Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap69%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap14%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap18%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcapпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Voting_barпреждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

у вас были преждевременные роды?

преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap7%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 7% [ 23 ]
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap20%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 20% [ 63 ]
преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_lcap73%преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 Vote_rcap 73% [ 235 ]
Всего проголосовало : 321


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Гость


Гость
Первое сообщение в теме :

я заметила что на других сайтах эта тема есть,а у нас нет,вот я и решила создать тему про беременных симок)преждевременные
роды это(когда симка рождает раньше времени и...ребенок получается мертвый()


Каима


Прохожий
Прохожий
А я могу сказать, хотя не знаю, может это не для кого и не новость, но если сима забеременеет, когда в доме будет жить порядка 7 человек, то к моменту рождения ребенка, она родить его не может и показывается сообщение, что семья переполнена (поидее считается тоже как потеря ребенка)..А еще у меня было такое( что тоже может быть не секрет), когда сима не в какую не могла забеременить сколько я их по разным местам не клала...пришлось брать дочку из приюта, а когда потом я мужика с другой уже положила симой, так у них появился мальчик..вот такая история..:)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я знаю ,что более 8 симов нельзя ,а когда 7 вроде ещё можно вполне.

Каима


Прохожий
Прохожий
Ну или 8..да спорить не буду..просто факт остается фактом:))я просто максимум 5-6 человечками играю, и ненавижу когда у меня двойня получается:)

Каима


Прохожий
Прохожий
Еще извините за вопрос такой..конечно он наверное не совсем по теме. но все же..а в The sims 3 симы реально рожают в больницах и там видно как все это делается? или просто видна больница сверху? Просто я в 3 не играла, но по инету лазила и не могу понять что к чему (видела что там прям как по настоящему, прикольно):))

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Там не видно как это делается , просто симка едет на такси в больницу и ты ждет чуть-чуть и она выходит из неё уже с малышом .

Danisa


Прохожий
Прохожий
Мдааа... У меня все - все! - симки поголовно недоедают, недосыпают, на тренажерах катаются, кофе-гадости всякие пьют - и хоть бы чихнули, заразы такие!))

dashuha77


Завсегдатай
Завсегдатай
Выразить своё отношение к Inteenmater вы можете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скачать Inteenmater вы можете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Примечание!!!(для тех,кто не знает)
1.Если хотите выкидыши,качайте файл со словом FlayorPak,и обязательно смотрите на названия аддонов в конце!!(Касается и самого Inteenmater)
2.НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ FlayorPak,не установив Inteenmater.
3.Устанавливайте в Downloads,естественно,и ДЛЯ ПОСЛЕДНЕГО УСТАНОВЛЕННОГО АДДОНА!!!


И ещё,чтобы были выкидыши удалите из Downloads файл NoMicsarriage!!
Приятной игры!)))

Girl-Cat

Girl-Cat
Не частый посетитель
Не частый посетитель
У меня такого никогда не было и я даже не хочу-я люблю детишек преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 895976

http://tvinbrukcity.ucoz.com/

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
У моей симки были преждевременные роды когда она сидела в ресторане для вегитерианцев,в это время к моему симу прилетел доктор из за того что тот сверхнулся.Помню давнее событие.Симка родила и доктор с ребеночком улетел.Утром под дверью нашла.хах))верно глюк.

dashuha77


Завсегдатай
Завсегдатай
Это не выкидыш.)))

Simo4ka FoRever=*


Прохожий
Прохожий
Просто нужно ждать пока у неё будет настроение получше)И тогда всё будет хорошо. преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 472375

dashuha77


Завсегдатай
Завсегдатай
Simo4ka FoRever=* пишет:Просто нужно ждать пока у неё будет настроение получше)И тогда всё будет хорошо. преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 472375
Не всегда:(

dashuha77


Завсегдатай
Завсегдатай
Моя симка ждала симёнка....Когда она была на первом триместре, высветилось предупреждение,что ей нужно вести постельный режим,улучшить диету,чтобы спасти беременность.Во время второго триместра она впервые пошла кататься на роликах,падала.Когда наступил третий триместр,она стала часто спать на полу.И у Эллы(это моя симка)случился выкидыш....((( преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 69569
P.S.Незадолго перед выкидышем я сделала так,что она стала ждать двойню.Может,в этом дело?

Так малышей жалко,я их так ждала!!;( не поняла... преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 69569 Аист

Надя 25


Не частый посетитель
Не частый посетитель
че то я заинтересовалась что что? пусть я злая и бессердечная,но все же пойду ка я помучаю свою симку, она как раз у меня случайно,не от того мужика залетела,от которого хотелось бы преждевременные роды или потеря ребенка в sims 2 - Страница 6 1781096058

Jermain

Jermain
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Никогда такого не было, да и не пробовал. Жаль их как-то.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru