Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcap69%Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcap14%Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcap18%Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Азазель[закончен]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в моем дневничке.Маня зовут Мария ,фамилия моя Азазель .Тут я буду оставлять некоторые пометки или фрагменты из памяти ,которые я врядли когда-нибудь забуду.
Ну что ж теперь немного о себе? ... Недавно мне исполнилось 19,вроде немного ,а чувствую себя на все 40,а душой на все 5.По знаку зодиака я Рак ,все говорят ,что раки очень вредные и я в этом все больше и больше убеждаюсь .
Характер конечно же у меня сложный ,но стерпеть его вполне возможно .Уж так получилось ,что я навсегда останусь детём ,до победного конца буду любить плюшевых медведиков и плакать если отобрали конфетку!Ещё с рождения у меня огромная любовь к природе ,так же обожаю лошадей ( всегда восхищалась этими красивыми благородными животными).Дурацкая привычка брать все без спроса и в тоже время быть трусишкой .Вот так вот , как все запущено ,не правда ли?)
А теперь ,то ,что я люблю . Говорят у меня не плохой голос ,поэтому я люблю петь и часто посещаю караоке бар.А а завтраком я люблю полакомится хрустящими тостами .Мой любимый цвет -синий.
Спросите вы,где я поселилась? Поселилась я в небольшом домишке ,когда-то принадлежавшим моим родителям .По жизни я лентяйка и они решили дать пожить мне отдельно.Дабы надо становиться самостоятельно ,а не висеть на шее у предков.
А это я -Мария Азазель:
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 A75d8cf93f7b
От автора:Прошу прощения,это мой первый эксперимент с Симс 3 и закачек у меня почти нету ,со временем оьбещаю ,что игра начнет преображаться.
Приятного прочтения.



Последний раз редактировалось: MariaAze (Ср 25 Июл - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Не знаю )))

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поколение 2 Отчет 7
После смерти моей мамы над нашим домом начали сгущаться тучи .Такое впечатление ,что она одна была тем ненаглядным лучиком солнца который держал нашу семью вместе .
Мама вообще расклеился ,почти не ест ,не спит совсем ушел в себя. А от Дарвина я узнала,что он совсем не хочет ребенка и подталкивает меня сделать аборт .А вот фигушки ему ! Пусть сам абортится сколько хочет ,а ребенка я оставлю .
Недавно в нашем доме начала творится какая то чертовщина. Скрипы стоны вои ,а однажды вообще захожу в комнату ,а на моей кровати кто-то или что-то лежит . ну и дела. Это ж моя мама ... Она полежала пару мину и растворилась в темноте и больше я её не видела .Не к добру это все ,думаю я ,надо бы могилку навестить.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 C376780c7a91
В тот вечер я уже не стала ложится спать ,я быстро оделась ,вызвала такси и поехала на городское кладбище .Мамину могилку мы поставили недалеко от тропинки,что-бы можно было легко её найти ... Я не сдержала слёз ,впервые плакала ,что б её.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 350fe1e0bf72
И все моя жизнь как будто перевернулась и пошли сплошные черные полосы .Мне аж стрёмно уже жить в этом доме. В этом доме все напоминает о ней.Когда сажусь посмотреть телик мой взгляд всегда падает на приставку в которую она рубилась ещё недавно с отцом и каждый раз выигрывала его . Короче ,походу мне нужен хороший психиатр .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 7ffe27ef3c30
Я продолжаю свою музыкальную деятельность ,хожу по всяким семинарам ,корпоративам. Короче ,весело ,что уж тут ещё сказать . Я рада что они мне хлопают ,а они рады,что я им играю все взаимохорошо .Ещё это приносит небольшую ,но прибыль .на пирожок с капустой в местной столовке хватает .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 72346bb82aa5
Дарвин устроился наконец на работу .Я его тупо поставила перед фактом или работает или валит на все четыре. Не хватало в моем доме бездельника - детоненавитсника . Работка канешь так себе ,но все ж мы начинали с низов ,так хоть его попа рости перестанет ,а то уже ваше у стула ножки подкашиваются когда его большой таз тулится на нем.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 F08a904f4289
Что б это отметить он меня пригласил в театр .Спектакль был удивительным ,а вот мой муженёк шиканул конечно ,попёрся в носках и шлёпанцах ,ну не дурак ли?
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 A1bcbab8bbc2
Очень долго извинялся ,что он такой недотёпа и вытащил из кармана коробочку в с красной ленточкой .Я не стала пока её разворачивать .Сюрприз так сюрприз ,попозже посмотрю ,что он там мне презентовал.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 576b4f8584ac
Для работы Дарвину надо развивать свою харизму ,иначе карьерного роста ему не видать ,как своих ушей .Вечером ванну и штурмом не взять ,он торчит там и мучает свой рот ,что -бы он открывался правильно .Я в очередной раз убеждаюсь .что мой муж дебил.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 E5a19d543ce8
После того как ему надоедает кривятся он занимает свой компьютер .Как то поинтересовала ,что он там делает . Оказывается он пишет роман ,который не закончил ещё до нашей свадьбы . Когда я услышала название честное слово в голове промчались все маты которые я когда-либо слышала .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 992f741aa469
Но это оказалось весьма прибыльным делом .редакторам понравился его роман .а точнее наброски и в семью начал капать некий доход уже от Дарвина .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 10e3bfe6f21c
Это все хорошо ,но что-же делать с папой ... Мы с мужем уговорили его навестить маму ,поговорить с её могилкой .говорят это помогает .После долгих капризов он все таки согласился .
Он стоял не пошевельнувшись возле могилы около часа а потом просто заплакал .Нам так стало его жалко ,но я знаю ,он сильный и со всем этим справится.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Bc1992dfdcbd
Нас очень перепугал всплеск воды который раздался недалеко от место где мы стояли . оказывается некие очень "умные" люди ,по совместительству сатанисты купаются в пруду на территории кладбища ,типо для ритуала . Это очень взбесило отца ,он просто взял и ушел мы не знаем куда ..... Искали ,искали так и не нашли .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 523d2f17509d
Отец вернулся на рассвете .Оказывается он зашел в местный магазинчик рыболовных снастей и просто поехал на рыбалку остудить пыл .По его рассказу он встретил целое стадо диких лошадей .Зрелище неописуемое .Они очень боялись его и он их поэтому близко друг к другу не подходили ,что-бы не было лишних травм ,а то и хуже .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 4140a38a1f20
Клёв был плохим ,так как папе все время кто-то названивал (подозреваю это были мы) и это пугало всю рыбу .но для него было важным не сама ловля рыбы ,он вспоминал как впервые в свои руки взяла удочку мама и как смешно после этого она шлёпнулась в воду ... Ностальгия.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Fcfab157bc5c

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо за новый отчет) Носки + шлепанцы - рулят)))

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Так носки какие модные ,в полосочку)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Прочитала! Муж конечно у нее непутевый!Может работа его исправит. И когда он успел так быстро волосы отрастить? Посмотрим что дальше будет...
*У тебя в первом сообщении написано " Мама не ест...." наверно папа?

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
дада папа ,а волосы у него всегда были длинными,так как он на все свидания приходил в выпускной шапке этого не было заметно )

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Одновременно и поздравляю с пополнением и свадьбой,и сочувствую смерти мамы!Все это так трогательно!А муженек у нее реально смешной!Ну что ж,продолжаю с удовольствием следить за твоей династией!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поколение 2 Отчет 8
В каждой семье случается так ,что кто-то рождается .а кто-то уходит в мир иной. Эти два события не пропустили и нашу семейку ,причем практически в один срок .Об этом я вам щас подробно расскажу...
Моя беременность протекала просто прекрасно ,токсикоза почти не было .Мне было очень скучно ,на работе дали декретный отпуск ,а все домашние не дают мне самой даже тарелку за собой помыть ,при это запрещен и телевизор и разговоры по телефону ... Я так в дурку попаду ...Я это попой чувствую .
Все что я делаю так играю в отцовском кабинете в шахматы .Сижу рассматриваю фигурки,не более. Фигурки по правде очень красивые .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 7a16ad1aee87
Иногда выбираюсь в центр города,а именно в тот самый книжный магазинчик ,где я работаю . Пока есть время ,читаю всякие поваренные книженции .Вот выучила рецепт шоколадных печенюшек ,хочу порадовать своих мужчинок дома .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 F72493d59f8f
Совсем незаметно мой животик потихоньку становился все больше и больше .У меня ужасно ломит спина. Поэтому провожу все дни в постели вставая только что-бы в туалет сходить .Так не привычно ,когда не видишь своих ног ,а видишь только как будто глобус под рубашку засунули .Ребёночек часто пинается ,в прямом смысле как пнёт!!! мне аж не хорошо становится ,что там в животе какой нить Аршавин ,пинается все без попадя.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 9fb73d4ba931
Папа все зависает в колледже ,пытается студентов уму разуму учить и заодно пытается помочь колледжу материально . Ходит и преподает на всяких семинарах в ратуше ,за что ему отваливают не плохие деньжата
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 490b38619abf
Поздний вечер .Начались ужасные боли в животе .Как я поняла это были схватки ибо срок уже поджимал .Боль была невыносимой .Я схватилась за живот и начала дико орать . Домработница вызвала скорую .,еле успели ,так бы мой малыш родился в такси
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Ed495a1bf5a0
На мое удивление на свет появилась девочка ,а пиналась как мальчик .... Мы долго с мужем думали какое же имечко дать нашей малышке и придумали назвали мы её Алиной. Не успев появится на свет она уже начала петь ... просто не плакала а завывала у меня на руках ...Мы сразу подумали ,что это и будет её призванием.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 96a54ff1f137
Уход за ребенком дело тонкое ,поэтому я советуюсь всегда с нашей домработницей. Я нашла тут запись про неё ,запись которую написала ещё моя мама когда родилась я,что это женщина очень умная и никогда не откажет в совете .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 3527d8ce6cec
Малышка очень спокойная .Папа настоял что-бы на первое время мы поставили кроватку в его комнате. Мы не стали возражать . И с этого момента у папы появилась новая молоденькая соседочка ... которой часто надо менять памперс .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 5148f7c233cf
Ну теперь у Алинки есть свой старый нянь ,а у меня появилось лишнее время которое я могу потратить на себя. Во дворе простаивается бабут ,вот я и захотела его опробовать .Честно ни разу ещё на нем не прыгала ,так классно ,хоть и страшно .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 0210cf19f3b7
Кстати Дарвин можно сказать возмужал после рождения дочки .Стал более умным и рассудительным .Не выкидывает больше всякие нелепые выходки ,стал более внимателен ко мне .Не мужчина а мечта ,прям .Правда вижу же ,что к маленькой ревнует и пытается по всякому украсть у меня как можно больше времени ,что меня очень бесит .Я ему покормить его грудью предложила ,этот гад не отказался ...тоже мне грудничок ...знала бы моя мать чем мы занимаемся пристрелила бы ,наверное.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 220fc6ec7a2b
Оказалось ,что на Дарвина так влияют ночные посиделки в джакузи с моим отцом ... Два сапога пара . Мама рассказывала какой папа был в молодости ,копия дарвина ... Видимо у нас это семейное цеплять всяких лузеров .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 5654157c7235
Вся эта идиллия продолжалась недолго .Мы ещё не оправились после смерти мамы и тут из жизни уходит папа. Что за проклятие .Он был таким бодрым ,а тут на тебе и нету человека. Опять же как и мама во сне .Одно радует ,что его смерть была безболезненной и он долго не мучился .Уже второй раз приходится мне наблюдать женщину в черном ,которая беспощадно отбирает жизни у старых людей ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 5ed8776c7e39
Папу мы похоронили недалеко от мамы .Я очень хотела ,что-бы они были вместе и там (не знаю где) .Просто там.Я буду очень по ним скучать ...Жаль ,что моя дочурка не будет знать воих лихих деда и бабку .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 506507ea1bc6

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Что за полоса невезения!Мне так жаль их!А дочка,наверное в будущем певицей будет)))

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ну... от смерти не убежишь, что сказать... Хотя мои старички жили непозволииительно долго~
поздравляю с дочуркой!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У меня они тоже прожили больше чем надо было )))
И я рада что у дочки нос папин)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!

Думаю девочка будет очень красивой!!! За папика соболезную, но все мы не вечны! Пусть продолжает жить дальше и воспитывает Алинку!+

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибки)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поколение 2 Отчет 9
Первые шаги ,первые нечленораздельные слова ,наша малышка продолжает рости и развиваться . Первым её словом стало "деда" ,видимо она ещё помнит как её дед нянчил пока мы с мужем были на работе .
Да,папки мне очень не хватает ,когда вспоминаю его глуповатую улыбку аж слёзы наворачиваются
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 2223f7eeaef2
Алинка чем старше все более походит на отца .Его глаза нос ,форма лица ,правда губки мои))) Она капризуля страшная ,хоть что не так сразу истерики ...Засуну соску в рот ,сразу выплюнет
.Итак целыми днями ,подумываю её в дет сад отдать ,правда я хочу полностью посвятить свободное время семье и в этом нету нужды.
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 93bcf1a0110d
Дарвин тоже очень устает ,носится с дочуркой как с писаной торбой ,балует очень .Как бы наша доча нам на нею не села с такими темпами .Жалуется что плечи ломят .Это потому что он катает Алинку на баранах .Её в радость а муж стонет по ночам толи от боли толи от финалгона .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 98241b211729
Я занялась развитием Алинки . Мы почти уже знаем азбуку!!! Учу её всяким стишкам детским ,рассказываю басни и сказки ,вообщем девочка довольна и очень быстро развивается я бы не сказала .что ей всего полтора годика .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 A7ec708695c7
Родственнички прислали Алинке странную игрушку ,она с ней не расстаётся .Играется с ней ,даже на нас порой внимания не обращает .Она назвала его "лоскутиком" .Забавное имечко ,даже странное немного .Она с ним и спит .Без него глаза не сомкнет
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 74aaf2f10398
Вот и пришел момент когда моё терпение было на пределе ,работа забирала у меня почти все время . Книжный клуб мне поднадоел ,эти светские женщины которые кроме романов ничего не читают меня уже достали .Я решила уволится и полностью уделить внимание ребенку ...Да,так будет правильней
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 F0fcbbb12ee0
Ну вот опять эта игрушка ... Алинке я предложила купить новую игрулю ,а то чего она только с это носится .Малышка ни в какую .Лоскутик Forever .Ну ладно ,лоскутик так лоскутик .Меня просто смущает ,что она разговаривает с ним по ночам ,а в нашей комнате это все слышно .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 F561ed0ed2ee
Дарвин занялся за самую трудную стадию развитию нашей дочурки .Приучение к горшку! Я сначала предлагала помощь ,но дарвин как настоящий мужик мне отказывал!!! Сквозь слезоточивый запах он все-таки ждал пока Алинка сделает свои дела и он смог это все прочистить и удачно поблювать в туалете .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 896194957891
Ходить он тоже ееё учил .Первые разы были конечно же неудачными. Но со временем Алинка начала бегать как не знаю кто .мы с Дарвином её начали ловить по всему дому ,так как мы не могли её догнать . Будущая атлетка блин .
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 22e57f61665c
Дарин нарисовал у нас во дворе классики и решил их опробовать . Соседи были в недоумении .Взрослый мужчина прыгает на 1 ноге во дворе :D
На это все ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 10 Fd963e7ba04f

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Дочка лапа ,а муж слава богу постепенно начинает контактировать с мозгом)

http://aas39.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru