Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"За Маской" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"За Маской" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"За Маской" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"За Маской" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"За Маской" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"За Маской" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"За Маской" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"За Маской" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"За Маской" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"За Маской" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"За Маской" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"За Маской" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"За Маской" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"За Маской" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"За Маской" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"За Маской" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"За Маской" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"За Маской" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"За Маской" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap69%"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap14%"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap18%"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"За Маской" - Страница 3 Vote_lcap"За Маской" - Страница 3 Voting_bar"За Маской" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"За Маской"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1"За Маской" - Страница 3 Empty "За Маской" Сб 5 Май - 14:33

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

Сериал-Детектив "За Маской"
"За Маской" - Страница 3 2680f6192065
Часто бывает ,что люди прячась под маской скрывают свои поступки и самого себе.Именно о этом этот сериал-детектив!



Последний раз редактировалось: Элианора Спигверти (Чт 23 Окт - 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)


31"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Вс 5 Авг - 17:27

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Интересный сюжет, продолжай "За Маской" - Страница 3 1715864318

http://vk.com/ulko_o

32"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Пт 19 Апр - 15:13

~Дарь4иk~

~Дарь4иk~
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Текст большой,есть о чем читать.Некоторые слова встречаются без одной буквы.Скажем так что будто игра вставь букву.Но интересно читать скажу точно.

33"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Пт 19 Апр - 15:24

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Насколько я знаю ,сериал давно не продолжается :(

34"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Пт 19 Апр - 15:47

~Дарь4иk~

~Дарь4иk~
Не частый посетитель
Не частый посетитель
оО...В карзину?

35"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Пт 14 Июн - 17:13

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Прошу не надо в корзину просто очень давно у меня windows полетел а симс брат не разрешил установить но желание писать сериалы осталось и я начала новый "Blind" писала и делала фото у подруги но подруга на лето к бабушке уехала поэтому тот сериал закрыт до осени а пока займусь этим у бабушки на старом компьютере загрузила сиимс и по это тому персонажи будут новые а сюжет останется (постараюсь на следующей недели впустить серию).

36"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Чт 23 Окт - 22:48

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Хаха это конечно не следующая неделя но все же. Переносить сериал в текущие не надо, пока  пару дней подумаю и скажу буду ли я его заканчивать. Насчет "Мэгги" я все написала все еще ищу помощника! А пока внимайте это...
"За Маской" - Страница 3 7cd3ffeb8a17
Я проснулась с ужасной головной болью. Кремовые часы, которые висели почти у потолка, показывали время одиннадцать тридцать восемь.
"За Маской" - Страница 3 411902124060
Я не спеша встала, поплелась к двери, надеясь на то, что Фрэнк привез почту. Когда я вышла на крыльцо, то почты там не было. Меня это сильно удивила, ведь Фрэнк всегда привозил почту ровно  в десять. Захотев не много перекусить я направилась к кухне. Обычно за завтраком я смотрю телевизор. Но, сегодняшний выпуск новостей поверг меня в шок. На всех каналах говорили толи о том, что убили Лиру Тендэваль, либо о том, что известный продюсер Майк Олут  разорвал контракт  с Моникой Пие и взял новую подопечную Кристин.
"За Маской" - Страница 3 Baafcf7fa1d7
Последний факт меня насторожил, ведь о разрыве контракта мне не было ничего известно.  Что бы узнать по больше об этой ужасной новости я решила воспользоваться интернетом.  Первым делом я решила проверить электронную почту, но и там меня ждала неожиданность. Все письма твердили об отказе. Рекламные компании, фирмы, агентства писали, что они отказываются работать со мной, а последнее письмо говорила о каком-то черном списке. Это было, последней каплей  моего терпенья я бросилась звонить Жаклин. Жаклин раньше работал в модельном агентстве и по совместительств была моей лучшей подругой. Она объяснила мне, что в черный  список может попасть каждый кто по мнению продюсера не соответствует его требованием. Жаклин говорит, что попавшее в черный список могут забыть о карьере модели, актрисы и т. д. навсегда.
"За Маской" - Страница 3 C4aae22d09e2
Я поспешно собралась и поехала к юристу выяснить, в чем дело. Когда я пришла на место там меня снова ждала новость. Юрист сказал, что я сегодня сама в восемь часов утра пришла со своим продюсером и разорвала контракт. К тому же он очень удивился, что  у меня так быстро отрасли волосы, хотя и этому он нашел оправданье – парик. Но, я доказала, что волосы были мои. Тогда и он, и я пришли в недоумения. Я поспешила узнать у юриста Жака описание той девушки, с которой приходил Майк. Жак сказал:
- Девушка была очень похоже на вас. У нее были короткие волосы, такая же фигура, что и у вас и розовые очки на пол лица, из-за этого мне было трудно распознать её внешность.
"За Маской" - Страница 3 31d826294b9e
Поблагодарив Жака, я вышла из здания и словила такси. Сев в машину я поехала домой всю дорогу я думала, кто же так мог со мной поступить? Эти мысли не покинули меня и дома. Ну за все происходящие события сегодня я совсем забыла о работе. Взяв бумаги, лежащие на столе, я побежала на работу. Промайнув мимо начальницы я оказалась на своем рабочем месте. Вдруг под руку мне попались анкеты подозреваемых. Я была ошарашена, когда увидела анкету Таши. Внешность Таши очень была похожа на внешность псевдо меня. Когда она была у меня на допросе у нее были те же розовые очки которые описывал Жак.  И теперь я понимаю, что значили те слова после допроса « Ты за это заплатишь». Еще где-то час я думала, где разыскать эту Ташу, чтоб как следует поговорить с ней. И как назло Ниша так и не вышла сегодня на работу. Я просидела в размышлении где-то минут пятнадцать. Это прервалось, когда кто-то негромко постучался в дверь. Я сказала, что можно войти. И как всегда со своей широкой улыбкой в комнату зашла Карен.
"За Маской" - Страница 3 4a38554d8db3
Положив бумаги на стол, она сказала:
-Моника, я уже пробила все номера Робертс, в последнее время она много разговаривала с Лирой и с Дрейком, причем с Дрейком она разговаривала часто и обрывисто, каждый разговор длился не более трех минут. Кстати ей за два дня до убийства каждую ночь звонил незарегистрированный номер причем звонил по два три раза за ночь и обратно же каждый разговор длился не более трех- четырех минут. Еще за пять часов до убийства Тендэваль два часа разговаривала с Крис.
-Возможно, Робертс рассказала Лире то, что ей знать было не положено, убийца об этом узнал и решил устранить источника важной информации.
-Возможно, но тогда к чему тут Дрейк он фигурирует в каждом моменте дела но и толком мотива нет как и его самого, может он тоже источник важной информации?
-Конечно, это тоже вариант, но больше Дрейка меня интересует ребенок Крис, ведь его нет хотя за день до убийства Лира в своем интервью рассказала что они праздновали рождения малыша но пол она не указала. Знаешь, думаю надо начать с роддома, в котором Крис родила.
Карен промолчала, просто кивнула головой и быстро вышла из кабинета.Когда я осталась в полном одиночестве я начала понемногу соображать, в чем перчик дела. До меня наконец-то дошло, что мы так и не опросили свидетелей, не осмотрели место происшествия и вообще пошли не по тому пути.
"За Маской" - Страница 3 467b349d650f
Все эти мысли не покидали меня до часов одиннадцати ночи, после чего я вызвали такси и уехала домой. Дома я еще долго рассматривала дело, и спустя два часа и три чашки кофе я заснула, прямо на диване.

"За Маской" - Страница 3 55818446fd90

37"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Вс 26 Окт - 11:40

Hollywood Undead

Hollywood Undead
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Класс !Мне очень нравится !Продолжай в том же духе.

38"За Маской" - Страница 3 Empty Re: "За Маской" Пт 7 Ноя - 19:42

♥Хранительница снов♥

♥Хранительница снов♥
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Ну если по-честному то в симс 2 сериал нравился мне намного больше. Но рада что ты его вообще продолжаешь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru