Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap69%"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap14%"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap18%"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_lcap"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Voting_bar"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Законов Обольщения"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

"10 Законов Обольщения" - Страница 2 15b63edf2a8f
Описание:
У каждого из нас временами наступают ,так называемые "Черные полосы". Проблемы в личной жизни, на работе, друзья отвернулись - все это иногда заставляет нас убежать, куда подальше от проблем и попробовать начать все с чистого листа. Так и сделала наша главная героиня Элис,уехав с большого города, она поселилась в провинциальном городке Стрейджбор,где её ждали новые потрясения.
В Главных Ролях
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 6a2a65c993f3
Элис
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 65a3a6b017d1
Элен
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 335a49d5a904
Розали Паркер
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 A14071f28801
Братья Колины (Критофер(Крис)и Джастин
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 5e645f6643cc
Лоли(служанка)



Последний раз редактировалось: MariaAze (Чт 28 Июн - 0:40), всего редактировалось 2 раз(а)


Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Класс))) И герои все такие симпатичные прям глаз радуют, жду продолжения))) "10 Законов Обольщения" - Страница 2 2961671929 "10 Законов Обольщения" - Страница 2 1793239710 "10 Законов Обольщения" - Страница 2 3345555686 "10 Законов Обольщения" - Страница 2 944972 +++ тебе

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибки огромное! "10 Законов Обольщения" - Страница 2 987879

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
3 СЕРИЯ
Приближался к концу очередной июльский вечер. Я, наконец, заканчивала вторую главу своей книги, что не могло не радовать. Не постучавшись ко мне ,очень тихо,так,что я даже не заметила ко мне подкралась сестра и ужасно меня напугала.
-А что мы это тут делаем? - С неким задором спросила она
-А,да,я ж тебе не говорила ,у меня новое хобби.
-Что ещё за хобби?- Чуть выпучив глаза, спросила она.
-Я решила написать свою книгу. Книгу про, себя. А именно про мою половую жизнь.
-Интересненько, почитаешь то, что написала?
-У меня готово только две главы .
-Ничего страшного, прочитай последнюю. – Ехидно улыбаясь, сказала она мне это
-Будь, по-твоему. – С некой обреченностью я ей ответила.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 9f0722b1b2d5
И я начала ей читать вслух. Она уселась рядом со мной на полу, а я сидела в своем кресле.
Все это началось в мае. Тогда произошла первая большая ссора с Риком, из-за чего я от него съехала и поселилась недалеко в гостинице. Номер был довольно дешевый, но персонал вполне меня устраивал.
Не успев толком распаковать вещи, в дверь кто-то постучался и послышался мягкий баритон:
-Обслуживание! Вам что-то надо?
-Э-э-э,Нет!Спасибо! Как только что-то понадобится, я обязательно сообщу!
За дверью послышались громкие и тяжелые шаги.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 748603a4b3b5
Полностью разместившись в апартаментах я спустилась в фое,где снова послышала этот голос , который заставлял мурашкам бегать по моему телу. Возле стойки администратора стоял мужчина лет 30-35 в черном одеянии. Я подошла к нему и, недодумав, спросила:
-Официанты подрабатывают прислугой в отелях?- И моё лицо сразу скривилось.
-Девушка, тут все так одеваются, если вы не заметили. – Не капельки не смутившись, он мне ответил
-Ох. какая же я дурочка,простите.
Он протянул мне руку и представился:
-Я Колин, главный администратор отеля.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 4a5cded8bead
-И ко всем у вас администраторы заходят? Я,Элис,очень приятно… - И я крепко сжала его руку.
-Очень приятно, Элис. Не хотите поужинать в нашем ресторане? Отказов не потерплю. Я угощаю.
-Не против, только руки не распускать!
-Как скажете.– Посмеиваясь, он мне это ответил
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 222f95c2a978
На этом наши пути разошлись. Наступил долгожданный вечер. Я не стала шибко наряжаться и красится, пошла в том, в чем и была днем.
Когда я пришла в ресторан, его там не было: «Что за неуважение», - подумала я.
-А вот я. – Очень громко закричал он, казалось его, услышал весь ресторан. Я прикрыла лицо ладонью, чтобы не подумали, я с ним…
-Мог бы и во время прийти.
-Извини, дорогая, дела, дела и ещё раз Дела.
-Дорогая? С какого перепугу. – С возмущением спросила я и немного привстала.
-Ну, милая, вы мне с первого взгляда очень понравились, иначе б я к вам не пришел в номер.
-А вот в чем дело – я встала и хотела уже уходить
-Постой, я искренне тебе это говорю.Прошу,не уходи .Скрась мне этот вечер своим присутствием.
Он это говорил с такой жалостью, что я просто не могла отказать ему:
-Ладно, так уж и быть – я села и начала понемногу опустошать бокалы, один за другим. Спустя некоторое время я поняла, что мне хватит и надобно бы пойти в кроватку поспать хорошенько. Я пыталась уходить, но мои ноги подкашивались, и каждый раз я плюхалась на мягкое сидение стула.
-Уууу,голубушка! Вы перебрали чуть-чуть.
-Ничего подобного!
В очередной раз, собрав все оставшиеся силы я попыталась встать на ноги. У меня это получилось, но сдвинуться с места, не совсем. Колин забросил мою руку себе на плечо и повел меня в туалет.
-Куда это мы идем???-Еле проговаривая буквы я пыталась у него спросить
-В туалет, тебе надо умыться
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 2e7f64d6cfa1
Я споткнулась об порог уборной и упала. Когда он пытался меня поднять я его ухватила за талию и не отпускала. Это было ужасное зрелище. Я лежала на полу ресторанного туалета, а на мне лежал администратор, который не мог подняться из-за того что я его держала.
Одной рукой держа его пиджак, второй я медленно начала расстегивать пуговицы на его рубашке.
-Руки ж распускать нельзя!?
-Мне можно
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 2d3410afb43f
И вот я расстегнула последнюю пуговку. Мне открылся гладкий торс Колина. Не теряя времени, я ухватилась зубами за его сосок. Ему стало больно, я очень хорошо это почувствовала, но он мне не сказал, ни слова. Он потихоньку влился в процесс и начал уже раздевать меня. Считанные минуты спустя я уже была полностью голая. Хоть я и была пьяна, но не было до безобразия стыдно. До такой степени стыдно, что я хотела убежать от туда голой.
Пол был очень холодный. Он взял свою рубашку и постелил её на полу и положил меня спиной.
-Какое у тебя красиво тело. – Сказав это, он принялся кончиком языка водить вокруг пупочка, в то же время, лаская мою грудь. Он приподнялся и пытался раздвинуть мои ноги, но это было тщетно, через секунду я чувствовала его уже внутри.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 5c06021b5fdd
-Мне холодно, – сорвалось с моих уст. Он, кивнув головой, взял меня на руки и поднёс к раковине и продолжил своё дело.
После этой ночи, ранним утром меня уже в этом отеле не было. Я поехала к подруге, у которой переночевала, после мне позвонил Рик и попросил прощения. Я вернулась домой. И я поняла, что секс, это для меня наркотик, без которого я не могу прожить и дня.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 4c5391185062

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Очень круто! +++++ "10 Законов Обольщения" - Страница 2 143324 "10 Законов Обольщения" - Страница 2 1793239710

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Скасибки,рада ,что кому-то нравится моя мазня) "10 Законов Обольщения" - Страница 2 827222

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот это да!!! Красиво пишешь, а скрины "обалдеть не встать" "10 Законов Обольщения" - Страница 2 30596 "10 Законов Обольщения" - Страница 2 94104 +

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибки "10 Законов Обольщения" - Страница 2 895976

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Хороший сериал,будем ждать 4 серию

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Буду стараться )

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
4 СЕРИЯ
Мой дорогой дневник, прости меня за то, что я очень редко записываю, моя жизнь скудна, ничего интересного, но вот появился лучик света в моей жизни. Я нашла работу! Мне её помогла найти моя сестра Элен. Я теперь танцовщица в местном баре-кабаре, для меня это ново, так как я совсем не умею танцевать, но жизнь продолжается и её надо чем-то обеспечивать. Завтра мой первый день и я собираюсь написать о нём в моей книге…
Элис .13 августа 2011 г.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 2b2dbb27599b
В своей уборной Элис готовилась к следующему номеру. Она сидела обнаженной до пояса и гримировала свои упругие соски. Когда вошлаЭлен, она не сделала никакой попытки прикрыть свою наготу.
- Можно, я с тобой переговорю? Ты не знаешь мужчину с биноклем Она крутила соски между пальцами, чтобы ровно лег грим и они стали еще большими.
- Его зовут Арес Митронелли, и он самый ужасный бабник.
Элен получила надежду узнать больше, чем могла ожидать. Она уже считала этого человека неразрешимой загадкой. И вдруг девушка рассказала ей то, что знает об этом мужчине.
- Откуда ты все это знаешь? - Спросила Элен с недоверием.
- Розали рассказала. Она часто бывала с Аресом. А тебе известно, что он сексуальный безумец?
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Ea140f946bd2
Элендолжна была признаться, что этого она не знала.
- Арес имеет в пригороде Лондона шикарную виллу и Розали ездила туда с ним много раз и всегда возвращалась домой с синяками на теле и черными кругами под глазами. Можно представить, какие там были оргии. Одну из них она сняла кинокамерой. Я тоже видела этот фильм.
-Элен,я тоже так хочу
-Что?!С ума сошла?!-Хлюпая произнесла это Элен
-Ну,а что?! Пока молодые надо все попробовать. Ну Элен,я же знаю ты сама этого хочешь ,хоть и хорошо скрываешь это! Мы бы могли сделать это втроем
-А-а-аа,кто третий?
-Арес,он идеально подходит и 100% не откажет.
-Уговорила, но только первый и последний раз –Элен встала и пошла в сторону Ареса и подсела за его столик. Шепнув ему, что-то на ухо он с улыбкой кивнул головой, и они обое направились сторону моей гримёрки.
Сначала мне было не по себе, я не думала, что опущусь до такого, но все, же я так и рвалась кусить этот запретный плот.
Арес пришел и сразу же увалился на диван. На моем лбе скукожилась небольшая морщинка от неудовольствия:
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 4197d63327b9
-В гостях как бы так не ведут себя!
-Вы ж меня не за этим пригласили
И в правду ,как же я могла забыть .Элен в это время облокотившись к стенке молча наблюдала за нами и вдруг перебила.
-Ну, всё! Хватит!Надоели!Я начну
Она приспустила трусики до колена и уселась на колени к Аресу и начала елозить попкой по нему. Я широко раскрыв глаза не могла пикнуть и слова .Арес начал потихоньку расслаблять свой ремень на брюках ,а моя сестра все так же похотливо тёрла об его штанину свою попу. Меня это и возбуждало и вызывало отвращение. Не долго думая я тоже села рядом с ними. Было не по себе, но я с эти справила. Верх у меня был уже голый, и загримированные соски были распухшими как никогда.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 A17993d75409
Я не могла просто так сидеть и ждать .Я скинула 1 единственный лоскуток ткани который покрывал интимную зону моего тела.Да,это были маленькие трусики бледно розоватого цвета .
Элен замерла и дрожащими руками начала раздеваться дальше. Арес, держа её за грудь водил своим огромным языком по её шее, меня охватила паника и я хотела его ударить, но не смогла, так как второй рукой он успевал ублажать и меня.
Некоторое время спустя, где то минут 30 все закончилось. На диване лежало три расслабленных тела, вспотевших от бурного петтинга.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 51f269f25448
В дверь кто-то постучался, все зашевелились и начали одеваться. Как на зло, это была моя начальница Ольга. Вообщем меня уволили в первый же день пребывания на работе.
Арес согласился нас проводить и уцепился за нами до самого дома.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 E204ad768718
Когда мы были на месте, сестра пошла в дом, а я остановилась, чтобы все высказать этому ублюдку, но не смогла. Посмотрев в его глубокие глаза, я нашла в нём что-то родное, что, наверное, не смогла бы нас разъединить никогда. Так начался трудный, но очень занимательный путь к нашей совместной жизни.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 Ac46c4197bfd
-Зайти не желаешь?- спросила я
-Почему бы и нет. Но зачем?
-Не знаю почему, но я хочу этого
-Я тоже, очень сильно
Он обнял меня и не отпускал минут 20 ,пока за мной не вышла сестра.
Четвертая глава моей книги была почти готова. Была готова не только глава, но и новый усвоенный мною закон: «НЕ надо стыдится того, что естественно».
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 9c6a312afcc7

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Простите,что серии ,такие маленькие >.<

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Интересно что будет дальше! Скрины супер! + "10 Законов Обольщения" - Страница 2 1793239710

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот это да! Представляю сколько времени ты тратишь чтобы сделать такие скрины!Волнующе и много секса! +

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо девчонки,что читаете меня!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
5 СЕРИЯ
Прошло 2 месяца,2 долгих месяца! Долгих и нудных. Ничего интересного. Работу я так и не нашла, меня все также содержит сестра, да и мой ненаглядный тоже болду пинает днями, даже и не знаю, что с этим ленивым и вонючим телом делать.
«Пошло всё к чёрту!»,- единственная мысль, которая приходит ко мне каждое утро. Так плохо мне никогда не было, как будто изнутри что-то ела меня, прям пожирало.
Чтобы я хоть как-то забывала о своих проблемах, Арес возил меня в парк, де я могла, часами сидев неподвижно на пятой точке. Я видела, что он желает хоть как-то заботится обо мне, чтоб я не страдала, но у него это очень плохо получается.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 7bd22a8b6628
Обычно там было не очень многолюдно. Уже по старой привычке, как только я усаживалась на скамью, он бежал и покупал мне двойной экспрессо без сахара, но в этот раз было совсем все по другому. Мы как всегда пришли на наше месте (это была скамеечка в самом дальнем уголку парка). Арес был заметно встревожен и вместо того что бы пойти за кофе он сел рядом со мной. Его руки дрожали, а по щеке медленно текла капля холодного пота. Он нервничал и это было видно даже невооруженным глазом.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 85cbe69850a9
-Элис, я тебя очень люблю, но появились некоторые обстоятельства, которые не позволяют мне быть с тобой. - Чуть заикаясь, хриплым голосом промолвил Арес.
Только я открыла, раздалась музыка, это был мобильный Ареса. Он отошел на пару метров от меня, но я все равно отчетливо слышала женский голос в телефонной трубке и прекрасно хот и отрывками подслушала их разговор. Выражение моего лица резко изменилось и его это смутило:
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 84c3ba5c77ab
-Думаю, ты и сама все поняла.
-Да, поняла, поняла, то, что ты последний критин. Как можно было меня обманывать долгие два месяца. Смотреть в глаза и тупо лгать!
-Элис!
-Знаешь что, дорогой?! Иди кА ты к черту!!!
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 85160126ad0e
На этом наша беседа была закончена, я вызвала себе такси и поехала домой уже одна.
Ещё около недели я жила с Аресом. Мы все так спали в одной кровати и пользовались одним туалетом. До одного дня, который решил все! И поставил точки над. И!
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 9f4a2866bc61
Арес забыл свой телефон дома, сначала я не обратила на это особого внимания пока….Пока не пришло сообщение от той леди, с которой он тогда беседовал в парке. Как объяснялось там был, упомянут новый адрес Аниты и ещё пару бесполезных предложений.
Моему любопытству не было предела и я конечно же навела справки и пожалела об этом.Анита Кален – бывшая жена Ареса .По мне прошлась небольшая судорога и я почувствовала странную смесь эмоций .Не долго думая я собралась и поехала по указанному в сообщении адресу.
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 28d4c2bbc67a
Я очень долго не решала постучать в дверь и просидела в своей машине около 4 часов и все-таки решилась .Неуверенно собрал руку в кулак и постучала в деревянную дверь ,которую позже открыла весьма симпатичнаяблондинка:
-Здраствуй.-Сказала она .
-Здравствуй, я из рекламной компании. - Что-то заставило меня соврать ей.
-Проходите. Чай, кофе?
-Нет,нет спасибо .
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 56fa70a7b498
Мы прошли в гостиную. По пути я все досконально изучила каждый дюйм дюйм небольшой прихожей на комоде стояла фотография мужчины ,вылитого Ареса ,моё сердце чуть ли не вырывалось из груди .Сев на диван меня все равно что-то гложило :
-Эм,фотография на комоде ……Кто это?
-О,это мой бывший муж ,мы с ним развелись ,но вот думаю скоро опять встанет все на свои места и он вернется домой .- На её лице появилась широкая улыбка которая меня можно сказать взбесила ,что и заставило незаметно дёргаться мой глаз .
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 72c51b79d268
-Ясно.Анита .
-Откуда вы знаете моё имя?!
-Дело в том ,что ,я не из компании .
-Кто вы?! – Она вскочила с дивана и подбежала к телефону ,думаю ,что б вызвать полицию .
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 8f302d072204
Я рефлекторно её остановила .Не знаю почему, но она начала плакать и что-то бормотать ,а потом резко вырвалась .В соей сумочке лежала пилочка для ногтей ,которую я позже сама того не осознавая достала и вонзила в живот Аниты .
В комнате зависла тишина и только последние стоны Аниты иногда нарушали ее, а потом и вовсе все кончилось ….
Скрипнула дверь, и появился силуэт Ареса ….
"10 Законов Обольщения" - Страница 2 3821a2ffe5e4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru