Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Магориан - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Магориан - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Магориан - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Магориан - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Магориан - Страница 3 Vote_lcapДинастия Магориан - Страница 3 Voting_barДинастия Магориан - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Магориан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Династия Магориан - Страница 3 Empty Династия Магориан Ср 22 Фев - 8:56

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :

Здраствуйте. Я на этом сайте человек новый, ток что если что-то не так - простите, исправлюсь.
Просомневавшись изрядное количество времени я всетаки решила попробовать создать династию. Заранее извиняюсь за то, что у меня маловато разного контента - не тянет компьютер.
Итак, начнем! Династия Магориан - Страница 3 49527
Династия Магориан
Основатель
Династия Магориан - Страница 3 9c0b472d5b50
Рада представить Вам - Джеймс Магориан.

Описание Основателя
Знак - дева, черты характера6 чистюля (8 пунктов) необщительный (2 пункта)активный (5 пунктов) серьезный (3 пункта) Хороший (7 пунктов)Стремление к знаниям, после 2 курса Семья и знания

Ограниченея
  • Аристократическое самообладание,
    Сложный путь,
    Одна дорога,
    Истиная любовь

Баллы и штрафы
0,5 за основателя
0,25х8 за друзей (2)
- 1 за приход инспектора по налогам.

Семейное древо
Джеймс Магориан
. . .






Последний раз редактировалось: Artemida (Пн 27 Фев - 22:05), всего редактировалось 3 раз(а)


Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
очень интересно Династия Магориан - Страница 3 1260566947 Династия Магориан - Страница 3 41953

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Да, интересно. Но все же я не верю не трезвому уму! Я за здравый смысл. Знаю что бывают разные ситуации, но мужчины на каждом шагу твердят что они сильны не только физически, но и духом. Что они умны, и мыслят более трезво чем женщины. Если они так говорят, то просто обязаны контролировать себя. Иначе Династия Магориан - Страница 3 1218866637 А историю интересно почитать!

http://frau-rock.ru/

33Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Вт 6 Мар - 10:49

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Ну... об этом всем спорить можно бесконечно, конечно. У каждого свои взгляды на ситуацию. Дело то в том, по-моему, что это только слова. Нет, они не слабее нас и не сильнее, если говорить о мужчинах. Мы равны в этом плане. Другое дело что люди могут быть разные, с разным опытом и мудростью, с разной устойчивостью психики, степенью чувствительности. Это нормально - мы все разные.
Не желаю навязывать свое мнение=). Не обижайтей на меня, пожалуйста, если Вам не нравится то, что я сейчас сказала.
И ... Династия Магориан - Страница 3 1260566947 приятного прочтения. Следующий отчет уже просится.

34Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Вт 6 Мар - 11:23

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Artemida пишет:Ну... об этом всем спорить можно бесконечно, конечно. У каждого свои взгляды на ситуацию. Дело то в том, по-моему, что это только слова. Нет, они не слабее нас и не сильнее, если говорить о мужчинах. Мы равны в этом плане. Другое дело что люди могут быть разные, с разным опытом и мудростью, с разной устойчивостью психики, степенью чувствительности. Это нормально - мы все разные.
Не желаю навязывать свое мнение=). Не обижайтей на меня, пожалуйста, если Вам не нравится то, что я сейчас сказала.
И ... Династия Магориан - Страница 3 1260566947 приятного прочтения. Следующий отчет уже просится.


Нив коем случае обижаться не стану. Я согласна с тобой по поводу того, что это всего лишь слова
и мы все разные. Следуй отчет прочту с удовольствием!

http://frau-rock.ru/

35Династия Магориан - Страница 3 Empty Четвертый отчет Вс 18 Мар - 15:50

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Джеймс Магориан. Диплом.
Как странно думать о том, что уже в этом году Джеймс должен покинуть стены родного общежития. которое стало домом, университет и всех тех друзей, которые были здесь с ним. Кажется, целую вечность назад он шагнул в студенческую жизнь, а теперь его ждет жизнь взрослая, самостоятельная.
Надо отметить что этой жизнью, жизнью грызущего гранит науки, он справился достойно - все преподаватели хором хвалили его за достижения, в дипломе скорее всего будут только отличные оценки, а в голове хороший запас знаний. Так что можно надеяться на благополучную карьеру.
Однако в личной жизни парня все было совсем не так радужно. С тех пор, как Джеймс помирился с Элен, их отношения уже не были такими, какие были до ссоры. В них поселились подозрения, ссоры, обиды, недоверие. А главное, молодой человек иногда ловит себя на мысли. что уже не любит Элен... Но гонит эти мысли. Слишком много бед он принес и ей и Джельетте, слишком жалко, если вдруг придется сделать Элен больно еще раз.
Как-то утром Джеймс проснулся раньше всех. Утро, не смотря на осень, было еще по-летнему теплым и солнечным. Хотелось нежиться в этих последних лучиках счастья бесконечно. Приятно было так лежать, зная, что сегодня выходной и можно никуда не торопиться.
Но, с детства не приученный валяться, он оделся и спустился в гостиную.
Казалось, что все общежитие замерло... еще никто не проснулся. Только изредка где-то внизу раздавался громкий храп, да буфетчик гремел в столовой, спеша приготовить завтрак пораньше. Упоительная тишина... Может поиграть в шахматы? Отличное занятие - и отдых, и зарядка для ума.
Постепенно общежитие оживало, слышались шаги, пожелания "доброго утра". на третьем этаже кто-то, судя по грохоту кто-то опять снес спросонья столик вместе с горой книг, лежавшей на нем. Где-то журчала вода - ведь девушки всегда начинают утро с прохладного душа.
Так парень и не сразу заметил, что рядом с ним стоит темноволосая девушка. Кажется. минуту назад она спросила, можно ли ей присоединиться или нет, и теперь ждет, что Джеймс ответит. Тот лишь молча кивнул и продолжил обдумывать ход ладьей.
- Доброго утра, - снисходительно улыбнулась та и, сев напротив осмотрела доску. Ответной вежливости она, кажется, и не ждала. - Твоя ладья сейчас не может ходить, потому что твой король под "шахом".
Династия Магориан - Страница 3 E2ba8ecf17db
- Э... - не самый вразумительный ответ. только сейчас, наверное, до Джеймса дошло что перед ним сидит девушка, кажется ее Дианой зовут. Что она с ним разговаривает и, наверное, стоит что-то ответить. - Да, пожалуй ты права... Прости, я что-то совсем ничего не соображаю - мозг сейчас расплавится!
Легкая насмешка коснулась ее губ.
- Ну еще бы... - и встретив вопросительный взгляд Джеймса, она продолжила: - Ты думаешь, что я не знаю какие у тебя проблемы?
На ее губах все так же играла насмешка, бровь слегка приподнята.
- Прости... - кажется, он все еще не проснулся. Или... Или она и вправду знает что-то? - О чем ты?
- Да брось, - ее конь коварно перепрыгнул в опасную для Джеймса позицию. - Все общежитие знает. что ты совсем запутался в своих девушках. - Он было открыл рот, но Диана не дала ему ее перебить, продолжила очень серьезно, без всякой иронии в голосе - Успокойся! если ты категорически против, я не стану лезть в твою жизнь - мне своей хватает. Я и не хотела ничего тебе говорить, думала что попробую помочь. если ситуация будет совсем нехорошая. По-моему пора, как ты считаешь?
Джеймс продолжил смотреть ей в глаза, не совсем понимая, что происходит. Но желая, чтобы Диана продолжила, решил поддержать беседу.
- Ты знаешь всю ситуацию? - Диана, улыбнувшись, кивнула. - и как же мне тут можно помочь? Я сам должен разобраться!
- Да ты со второго курса разбираешься, может стоит послушать мои советы? Всетаки я на психолога учусь... да и в конце концов - не прислушивайся к ним. если не желаешь.
- Хорошо. Ты хочешь рассказать мне какой я глупый и как неправильно я все сделал? Это я знаю и сам.
Кажется эти слова ее даже рассердили немного.
- Да делать мне больше нечего, как тебя истязать. С этим ты и без всякой помощи уже давно отлично справляешься. Доля твоей вины тут, естественно, присутствует. Но мы все знаем, что ты никому ничего плохого не хотел. наоборот, ты хотел все сделать чтобы другим людям вокруг тебя было хорошо. Проблема в том как раз, что это не возможно. Ты завязал роман с Элен, потому что не хотел оставить ее в неловком положении... Не перебивай! Это так. Ты утешал Джульетту. потому что ей было грустно. Ты остался с ней на ночь потому, что не хотел обидеть... Везде ты хотел сделать хорошо. Поступить так. как требуется от настоящего рыцаря. Все это понимают. Ты вот уже несколько лет мучаешь себя чувством вины. забывая, что хотел-то ты как лучше. А то. что получилась - следствие того, что ты, видимо, совсем не имеешь опыта в таких вопросах. Я знаю как тебе помочь! Для начала признайся... да не мне, самому себе. ты любишь Элен?
- Люблю! - горячо воскликнул парень и даже сделал жест рукой, чтобы его признание звучало убедительнее. Но тут же немного осел. – Наверное, люблю...
- Ну себе-то не ври уж, - покивала Диана, видя, что Джеймс призадумался.
- Я был влюблен! Определенно... Но уже... Нет.
Эти высказанные слова как будто сделали на душе легче.
- А Джульетту? - девушка мрачно уставилась на доску, пытаясь понять. зачем ее собеседник так бесстыдно сейчас подставил под удар своего слона.
Джеймс вздохнул. На этот вопрос ответить было легче с одной стороны. потому что Ответ на него был давно ясен. Но и тяжело... Вдруг Диана его не поймет
- Люблю... - это он произнес тихо и спокойно, без лишних эмоций. Девушка удивленно замерла с пешкой в руках. - Нет, ты не поняла. Я люблю ее, но не так, как любят девушку. Как сестру, как подругу, она дорога мне. Но не как девушка. И это мне ясно уже давным-давно. Просто у меня язык не повернется ей об этом сказать.
- И зря! - Диана совсем отвлеклась от шахмат, - Она очень умная девушка. Если бы ты сразу сказал ей - она бы конечно грустила. Но ей не было бы больно.
- Ну так а что мне делать сейчас? Как выйти из этой ситуации?
- У тебя только один выход, - голос Дианы зазвучал деловито. - Ты должен перестать быть таким альтруистом. ты уже столько времени из кожи вон лезешь, чтобы этим двум девушкам не было больно, а получается только хуже! Подумай уже, наконец, о себе. Чего ты сам хочешь?
Ничего себе вопрос... если бы он знал, чего хочет. Наверное, несколько минут прошло прежде, чем Джеймс решился высказать свое желание вслух.
- Сейчас... Я хочу, чтобы все это безобразие поскорее закончилось! - горячо воскликнул парень, заранее стыдясь своих слов.
- Ну вот, - как ни в чем не бывало, продолжила девушка. Неужели она не понимает что это заявление труса? - Я думаю. что и для тебя и для девушек это будет самое лучшее. Они пострадают чуть-чуть, не без этого. Но зато потом станут счастливыми. Ты должен прекратить отношения с ними обеими.
- Но как? Подойти и сказать? У меня язык не повернется!
- Ну... это, было бы, конечно, лучше. Но если на такое мужества тебе уже не хватает - просто перестань с ними общаться. Вокруг полно интересных людей, с которыми можно провести время. Да, это будет нехорошо, очень нехорошо. Но лучше так, чем вы все трое будете страдать...
Этот разговор въелся в память крепко и надежно. С тех самых пор в душе Джеймса поселилось легкость и комфорт, он стал уверен в себе. С Элен и Джульеттой он больше совсем не общался, и хотя чувствовал, что Элен очень печальна, слышал, как она временами плачет, а Джульетта так же немного обеспокоена, чувство вины хоть и посещало раз за разом, быстро отступало. В этот раз он знал, что все сделал правильно. Сейчас девушкам плохо, правда. Но зато скоро станет гораздо лучше.
Зато появилось много времени пообщаться с Эндрю, который стал ему уже лучшим другом. Например сыграть партию в шахматы.
Династия Магориан - Страница 3 7b289a03140c
Или даже устроить подушечный бой в холле.
Династия Магориан - Страница 3 42800ff38d44
Кроме того, в Интернете он познакомился с очень милой девушкой, общался с ней несколько месяцев. Наверное, когда-нибудь он наберется смелости и пригласит ее познакомиться лично.
Не обошлось конечно и без последствий его ухода от Элен. Дошли слухи, что она решила, будто все это устроила Джульетта и буквально напала на нее в столовой, когда там уже почти никого не было.
Династия Магориан - Страница 3 42800ff38d44
"Очень жаль, что так получилось - посочувствовала Диана. - конечно, было бы лучше, если бы ты поговорил с ними. Но я понимаю тебя, все в порядке."
Джульетта очень плакала после того, как Элен набросилась на нее.
Династия Магориан - Страница 3 Dfd63235b448
Хотелось даже подойти к ней, утешить. Но тогда Элен утвердилась в своем мнении и уже никогда не оставила Джульетту в покое.
Так, незаметно пролетел последний год обучения в институте. Как и ожидалось, Джеймс сдал все экзамены на "отлично".
Династия Магориан - Страница 3 Bf4dd94e9240
В одну минуту вдруг пришло осознание, что это конец. Теперь будет совсем другая жизнь. Так дорого и незабвенно стало вдруг все, что всегда раньше казалось простым и обыденным. Как же трудно отрывать от сердца все то, что так привычно сердцу. Запах оладьев в столовой, замыленные душевые, постоянная музыка, крики, веселье, не смолкающие даже утром. Ночные посиделки за курсовыми, бдение над учебниками. Наконец, друзья, которых теперь стало так много. И даже этот дом, в котором прошла пока лучшая часть его жизни.
Династия Магориан - Страница 3 Bc99887a0293
Напоследок даже захотелось потанцевать рано утром, пока все еще спят.
Династия Магориан - Страница 3 3d8080c5c780
В утро перед самым выпускным, к удивлению Джеймса, к нему в библиотеке подошел чернокожий парень из комнаты напротив. Хоть они и проучились вместе столько лет, но никогда толком не общались, потому его желание поговорить стало некоторой неожиданностью.
Династия Магориан - Страница 3 D746acec38c7
- Привет, - чернокожий парень выглядел немного сконфуженным. - Поздравляю тебя с выпускным! Я - Крейг, мы ведь не общались совсем, пока жили тут вместе.
- Да. Я - Джеймс, - смущенно улыбнувшись, ответил Джеймс. - Как-то не получилось у нас, правда?
- Ну да... - Крейг переступил с ноги на ногу, будто набираясь решимости. - Спасибо что ты оставил Элен в покое!
Невольно брови Джемса поднялись так высоко, как только могли. Это угроза? Но нет, здравый смысл быстро остановил в нем закипающую ярость. Что отвечать на такую благодарность?
Понимаешь - видимо, Крейг решил пояснить. - Я давно уже люблю ее. Но она всегда предпочитала мне тебя. Зато теперь, когда ваши отношения закончились, думаю что я смогу сделать ее счастливой. ну... постараюсь по крайней мере.
Ну вот и хорошо. Кажется, все наконец разрешилось так, как и должно было быть с самого начала. Однако радоваться не получалось - какой-то ком сдавливал ему грудь печалью, и никак не хотелось думать о скором отъезде.
Но время никогда не поворачивается вспять. На выпускном, на который Джеймс пригласил ту самую девушку, с которой познакомился в сети, им наконец удалось познакомиться.
Династия Магориан - Страница 3 Ac115d677020
Несмотря на грусть, этот день, этот выпускной, все что произошло, наверное не забудется всю свою жизнь. И то, каквсе его друзья поднимали бокалы с шампанским и говорили тосты...
Династия Магориан - Страница 3 C3bcdf15aea1
... и то, ка танцевали, явно переборщив с пуншем.
Династия Магориан - Страница 3 Ff72c1e731d2
Прощай учеба! Да здравствует взрослая жизнь.

36Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Вс 18 Мар - 15:52

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Прошу прощения у моих читателей. В первую очередь за такую большую задержку. Я очень болею. Так же за обилие текста в этом отчете, но по-другому оормить историю так, как мне нужно, у меня не получалось. А так же за более низкий уровень этого отчета, так как я продолжаю еще болеть и так как раньше у меня не получается.
Иду уже на поправку, следующий постараюсь сделать лучше, чем этот.

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Я так поняла что изза той задержки между отчетами читать мою династию уе никто не будет. Тогда мне нет смысла продолжать.

38Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Вт 3 Апр - 10:24

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
почему?
нет,нет продолжай! я просто не видела и из-за этого не комментировала! а династия очень интересная,ты только продолжай!

39Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Ср 4 Апр - 17:06

Гость


Гость
Artemida-если взялась, то изволь продолжать!не чего страшного с задержкой династии я не вижу, моя династия без продолжения весит уже 3 месяца не чего не парюсь, тем более мне интересно что же будет дальше...

40Династия Магориан - Страница 3 Empty Пятый отчет. Пт 6 Апр - 15:24

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Джеймс Магориан. Новая жизнь
Ну здраствуй, взрослая жизнь!
Династия Магориан - Страница 3 Cbdede743ff0
Вот такси и остановилось уже возле того самого дома, который Джеймс покинул четыре года назад. За это время территорию полностью вычистили, убрали остатки погорелого дома и возвели на его месте новый, правда похожий на обычный сарай.
Почти сразу, как Джеймс ступил на свой участок, пришел какой-то мистер Хаббл и поставил на землю прямо возле входа в дом красивую подарочную коробку. Заговорить с ним не получилось - он сразу же ушел.
Династия Магориан - Страница 3 2dc2b042b327
Слово за словом. бува за буквой. время пролетело совсем не заметно. Со двора донесся звонкий гудок подъехавшей служебной машины. Пона идти на работу.

Лишь когда в окнах заблезжил свет восходящго солнца, джеймс вернулся в свою конуру. Ехать домой никак не хотелось. ведь там он снова останется оидн в месте. обътым грустью и безысходностью
Войдя в дом. он присел на кровать. Нет. уснуть все равно не получится.
Оказалось, что это социальная служба. которая все это время помогала Джеймсу - прислала последний подарок. конечно. компьютер - это то, что необходимо математику.
Внутри домик оказался таким же безраджостным: простая землянка с 2 комнатами, нет ни лампочек, ни окон, хорошо хоть чисто.
Династия Магориан - Страница 3 1998aa4fcdd0
Даже телефона нет, впрочем, еще в институте парень догадался купить мобильный, не такая уж это и проблема.
Джеймс вздохнул и поднял глаза. очень красиво здесь6 видно море и рядом небольшой пролесок. Слава богу, эо место так изменилось, что совсем немного напоминает о том. что случилось с его семьей. Холодный осенний воздухуже начал щипать нос, а в этот неуютный. сярой, пропахший землей и сыростью дом не тянуло возвращаться. В тот самый моментБ когда чувство одиночество чуть не задавило его окончательно, запищал мобильный в кармане. голос алекса. хорошего друга и бывшего соседа по общежитию принес какое-то странное веселье.
- Джеймс! мы веселимся в баре по адресу Центр. фиалковое шоссе 11!Приезжай к нам?
- Да, конечно! Спасибо за приглашение, - улыбаясь самому себе ответил молодой человек. камень, что лежал на душе с самого отлета самолета из городка упал. едь у него есть друзья...
Такси подъехало очень быстро: мужчина даже не успел как-следует согреться в своем убогом жилище. Уже через 20 минут после звонка, в уютном заведении с рестораном и баром, его встретил Алекс.
Династия Магориан - Страница 3 E065f1924a02
Ощущение тепла и веселья стало гораздо сильнее. Джеймс думал. что уже никогда не увидит всех этих людей, которые провели с ним 4 года. счастливых 4 года. Но вот они, Элен беседует с Грегом... можно надеяться. что у них все замечательно. надо было, скорее всего, пожать Грегу руку. и кивнуть с приветствием Элен, но прерывать их своим появлением как-то не вежливо.
А вот на предложение алекса устроить подушечный поединок, Джеймс отказаться не смог.
Династия Магориан - Страница 3 1da81083b307
Вот интересно, что подумали посетители клуба? За весь вечер джеймс ни разу не вспомнил о всех проблемах. что мертвым грузом навалились. когда он переступил порог сввоего дома. В клубе играла веселая, мелодичная музыка. пришлось отказаться от ужина с друзьями. Так как в кармане осталось всего 15 симолеонов + 30 симолеонов на проезд. заказав себе в баре коктель, парень просидел над ним всю оставшуюся ночь.
Династия Магориан - Страница 3 2bbf7cd55d3e
На улице становилось совсем светло, но без солнца, пусть даже и по-осеннему неприветливого и холодного на улице разлился серебристый помозглый туман. Заспаный таксист устало крутил руль и с облегчением затормозил возле нужного дома. и хотя джеймс провел целую ночь без сна,спать совсем не хотелось. Подобрав с пола вчерашнюю газету.
Династия Магориан - Страница 3 1f00db5baf87
"Строительная фирма пример на работу человека на должность ученика проектировщика с последующим продвижением в карьере архитектора." Неплохое предложение. нужно сходить туда.
К счастью, деловой костюм, что Джеймс привез из института все еще отлично сидит на нем и можно не бояться за внешний вид.
Предложение оказалось выгодням и уже через пару дней работы, молодого магориана повысили до проектировщика. Хотя денег прибавилось значительно. на перестройку жилища все еще не хватало. В один из выходных дней, чтобы не терять времени, парень отправился в парк поработать баристой. все равно дома деать по-прежнему нечего.
Династия Магориан - Страница 3 5ccb2f4b99f4
Не успел Джеймс встать за стойку с кофе, как пошел град, работу пришлось прервать. крупные крадины очень больно ударяли по голове, рукам и ногам. к счастью. за угром оказалась небольшая кафешка.
"Нет, на обед-то я сегодня себе точно уж заслужил!"
Только побывав вот под таким градом, чувствуешь разницу! когда в нос ударяет запах свежей и вкусной пищи. когда тело, обернутое в мокрую. прилипающую одежду охватывает теплой аурой нагретого воздуха. и не важно. что изнутри кафе совсем не тянет на сколько-нибуть солидное заведение. главное цены умереные, а еда приготовлена на совесть.
Династия Магориан - Страница 3 D787c531c8d4
Но и когда с трапезой было покончено. дождь, хорошо хоть без града, все еще продолжался. Прозрачные капри неистово били в стекла, ударялись. разлетались в мелкие брызги. Последние, вновь оказавшись на стекле. уныло стекали. Веки, охваченые каким-то дурманом, стали тяжелыми и грозили совсем опуститься. Да и девушка. сидящая в конце зала с куском курицы на вилке уже слишком внимательно изучает его минут пять. "Может быть развеселить всех. почитать реп7" - лицо Джеймса само расплылось в насмешливой улыбке. - Я заставлю этих лентяев подвигаться! Нельзя спать после обеда... особенно на этом самом обеде!"
И выйдя из-за стола, он вышел в широкий холл кафе. в момент. когда рука опускала на пол стакан для мелочи, внутри шевельнулась какая-то стыдливость. может быть не нужноэто делать?
Династия Магориан - Страница 3 11d9e6ce1ec0
Но все сомнения испарились, когда пропев первый куплет, джеймс обнаружил, что на него перевел не до конца ожившие взгляды весь ресторан, люди смотрят с интересом. некоторые даже заулыбались.
Династия Магориан - Страница 3 05cf13d7ee8c
Уже через несколько секунд вокруг собралась целая толпа пританцовывающих людей.
Династия Магориан - Страница 3 8200d5059e1f
Некоторые подпевали, и почти все опустили в стакан некоторое количество монет. Люди показывали большой палец - номер удался. И когда все расходились из ресторана - приветствовали. а некоторые даже приглашали на чай. чтобы познакомиться.
когда джемс вывалился из такси. он. с ногами заплетающимися от усталости. поплелся в дом. Едва он нашел в себе силы стянуть мокрые джинсы и свитер, залезть в кровать под теплое стеганое одеяло, как мгновенно уснул.

. . .

Сознание медленно возвращалось. Поселилось смутное ощущение сырости и и пощипывающего кожу морозца. Медленно, Джеймс перевернулся на спину, пытаясь заставить невыспаный мозг работать. В крышу, с оглушительным ревом. ломился дождь. До чего же надоело просыпаться каждый раз от промозглого холода и озноба. рано или поздно - он простудится и может быть даже всерьез заболеет. К счастью горячий супчик из пакетика немного согрел.
Династия Магориан - Страница 3 280ce1f94678
Но и супчик этот закончился. Темная пелена еще вовсе не собиралась спадать.. а снова залезать в отсыревшую. холодню постель нет никакого желания. Эх... тогда не мешало бы почитать профессиональную литературу, дабы наконец получить лдолжность архитектора.
Династия Магориан - Страница 3 5967786e15ba
Слово за словом, буква за буквой. Увлекательная это все-таки вещь - архитектура. Ни одной неточности, все просчитато и подумано. Джае гудок поъехавшей служебной машины Джеймс услышал не сразу. Даже на какой-то миг захотелось остаться и дочитать, но увы... пора на работу.Династия Магориан - Страница 3 6450c07a12dd
Сколько сил и воли было потрачено на достижении цели1 именно в этот дел начальник вызвал джеймса. похвалил и назначил одним из ведущих архитекторов фирмы. Даже сердце подпрыгивало от удавольствия.
Династия Магориан - Страница 3 Bc155c4f7591
Придя домой. парень наконец-то пересчитал имеющиеся деньги и решил. что пора развернуть строительство, взяв несколько отгулов. и закипела работа. С детства отец Джеймса научил его работать руками. Была расширена комната, перестелена крыша, покрашены внешние стены дома.
Династия Магориан - Страница 3 9362f3b0c208
Приобразилась и комната. правда это потребовало очень много кропотливого труда. Теперь в ней стало совсем уютно, хотя и небогато. Не продувал стены ветер, не пробирал по ночам озноб.
Династия Магориан - Страница 3 364e1b5187cf
Не верится. что когда-то это место напоминало чулан, сарай, из которого, казалось, Джеймс никогда не выберется. Теперь. когда карьера так сильно пошла в гору, у мужчины есть навый. красивый дом, все задачи вроде бы посильны, все цели - достижимы.

UlechkaCat


Прохожий
Прохожий
Ничего так...интересненько... А ты не пробовала пользоваться скриншотером? А то качество скринов меня убивает...

42Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Ср 29 Авг - 14:47

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Потрясающе интересная династия!Несомненно ставлю+!Жду продолжение! Династия Магориан - Страница 3 944972

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

43Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Ср 29 Авг - 15:08

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,династия интересная , жаль что отчеты давно не присылались

44Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Сб 1 Сен - 17:00

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Надеюсь, что мы все же дождемся продолжения...

45Династия Магориан - Страница 3 Empty Re: Династия Магориан Чт 13 Дек - 22:49

Artemida

Artemida
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Продолжить чтоли... у меня и скрины есть и писать есть желание. Взяться и больше не запускать, отыграть еще как минимум пять поколений. Только боюсь, что участники этого форума меня не простят=(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru