Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcap69%Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcap14%Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcap18%Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

?????


Гость
Первое сообщение в теме :

Основательница:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201256195915



Биография:
Все началось 10 марта 1993 года,город Новосельск,детский дом им. Майки Терезы.На пороге 5-ти этажного детского дома лежала новорожденная девочка с огненно-красными бровями.В её корзинке была записка где было написано красивым почерком "Её зовут Дейзи".Так началась история Дейзи Фокс.Её вечно называли Лисичкой,и у неё были друзья Барашек(Дон) и Волчица(Эйлин).Однажды когда Дейзи залезла на крышу и закрыла глаза увидела женщину с огненно-красными волосами и мужчина с карими глазами.Она поняла это её родители,после  этого она не выдержала и начала рыдать и упала,няни которые её увидели испугались не того что она упала а что у нее огненные крылья.После этого она начала палить вещи.Так начинается новая жизнь юной ведьмочки.Дейзи получила кусок земли в городе и начала жизнь с чистого листа.


136Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Empty Отчет4.2.Скука.. Чт 5 Июл - 16:00

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Ооох,сегодня стопудово будут 2 отчета!
Отчет 4.2.Скука..
И это опять Кэрри и Сэм который сегодня будет менее болтливым!Так как Сэм не будет сегодня болтать начну с того что родители удлинили кухню и сделали гостиную.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274134530


А у нас то град был!Лило как из ведра!Но видимо ведро опустело и все закончилось.К пичали пришел мужик и вот какая ситуация у меня вышла:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274141838


Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274141857


А братца то повысили!И не только его а и маму и меня!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274142039



Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274142056


Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274142146


И на последок фоточка мамы которая явно помолодела:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274142411



Ну и меня...я не выгляжу прям супер..
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201274142823


Ииии!С вами Сэмми!Я не могу молчать!!Мне скучно,хочу смайликов!Хочу много чего!!Ну и конешн!Как без Сэма? Ну вот... А вот так!Прощаюсь я! Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 69569 Ладно,ладно!! С вами был Сэм :3 И Кэрри не скучайте а кушайте печенюшки!Ох..надо покончить с этим неа Нееет! Ни за что! Сэм,спокойно!До очередной записи осталось мало!

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Прикольненько!

http://aas39.forum2x2.ru

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
я искренни поздравляю их с повышениями.
а Дейзи в правду помолодела!:3
у тебя есть омолаживающий крем О,О

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Отчет 52.Крохотный отчетик
И это опять я И Сэм :3Так как у нас на дворе ночь отчет будет малюсеньким.АгаЯ пожалуй начну с того что начала набирать вес,так что заставив папку дотащить тренажер в дом я начала естественно тренироваться!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275162716



Эта идея вдарила мне в голову после маминых макарошек с сыыыром ням-ням А брат то мой наоборот начал есть чипсы...ох не пойму я его...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275162838


А потом,школа-работа как обычно.Я ведь была так занята что не заметила первые яблочки нашего папки!Яяяяблочки лыба беру пример с РуюкаЭх..жаль мамка заставила папку их продать,а ведь были ароматными и душистыми! не поняла...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275163514


Твоя мама-изверг Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 69569 Ну не знаю...кстати я одна заметила что в правительстве у нас одни идиоты?Ну как можно достигнуть вершины карьеры будучи Диджеем или помощником?
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275163743


Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275163910


И напоследок скажу что папкины поливалки уже идут!Ох..чую нас затопит.Так все я отключаюсь мне завтра столько дел предстоит!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201275164131


Всегда ваша Кэрри и Сэм :3

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
И как всегда круто!

http://aas39.forum2x2.ru

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
меня приколяет Сэм :3

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Спасибки всем :3 У меня один вопрос я хочу поставить все записи в главную тему чтоб было легче искать записи но из-за одной "очень доброй" девушки я не признана автором темы,что мне делать то?((

143Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 Empty Отчет 6.2.Бытовуха Пт 6 Июл - 22:56

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Отчет 6.2.Бытовуха

И это опять Кэрри и Сээээм :3Так как я наконец-то нашла свободную секунду в нашем дурдоме.Кстати о дурдоме недавно мамуля решила испечь булочек.Но незнаю почему ей взбрендило в голову вынести мусор...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201276204734


Благо папуля много лет назад купил бибикалку.Хоть мамуля и умеет управлять огнем но не настолько чтобы потушить целый пожар неа Больше всего наша ведьмочка была огорчена не пожаром а сгоревшими булочками.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201276204915



А папке нашему недавно выпала карточка шанса выпала.авторь забыла скринить остальное
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201276205713

Детка,а тебе лет то сколько?? 16..а что? да не просто тебе о парне стоит подумать...неее!Мне рано в 18 самое то! Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 332229 Ну лады Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 125430 И опять о нашем супер-папке:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 2012762103


Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127621129


Да и я не отстаю...только глупостью.Ну какого ...............я купила ту гитару??
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201276211348




Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127621142



Скрин каптур все обрезает..

Так все я пошла братца моего спасать от ярости отца ведь нечего 16-леткам в огороде копаться! лыба
С вами была Кэрри И ваш +100500 крутяшный Сэмми-супер мега мега пупер супер дневник!:3Мдаааа Ну вот... ладно уж дети,внуки,правнуки и всякая родня..

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Довольно интересно ,прости про скрины ничего сказать не могу,так как они очень долго грузятся >.< .На следущий отчет подожду пока загрузятся и тогда откоментирую )

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Спасибо))Думаю скрины загрузятся))

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Вы уж простите за задержку но сегодня у моей мамы был ДР(кстати у Дейз тоже)Так что только сейчас вернулась))
Отчет 6.2.ДлЫнный отчет
Хай Сэм!компьютер авторши имеет тоже имя Сэм :3 О великая Кэрри оправилась после пьянки!Неее пьянка будет через полчаса так что надо успеть,не перебивай!!Окей,окей
Начну пожалуй с того что я не на шутку зацыклилась на спорте.А папка на овощах и рыбе...хм когда же мы покушаем его кулинарные изделия? Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 1643937844 Кстати о папке у нас уже зима и он решил избавится от этих дурацких поливалок и построил серу..немало же денег она с нас взяла!!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277112254



Хочу еще добавить кое-что о маме,ведь она одна у нас мама!Наша ведьмочка Дейзи хоть и не так молода но частенько в последнее время взлетает...не нрава мне это.И мне тоже не поняла...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277114832


А к нам то недавно забрела беременная девушка которая сидела себе в тонкой майке и замерзала там.Куда катится мир?? удивление Братик же из доброты пригласил её но сразу потерял интерес к ней увидев вот её:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277115821


По мне просто девушка..ну и по Кевину тоже.Но хочу вам сказать кое-что,хоть родители и старенькие но не забывают друг о друге нуу что меня радует
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127712103


Хех..а мы с братцем то танцуем под сальсу.И да,Сэм не думай чего!Мы брат и сестра как-никак! Ну вот...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277121559


А теперь о самом пичальном...мамуля постарела!!Как же мне жаль...я буду помнить её всегда Детк,она же не умирает!Я имею ввиду её молодость но и так сойдет..только шшш тссс
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277122356


Мамуля...я буду любить тебя всегда!! Обидно... И не надо плакать!!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201277122646


Вот в такую вот старушку в спортивном костюме мама постарела:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127712280



Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127712324


Эх..не горюй мамка!Ведь скоро ты познаешь радости как внуки и прочее!Всеее пьянка началась!
С вами была Кэрри И Сэмми :3

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Прикольно, а через сколько дней Керри станет совершеннолетней

http://aas39.forum2x2.ru

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
сегодня или завтра))Я просто два дня играю

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Отчет 7.2.Меня не зовут,сама приду
О да,это я Привет! И по названию можно понять что я везде сую свой нос Ага :3Так что начну я про то что наша мамка не просто кто-то а старая лиса..ну хоть не старый хомяк тссс
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278122450



Но хочу вам сказать суперпупермега новость!Папка станет старичкоооом,по сравнению с мамой он принял эту новость с улыбкой до ушей.
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278125638


А что тянуть резинку?Старость настигнет нас всех!
Из вот такого вот милого Эмиля:
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127813858


Он стал милым улыбчивым старичком лыба
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 20127813101


Но самое главное в том что наш папкЭ умеет болтать с растениями!что курил то? Афигеть Ничего кроме семейной бытовухи и радости Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 332229 ну-ну!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278131239


Эх.....а у нас то в конце зимы уже снег валит!Симский снег настолько суров что падает лишь в феврале не поняла... суровая правда МдЭшкЭ сколько себя помню зима была снежной только в феврале((А из-за этих февральских холодов я окоченела а мамка простудилась не поняла... причем заморозка это тебе не очень приятно замерз...
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278211439


Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278211521


Но на этом мамины неудачи не взяли отпуск не поняла... Она из-за игры потратила 11.000 симолеонов!а мы их так долго копили Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 69569
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278211631


Но мама не виновата....Да млин не виновата!!Грубой силой ничего не решишь!!!!СЭМ!! Сэм,то,Сэм это надоели уже..Ну и ладно!!Но эта новость вас потрясет!К нам пришел пингвинИмя которое афтар дал Пингвиннио или Пингвинно(кому как)из-за любви к Петруччо Чимоданову из Меф. Буслаева :D папка его там покормил,поласкал а он взял и справил нужду на тротуаре!! ррррррр Нет ну обнаглели пингвины!Кэр,ты там тише а то пингвишу которому больше лет чем твоей матери угробишь неа Да ладно тебе они плодятся как тараканы!!
Династия Фокс. Дневник ведьмочки [закончен] - Страница 10 201278212254


Если кто не верит или не пробовал в сезонах то:Накормите пингвина перетащив из багажа рыбу и поставив везде на участке(пингвин должен быть на лоте окда?И после того как пингвин доест рыбу(сам подойдет и поест)выберите приласкать(или как там)пару раз пингвин справит свою нужду у вас только главное будьте там с ним по осторожней и от нервов не удалите его кодом разраба он просто вечный :О и да если кто хочет его подержать у себя то не получится оградой стенами,заборам и или запертыми дверями(пингвиша просто исчезнет)Ладно я пошла ведь скоро будет мой день рождения!
С вами была Кэрри И Сэм :3До новых встреч! Приве-е-ет!

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Очень хорошая династия, жду продолжения))) +

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru