Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap69%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap14%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap18%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" NtMFAmYRrGc





Автор/фотограф и т.д.: Angelista
Жанр: Драма, психологический, мистика.
В/о: +12
Количество глав: 7
Статус: В разработке.
В ролях:
Тайлер Бёрк – Алистер/Дэймон
Неонила Реналь – Ева


***
*Доппельгангер – двойник, альтер-эго, тёмная сторона личности.

Описание: Говорят, появление доппельгангера никогда не приносит ничего хорошего в жизнь своего прототипа, а совсем наоборот… Так ли это на самом деле? Главному герою предстоит разобраться в себе и пережить удар судьбы, который придется ему в самое сердце. Сможет ли он устоять на ногах или падет жертвой саморазрушения?

От автора:



Последний раз редактировалось: Angelista (Пт 7 Авг - 10:26), всего редактировалось 3 раз(а)

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
О, ура ура))новая история))Описание понравилось))обложка тоже))Обязательно буду читать))

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Тема интересная. Говорят, что встретиться лицом к лицу со своим двойником это к смерти....
Я слышала от разных людей, совершенно между собой не знакомых, что они видели девушку практически точную копию меня, но сама не сталкивалась с такими.
Жду премьеру.
ЗЫ:обложку вернее ее часть видела в теме модели, но кажись запамятовала прокомментировать, так вот она крутая и конечно мрачная, в общем самое то. И еще рада видеть Налетов не только в модельном агентстве, но и в главной(в главной же?)роли в сериале

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ой блин! Чертов телефон и автозамена! Конечно же Неонилу! Прошу прощения за технические неполадки)))))

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Serana, RastaMonkey, спасибо) Надеюсь, что не разочарую) Сейчас дописываю 6-ю главу, затем останется последняя и скрины можно делать)
Неон почти в главной роли, большее внимание уделяется всё же парню, который блондин)

Я слышала от разных людей, совершенно между собой не знакомых, что они видели девушку практически точную копию меня, но сама не сталкивалась с такими.

Как интересно) А моя одногруппница увидела фото со свадьбы какой-то девушки и решила, что я вышла замуж, а никому ничего не сказала хD Хотелось прибить её хD

Ой блин! Чертов телефон и автозамена! Конечно же Неонилу! Прошу прощения за технические неполадки)))))

Хы, ну бывает хD Техника ваще штука вредная, подводит иногда)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Название очень порадовало, саундрек заинтриговал, описание запутало) Жду чего-то вкусного и странного Twisted Evil

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
~√in4enza~ пишет:Название очень порадовало, саундрек заинтриговал, описание запутало) Жду чего-то вкусного и странного Twisted Evil

Надеюсь, что оно будет действительно так) Спасибо за внимание)

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Заинтриговала. Заинтриговала всем: названием, обложкой, саундтрек шикарный, тематика истории необычная и сложная (это на мой взгляд).
Что ж, ждем премьеры))

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
о) Новый сериал ))) Поздравляю с открытием )
Обязательно буду читать )
Если старалась, то действительно все получилось))

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ms.Rina, Afrodita, спасибо)) Ушла делать скрины к первой части)

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!



"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" METBI2okYfg

Глава 1 «Безнадежный роман»

«Я никогда прежде не видел такой красоты… Её волнистые волосы угольного цвета ниспадали на плечи и тянулись до самой талии. Её голубые глаза с желтыми кольцами у зрачка светились добротой и излучали тепло. Её пухлые губы были такими манящими, но такими недоступными. Я никогда не забуду это лицо, когда она улыбается, у меня внутри всё словно замирает, хочется любоваться этой улыбкой вновь и вновь… Хочется держать её за руку и никогда не отпускать… Но так больно наблюдать и осознавать, что её сердце принадлежит другому. А ты всего лишь «хороший друг», но не более. Она никогда не посмотрит на тебя как на кандидатуру себе в пару. Я бы рискнул, попытался, если бы был хоть малейший шанс на взаимность. Но зачем рушить чужое счастье? Её счастье? Если любишь – отпусти, пусть она будет счастлива. А я уже буду рад тому, что могу её видеть, слышать её нежный голос, будто случайно касаться её руки. А когда она поёт, мир будто замирает, чтобы послушать это прекрасное пение. Я бы всё отдал, чтобы слышать её пение вечно…»  - рука парня дрогнула и на этом его запись была прервана.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" UyqZ5HrGS0U

Окно резко распахнулось, впуская в комнату поток холодного ветра. На дворе было далеко не лето, и замерзнуть можно было только так. Сквозь распахнутое окно тонкими слоями оседали пушистые снежинки на подоконнике и на полу. Длинноволосый блондин захлопнул свой дневник, вложив фото любимой девушки между страниц, поднялся с пола и подошел к окну. Он прикрыл на мгновение глаза и вдохнул морозный воздух. В голове всё еще крутились мысли о его безнадёжном романе, но парень старался их отогнать. И тогда одни мысли сменялись другими, более спокойными и приятными.

Музыка… Бальзам на душу или соль на раны. В разные моменты она принимает противоположные функции. Но Алистер любил её всегда и думал, что это взаимно. Музыка… Она ведь никогда тебя не бросит, она всегда с тобой. Где-то внутри, в душе. Парень закрыл окно на щеколду, чтоб наверняка, поправил шарф и подошел к фортепиано, которое стояло посередине комнаты. Вокруг было тихо, оттого и шаги казались такими громкими. Он оглянулся – на улице стремительно темнело, а стрелка часов неумолимо бежала вперед, ведя за собой вечернюю пору. Это было любимое время года Алистера и любимый месяц – декабрь. Он сам не знал, что такого особого в этом месяце. Или всё же знал? Сам не особо соображая, парень выключил свет в комнате и зажег свечи, затем сел за фортепиано и дал чувствам волю. Они захлестнули его. Руки стали умело перебирать клавиши, наполняя тишину смыслом и приятной мелодией.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" 3V8cAL3AkMQ

«Это мой декабрь,
Это мое время года.
Это мой декабрь,
Это и так ясно.
Это мой декабрь,
Это мой дом, покрытый снегом.
Это мой декабрь,
Это я - совершенно один.
И я
Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.
Это мой декабрь,
Это мои заснеженные мечты.
Это я притворяюсь,
Что мне больше ничего не нужно.
И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.»
(с)

Блондин прокручивал в голове фразы из любимой песни, которую они раньше часами слушали с Евой, именно эту мелодию он сейчас наигрывал на инструменте. Слова песни так были похож на его жизнь, и так точно описывали то, что он сейчас переживал, чувствовал. Ева стала навязчивой идеей, которая являлась парню даже во снах. Такая светлая и родная, но одновременно такая чужая. Она не принадлежала ему и не давала призрачных надежд. Всегда держала грань и расстояние, которое парень боялся нарушить, чтобы не испортить то, что они сейчас имели.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" N5Ied8cMjWY

Тем не менее, мелодия потихоньку смолкала, клавиши вновь возвращались в привычное состояние. В комнате вновь повисла глухая тишина. Алистер достал из кармана телефон и вздохнул. Он помнил, что именно сегодня особый день – день, когда они познакомились. Но никто, кроме парня не считал этот день важным. Ева не запоминала дат и событий, ей было всё равно, поэтому в этот день она не посчитала нужным ни позвонить, ни отправить даже пару строк старому другу. И на мгновение парень задумался: «Хотел бы я всё изменить и не познакомиться с ней, если бы был такой шанс?... Нет! Определённо нет.» Он выругал себя за эту дурацкую мысль, но душу терзали чувства одиночества и отчаяния, которые, казалось, лучше утопить в чем-нибудь покрепче.

Блондин поднялся со стула, подошел к бару и достал оттуда бутылку хорошего дорогого виски. «Лучше топить отчаяние так, чем дешевой выпивкой.» Он налил себе и поднес стакан к губам, почти сделал глоток. Взгляд парня скользнул по старинному зеркалу в деревянной раме, и на мгновение показалось, что на него смотрит его же отражение… Но какое-то другое… Темные длинные волосы и зеленые глаза, еле заметная ухмылка. Алистер моргнул, и картинка вновь стала прежней: голубоглазый блондин с привычным выражением лица.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" YvgJuRP5cUw

«Вроде даже не выпил… Что такое?» Парень опустил стакан на тумбу и подошел к зеркалу вплотную. Руки скользнули по прохладному стеклу, глаза внимательно изучали отражение. Но как он ни старался – ничего необычного не замечал. Глаза оставались такими же голубыми, волосы тоже не менялись. Парень решил, что ему просто почудилось, и он слишком утомился за день. «А может это просто знак, что не стоит пить?» - пронеслось в его голове. Алистер решил оставить эту идею с выпивкой и вышел на балкон.

Снег продолжал валить мелкими хлопьями, поддуваемый метелью. Маленькие снежинки падали на плечи задумчивого блондина. Сейчас он погрузился глубоко в свои мысли, которые были достаточно противоречивыми. «Если любишь – отпусти, пусть она будет счастлива. Нет, что за бред такой? Как я мог такое подумать? Нужно бороться за СВОЁ счастье и сделать так, чтобы девушка была со мной. Почему я не могу быть счастлив? Все имеют на это право. Разве не так? Вот уже больше двадцати лет я живу как неудачник… Не успел родиться, как оказался лузером, изгоем. Даже в собственной семье мне нет места. Почему? Кто мне даст ответ?»

- Почему всё так? – парень не удержался и крикнул вслух, стукнув кулаком по перилам, нарушая своим криком уличную суету. Но никому не было до этого дела. Прохожих уже почти не осталось, все скрылись в своих домах. А те немногие лишь покрутили у виска, либо пожали плечами. А парень так и остался стоять на балконе и задаваться вопросами. Он искал ответы, но не находил…

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" WI8aOkddggY

Продолжение следует...
От автора:

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Поздравляю тебя с удачной(подчеркнуть три раза) премьерой)) Тайлер Алистер очень милый романтический герой. Его чувства к Еве трогательны и не могут не вызвать улыбку и сожаление. Прекрасные описания состояния парня) Читала под обалденный безусловно, саундтрек, поэтому прониклась еще больше. Герой привлекает тем, что он творческий человек, об этом говорит и фортепиано и мольберт и гитарка)
Сменившееся отражение в зеркале заставляет задуматься и ожидать что, что-нибудь вскоре случится.
Скриншоты великолепные, я тебе уже говорила, что комната шикарная))скажу еще раз))нравится обработка снимков, они тоже настраивают на определенный лад) Ты постаралась на славу))
Текст было легко читать, я с первых предложений прониклась сочувствием к герою))но вот чувствую, что его альтер-эго переманит меня на сторону зла хД
Глава мне очень понравилась))я с нетерпением жду продолжения))

Xаnder

Xаnder
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Angelista, поздравляю с началом истории)) Сюжет меня очень заинтриговал))Люблю тему двойников)
Главные герои такие красивые))приятно смотреть))
Надеюсь, после этой главы читатели сразу не разбегутся хD
Такого желания вообще не возникло, мне лично захотелось читать дальше, но глава, к сожалению закончилась)
Текст хороший, скриншоты чудесные, саундтреком я заслушалась)Интересно, что же всё-таки решит Алистер, бороться за свою любовь, или оставить всё как есть, жду продолжения)Лови плюс за отличную главу)

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
С премьерой! Заинтриговал меня этот двойник из зеркала...
Сочувствую Алистеру, так как мне знакомо это состояние, и тебе отлично удалось его передать.
Очень понравилась обстановка в комнате Алистера, эх мне б так научиться....и вообще скрины в целом прекрасны.
Жду развития сюжета.

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Serana, Xаnder, RastaMonkey, спасибо за такие приятные отзывы) Прям с облегчением вздохнула хD И порадовалась, конечно же)

Прекрасные описания состояния парня)

Сочувствую Алистеру, так как мне знакомо это состояние, и тебе отлично удалось его передать.

И снова фух хD Думала, что много соплей развела в описаниях, но рада, что текст получился)

Герой привлекает тем, что он творческий человек, об этом говорит и фортепиано и мольберт и гитарка)

Кстати, да) Я об этом еще не успела рассказать в тексте, а оно уже заметно хD Далее все эти творческие инструменты еще будут задействованы)

но вот чувствую, что его альтер-эго переманит меня на сторону зла хД

А вот это посмотрим) Может да, а может наоборот оттолкнет хD

Такого желания вообще не возникло, мне лично захотелось читать дальше, но глава, к сожалению закончилась)
Текст хороший, скриншоты чудесные, саундтреком я заслушалась)Интересно, что же всё-таки решит Алистер, бороться за свою любовь, или оставить всё как есть, жду продолжения)Лови плюс за отличную главу)

Хы, а я уже знаю, чем всё закончится, но не буду спойлерить хD Спасибо за приятные слова)

Очень понравилась обстановка в комнате Алистера, эх мне б так научиться....и вообще скрины в целом прекрасны.
Жду развития сюжета.

А чего там уметь? Просто берёшь и заполняешь комнату декором) Я особо не парилась, а результат получился неплохой) Вот с большими помещениями проблема, фантазии на них не хватает х) Остальные главы уже написаны и последняя наполовину, так что продолжение будут тогда, когда я займусь скринами)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru