Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Отзывы - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Отзывы - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Отзывы - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Отзывы - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Отзывы - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Отзывы - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Отзывы - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Отзывы - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Отзывы - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Отзывы - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Отзывы - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Отзывы - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Отзывы - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Отзывы - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Отзывы - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Отзывы - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Отзывы - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Отзывы - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Отзывы - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Отзывы - Страница 5 Vote_lcap69%Отзывы - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Отзывы - Страница 5 Vote_lcap14%Отзывы - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Отзывы - Страница 5 Vote_lcap18%Отзывы - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Отзывы - Страница 5 Vote_lcapОтзывы - Страница 5 Voting_barОтзывы - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1Отзывы - Страница 5 Empty Отзывы Вс 27 Мар - 18:22

?????


Гость
Первое сообщение в теме :

Хотела бы поблагодарить ваш форум. Я новичок в симсах, и благодаря ему я узнала много полезной информации. Регистрироваться я не стану - всё равно не буду посещать форум. Не в обиду :)


61Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Пн 24 Июн - 22:46

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Харсварт
не знаю знакомы ли вы со словом плагиат, не знаю смыслите ли вы что-то в создании сайтов и форумов, но спешу вас огорчить - все форумы имеют одинаковую структуру и бызовый дизайн, так как не все веб-дизайнеры и не все способны ломать шаблоны. Я создала этот форум три года назад с полного нуля, да я отталкивалась от основных разделов многих сайтов, да я начинала с дизайнерских элементов, готовых и часто употребляемых... но - сейчас все элементы, как сказала Таоричи, мы делаем сами, больше скажу, некоторые нагло воруют кнопки и иконки у нас! с Просимс мы взяли всего несколько статей с указанием источника, а это не плагиат! Весь дополнительный контент я лично кидаю с сайтов оригиналов а не с русских форумов! А что на счет нашего модельного агенства? знаете сколько сайтов взяли у нас эту идею? И да - возможно она не новая, возможно история соседств не нова, но разве схожие идеи считаются плагиатом? Если так, то должно существовать не более 10 форумов по симсам в мире, иначе все остальное плагиат...
И все же спасибо за Ваше мнение. Рада, что у Просимс есть искренние поклонникиОтзывы - Страница 5 1728463548

https://sims-forever.forum2x2.ru/

62Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Вт 25 Июн - 15:17

Rivaena

Rivaena
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
?



Последний раз редактировалось: Evy (Чт 27 Фев - 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rivaena.blogspot.ru/

63Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Ср 26 Июн - 0:29

????????


Гость
Однако зайдите на различные форумы про симс. Там будет точно такая же история.
заходила, представляете :)
где-то даже сидела немного
конечно, общее сходство есть всегда, но настолько в глаза не бросалось... хз
впрочем, если бы вы читали мой пост чуть внимательнее и хладнокровнее, вы бы заметили, что так или иначе я не считаю сходство структуры само по себе чем-то важным и серьёзным


Оформление совсем другое и делается талантливыми ручками наших модераторов, а шапка вообще создаётся общими усилиями форумчан и админов.
я не говорила ни слова на счёт оформления, зато говорила, что допускаю, что в этот сайт вложено много труда
дизайн, к слову, вполне симпатичный :)
я правильно понимаю, на шапке симы разных пользователей? идея классная, честно)


Мы уважаем твоё мнение, однако называть форум плагиатом из-за названий разделов и НЕ ОЧЕНЬ-ТО И СХОЖЕЙ структуры - это как-то не очень хорошо и не очень грамотно.
раз уважаете моё мнение -- могли бы и до конца прочитать его ._.
в первую очередь меня зацепило немного другое


не знаю смыслите ли вы что-то в создании сайтов и форумов
нет, не смыслю
зато сижу на них (форумах) овердостаточно, задрот же


А что на счет нашего модельного агенства? знаете сколько сайтов взяли у нас эту идею?
говорила, что допускаю, что в этот сайт вложено много труда [2]
я рада, что у вас есть что-то своё, делающее сайт оригинальным и авторским
//не сарказм


возможно история соседств не нова, но разве схожие идеи считаются плагиатом?
если две идеи одновременно пришли в две головы -- нет, не плагиат
если одна голова просто взяла на свой сайт идею другой головы, не скрывая этого -- тоже не плагиат
если одна голова взяла идею другой головы и выдала за свою -- простите

конкретно про соседства: скажите, пожалуйста, честно, идея на самом деле пришла в вашу голову независимо от каких-либо других сайтов или всё-таки её увидели где-нибудь ещё?
и раз сейчас признаёте, что идея не нова, зачем же называть её авторской и новой? о_о. меня, в общем-то, именно это толкнуло сюда.
не увидь мои глаза ЭТО, скорее всего, наоборот, зарегистрировалась бы и пошла впервую очередь знакомить себя с вами, а вас -- с моими симами, а вполне возможно, что и через N единиц времени написала бы сюда что-нибудь сильно более тёплое, да
 

Прошу не принимать близко к сердцу сказанное Харсварт. Дело в том, что это просто реклама П.
извините, но единственное, в чём вы правы -- это в том, что сказанное мной не надо принимать близко к сердцу :)
я не хочу никого обижать, честное слово
я понимаю, что это очень неприятно, когда ваш труд пытаются принизить и обесценить
извините, что таки задела за живое, но... (см. выше)

но, всё-таки, Rivaena, я никакой не пиарщик П. и не собиралась его рекламировать ;D ни за чтоб не подумала, что меня можно принять за спаммера, лол

просто я сижу там около пяти лет и очень его люблю. если что -- можете проверить (ник тот же), рядовой пользователь, рядовые количество постов и уровень репутации

а сюда я попала через рекламу на другом форуме, с целью, вообще-то, возможной регистрации (ибо форумный задрот, регистрируюсь и активничаю на всём, чья тематика близка), а не (упаси Асгард) обижать администрицию и пользователей или (упаси...) заниматься спамом

---
исчо раз извините, не хотелось никого обижать и задевать
и если можно, не надо на "вы", я птичка маленькая и не гордая, а повышать концентрацию враждебности не хочется

64Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Ср 26 Июн - 1:05

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Уважаемый Харсварт, Вы противоречите сами себе. Сначала говорите, что мы занимаемся плагиатом, при том утверждаете, затем говорите, что это может быть недоразумением, а потом снова утверждаете, говоря: "надеюсь, администрация отнесётся с пониманием и над чем-нибудь задумается"
Сейчас вы снова говорите о том, что мы что-то сплагиатили. А затем опять "не принимайте близко к сердцу". Я таки не понимаю какие цели вы преследуете, может это и вправду новый способ пиара?
Не говоря уже о том, что под "Новым авторским проектом" подразумевалось то, что он новый на нашем форуме. Сначала разберитесь, потом наезжайте, иначе как минимум у меня, будет к вам абсолютно такое же отношение...

65Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Чт 27 Июн - 15:52

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Отвечаю конкретно - я не задрот и никогда им не была, не порхала с форума на форум и не проводила сравнительного анализа, то что я взяла - основу, было с полу-мертвого www.s-i-m-s-2.flybb.ru а если точно, то названия разделов с аддонами и дополнительных материалов, которых у нас теперь раз в двадцать больше.
На просимс я читала статьи и просматривала доп. материалы, раза три за все время.
Идея с Планетой симс, а совсем не историей соседств и т.д. возникла сама в моей голове, поэтому ни у какого "умного человека"(очевидно я для Вас умной не считаюсь, ведь создать, раскрутить и тянуть форум в течении трех лет, по ходу любая дурочка способна) я ничего не тырила, тем более, что идею я до конца не воплотила - был план создать огромную карту с соседствами пользователей, но как-то не пошло... Жаль, что вам кинулось именно это в глаза, а совсем не дружеская атмосфера, дизайн и модельное агентство с рекламными кампаниями, наши авторские работы в мастерских и сериалы и фото...
Мы враждовать не собирались (уж виде ли бы Вы как здесь умеют враждовать), а просто спокойно ответили попунктно... Вашу статью я перечитала три раза полностью, вдумчиво, поэтому не нужно "Вы там внизу мелким шрифтом приписку не дочитали".
Админ Просимс обращался ко мне с просьбой удалить 2-3 статьи, которые пользователи выложили без ссылки, а в остальном никаких претензий ни с одного ресурса...
Нравиться форум - оставайтесь, будем знакомиться, делиться и т.д.
Нет? - так что же Вы тут делаете?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

66Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Сб 6 Июл - 10:41

KleogMice

KleogMice
Прохожий
Прохожий
Спасибо этому форуму,я тут нашла много интересного для своего симс 2 и поскачивала много одежды и интерьера.Играю я уже 3 года 6 месяцев 6 дней. Узнала о вашем сайте  и за Тети,которая рассказала мне вс е что можно в игре.Отзывы - Страница 5 318837

67Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Сб 6 Июл - 12:11

PeachѼ

PeachѼ
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Мне очень понравился ваш форум, все дружелюбные, много закачек, возможность скачать игру! Пока этот форум самый лучший на мой взгляд, поэтому я думаю, что останусь у вас!

68Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Сб 6 Июл - 20:51

ЭМОциональная

ЭМОциональная
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо девчонки за позитив! не бросайте нас!):б†бƒаКб‹: 

69Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Чт 11 Июл - 15:36

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Замечательный форум! Впервые вижу что-то подобное и хочу теперь остаться тут, все такие добрые и хорошие и огромное количество интересностей. Вы вдохновляете:))

70Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Чт 11 Июл - 15:54

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Будем ждать Ваши фото симок и симов!!!

71Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Чт 11 Июл - 18:47

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Уже пишу династию в тетради и готовлюсь к ее публикации:)

72Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Пт 26 Июл - 12:08

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Так приятно читать чужие отзывы *_* Прям ностальгия когда и сама была новичком.

73Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Вс 4 Авг - 10:54

SweetZombie

SweetZombie
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Тоже хотела поблагодарить за такой интересный сайт, нашла много полезного для себя!)

74Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Пт 16 Авг - 9:46

uvarova

uvarova
Прохожий
Прохожий
Классный сайт!!!!Отзывы - Страница 5 827222 Отзывы - Страница 5 827222 :аОаЛб�аМаП: 

75Отзывы - Страница 5 Empty Re: Отзывы Вс 29 Сен - 13:20

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Мне действительно нравится ваш форум.Столько приятных людей,хорошие модераторы и адмнистраторы,всегда полно активных людей.Вежливость,активность.Каждый пытается проявить себя.Столько моделей,столько всего разного.Еще люблю читать журнал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru