Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcap69%Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcap14%Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcap18%Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_lcapКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Voting_barКак вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вставить закачки в игру в The Sims 2.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

1. Скачиваете файлы в новую папку на диске или на рабочем столе.
2. Обводите все файлы и нажимаете правой кнопкой мышки, выбираете "извлечь в данную папку".
3. Смотрите на файлы, файлы в формате package переносите по адресу Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads, если папка Downloads отсутствует, то создайте ее.
совет:
каждую новую большую партию закачек в Downloads размещайте в подпапках, чтоб потом было легче искать,но это не обязательно)
Если файл в формате Sims2Pack, то вам нужно просто дважды на нем щелкнуть,появиться синенькое окошко, вы нажимаете ок и все - файл установлен! в таком формате в основном бывают симы, дома, полы и стены.

4.Если вы скачали район(соседство), то вставте файл и картинку по адресу Мои документы\EA Games\the sims2\Neighborhoods

5. Если вы скачали дома в формате pakage вставте их сюда: Мои документы\EA Games\the sims2\Lot Catalog

Возникающие по ходу дела вопросы задавайте в этой теме! :)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Я тоже с удовольствием скачала бы подобный хак, но всё-таки думаю, что вряд ли он существует, хотя и поищу.

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Это, конечно, не то что мы искали, но некая помощь в поисках разбросанных закачек:

The Sims 2 Content Manager
Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 680bca7e7d04 Официальная программа для управления пользовательскими объектами (скачанными из инета): простой менеджер, который позволит рассматривать измененное содержание, добавленное к игре. Вы сможете этим менеджером разрешать, запрещать или удалять содержание в игре Sims 2 и пакетах расширения.
Скачать

Подробное описание
The Sims 2 Content Manager может также использоваться, чтобы определить, где Вы нашли ту или иную часть содержания на The Sims 2 Exchange.

Требования по установке:
Нужно иметь установленные The Sims 2;
Убедитесь, что The Sims 2 и/или The Sims 2 Body Shop и/или The Sims 2 HomeCrafter Plus не работают при попытке установить или запустить The Sims 2 Content Manager;
Нужно также иметь Zip программу, чтобы извлечь файлы из архива.
*The Sims 2 Content Manager запустится на том же языке, что и игра The Sims 2, установленная на вашем компьютере.

Работа с программой:
Скачав, всё содержимое архива надо поместить в ту же папку, где установлена игра. Если, например, игра стоит в D:\Games\The Sims 2, то эта прога должна лежать в D:\Games\The Sims2 ContentManager. После этих несложных манипуляций запускайте экзешник. Помните, чем больше у вас скачанного, тем дольше грузится программа.

Взято с сайта http://fan.prosims.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
А разве не похожи они с Clean Installer?

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Я сама ещё не пробовала, поэтому не знаю

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Это очень интересно какнить попробую. А на счёт регистрация так я там зарегистрирована а он гад не качает(

http://aas39.forum2x2.ru

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Скажите пожалуйста, а куда кидать позы после скачивания? Также, в Даунлаудс?
А симов тоже?

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Да, позы также в даунлоудс, а симов нажимаешь ждёшь не больше минуты, появляеся табличка жмёшь установиь и всё.

http://aas39.forum2x2.ru

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
И где их потом в игре искать? (позы и готовые симы)....
Простите, я просто в этом ну соооооовсем не соображаю Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 366651

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Не извиняйся, все мы такие. Позы ишешь в режиме покупки в разделе разное(три кружочка), там в подразделе разное( тоже три кружочка), а симы в режиме создание семьи когда создаёщь персонажа нажимаешь вверху на первой вкладке несколько силуетов (кнопка готовые персы)выбираешь там нужного.

http://aas39.forum2x2.ru

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Я тоже так делала, мне не отобразился сим...
Но изначально было подозрение, что ссылка "левая".
Попытаюсь качнуть с этого форума ;) Спасибо!

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
*Princessa* пишет:Это очень интересно какнить попробую. А на счёт регистрация так я там зарегистрирована а он гад не качает(

Принцесса , там надо войти в свой аккаунт!

http://modelian-sims3.my1.ru

SimkaOlolo485

SimkaOlolo485
Прохожий
Прохожий
Всем привет, кто может подсказать?
1. Я скачала готовых симов, они у меня пошли в папку доунлоадс(куда и все дополнения для симс), зашла в игру а их там нет! Я из скачала и распаковала как архив, потому что по другому никак, теперь не могу их найти....Смотрела, смотрела форумы и чаты, так ничего и не нашла. А кнопку инсталер я вообще где-то час искала, не нашла(полный нубяра чё Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 1715864318 )
2.Ввела спец. код что бы в игре были доступны ВСЕ действия, (на сайте есть такая тема) а мои симы некоторые действия не выполняют, это из-за того что у меня только 2 дополнения??
3.Скачала дополнение (Идеи от Икеи) куда его нужно распаковать? ( Он у меня идет также как одежда и макияж, т.е. архивом)
Кто мне поможет?) буду очень благодарна!!! Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 49527

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
SimkaOlolo485
Ну смотри:
1) Симов распаковывать не надо, нужно только нажать подождать немного и высветится табличка, и надо нажать установить.Искать их потом надо в комнате для создания персонажей. там под цифрой 1 будет вверху значок с силуетами.
2)Дополнения здесь не причём. на сколько я знаю передл тем как вводить код нушно вводить изменения в файл, ты это делала?
3) Распаковываешь архив в папку даунлоудс.

http://aas39.forum2x2.ru

SimkaOlolo485

SimkaOlolo485
Прохожий
Прохожий
Спасибо, а насчет кода, да. У меня симы выполняют только некоторые действия делают, а некоторые нет, нажимаю, допустим тайная помолвка, сим идет к симке, просто подходить и ничего не делает, действие пропадает. А что бы симов установить нужно 2 клика жать или 1?

SimkaOlolo485

SimkaOlolo485
Прохожий
Прохожий
Очень полезная тема! Спасибо, мне помогло, теперь есть симы знаменитости в Sims! Как вставить закачки в игру в The Sims 2. - Страница 4 1307147080

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru