Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Моё Отражение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap69%"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap14%"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap18%"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 2 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Моё Отражение"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1"Моё Отражение" - Страница 2 Empty "Моё Отражение" Вт 10 Июл - 13:26

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Первое сообщение в теме :

"Моё Отражение" - Страница 2 9443b1e7bd84

Название: Моё Отражение
Жанр: Драма
Автор: AnnKa
Фотограф: AnnKa
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Fleur - Формалин
Паблик по рассказу: https://vk.com/club45485726

Говорят, что женская дружба рушится тогда, когда две подруги влюбляются в одного парня. Безусловно, очень сложно соперничать с лучшей подругой. Но что, если твоя соперница – твоё отражение, твоё второе «я», твоя родная сестра-близнец? И что делать в том случае, если дружбы между вами никогда не было?


От автора:



Последний раз редактировалось: AnnKa (Вт 17 Сен - 0:28), всего редактировалось 4 раз(а)


16"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 13 Июл - 13:56

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Очень клевый сериал! Только, что за один подход прочла его полностью. Сюжет хорош, скрины отличные, и что немаловажно для меня -грамотно написанный текст.
Как говорится в народе рекспект и уважуха. С нетерпением жду продолжения.

17"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 13 Июл - 14:02

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Юмико, LisicaСпасибо огромное)))Тогда сейчас выложу ещё серию =)))Он у меня написан полностью ^__^

18"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 13 Июл - 14:05

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Моё Отражение" - Страница 2 E925d34ffd2f

Саундтрек: A Day To Remember - Have Faith In Me

Полностью переосмыслив ситуацию в кафе, я пришла к выводу, что это к лучшему. Я действительно благодарна Лоре за то, что она развеяла все мои сомнения по поводу Эштона. Тем более, скрываться уже не было смысла, и я снова вернулась к учёбе. Благодаря хорошей репутации в университете, я быстро нагнала пропущенную программу, а хорошее настроение только помогало мне делать успехи. Теперь после занятий я ехала к Эштону, а вечером он проводил меня домой. И тут начинался цирк. Перед его приходом Долорэс надевала самые сексуальные наряды, практиковала все варианты обворожительных улыбок и перепробовала всевозможные модельные позы, дабы привлечь его внимание.

"Моё Отражение" - Страница 2 F50ba8c60e4a

К счастью, Эштон даже ни разу не взглянул в её сторону. Всё это выводило мою сестрёнку из себя, и она выдумывала всё более и более изощренные способы мести. Соль в кофе, изрезанная одежда, изорванные в клочья тетради для лекций – и это далеко не полный список. Я терпеливо демонстрировала свой пофигизм, и её действия становились ещё яростнее и агрессивнее. Однажды ночью я проснулась от того, что на меня кто-то пристально смотрит. Открыв глаза, я вскрикнула от ужаса – надо мной стояла Лора с ножницами в руках.
- Ты что, действительно собиралась обрезать мне волосы?! – Не поверила я своим глазам.
- Чёрт! Снова ты всё испортила! – Она развернулась и ушла к себе.
После этого случая я начала всерьёз задумываться об адекватности своей сестры. Мне действительно было страшно находиться с ней под одной крышей. Я купила щеколду на дверь и запиралась каждую ночь, предварительно закрыв окно. Спать было невыносимо душно, зато безопасно. Когда Лора поняла, что ей не удастся соблазнить Эштона проверенными способами, она включила мозги, и начала действовать по-другому.
В один дождливый осенний день я возвращалась из университета. Эштон не позвонил мне, что было весьма странным. Я тоже решила не звонить, так как подумала, что он задерживается на работе. К слову, он работал в фирме своего папы, что обеспечивало свободный график и наши с ним частые встречи. Когда я подъехала к дому, его машина уже стояла у входа, что повергло меня в шок. Забыв обо всём на свете, я пулей влетела в дом и увидела очень «милую» картину. В гостиной сидел Эштон и пил чай, а перед ним крутилась Лора и увлечённо что-то рассказывала. На ней было короткое блестящее платье, которое позволяло разглядеть все её идеальные формы. Уложенные волосы, яркий макияж и высокие шпильки свидетельствовали о полной «боевой готовности» моей сестры.

"Моё Отражение" - Страница 2 2e69736483a2

Увидев меня, Эштон подскочил с дивана, подбежал ко мне и поднял на руки.

"Моё Отражение" - Страница 2 E493a7ad74c9

- Наконец-то ты вернулась, любимая! А мы тут с твоей сестрой знакомимся поближе! Мы же будущие родственники. – Эштон подмигнул мне, и это означало, что он мне потом всё объяснит.
Я решила ему подыграть. Взявшись за руки, мы опустились на диван и пристально смотрели на Лору. Я заметила, как она начала нервничать, тщательно стараясь это скрыть. Долорэс нацепила фальшивую наигранную улыбку и сладким голоском сообщила мне, что безумна рада моему присутствию. Потом она сделала очень драматичное лицо и провозгласила давно заготовленную речь.

"Моё Отражение" - Страница 2 60bec2cb16f3

- Чейси, дорогая, я хотела сказать тебе…точнее, хотела попросить прощения за всё, что я делала. За все те гадости, что я говорила тебе и за все те беды, что ты пережила по моей вине. Когда я увидела вас с Эштоном, я начала безумно завидовать, ведь у меня нет такого замечательного парня… - На этом моменте она опустила голову и чуть не разрыдалась. – Но знаешь, я рада, что Эштон оказался таким умным и преданным, и не повёлся на все мои уловки. Теперь я вижу, какая вы замечательная пара, и искренне радуюсь вашему союзу! Чейси, я прошу тебя, прости меня за всё, и давай снова станем подругами, как когда-то! Я, в свою очередь, прощаю тебя за то, что ты так бессовестно увела у меня парня в своё время. Пора забыть старые обиды! – Лора так искренне посмотрела мне в глаза, что я уже подумала, что мне это всё мерещится. Но нет, она действительно с нетерпением ждала моего ответа. Естественно, я не поверила ни единому её слову, но Эштон незаметно сжал мою руку, подавая знак, чтобы я согласилась.
- Хорошо, Лора, забудем обо всём. – Я мило улыбнулась сестре, а она нагнулась и крепко меня обняла.

"Моё Отражение" - Страница 2 C010d8673163

- Сестрёнка! Я так рада, что мы снова вместе! Я люблю тебя! – Он поцеловала меня в щеку, и от всех этих наигранных нежностей меня чуть не стошнило.
- Да, я тоже рада. Мы с Эштоном пойдём ко мне в комнату, ты же не против?
Лора посмотрела на меня таким взглядом, что мне реально захотелось провалиться под землю. Если бы таким способом можно было убивать, от меня бы уже и следа не осталось. Она перевела дух и натянуто улыбнулась.
- На улице так сыро. Может, ты хочешь чаю?
И тут меня понесло. Раз она так добра и вежлива, отомщу ей хоть один раз.
- Пожалуй, не откажусь. Мне травяной с мёдом. Эштон, ты хочешь чего-нибудь?
- Да, я бы не отказался от кофе. – Я тихо шепнула ему, что кофе Лора делать не умеет, и он быстро добавил. – Хотя нет, лучше чай. Мне тоже травяной. С лимоном, пожалуйста.
Долорэс убежала на кухню, а я вопросительно посмотрела на Эштона.
- Потом, солнышко. – Тихо сказал он и коварно улыбнулся.
Вскоре Лора вернулась с подносом, на котором, кроме чая, находилась ваза с конфетами и какое-то печенье.

"Моё Отражение" - Страница 2 27ab3d68d15c

- Вот, пожалуйста, угощайтесь. – Она сладко улыбнулась и поставила поднос на журнальный столик.
Мы с Эштоном одновременно поблагодарили её, взяли свои чашки и направились к лестнице.
- Эй, вы куда? – Крикнула нам вслед Лора.
- Ну я же сказала, что мы хотим побыть наедине. Или ты против?
- Но как же так? Мы ведь только что помирились, и я хотела проводить с тобой больше времени!
- Скоро Эштон уйдёт, и мы будем наслаждаться своим примирением по полной программе! – Я улыбнулась, взяла любимого за руку и побежала наверх, чувствуя на себе пронзительный взгляд сестры.

"Моё Отражение" - Страница 2 Fd83b1c29736

Оказавшись наедине с Эштоном, я тут же потребовала объяснений.
- Что за цирк?!

"Моё Отражение" - Страница 2 5268bd74e88d

- Ты не поверишь! Она позвонила мне сегодня утром от твоего имени и попросила приехать под предлогом важного разговора. Я примчался, как только смог, позвонил в дверь, и мне открыла Лора. Я искренне удивился и спросил тебя. Она провела меня в гостиную, налила чай, и начала просить прощения за своё поведение. Потом долго рассказывала о ваших с ней отношениях, о том, как бы она хотела помириться и как она сожалеет обо всех содеянных нею глупостях. Я, естественно, понял, к чему всё это, но решил подыграть.
- Почему ты решил сделать вид, что веришь в эту чушь?!
- Ради твоего же блага. Пусть думает, что я с ней действительно дружу. Тогда она будет действовать по определённой схеме, плавно пытаясь перейти от дружбы к романтике.
На этих словах меня передернуло, и я привела на кровать. Эштон уловил мои эмоции и слегка улыбнулся.
- Не волнуйся, я не поведусь. Я вообще терпеть не могу таких, как Лора. Просто нам будет проще, если она будет действовать в открытую. Согласна?
Я нехотя согласилась и прижалась к Эштону.

"Моё Отражение" - Страница 2 0fd6b38290d7

Как бы там ни было, он был прав. Пока Лора строит из себя заботливую сестрёнку, мне не грозит отравление утренним кофе, к примеру. То, что она будет общаться с Эштоном, мне, конечно, не по душе, но я попытаюсь с этим смириться. Тем более, Эштон уже не единожды доказал, что бояться мне нечего, за что я ему бесконечно благодарна. Но та мысль, что она уже начала действовать от моего имени, ужасно напрягала меня и заставляла чувствовать какой-то дискомфорт.



Последний раз редактировалось: AnnKa (Вт 17 Сен - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)

19"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 13 Июл - 14:29

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
что-то мне не нравится что Эш будет общаться с Долорэс.... Ну вот...
а так все круто!

20"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 13 Июл - 16:43

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ой, чует мое сердце неладное будет...)))

21"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 28 Авг - 19:12

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ух ты,ты так классно пишешь!Продолжай в том же духе!Мне оооочччень понравилось))))

22"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 10 Ноя - 19:28

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Спасибо всем за комментарии. Простите, что забросила тему и долго не появлялась. Прошу модераторов удалить эту тему.

23"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 10 Ноя - 19:48

Гость


Гость
Жалко, эх как жалко:( Но все же надеюсь, что ты нас еще порадуешь своими сериалами!

24"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 13 Ноя - 16:07

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ух ты, ты, оказывается, и тут есть "Моё Отражение" - Страница 2 3345555686
Ну, сто раз уже отзывалась, шикарненько :3

25"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 13 Ноя - 16:45

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
жаль продолжения нету

26"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 13 Ноя - 17:25

Гость


Гость
А что разве продолжения нету? ну вооот(((

27"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 13 Ноя - 18:53

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Дорогие мои читатели) Простите, что так получилось. Продолжение этого сериала есть, да и другие рассказы тоже есть. Просто получилось так, что я создала паблик в контакте по своему творчеству и, чтобы не возникло путаницы, ограничилась всего лишь двумя главными сайтами, на которых мои рассказы будут выкладываться. На тех сайтах я уже очень давно, и они стали для меня родным домом. У вас очень хороший сайт, и он мне нравится, но пока тут выкладывать я ничего не буду. Если мне разрешит администрация, я могу дать вам ссылку на паблик в контакте. Ещё раз простите((

28"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Ср 14 Ноя - 19:03

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Всех, кто интересуется моим творчеством, приглашаю в свою группу в контакте - http://vk.com/club45485726
Там есть все мои рассказы и арт))))
Буду очень рада видеть вас там ^__^

29"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Ср 14 Ноя - 19:31

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
меня добавь в группу) Мария Войтенко хочет дочитать любимый сериал!)

30"Моё Отражение" - Страница 2 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 4 Мар - 18:19

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
AnnKa пишет:Всех, кто интересуется моим творчеством, приглашаю в свою группу в контакте - http://vk.com/club45485726
Там есть все мои рассказы и арт))))
Буду очень рада видеть вас там ^__^
класс,надеюсь ты меня примешь в группу)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru