Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap69%Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap14%Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap18%Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcapКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Voting_barКакие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие фильмы вы предпочитаете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Первое сообщение в теме :

Мои любимые фильмы - это "симсоны в кино" и "Миллион лет до нашей эры"
А какие ваши?


Kagamine

Kagamine
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Королева Моргана Tika пишет:Очень понравился фильм "Живая сталь". В этом фильме Хью Джекман, копия мой папа. Все кто его знает это подметили! Да и сюжет, я не люблю фильмы про роботов, но посмотрев этот фильм, я не пожалела.

Симпсоны в кино, Сид и Ненси, Титаник, Восставший из ада, шоу Трумена. Ииии... Не помню, редко стала фильмы смотреть. Раньше по ужастикам тащилась. От того, и нервы никудышные стали. Сказано было "Детем младше 16 лет, не смотреть", а я, с 9-10 лет их смотрела... А сейчас ужасов то нормальных нету. Кстати, ктонить знает реально-классные ужастики?


Ну, у меня тоже все не нормально с головой из-за ужасов. Я посмотрела недавнюю - "Женщину в Черном" (смотрела в кинотеатре, кирпичами срала от страха), Астрал (все в шоке от него. Мне не приятен так же), еще влюблена в "Паранормальное явление" (во все части, ну "Ночь в Токио" так себе...слизано в основном, но конец до боли понравился)).
Не ужастик но хороший фильм - "Дитя Тьмы", или по другому "Сирота".

Так же люблю фильмы с участием Джони Деппа, Хита Леджера, Хелены Бонем Картер.
Советую посмотреть "Бойцовский Клуб" - перестанете быть говном по жизни хД



http://vk.com/miroir_61

Kagamine

Kagamine
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Так же ужасы хорошие:
"Нерожденный" и "Фантомы"

http://vk.com/miroir_61

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
kagamine, да, Астрал ничего так. Паранормальные явления тоже вставили. Эм... Женщину в черном оч хочу посмотреть надо качнуть. Нерожденный на очереди для просмотра. НУ там и тд

http://frau-rock.ru/

Kagamine

Kagamine
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
я пол фильма Женщина в черном, закрывалась ладошками хд. все орут, и я ору, хоть и не видела что там аххах

http://vk.com/miroir_61

Cонный_Миffка

Cонный_Миffка
Прохожий
Прохожий
Смотрю только комедии лыба
"Scrubs" (это сериал),Американский пирог(все части),Знамение (обожаюю Какие фильмы вы предпочитаете? - Страница 2 143324 )
Сверхъестественные:D

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Я обожаю фильмы про танцы!!!!! (что-то вроде "Сделай шаг", "Шаг вперёд" и так далее) Так же люблю всякие фантастические кино.

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Я романтичная дура, поэтому люблю Джейн Эйр с Зилой Кларк,Zолушка с Кристиной Асмус, Читай и Рыдай :)
А исчо Лёд в сердце,Заклятые друзья, Битлджус (не ужастик, но комедийный жутик)....
Ну и Аддамсы :)
А вообще много, просто это самое первое что в голову влетело :)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ну вообще я много фильмов люблю,особенно где интересный сюжет.
Например,все части "Сумерки","Титаник","Хатико"(особенно мне там музыка нравится),"Назад в будущее"все части и другие.Также люблю смотреть мультики(хотя многие считают,что в 16 лет смотреть мультики-это полный бред).Еще люблю сериал"H2O Just Add Water".Ну вообще я много чего люблю)))

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
А мне больше нравится фантастика,например,"железный человек"-мой любимый фильм,"сумерки","мстители" или что-то красивое в фильме,например,"диоэй",ну или романтика "три метра над уровнем неба"))))

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
А я оочень разносторонний человек. Могу боевик посмотреть (ну, что-то в роде "Перевозчика" или "Время"), могу мелодраму. И еще я сентиментальная. Что на "Гарри Поттере" плакала, что на "Хатико" (после просмотра тоже три часа ревела). Мультики смотрю (школота и есть школота). Из сериалов "Зачарованных" люблю, ну и "Папиных дочек" тоже.

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мария Love пишет:А я оочень разносторонний человек. Могу боевик посмотреть (ну, что-то в роде "Перевозчика" или "Время"), могу мелодраму. И еще я сентиментальная. Что на "Гарри Поттере" плакала, что на "Хатико" (после просмотра тоже три часа ревела). Мультики смотрю (школота и есть школота). Из сериалов "Зачарованных" люблю, ну и "Папиных дочек" тоже.
В общем я такая же)))

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
И еще я комедии не люблю. С Едди Мерфи или что-то в этом роде. Я люблю серьезные фильмы, со смыслом. (ну, не считая, пожалуй, "Снежных псов"Х))

Гость


Гость
Я люблю кино, у каждого жанра есть свой шарм, мне по душе, конечно фантастика, ужастики и про любовь. Смотрю фильмы по настроению, когда у меня плохое настроение ужастики, когда влюблюсь про любовь, а фантастику, когда взбредет в голову.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
я люблю Ужасы и драмы ,но больше ужасы ...
Любимые ужасы: Паранормальное явление ,Астрал ,Шрамы
Любимая драма : Дневник нимфоманки )

Dampir

Dampir
Прохожий
Прохожий
Черт, я просмотрела столько фильмов. Думаю если бы я начала все вспоминать, моя голова просто взорвалась бы. Могу назвать только жанры. Научная фантастика, фэнтези, фантастика, триллеры, и немного мелодраммы с примесью комедий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru