Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Бан и понижение в должности. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap69%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap14%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap18%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 13 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бан и понижение в должности.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

БАН Lou

Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap77%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 77% [ 37 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap13%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 13% [ 6 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_lcap10%Бан и понижение в должности. - Страница 13 Vote_rcap 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 48


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 25]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Судя по всему настала острая необходимость создать такую тему из-за, по-моему, всем известных событий.
Правила просты:
- в этой теме любого пользователя можна выдвинуть на бан или понижение в должности.
- НО! Это могут сделать только админы, модеры или пользователи набравшие более 500 сообщений!
- При таком заявлении НЕОХОДИМО сообщить причину вашего недовольства, помним, что "он/она мне не нравиться", ""Он/ она меня достал/а" не являются достойными причинами!!!!! такие сообщения будут удалены!!!
- Заявления на бан или понижение пишем красным подчеркнутым шрифтом.

- Если за понижение или бан пользователя проголосуют 10 человек, то наказание будет произведено.
- Но "подсудимые" также могут быть оправданы: если десять человек выступят в их защиту и поддержку.
- голосовать может любой пользователь набравший 10 сообщений, обязательно аргументировать свою точку зрения.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Чт 1 Янв - 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Гость


Гость
уже 3 раз Бан и понижение в должности. - Страница 13 41953 бань Влада, вообще в принципе этот человек должен был забанян 3 аккаунта назад.

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Как же он уже надоел! Даже мне, человеку с железным терпением. Всё хватит!

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Бан и понижение в должности. - Страница 13 314980 У меня глаза на лоб вылезли! Честно, я в шоке! Его давно уже надо было банить Бан и понижение в должности. - Страница 13 41953
Кимберли пишет:Как же он уже надоел! Даже мне, человеку с железным терпением. Всё хватит!
Полностью согласна

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Объявляется постоянный бан пользователю ☢VladoSims☢ за огромное количество вранья, грубости к форумчанам, использование нецензурной лексики (по большей части в чате), язвительность, агрессивную реакцию и оскорбления по отношению к модераторам! Это уже не первый бан для данного пользователя. Если человек не может жить дружно, то ему не место на нашем форуме!
Последней каплей стало это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Кимберли (Чт 20 Сен - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я всеми руками и ногами ЗА!!! Бан и понижение в должности. - Страница 13 41953

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Я всё думала почему ему "-" ставят, а оказывается за дело :/ Бедная Лу... Бан и понижение в должности. - Страница 13 41953

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Мда. Смотрю как ДЕТИ общаются, и думаю, откуда такие познания, в таком возрасте? Какие пошлости пишут друг другу. Я-то себе никогда не позволяю вырождений таких. Стыдно должно быть. =( Нельзя позволять себе таких выражений! Не ровняйтесь на пошлую Америку, и не смотрите мультики, которые вас этому учат! (Типа Южного парка и Американского папы). Интернет бы отобрать, чтобы не учились чему попало. Типа круче или умнее что-ли становитесь от таких выражений? Нет! Только глупее!

http://frau-rock.ru/

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Согласна, я в таком возрасте не только ТАКИЕ слова не знала. Я в барби играла, мультики смотрела.
Мальчик, тебе сколько лет -_- , чтобы так выражаться. Молоко на губах еще не отсохло -_- ррррррр

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я в 9 лет ещё даже не мечтала о компе .))) У меня был тетрис и это было круто ).Ещё я собирала разные наклеечки и фишки ,до си сих пор все это хранится .Вот я понимаю,детство ,а не бред жиреющего за компом пацана .

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ребят, а может он себя так ведет потому, что в повседневной жизни ему не хватает внимания!
Ну, или ремня... Бан и понижение в должности. - Страница 13 1429217342

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ремня ему точно не помешало бы дать(видели бы его родители все это...)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Да, явно родители за ребенком не следят. И хорошая порка ему не повредит -.-

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Этому мальчику не хватает хороших *нецензурная брань*(простите за слово)...

Гость


Гость
Так ребят! мы уже флуд разводим, давайте по делу, да или нет(хотя уже решение принято). А то рассуждать о нем можно бесконечно и тем самым засорят тему!

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
okay [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вообще набивание постов этож святое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru