Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcap69%берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcap14%берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcap18%берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_lcapберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Voting_barберта - Модель Берта Докин - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Берта Докин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Модель Берта Докин Сб 28 Июн - 22:49

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

Имя: Берта Докин
Возраст: 25 лет
Рост: 173 см.
Вес: 65 кг.
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: блондинка
Характер: дерзкая, меломанка, милосердная, честная( не всегда конечно), рассеянная, злопамятная, общительная, жизнерадостная, азартная
Знак зодиака: дева
Любимый цвет: черный
Любимое блюдо: перуанский суп из креветок с рисом
Любимый напиток: лимонад
Стремление в жизни: удовольствие
Хобби: фотография
Стиль: вестерн
Род занятий: модель и актриса
Причина, по которой она захотела участвовать в модельном бизнесе: хотела попробовать себя в чем-то новом, как говориться открыть неизведанные острова
Опыт работы в модельном бизнесе: пока еще на стадии пеленок
Любимая тема фотосессии : с животными. Она их просто обожает
Финансовое положение: денег валом
Семейное положение: в активном поиске
Место жительства: Лондон
Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать: Берта с раннего детства была нелюбимым ребенком в семье. Все детство она прожила в тени своей старшей сестры-Марты. Но как говорит Берта это наоборот дало ей огромный стимул двигаться в перед. Недавно сама занялась фотографией а в свободное время занимается волонтерскими работами. Ждет вторую племянницу, а с первой очень любит проводить время в своем небольшом каменном домике. Жаль с личной жизнь у Берты не сложилась дважды была замужем и все таки в обеих случаях ее бросали.
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 83541dccf51b
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 E2cf50bc6001
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 700afe35dfe7
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 4ed5f83f9afd
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 A16e86a19584
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 3dbf89d24fb5
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 024a5d742ac3
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 E713cc38b154
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 0cf068485d3c


Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Фотосесия Берты Докин в стиле Shabby chic
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 D939a2c38c4a
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 4a9f57e2cb8c
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 4920a337a627
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Cb85512a4db4
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 2de8e817add7
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 04c06ddb49bb
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 6a09458f7236
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Eb01f40ed4e5
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 0b2f4b28236a
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 F8ce70bd3da3
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 4ecd73dc44d6
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 27b797479001

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Вау. Вау. Это точно симс 2? Очень красиво. ТОЧНО СИМС 2?
Очень красиво. Какая обстановка, какая девочка, такая красота. Точно симс 2?
Это очень красиво. Очень...

http://vk.com/hotenjoycoffee

63берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Пн 22 Сен - 11:01

Sherell

Sherell
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Фотоссесия Берты с водопадам С начало бы хотела тебя исправить я вовсе не согласна с утверждением что Берте не идут дреды , она даже очень симпатичная с такой прической, рисунок тоже смотрится очень привлекательно и только дополняет образ. Сами фото очень красивые, нравиться новые образ Берты, понравились позы девушки особенно нравиться 2 фотография. Во общем ты постаралось - молодец, мне понравилось
Фотоссесия в стиле "Shabby Chik Эта фотоссесия меня очень поразила ты сразу шагнула на несколько шагов вперед и сравнивая даже с предыдущими фотоссесиями эта на более высоком уровне. Берта просто восхитительно смотрится в этом образе, и ты достаточна много поработала над интерьером, получилось просто шикарно.
Ты большая молодец, успехов тебе жду новых фотоссесия)+

64берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 24 Сен - 12:08

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
The Seer of Doom пишет:Вау. Вау. Это точно симс 2? Очень красиво. ТОЧНО СИМС 2?
Очень красиво. Какая обстановка, какая девочка, такая красота. Точно симс 2?
Это очень красиво. Очень...
Ого не думала что тебя так сильно поразит эта работа. Я  наконец то прислушалась к вашим советам и сделала сильный упор на обстановку. Спасибо тебе за такие слова, мне очень приятно, лови от меня +. берта - Модель Берта Докин - Страница 5 102266468
и да это симс2
Sherell пишет:Фотоссесия Берты с водопадам С начало бы хотела тебя исправить я вовсе не согласна с утверждением что Берте не идут дреды , она даже очень симпатичная с такой прической, рисунок тоже смотрится очень привлекательно и только дополняет образ. Сами фото очень красивые, нравиться новые образ Берты, понравились позы девушки особенно нравиться 2 фотография. Во общем ты постаралось - молодец, мне понравилось
Фотоссесия в стиле "Shabby Chik Эта фотоссесия меня очень поразила ты сразу шагнула на несколько шагов вперед и сравнивая даже с предыдущими фотоссесиями эта на более высоком уровне. Берта просто восхитительно смотрится в этом образе, и ты достаточна много поработала над интерьером, получилось просто шикарно.
Ты большая молодец, успехов тебе жду новых фотоссесия)+
Sherell мне невероятно приятно что ты беспрерывно следишь за моими темами. Спасибо за похвалу, постараюсь держать тот же уровень. Спасибо держи от меня + берта - Модель Берта Докин - Страница 5 2715058655

65берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 24 Сен - 12:11

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Новое фото Берты Докин, конечно не такое фееричное как прошлая фотосесия но все же...
Фото:

66берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 24 Сен - 13:38

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Как же мне нравится эта обстоновка. Он гармоничен, приятен и я даже чувствую запах леса, цветов. Одежда и прическа все это сочетается с пейзажем. Такая девственная природа и девушка кажется какой же.
Очень красиво.
+

http://vk.com/hotenjoycoffee

67берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 24 Сен - 13:49

Sherell

Sherell
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
В последний фотосессии, у Берты очень миловидное личико, нравиться наряд модели от него веет загадочностью, мне понравилось. Особенно меня удивила последнее фото.
Молодец, жду новых фото)+

68берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 24 Сен - 14:04

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Хочу сказать спасибо всем за такие слова, буду поддерживать в "чистоте" свою тему и радовать новыми работами Берты и скоро всех ждет сюрприз.

69берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Пт 26 Сен - 18:48

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
такая милая и естественная. настоящее дитя природы +

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
RastaMonkey пишет:такая милая и естественная. настоящее дитя природы +
Спасибо,очень приятно, рада что у Берты новый посетитель берта - Модель Берта Докин - Страница 5 49527

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 9876b1052dec
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 72c6e60b974c
Берта представила новые фото наряду с интервью которое она согласилась дать журналистке Жанне Лаву из журнала "Wondrous beauty"
-Итак, Берта мне очень приятно что вы согласились на мое предложение,прежде чем мы преступим к обзору фото, вы не будете против если я задам вам несколько вопросов?
-Конечно нет.
-Как я знаю это ваше первое интервью.Почему вы так редко даете интервью, почти не показываетесь на публике?
-Если честно давно ждала этого вопроса. Интервью конечно не первое, и надеюсь не последнее. Дело в том что его я впервые дала журналу "City Lights" но с ним вышло очень много неприятностей, судебных процессов, журналисты оклеветали меня как могли там было написано много и очень много гадостей. А что касается появления на публику-это из-за недостатка времени всему виновен очень плотный график.
-Хорошо, многим нашим читателям интересно по поводу вашей личной жизни как я знаю вы два разы были замужем, есть ли у вас дети, новый молодой человек?
-Да я два раза была в браке но ничем хорошим оба случая не закончилась, детей от браков нет так же как и нового бойфренда.
-Итак последний вопрос,Берта, последний но очень важный вопрос: Правда что вы снимаетесь в новом сериале "Мэгги"?
-И да и нет. Вообщем меня вы на экранах не уведите, но услышите точно! Режиссеру понравился мой голос, он предложил мне озвучивать персонажа, только я тогда и сама не знала кого. Мне дали великую честь озвучивать почти немую Изабеллу Регутро, персонаж если честно очень эффектный я влюбилась в нее, но со актерами и съемочной группой я не знакома, так как все записываться в разных павильонах, лишь изредка в диалогах слышала голос главной героини Маргарет Гальсиес.
-Ну что спасибо перейдем к фото.
-Думаю да.
-Берта, почему вы выбрали именно фотографию или например не танцы?
-Фотография всегда была мне близка, тем более танцевать я совершенно не умею.
-Кто выбирал наряд и прическу, интерьер?
-В прочим никто, это просто удобная мне одежда я всегда ее надеваю она проста и удобна так же как и моя прическа. А интерьер показывает что у всего есть другая сторона, менее эстетичная. На самом деле это моя студия и там я ничего не меняла даже бардак мой личный!  
-Как вы разбирались в аппаратуре, были ли проблемы с моделями?
-Нет проблем не было, пока не было, а про аппаратуру вообщем с ней я разбиралась долго, но оно того стоило.
-Ну что Берта, на этот раз все, спасибо за интервью!
-Не за что. приятно было познакомиться!
*и наконец-то фото*
* работы Берты Докин*
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 54e2afe01517
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 10aa8c089494
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 76d0e0b6e462
*Сама Берта*
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 18ad1fe0ea50
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 79941d0f5cf6
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 774ed757acf1
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 F3d44d1ee5f9
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 9dca1a1c3594
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 4cfeb8ea8e69
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 D2ee60609c72
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 8f8625390fe0
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 337cb717e4d8
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 55148d54f4b4
берта - Модель Берта Докин - Страница 5 10156289c959

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ого! Сразу видно, что Берта всерьез увлечена фотографией. Очень много отличных фото, а творческий бардак в студии все же в какой-то мере допускает нас к личной жизни модели фотографа )) Возможно, Берте стоит подумать о карьере фотографа))


Спойлер:

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Что в этой фотосессии мне понравилось больше всего, так это освещение и хорошее качество снимков) Также видно, что ты работала с декором) Молодец) +

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Это потрясающе. Да нет, слов таких не будет, чтобы описать все, что я чувствую. Восхищение с учащенным сердцебиением. Эти работы сладкие, как свежий мед с пасеки. Превосходная обстановка, одежда, позы, даже эмоции. Это все так прекрасно, восхитительно. И я все равно не верю, что это может выдать симс 2. Надо быть как минимум подручным Бога, чтобы творить такое чудо. Мои бурные и восхищенные аплодисменты.
+

http://vk.com/hotenjoycoffee

75берта - Модель Берта Докин - Страница 5 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 18 Окт - 14:29

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
RastaMonkey,спасибо, как раз и пыталась достигнуть того эффекта полного внедрения в увлечение. Замечание приму попытаюсь исправить ее ручки ноготками)
Mianna,огромное спасибо что не забыла про Берту, над освещением работала долго на как вижу мои труды оправдались)
The Seer of Doom, вот каждый раз когда вижу твои коментарии готовлюсь к некому фейерверку, таких комплиментов как у тебя мне даже на день рождение не говорят, благодарю, ( а про подручного бога приятно,очень)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru