Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Роковая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap69%"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap14%"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap18%"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Роковая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Роковая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Роковая любовь"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1"Роковая любовь" - Страница 2 Empty "Роковая любовь" Вт 10 Янв - 20:25

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Первое сообщение в теме :

"Роковая любовь" - Страница 2 E9423afe820d



Пускай живу в своём я мире,
Он идеальный для меня,
Но знаю, буду я счастливой,
И пусть наверно без тебя.

Проходит время, мы взрослеем,
И ощущаем пустоту,
От сказки той, во что мы верим,
Но той не сбыться на яву.

Пройдут мгновенья, дни и годы,
Печаль и радость светлых дней,
И ощущение свободы,
Мы обретем тогда, поверь.

Но сказку ту, во что мы верим,
Мы не забудем никогда,
В ней всё есть, счастье и тревоги
Любовь и нежность, доброта.

               


16"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пт 10 Фев - 18:53

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
что ж, относительно хорошо, вот только сюжет я пока не уловила... надеюсь на интересное продолжение)

http://vk.com/ulko_o

17"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Сб 17 Мар - 16:25

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень извиняюсь что до сих пор нет продолжения, дело в том что у меня все время неполадки с игрой "Роковая любовь" - Страница 2 977517 "Роковая любовь" - Страница 2 366651 мне пришлось заново ее установить, но пока вылетает, ищу способы устранить проблемы с игрой. Как только наладиться я продолжу....

18"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Ср 30 Май - 22:22

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin



Купив в гипермаркете продукты на первое время, она оплатила доставку и указала свой адрес, а сама решила прогуляться по городу. Джесси проходила мимо баров, фитнесов и клубов, но пройти мимо бутика с одеждой она не смогла.
«Пожалуй, зайду и присмотрю себе костюм для собеседования, ведь скоро я начну искать работу»,- подумала Джессика, и направилась в магазин.
Осмотрев вешалки с одеждой, она выбрала несколько нарядов и поспешила их примерить .
"Роковая любовь" - Страница 2 24b83007c040
Выйдя, из примерочной, она подошла к большому зеркалу и стала осматривать себя со всех сторон.
-Отличный костюм, - услышала девушка приятный девичий голос. Но к нему нужны кожаные туфли и сумочка. Джесси обернулась и увидела не высокую девушку с рыжими волосами и зелеными глазами, примерно ее возраста.
-Спасибо, - ответила Джессика.
-Меня зовут Фиона Магрегор, - сказала девушка и улыбнулась.
-Джессика Тауэр. Я здесь не давно, приехала сегодня.
-В таком случае позволь мне показать тебе магазин обуви, где ты сможешь подобрать себе туфли.
-Буду очень признательна тебе, если конечно тебя это не затруднит,- интересно здесь все такие любезные,- подумала Джесси.
-Вовсе нет, пойду, оплачу свой наряд и буду ждать тебя возле кассы,- сказала Фиона и стала спускаться вниз по ступенькам к кассе.
А Джесс вернулась в примерочную и переоделась. Спустившись, вниз, она снова увидела новую знакомую, она стояла у кассы и ждала ее, как и обещала. Расплатившись с кассиром, они вышли и отправились в магазин с обувью. Девушки весело общались, узнавая о интересах друг друга. Джессика выбрала туфли к костюму, а Фиона приобрела джинсовые сапожки. После долгой прогулки девушки проголодались и немного устали.
-Давай зайдем в это Бистро и перекусим?- предложила Фиона.
-Не откажусь, я очень голодна.
Прошел месяц. Девушки очень сдружились, проводили вместе своё свободное время: ходили в кино, клуб и гуляли в городе. При беседе с Фионой, Джессика узнала, что ей 21 год, и полгода назад ее родители попали в жуткую аварию, в их автомобиль врезалась фура в которой водитель заснул за рулем из-за долгой поездки и отсутствия напарника. Они погибли мгновенно и Фиона осиротела. Джесси было искренне жаль подругу, и она старалась не возвращать ее беседой о тех горьких воспоминаний.
Как-то утром, когда принесли свежий номер газеты, Джессика открыла ее на странице с предложениями работы. Прочитав о вакансиях, она нашла то, что искала уже месяц пока жила в этом городе.
Рекламному агентству требуется дизайнер буклетов. Свое резюме присылайте по адресу agenstvo_erdyg@inbox.ru
Джессика, не откладывая села за компьютер вошла в свою почту и написала резюме, не забыв упомянуть, где проходила стажировку. Отправив письмо, Джессика начала собираться в фитнес центр, куда она с подругой ходила каждый четверг, для поддержания формы. Взяв спортивную сумку, в которой находились ее вещи она вышла к подъехавшему ее дому такси. По дороге в центр она размышляла рассказать ли ей подруге о том что она отправила заявку, в итоге она решила, что не будет этого делать пока не ясен результат.

Фиону, Джесси увидела стоящей рядом со входом, не заметить её огненно- рыжий цвет волос просто не возможно. “ Фио как солнышко!”- промелькнула мысль в ее голове. Она наблюдала, как она ковыряет носком обуви пол, ужасная по её мнению привычка, из-за которой девушка все время портит свою обувь.
- Привет!- сказала Джесс, улыбнувшись ей.
- Привет,- ответила Фиона, обрадовавшись её приходу. Готова попотеть?
-А то, сегодня я тебя сделаю на беговой дорожке!
-Ха, посмотрим, раньше тебе это не удавалось.- ответила Фио открывая дверь центра и пропуская вперед подругу.
Переодевшись, они вошли в зал и осмотрелись, людей было немного: пожилой мужчина крепкого телосложения качал пресс, видимо привык держать себя в форме. Девушка в возрасте около 35 лет старательно крутила педали велотренажера, и можно предположить, что у нее малоподвижная работа еще одна дамочка немного полноватая беседовала с инструктором, видимо это новенькая, которая пришла сюда сбросить пару килограмм, или не пару? Джесси про себя улыбнулась. Но вспомнив для чего она сюда пришла перестала размышлять и подошла к беговой дорожке.
- Давай на перегонки,- пошутила Фиона и, встав на дорожку начала с легкого бега, чтобы разогреться.
Незаметно прошло несколько дней и вот воскресным утром, Джессика снова просматривала почту, ожидая ответа от работодателя.
«Новое сообщение! Неужели они мне ответили»,- подумала Джессика.
Она открыла письмо и стала читать:
«Здравствуйте! Мы получили Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование по адресу, Фокс стрит 56, офис 120, в 13.00».




Последний раз редактировалось: ~MiLaDy~ (Сб 2 Мар - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)

19"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Ср 20 Июн - 18:32

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Начало неплохое, но хочется уже увидеть завязку, что-то более ясное, жду продолжения)

20"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Ср 20 Июн - 19:33

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
А когда прода?

21"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Чт 21 Июн - 11:52

ღraffaeLkaღ

ღraffaeLkaღ
itself modesty
itself modesty
жду продолжения!

22"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Вт 26 Июн - 11:55

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ой девушки мне так не удобно перед Вами за долгую задержку, спасибо за Ваше терпение, сейчас объясню почему не было продолжения, дело в том что игра страшно заглючила и я решила скачать новую - качала 2 недели с торента 54 Gb симс3 12 в 1.Затем появлялись проблемы с установкой и скачанными допами. Когда я начала делать проду снова из-за дополнения Питомцы пошли сбои в игре Я вылетала из игры когда заходила в CAS чтобы выбрать наряд, но что не сделаешь для любимого форума и таких терпеливых читателей, только за этот месяц я переустановила игру раз 5 и чистила папки с допами от конфликтующих файлов, которые устанавливала по одному. И вот вроде мой труд вознагражден и в игре тьфу-тьфу пока все хорошо и поэтому я обязательно продолжу сериал!!!

23"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Вт 26 Июн - 12:08

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
ура! ждем!

24"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Ср 8 Авг - 22:08

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Дорогие друзья и читатели, в скором времени я плотно займусь сериалом, текст написан "Роковая любовь" - Страница 2 466713 , осталось дело за малым "Роковая любовь" - Страница 2 743727сделать скриншоты.

25"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пн 20 Авг - 11:22

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Интересное начало.Буду ждать проду!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

26"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пн 20 Авг - 13:45

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Для начала очень даже неплохо!!!! Но хочется интриги!!!! Она ведь появится в скором времени?(я так думаю)
Надеюсь увидеть продолжение "Роковая любовь" - Страница 2 3690580215 плюс тебе!

27"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пн 20 Авг - 14:05

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Рейра пишет:Для начала очень даже неплохо!!!! Но хочется интриги!!!! Она ведь появится в скором времени?(я так думаю)
Надеюсь увидеть продолжение "Роковая любовь" - Страница 2 3690580215 плюс тебе!

Спасибо тебе, хотя это даже не начало, а так вступление. Насчет интриги скажу так, я наверно еще не особо умею интриговать, это мой первый сериал, сюжет которого продуман до конца. Просто хочу,чтобы читателям было интересно, а я поучусь и буду выкладывать еще сериалы...

28"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пн 20 Авг - 14:08

Гость


Гость
Тогда ждем первую серию, начало понравилось "Роковая любовь" - Страница 2 1755914848

29"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Пн 20 Авг - 14:13

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Missis Hellin пишет:
Рейра пишет:Для начала очень даже неплохо!!!! Но хочется интриги!!!! Она ведь появится в скором времени?(я так думаю)
Надеюсь увидеть продолжение "Роковая любовь" - Страница 2 3690580215 плюс тебе!

Спасибо тебе, хотя это даже не начало, а так вступление. Насчет интриги скажу так, я наверно еще не особо умею интриговать, это мой первый сериал, сюжет которого продуман до конца. Просто хочу,чтобы читателям было интересно, а я поучусь и буду выкладывать еще сериалы...

Тогда удачи тебе и вдохновения!!!

30"Роковая любовь" - Страница 2 Empty Re: "Роковая любовь" Сб 16 Фев - 23:03

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Леночка, а будет ли продолжение?

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru