гость
Иногда люблю почитать, но только хорошие книги х) Например- ужасы, детективы, романы... Но редко.

simamanka

simamanka
Прохожий
Прохожий
Дмитрий Емец, Артур Конан Дойл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru