Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"За завесой смеха" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"За завесой смеха" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"За завесой смеха" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"За завесой смеха" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"За завесой смеха" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"За завесой смеха" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"За завесой смеха" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"За завесой смеха" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"За завесой смеха" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"За завесой смеха" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"За завесой смеха" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"За завесой смеха" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"За завесой смеха" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"За завесой смеха" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"За завесой смеха" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"За завесой смеха" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"За завесой смеха" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"За завесой смеха" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"За завесой смеха" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"За завесой смеха" Vote_lcap69%"За завесой смеха" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"За завесой смеха" Vote_lcap14%"За завесой смеха" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"За завесой смеха" Vote_lcap18%"За завесой смеха" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"За завесой смеха" Vote_lcap"За завесой смеха" Voting_bar"За завесой смеха" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"За завесой смеха"

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1"За завесой смеха" Empty "За завесой смеха" Чт 2 Авг - 8:04

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
"За завесой смеха" 8a7818813497
Как-то вечером, выпив бокал виски, я сидел около камина. Бокал был на половину пуст, я решил налить ещё. Подбросив немного угля, и съев шоколадный десерт, я решил пройтись по своему дому. Дом был двух этажным, на каждом этаже был камин. По моему это моя вторая резеденция. Комнаты были отделаны со вкусом, где то играла музыка. Моцарт. Такое слушает только моя дочь. Жена как и всегда расчёсывала свои рыжие локаны. Сын бегал с собакой. Вечер был наполнен семейной идилией. Пройдя ещё пару комнат, я решил посмотреть, чем занимается моя младшая дочь. Элизабет. Зайдя в комнату так что моя дочь меня даже не заметила, я стал наблюдать, чем она мается. Компьютерные игры, как это похоже на современную молодёжь. Ох в мои годы... Так вот. Я стал присматриваться по внимательней. Оказалось, она строела свою виртуальную семью, как бы продолжала нашу династию, это было весьма похвально. Она управляла маленькими человечками, которые были похожи на нас, а вон и я. Хм... Он на меня не похож.
Обойдя дом, я сел на старое место. Моё кожаное кресло. На минуту я даже задумался, почему они не имеют собственного выбора, пускай это будет даже виртуальный город. Интересно, как они нас выдерживают. Ну конечно, без права выбора. И пока горел огонь в  камине, я думал. Я погрузился в свои фантазии. В свои размышления. Я опять задумался, если бы они по настоящему жыли внутри этой игры, они бы догадались о том что их постоянно контролируют. Пока мы смеёмся над этой игрой, они мучаются. Ради чего? Только чтобы расмешить нас? И с этого момента я погрузился в свои фантазии...

Гость


Гость
Мне нравится, что рассказ ведётся от первого лица, что довольно необычно! )))) Ну, посмотрим, что будет дальше. :)

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
о,ты решил еще один сериал создать? ^.^ я буду следить!

4"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Чт 2 Авг - 19:38

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Мне нравится начало,действительно,а вдруг нами кто то тоже играет,купил себе симс 2000.... и управляет?) буду следить))

5"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Чт 2 Авг - 23:56

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
1 Серия 1 Сон
Выпив ещё бокал виски, всё смешалось в моей голове. Я даже не заметил как и заснул. В комнате стало ещё теплее, кажется жена разогревала ужин. Какой чудный запах. Смех детей уже не был так слышен, Похоже что я погружаюсь в свои фантазии, Мир - где я могу быть королём. Мир - в котором смешиваются две реальности.
Только закрыв глаза, и открыв их снова я увидел перед собой совсем другой мир. Там были совсем другие люди. Там было всё совсем по другому. Я решил пройтись. Солнечные лучи попадали мне в глаза. Тут не было жёлтой листвы которая присутствовала в моём мире. Не валялся мусор. Ходили улыбающиеся люди. Они проходят мимо меня даже не замечая. Стоп! Они даже не похожи на людей. А, я вспомнил! Это эти человечки из игры моей дочери, я не помню как она их называла, я больше слушал старшую свою дочь, ту, которая слушала Моцарта. У всех них была идеальная кожа, идеальные лица. Это выглядело скучным. Неужели эти человечки, всего лишь бездушные куклы. Тогда что я делаю тут! Я дошёл до первого дома. Дом выглядел довольно не дурно.
"За завесой смеха" Ebd2dc9aa912
Присутствовал стиль - модерн. Неподалёку находилась цветочная клумба, я это сразу увидел так как я любитель цветов. Сама хозяйка этого дома находилась на крыше, похоже что она занималась йогой. Она не выглядела как человек, может быть она даже не имела своей воли. Я хотел поздароваться с ней, но я забыл что в этом мире меня никто не замечает, и мне стало интересно, живут ли они своей жизнью. Начинало темнеть, девушка вышла во двор со своей черепашкой.
"За завесой смеха" Ed0422f96714
Как мне казалось, она вышла что бы попреветствовать свою подругу. Они обнялись и вошли в дом. Я тоже не упустил такой возможности, и вошёл в дом вместе с ними. Их разговор показался мне довольно интересным. Девушки сели на кожаный деван, и начали свой разговор. Первой начала разговаривать хозяйка:"О, Мэдэлайн, приятно тебя видеть!" на что эта Мэдэлай ответила - "Я тоже рада тебя видеть"
"За завесой смеха" Bb6149a95e63
"Знаешь, я всю ночь не могла нормально заснуть, снова этот ромб летал над моей головой! Это уже начинает надоедать!" "Снова? У меня такое тоже было, но потом прошло." "Знаешь, может быть это связано с нашими странными поступками, ну, ты знаешь о чём я говорю." "Возможно." Потом они допивали чай с коньяком, и подруга ушла к себе. Хозяйка ещё пару минут стояла и думала насчёт всего этого, но всётаки зевнула и пошла спать. Я вышел на улицу. Сегодня было полнолуние.
"За завесой смеха" Eeed26cb2dc8
Странно что не выли волки. И тут что то загремело. Ну этот звук, когда что то металическое падает на землю. Я быстрей отправился к этому месту...


Извините что так мало(

6"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Пт 3 Авг - 12:21

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Серия класс с нетерпением буду ждать продолжение!

7"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Пт 3 Авг - 16:34

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Да,нормально,не мало
Класс)И что это там такое гремело?))

8"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Сб 4 Авг - 21:40

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Илюш,как и говорила ,очень интересная идея .Желаю будущих творческих успехов и что-бы ты довёл этот сериал до конца .Жду продолжения

9"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Вс 5 Авг - 17:09

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Мне очень нравиться задумка! Действительно необычно и интересно!

http://vk.com/ulko_o

10"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Вс 5 Авг - 20:43

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Мне очень приятно что моя задумка вам нравится, я уже начинаю делать наброски)))

11"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Вт 7 Авг - 19:31

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Вааау! Очень интересная идея! ты молодец! Плюстик тебе за это:) жду следующую серию:)

12"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Ср 8 Авг - 18:15

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Серия 2. Сон 2.

Я открыл глаза. Дети всё ещё шумели в своих комнатах. Раздавался детский смех, и тихие упрёки жены. Я зевнул. Потянулся и отправился на кухню, узнать, что приготовила моя жена. Она разогревала сегодняшний завтрак, так как, видите ли, она проголодалась. Махнув рукой я отправился прямиком в спальню. Сняв халат я лёг в постель. Сегодня было полнолуние. Лунный свет попадал мне в окно, создавая свет от ночника который включает мой младший сын. Прошло ровно пять минут, и я встал с постели, включил свет и достал книгу, которую хотел прочитать неделю назад. Крики детей вроде прекратились. На какой странице я остановился, ах да… Маленький мальчик, который жил не подалёку обратился к барону…

Я быстрей побежал к тому месту, где что то загремело. Это были еноты. Похоже, что бешеные еноты. Они опрокинули мусорный бак. На улице было довольно тихо, я стал проходить по этим безлюдным улицам.
"За завесой смеха" 0e315b4dba97
Я стал думать, как я сюда попал. Хм, ничего не помню ну ладно. Луна освещала мой путь. И в этот момент всё пошло не так. Время стало ускорятся, теперь вместо луны на небе красовалось солнце. По-моему был обед. Я, как ни странно, был не голоден. Я посмотрел в окно одного дома, там убиралась одна девушка. Когда она проводила уборку, на её лице были слёзы. Она выглядела так, словно она убиралась целый день, и чинила все приборы.
"За завесой смеха" 8475a0c6dc65
Да и кристалл жёлтого цвета был на её голове. Плюнув на безупречно зелёную траву, я продолжил свой путь. Этот день был немного странным. Люди шли, не улыбаясь и разговаривая как раньше. Послышалась музыка, я подошёл к ближайшему кафе. Шло выступление, выступала, я так понимаю малоизвестная певица.
"За завесой смеха" 741dd8bb95b3
Её трек-лист был неразнообразен. Голос её был не плохим, но все зрители нейтрально хлопали и зевали. У этой певицы ТОЖЕ был кристалл над головой, только зелёного цвета. Я стал осматриваться, и заметил что город не такой уж и большой. Ну, меньше моего, а где я живу? Ничего не понимаю. Время ускорилось. Уже стал вечер. Девушка заканчивала свой концерт, и тут я услышал интересный разговор. Пара людей, вернее не людей, а человечек, проводили довольно интересную беседу.
"За завесой смеха" 407e2c3eb59c
Я расскажу только что запомнил. «Завтра, в пять часов, как и договаривались, если будет перемотка, то время то же.» - сказал один парень. «А если его не будет на месте, то, что потом?» - спросил один из собеседников. «Потом найдём на этот вопрос ответ» - ответил тот парень. «Перемотка начинается, уходим!» - теперь эти слова сказала девушка. Посмотрев на их тень, я решил проследить за одним из них…

Вы меня простите, что я вот так пишу, без описания, без сравнений и метафор. Это больше похоже на записки путешественника. Если вы не верите что я могу реально красиво писать, то пройдите к моей подписи. Если вам понравилось, то мне очень приятно))) До следующей серии…

13"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Ср 8 Авг - 18:26

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Мне нравится)

14"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Пт 10 Авг - 9:34

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
ААААА! Как клево! Мир глазами симов! Я шесть лет играю и никогда мне не приходила мысль о том, каково им там. Аж поиграть захотелось:)))

15"За завесой смеха" Empty Re: "За завесой смеха" Сб 18 Авг - 19:38

КотэSsa

КотэSsa
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ничего так сериальчик, пока только смысл неясен, а так классно, продолжай)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru