Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcap69%А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcap14%А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcap18%А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ваши родители играют в The Sims 2?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
Первое сообщение в теме :

Мои не играют) Они уже вполне взрослые люди и не играют в компьютерные игры) Но признайтесь, что у кого родители тоже фанаты этой популярной игры?)
Рассказываем, обсуждаем)


JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Хах повезло вам моя мама даже копировать текст не умеет))

LadyFiery

LadyFiery
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Нет конечно!)Мама вообще с компом не знакома!А папа кроме пасьянсов и картежных игр ничего не знает больше! А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1429217342

http://vk.com/oks71435778

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Моя мама даже компом пользоваться не умеет)



Последний раз редактировалось: Папиндос (Пн 18 Июн - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость
Мой отец кроме карт и игр морской бой ничего,а вот мама А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1231292410 танком не оттащишь.Моя ошибка была что я подсадила её на симов...Пришлось мне ей на комп установить симов и доп. материалы(по другому не играет ей красоту подавай! А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1218866637 )играет в отпуске уже 10-тое поколение а я сижу с 3-тийм и никак(а отец недавно поиграл так,до полуночи чуть мне комп не сломал(((Нет никогда не буду давать родственникам играть в симс

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
~Inna~ пишет:Мой отец кроме карт и игр морской бой ничего,а вот мама А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1231292410 танком не оттащишь.Моя ошибка была что я подсадила её на симов...Пришлось мне ей на комп установить симов и доп. материалы(по другому не играет ей красоту подавай! А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1218866637 )играет в отпуске уже 10-тое поколение а я сижу с 3-тийм и никак(а отец недавно поиграл так,до полуночи чуть мне комп не сломал(((Нет никогда не буду давать родственникам играть в симс

Вот вот,тоже самое!=)

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Моя мама и бабушка знают только что я там в человечков играю и больше ничего, мама вообще туго учиться А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 764478

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Моих родителей хоть убей их не затащишь за симс!Они мне говорят : Что за хр...ь эти симсы?Но я с ними не согласен!А мой папа говорит : "Ну какой от этого кайф?Ну тупо они там ходят срут,жрут,спят орут что-то не понятное!А вот стрелялки это хорошо!"
Ну конечно папа любит в стрелялки!А вот мой друг говорит : "ты задолбал со своими симуляторами!"А GTA IV(4) это разве не симулятор?
Ну короче никто из моего общества не любит симс!Хотя у меня в школе есть девочка(она на класс меня старше)вот она любит симс!и утверждает что у неё есть симс 28 0_о но я ей не верю диск она мне не показывает!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Sqwidvard Tentakls пишет:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Моих родителей хоть убей их не затащишь за симс!Они мне говорят : Что за хр...ь эти симсы?Но я с ними не согласен!А мой папа говорит : "Ну какой от этого кайф?Ну тупо они там ходят срут,жрут,спят орут что-то не понятное!А вот стрелялки это хорошо!"
Ну конечно папа любит в стрелялки!А вот мой друг говорит : "ты задолбал со своими симуляторами!"А GTA IV(4) это разве не симулятор?
Ну короче никто из моего общества не любит симс!Хотя у меня в школе есть девочка(она на класс меня старше)вот она любит симс!и утверждает что у неё есть симс 28 0_о но я ей не верю диск она мне не показывает!

Прикольно. Мы с папкой вместе только рубимся в Battlefield, Need for Speed, Will Rocк, Painkiller,Diablo, Hitman, и тому подобное. Ну что касается вместе. Мамка иногда сидит рядом, когда я леплю какого-нибудь сима, похожего на кого-нибудь. Или просто показываю ей что-нибудь прикольное. А так сами не играют. Бабушка тоже иногда рядом сидит.
_________________________
Точнее играли, а теперь я далеко от дома в последние несколько месяцев. А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 Хотя, если так посмотреть, я давно дома не была нормально, уже больше года. И от этого грустно. А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651 А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 366651

http://frau-rock.ru/

Гость


Гость
У моей бабушки коронная фраза, когда она видит любую игру, будь то симулятор поездов, GTA, Prototype или The sims: "Опять дураков по экрану гоняешь?" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Rinata

Rinata
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Ой а у меня был случай я создовала симью . Ну и отошло ненадолго папа с мамой увидили и давай прикаловаться какоя плечко какие штаны кто на кого похож ну и всё такое!!! 2 часа немогла их оттощить!!!=)))) сма-а-айл!

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
MrAntonieddu пишет:У моей бабушки коронная фраза, когда она видит любую игру, будь то симулятор поездов, GTA, Prototype или The sims: "Опять дураков по экрану гоняешь?" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О да, моя бабушка также говорит, только называет их "моими дурачками" :)
Папа о них различного мнения, чаще отрицательного...
А мама однажды увидела как я, садистка эдакая, устроила пожар, и у меня симы загорелись, парочка погибла, ну, обычное дело, и говорит:
"Фу, какая игра жуткая!" После этого у неё сложилось не просто отрицательное мнение, а слова просто не подобрать :)

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
MrAntonieddu пишет:У моей бабушки коронная фраза, когда она видит любую игру, будь то симулятор поездов, GTA, Prototype или The sims: "Опять дураков по экрану гоняешь?" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ахахаха, да твоя бабуля рулит!!! Ржу ни магу

что касается моих родителей, то папа как видит говорит: О, маленькая девочка в куколок играется! а маме я иногда наш форум показываю, скриншоты с игры и только. Играть пробовала моя тётка, но симы у неё от голодухи дохли, если я не ошибаюсь. а вообще, как только я сама игру увидела, так у меня весь прикол был в стройке дома, а не в человечках

http://vk.com/ulko_o

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Oh, God. No. Моя мама даже не знает как комп включается)) Что уж говорить об играх...

missNice


Прохожий
Прохожий
Родители - нет.
Старшая сестра сначала меня приучила играть, она и по сей день играет, только совиршенно плохо!
Например, у неё симы умирают, а кодов она не знает!

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
побойтесь бога!
чтобы моя мама и в симс! о,это будет конец света....х_х
А ваши родители играют в The Sims 2? - Страница 2 1715864318

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru