Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Чай со льдом" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Чай со льдом" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Чай со льдом" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Чай со льдом" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Чай со льдом" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Чай со льдом" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Чай со льдом" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Чай со льдом" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Чай со льдом" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Чай со льдом" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Чай со льдом" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Чай со льдом" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Чай со льдом" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Чай со льдом" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Чай со льдом" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Чай со льдом" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Чай со льдом" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Чай со льдом" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Чай со льдом" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Чай со льдом" Vote_lcap69%"Чай со льдом" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Чай со льдом" Vote_lcap14%"Чай со льдом" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Чай со льдом" Vote_lcap18%"Чай со льдом" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Чай со льдом" Vote_lcap"Чай со льдом" Voting_bar"Чай со льдом" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Чай со льдом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Чай со льдом" Empty "Чай со льдом" Сб 25 Фев - 16:50

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Чай со льдом" 1

- Чёрный чай со льдом и лимоном, пожалуйста...
Жанр: Мелодрама
Автор: Оля Ветрова (Twilly)

Скоро начало.

P.S. Сори за маленькую обложку, скрины нормального размера.

http://vk.com/vetrova.olya

2"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 18 Мар - 19:20

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Чай со льдом" 2
Я сидела, опираясь о кровать, и смотрела в пространство. Даже не вериться, что в данную секунду я никому не нужна, могу спокойно посидеть, ничего не делая.
Меня зовут Лера, Лера Назаренко. Мне 23 года, я модель. Причём занимаюсь в этой сфере с детства, в 15 столкнулась с раскрутившим меня фотографом. Объездила уже многие страны, накопила денег. Теперь у меня свой дом в этом не очень большом городе. Раскрутивший меня фотограф на данный момент тоже остановился здесь, поэтому без работы я не остаюсь. Вообще, лет до тринадцати я тоже жила здесь, но потом наша семья переехала. Но друзья, знакомые, все остались тут. И я вернулась.
Дом у меня не очень большой, но с просторными комнатами. Четыре комнаты на первом этаже, одна моя спальня на втором, если не считать коридор. Люблю, находясь в каждой из комнат, окунаться в другой стиль. Нежная спальня, ультрамодерн кухня... Ну, такой уж у меня вкус. Живу одна, но есть парень и лучшая, ещё с далёкого детства, подруга.
Ммм, как хорошо, когда тебя никто не трогает... Но тут, словно в опровержение моих мыслей, раздалась весёлая трель звонка в двери.

"Чай со льдом" 3
Я спустилась по лестнице, стуча каблуками о стеклянные ступени. Прошла по светлому коридору и оказалась в прихожей. Открыла изящные двери, впуская в комнату подругу. Весёлая блондинка быстрым и лёгким шагом зашла в дом.
- Привет, Лера! Как я рада видеть тебя! Мне сейчас так скучно, слишком много свободного времени! Пойдем, погуляем? В парк, или в кино, или в кафе сходим. Давай? – защебетала она своим звонким голоском.
- Я не против, но... – взглянув на часы, пробормотала я.
- Но?
- Но Алексей просил придти к нему в студию сегодня до двух.
- Жалко... А вечером? Или, как всегда, пойдёшь куда-нибудь со своим Игорем?
- Оль, я, честно, не знаю...
- Ладно, окей. Телефоны никто не отменял, позвонишь. Ты прямо сейчас пойдёшь? Отлично, я тебя проведу, – весело согласилась она.

"Чай со льдом" 4
Оля – моя лучшая подруга. Я с ней ещё в садике познакомилась. В школе мы тоже вместе учились. Но потом наши дороги разошлись. Однако сейчас, окончив университет, устроившись на работу, мы обе снова оказались в одном городе. Оля 22 года, она журналист, работает в женском журнале. Очень весёлая и позитивная, никогда не унывает. Всегда весело и быстро говорит, голос у неё очень звонкий. Как друг Оля очень надёжная и верная, не знаю, как я была без неё несколько лет.
"Чай со льдом" 5
Провела меня Оля недалеко, вспомнив, что ей срочно надо куда-то бежать. Я же пошла в студию. Толкнула дверь и увидела обычную картину: Алексей, мой фотограф, как всегда сидел за подключённым к камере компьютером, а Руквуд, или сокращённо Руд, настраивал камеру. Руд – иностранец, он плохо говорит по-русски, приехал сюда на заработки. На данный момент помощник фотографа. В этом городе у Алексея не очень большое помещение, но тут ему больше и не надо. Склад, гримёрка, и большая комната, в которой сейчас стою я. Здесь и диванчики есть, и даже холодильник с кофеваркой.
- Добрый день, Алексей, – поприветствовала я фотографа, поправляя майку.
- Здравствуй, Лерочка. – кивнул он. – Ты очень во время. Сегодня у меня для тебя небольшая работа – надо прорекламировать новую линию женских пижам.
- О! Интересно.
- Да, да, знаю. Проходи в примерочную, там найдёшь нужную вещь, переодевайся и ждём тебя здесь, Руд пока что всё настроит.
"Чай со льдом" 6
Алексей, мой фотограф. Ему уже 30, он хорошо знает своё дело. Когда-то давно он и раскрутил меня. Сейчас в основном он и работает со мной. У него есть шикарные съёмочные площадки по всему миру, не чета этой студии. Здесь он живёт всего лишь последние полгода, и то всё время в отъездах. Платит мне неплохие гонорары, работать с ним легко и приятно. Чаще всего он снимает меня одну, так как считает профессиональной моделью, которые, на его взгляд, не требуют к себе дополнения. У него много новеньких, совсем молоденьких, девушек, которые снимаются всей кучей. Я же очень редко участвую в фото-сессиях с кем-то ещё. Вот и сейчас...

http://vk.com/vetrova.olya

3"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 18 Мар - 19:24

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Чай со льдом" 7

Толкнув белую дверь, я оказалась в пёстрой, захламленной комнате. Ну конечно, когда тут одновременно переодевается целая толпа, им не до уборки. Кактусы, гаечные ключи, даже еда – всё находится тут. Я аккуратно присела на краешек стула, задумчиво созерцая эту свалку. Как всегда – найти здесь можно что угодно, кроме нужной вещи. Вот и сейчас я понятия не имела, где можно отыскать нужную пижамку. Вздохнув, направилась к вешалкам. В принципе, на одной из них отыскалась розовая, явно новая и дорогая, пижама. Зайдя на всякий случай за шторку, я переоделась и поспешила вернуться.

"Чай со льдом" 8

Тем временем Руд притащил со склада диван, на котором мне явно предстояло позировать, и мужчины поменялись местами – фотограф стал за камеру, а помощник – за компьютер. Всё будет как всегда – позирую, потом на компьютере всё полностью меняется – фон, блики, ретушь...
- О, Лера, чудесно! Ты, как всегда, замечательно выглядишь! Покажи нам эту пижамку! – улыбнулся Алексей.
Я спокойно легла на удобный диван. Лучи света, вспышки – как люблю все это! Просто не представляю жизни без съёмок!
- Руд! Поправь зонт ,а то слишком бликует! – окликнул Алексей.
Парень быстро подскочил, подлетел, словно на крыльях, к «зонту» и перенастроил его.
- Отлично! – одобрил фотограф.

"Чай со льдом" 9

- Давай теперь сидя! – попросил Алексей. – Думаю, так тоже должно получиться... Нет, не так! Ногу подтяни, поверни чуть-чуть голову... Про руку, руку не забывай! Ага... Чёрт, Руд, снова блик!
Я послушно выполняла его требования, в то время как Руквуд метался он одного прибора к другому.
- Лера! Перемени позу! Откинься чуть-чуть назад, голову держи прямо... Так, чудесно... Добавь больше мягкости и нежности, а то слишком сухо... Не забывай, надо показать пижаму... Да, молодец!
Прошло ещё несколько минут, прежде чем фотограф, наконец, сказал:
- Всё, Лера, мы закончили. Иди, одевайся.


"Чай со льдом" 10

Остаток дня обещал быть приятным, сегодня я закончила с работой довольно быстро. Тихонько напевая любимую песню, я переоделась и стояла одной ногой на диване, поправляя джинсы.
- Лера, можно? – постучал Алексей.
- Да, входите, я уже оделась.
- Приходи через неделю за снимками и гонораром. Я думаю, все должно было неплохо получиться.
- Да, я тоже надеюсь.
- Не надо надеяться, надо работать! – не упустил случая изречь свою любимую фразу фотограф. И как я могла забыть!
- Да-да.
- Ты спешишь, как я вижу?
- Вовсе нет, просто... Просто у меня есть дела.
- Ну что же, отлично. Я очень доволен тобой сегодня. Если снимки будут готовы раньше, я позвоню.
- Хорошо, я буду ждать. До свидания. – я выпрямилась и направилась к двери.
- До свидания, Лера.

"Чай со льдом" 11

Едва зайдя домой, я сразу же направилась к себе в комнату и повалилась там на диван. Ммм, как хорошо! Не надо никуда спешить, ничего делать, никто не требует внимания к себе... А ещё даже трёх часов дня нет! Конечно, у меня есть выходные, но и они всегда заняты чем-нибудь. Сейчас же я могу тратить время в своё удовольствие. Могу, конечно, позвонить Игорю или Оле, но зачем? Не хочу. Лучше приму пенную ванну, или почитаю, или просто отдохну в кресле на балконе... Ещё можно зайти в Интернет и проверить почту. Я зевнула.
У меня очень большая комната, которая вмещает в себя и спальню, и рабочий кабинет, и удобный диван с книжным шкафом. А ещё она имеет выход на открытый балкон, на котором располагаются два кресла, столик и телескоп, подарок родителей.

http://vk.com/vetrova.olya

4"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 18 Мар - 19:27

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Чай со льдом" 12
И всё-таки желание понежиться в пене победило. Я спустилась на первый этаж, в одну из своих любимых комнат. Здесь как всегда витает приятный аромат благовоний, слабо светит лампочка, и всё окутано спокойствием и уютом. Груды полотенец, всякие крема, масла, шампуни и прочие в красивых баночках пакуется на длинной полке. Напустив полную взлетающей пены ванну, я разделась и легла в неё. Как приятно греет вода, щекочут пузырьки... Откинув голову назад, я закрыла глаза. Да, отдыхать надо именно так...

"Чай со льдом" 13
Выйдя с ванной, я потянулась и направилась на кухню. Залила себе хлопья молоком, так как не хочется тяжёлой еды. Кухня у меня ультрамодерн, резкий контраст со столовой – шикарной комнатой цвета тёмно-красного дерева. Но идти туда настроения не было. Устроившись за одной из двух барных стоек, я медленно принялась поглощаться своей обед. Конечно, залитые молоком хлопья трудно назвать едой, а уж тем более обедом, но мне не хотелось ничего другого. Нет, я не на диете. Просто настроение такое, лёгкое, что ли...

"Чай со льдом" 14

Перекусив, я решила продолжить отдыхать другим способом. Поднялась к себе в комнату, толкнула белую дверь и вышла на балкон. После горячей ароматной ванны и хлопьев с молоком свежий ветер обеспечил мне резкий контраст. Я опустилась в удобное кресло, буквально утопая в нём. Рядом на столике стояла открытая упаковка сигарет Mallboro. Балуюсь я редко, стараясь избавляться от этой вредной привычки, но всё же... Моя рука абсолютно сама достала сигарету, вторая рука так же абсолютно сама поднесла к ней зажигалку. А откинувшись на спинку кресла и закурив, я уже не могла ничего с собой сделать. Да, всё-таки сегодня и правда очень хороший день... Я глубоко вдохнула свежий прохладный летний воздух.
Балкон у меня открытый, а потому имеет не совсем обжитый вид. Стена, например, тут кирпичная, ничем не показывая, что балкон является как будто продолжением спальни.
Наконец, выкурив всю сигарету, я кинула окурок в пепельницу, а за новой всё же не потянулась.

"Чай со льдом" 15

- Эй, зая! Зая, ау! – раздался весёлый крик.
Неужели какой-нибудь поклонник умудрился разглядеть меня на балконе второго этажа?
- Чего? – невежливо буркнула я, наклоняясь над перилами.
Прямо на проезжей части, на одном колене, стоял и протягивал мне букет алых роз симпатичный знакомый блондин.
- Чего ты такая грубая, м? – нагло поинтересовался он. – Я, между прочим, от всего сердца! И кончай дымить уже!
- Не тебе меня учить! – возмутилась я.
- Ты спустишься или мне по стене лезть? – ухмыльнулся тот.
- Жди, сейчас. – вздохнув, я пошла открывать дверь.

http://vk.com/vetrova.olya

5"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 18 Мар - 19:34

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Чай со льдом" 16
Едва моя нога, обутая в элегантную туфельку, шагнула на крыльцо, как Игорь, поставив цветы на землю, подхватил меня на руки.
- Лерочка, я скучал, зайка!
- Да-да, я тоже, Игорь. Только отпусти меня, пожалуйста! А то я и сама спрыгну!
- Ну-ну. – ухмыльнулся он, всё же ставя меня на крыльцо.
- Ты просто пришёл или по делу?
- Нормальный вопрос! Парень не может приходить к своей девушке.
- Тебя спасают цветы! – рассмеялась я.
- На чай пригласишь? – шутливым тоном поинтересовался он.
- Можно подумать, что у меня есть выбор! – хмыкнула я, принимая розы из его рук.

"Чай со льдом" 17
Игорь – мой парень. Он на год меня старше, ему 24. Кокетливый, весёлый, позитивный. Помню, как в школе от него «фанатели» все мои одноклассницы – красавиц, блондин, который всегда учился на класс старше их, поэтому казался недосягаемым, а потому вдвойне привлекательным. За мной же ухаживали толпы поклонников, поэтому на школьного красавца мне было наплевать, хотя и задевало моё самолюбие то, что он абсолютно не обращал на меня внимание. И только на выпускном он признался мне в любви. Но потом Игорь несколько лет не видел меня, училась, жила и работала я в другом городе. Поэтому не знаю, чем он занимался в это время. Но когда я, уже знаменитой моделью, вернулась в этот город, то он встретил меня тут с распростертыми объятиями и признаниями в любви. И вот всё это время мы вместе.

"Чай со льдом" 18

- Проходи уже. – поторопила я его.
Парень прошёл в столовую, я же заглянула на кухню, сделала нам по чашечке кофе и вернулась к нему.
Комната, которую я называю столовой, несёт в себе разные функции. Кроме обеденного стола тут также расположился огромный удобный диван и новомодный телевизор. Картины на стенах, маленькие скульптуры на полке – вся обшитая тёмным деревом комната выглядит роскошно и престижно.
Я опустилась на стул, поставив перед собой чашку. Рядом в вазочке лежали невероятно вкусные и также невероятно вредные для фигуры конфеты. Нахально усмехнувшись, Игорь взял одну и подмигнул мне.
- Ты невыносим! – возмутилась я.
- А что такое? – наигранно наивно заморгал парень.
Засмеявшись, я кинула в рот сразу несколько конфеток и глотнула кофе. Игорь пристально вглядывался в меня, а затем вдруг серьёзно произнёс:
- Ты какая-то странная. Говоришь, делаешь что-либо с натяжкой. С тобой всё в порядке?
Поперхнувшись от такого заявления кофе, я закашлялась.
- Игорь, ты в своём уме? Я сегодня наоборот счастливая! У меня почти свободный день, не считая нескольких часов съёмки.
- Окей, значит, мне показалось. – повеселел он.

"Чай со льдом" 19

Так и не выпив кофе, я поднялась из-за стола. В ту же секунду Игорь притянул меня к себе, захватив страстным поцелуем. Оторвавшись наконец-то от моих губ, он спросил:
- Лер, а я могу у тебя остаться на вечер сегодня?
- Ммм, Игорь, мы с Олей погулять собирались...
- И с Димой?
- С Васей, блин! Чего ты такой ревнивый? Просто двоём. Что мы без тебя сходить никуда не можем?
- Можете, почему же... Но слушай... В любое время можете, а я так хочу у тебя остаться...
- Ох, ты действительно невыносим. Хорошо, ты...
Не дав договорить, он снова принялся меня целовать.

"Чай со льдом" 20
Вырвавшись наконец-то из его объятий, я отправилась звонить Оле. Искать мобильный было лень, поэтому я пошла к обычному телефону, который висел на стене в коридоре, около лестницы на второй этаж. Так как я любила долго «висеть на трубке», уютный уголок был обустроен – кресло, столик с телефонным справочником и, конечно, сам телефон.
Набирая номер, я кинула взгляд за окно. На город медленно опускались сумерки. Зевнув, я поднесла трубку к уху.
Оля ответила почти сразу.
- Лера? Привет. Слушай...
- Оля, извини, я не смогу пойти с тобой гулять сегодня. – перебила её я.
- Да? Знаешь, я это и хотела сказать. Ко мне Димка пришёл, типа на ужин и...
- Понимаю. А ко мне Игорь с розами заявился.
- Ахах. А мо с тюльпанами. Ладно. Давай, до завтра.
- Пока. – я положила трубку.

http://vk.com/vetrova.olya

6"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 18 Мар - 19:37

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Жду критики.

http://vk.com/vetrova.olya

7"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Пн 19 Мар - 9:15

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Twilly да какая критика у тебя очень хорошо получилась лично мне понравилось "Чай со льдом" 1793239710

8"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Пн 19 Мар - 15:08

Twilly

Twilly
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Спасибо большое :0 Это, конечно, ещё только вступление, но всё равно мне очень приятно :) "Чай со льдом" 706400

http://vk.com/vetrova.olya

9"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Ср 20 Июн - 18:05

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Мне начало очень понравилось, жду побыстрей продолжения)))) "Чай со льдом" 944972 "Чай со льдом" 1793239710

10"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 1 Июл - 20:43

ღraffaeLkaღ

ღraffaeLkaღ
itself modesty
itself modesty
крутое начало))

11"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 14 Окт - 17:24

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Начало мне очень сильно понравилось!!!+
С нетерпением жду продолжения!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

12"Чай со льдом" Empty Re: "Чай со льдом" Вс 23 Июн - 16:40

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
А когда будет продолжение сериала? Или тему можно перенести в корзину?

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru