Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мастерская Hellin - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcap69%Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcap14%Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcap18%Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мастерская Hellin - Страница 10 Vote_lcapМастерская Hellin - Страница 10 Voting_barМастерская Hellin - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастерская Hellin

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

1Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Мастерская Hellin Ср 15 Авг - 22:51

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Первое сообщение в теме :

Виктория мечтает стать лучшим барменом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое знакомство со знаменитостью - Мэтью. Угостила его коктейлем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


136Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Ср 13 Фев - 9:38

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Эм....не поняла...Лолита из мартышки в красавицу превратилась...? (я о том, что раньше она была страшненькая, а на последних скринах красивой стала) На самом интересном остановилась!!!! Я хочу продолжение!

137Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Противостояние. Пт 15 Мар - 20:53

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вечерело Мариса вернулась с работы с очередным повышением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоило только ей переступить порог как попугай Яго спешил приземлиться на ее плечо для получения сладкого сахарку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Абегейл и Брэд играли вместе в детской.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кристина была в своей комнате для занятий волшебством, она потрясена произошедшим, в ее голове ни как не укладывалось, как это могло произойти с ней прямо под ее носом? Но больше всего ее страшила ее реакция, ведь она чуть не сожгла соперницу, буря эмоций и переживаний творились в душе волшебницы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока каждый из членов семьи был занят своими делами в темноту ночи вышла Лолита и направилась к семейному кладбищу, здесь царила тишина и могильный холод расстилался по земле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девушка принесла небольшой котелок и достала старую замусоленную книгу с пожелтевшими страницами.
-Ну что ж посмотрим дорогая Кристина на что ты способна. А пока я поставлю защитный мудлет на свою сущность . Теперь мы посмотрим на сколько ты сильна и как быстро ты поймешь кто я на самом деле... ,- Лолита зло расхохоталась.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: ~MiLaDy~ (Сб 30 Мар - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)

138Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Противостояние. Пт 15 Мар - 21:12

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Проходили дни и хотя Кристина переживала измену мужа, она точно знала что до сих пор любит Келвина. Они практически не общались, но столкнувшись где-нибудь в доме, ее сердце начинало быстро биться и от волнения подкашивались ноги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чтобы муж не заметил ее волнений она старалась тот час же уйти подальше от него. Келвин же находился в замешательстве от сложившейся ситуации и чтобы не спровоцировать новый конфликт старался пока не заговаривать с женой. В свободное время он проводил с дочерью или с Лолитой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мариса снова получила повышение на работе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У Лолиты тоже похоже происходят изменения в жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: ~MiLaDy~ (Сб 30 Мар - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)

139Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 16 Мар - 12:25

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ох уж эта Лолита...поджарить бы её на костре. А на месте Кристины я бы сама испугалась такой реакции, надеюсь с мужем у них когда-нибудь всё разъясниться, но это будет когда-нибудь, а пока приключение продолжается.
Я очень сильно жду продолжение!!! Мне интересно, что будет у них впереди, не затягивай пожалуйста!

140Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 16 Мар - 12:49

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Вот это Лолита... хотя не бывает историй без злодеев. сын лолиты станет повелителем тёмных сил! хД ведь и ежу понятно, что не просто так она к белому другу бежит)))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

141Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 16 Мар - 12:55

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень рада Вам девочки!!! Приятно что переживаете за Кристину и высказываете свои предположения! Постараюсь до вечера выложить проду. (я ж на ходу сочиняю, т.к. времени сделать текст заранее не хватает)

142Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Противостояние. Сб 16 Мар - 20:12

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
На долю Кристины пришло еще одно испытание, Лолита оказалась в положении. Она и сама не была готова к такому повороту событий и первое время не знала радоваться ей или огорчатся. О своем "щекотливом" положении она рассказала Келвину. Молодой человек не мог ни чего сказать, а лишь посоветовал поговорить с его женой. Келвин не был хозяином дома он не имел права принимать решение по поводу благоустройства Лолиты. Келвин был в замешательстве он вовсе не нуждался в еще одном ребенке у него уже была дочь- Абегейл. А избавляться от ребенка Лолита не пожелала.
Лолита спустилась в столовую, где встретилась с Кристиной и Марисой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Кристина,-обратилась к волшебнице Лолита.Я прошу Вас о помощи, знаю что просить об этом я не имею ни какого права, но мне не куда идти, у меня нет родственников и я жила в съемной квартире, но теперь я не смогу ее оплачивать, так как не могу работать.
-Какой вздор,с чего я должна помогать тебе?
-Дело в том что я беременна от Вашего мужа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Словно гром и молнии ударили по голове Кристины, что за испытания подвергает ее судьба.
- Мне не куда идти, не ужели Вы будете так бессердечны что выгоните беременную девушку на улицу. Прошу Вас помогите мне! Лолита чуть ли не унижалась она была готова даже на коленях просить о помощи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кристине действительно стало жаль девушку оказавшиеся в таком положении и поэтому разрешила ей остаться в их доме до рождения ребенка. После чего они решат, что делать дальше. На душе у нее скребли кошки и чтобы ни кто не видел как ей плохо она ушла в скверик. Она не могла больше сдерживать слезы и дав волю эмоциям разрыдалась от душевной боли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-"Как же мне сейчас не хватает моей милой тетушки Агнес", подумала Кристина вытирая слезы. В тот же миг она почувствовала легкий теплый ветерок и обернувшись увидела любимую тетку на метле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кристина поспешила ее встретить.
-Тетушка как же я рада тебя видеть!
- Милая, что случилось? Я почувствовала твою боль и поняла, что ты нуждаешься во мне. Она ласково обняла племянницу и посмотрела в ее глаза.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Дело в том тетя, что у моего мужа появилась любовница, горничная, которая приходила убирать в нашем доме. Я застала их вместе, а теперь эта девица ходит брюхатая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Как странно, не ожидала такой выходки от твоего мужа. А что девушка хочет?
-Просит крышу над головой пока не родится ребенок. Ах тетя я не смогла выкинуть девушку на улицу и разрешила ей остаться.
Тетка задумалась.-Познакомь нас, я хочу ее увидеть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Они зашли в дом и Кристина представила Лолиту тетке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лолита не ожидала увидеть покровительницу светлых фей." О, Агнес! Как хорошо что я поставила защитный мудлет!Ну-ка брошу пыль в твои глаза." Подошедшая к ней Агнес почувствовала симпатию к этой молодой особе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то не нравилось Агнес в этой девушке только она не могла понять что именно, но не долго ее мысли были заняты этими размышлениями она почувствовала умиротворение и слабость. "Какие странные ощущения овладевают мной."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вечером с радостной вестью вернулся Габриель с работы. Его повысили до редактора газеты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:



Последний раз редактировалось: ~MiLaDy~ (Сб 30 Мар - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

143Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 16 Мар - 20:55

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Скверная Лолита охохо.
Но я бы на месте Кристины гнала бы её в шею, хотя и в этом бы случае Лолита что нибудь сделал
Но зачем? Она хочет захапать себе Кевина каким-то образом? Или просто злорадство?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

144Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Вс 17 Мар - 14:05

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Да, и кто бы не разрыдался от такого...Вижу, Кристина очень душевный и добрый человек, не смогла выкинуть беременную девушку на улицу. Только вот какое разочарование её будет ждать, когда будут раскрыты все карты Лолиты. Интересно, что эта тёмная ведьма задумала что что?

145Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Вс 17 Мар - 14:41

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Сначала не поняла спойлер , только потом доперло ))
Настоящая семейная драмма x))) Классно +

146Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Вс 17 Мар - 19:30

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лен, сделай всем счастье - утопи Лолиту х))))
Ну, надеюсь её злобные планы сорвутся...

147Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Вс 17 Мар - 23:06

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мария и Вика рада, что Вы заглянули ко мне. Узнаете все в продолжении:))

148Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Противостояние. Сб 30 Мар - 12:33

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ах как же трудно было Лолите справляться с новой и неведомой для нее ролью - вынашивать ребенка! Он требовал постоянной подпидки, он высасывал всю отрицательную энергетику и требовал все больше. Однажды вечером она вышла с Келвином во дворик для разговора и очередного высасывания с него жизненной энергии. Раньше она брала чуть-чуть и ей хватало на длительный срок, теперь же приходилось прибегать к этому приему каждый день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Она впилась в него губами жадным поцелуем, но Келвин чувствовал только отвращение к этой женщине она потеряла в его глазах женскую красоту- стройную фигуру. Он оттолкнул ее и угрюмый поплелся в сторону дома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-В чем дело? Возмутилась недовольная девушка. -Разве ты больше не чувствуешь ко мне влечения?
-Нет,-резко ответил Келвин. Ты мне противна.Переспав с тобой я понял, что это был лишь зов моей плоти, но моим сердцем владеет другая женщина- моя жена!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Что такое говоришь?! Мы же любили друг друга и вот он плод нашей любви,- и она погладила себя по животу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Я тебя не любил и не люблю, а от ребенка я не отказываюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В разгар этой беседы появился призрак Мадлен. В загробном мире прекрасно знали положение дел своих родственников, но не могли вмешиваться в ход событий. И тогда Мадлен решила напугать девушку, чтобы избавить от ее общества своих дочерей. Она встала позади Келвина и внезапно скорчив рожу и завывая прошла сквозь него.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лолита от неожиданного и эффектного появления призрака, сильно испугалась и даже схватилась за сердце, но через минуту она расхохоталась, призраку было не ведомо кто перед ним. А получившиеся эмоции пришлись по вкусу ее ребенку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лолите не спалось, она все думала о вечернем разговоре с Келвином, она потеряла на него влияние “ Как это могло произойти? Почему? Неужели я теряю квалификацию?”, задавала она сама себе вопросы расположившись на скамейке в скверике. “-Мне необходимо снова начать использовать магию”.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Габриель очень любил свою племянницу, ему очень хотелось, чтобы у него с Марисой была дочка. Но Мариса ответила на это, что она сейчас находится на лестнице карьерного роста и декретный отпуск ей помешает достичь вершины карьеры, поэтому разговор о дочери отложили на некоторое время. А Габриель дарит свою любовь и нежность Абегейл.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но это вовсе не означает, что он не уделяет внимания своему сыну. Тихими осенними вечерами они садятся за шахматный столик, в их летней беседке, для игры в партию Шахматов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Брэд очень смышленый мальчик и зачастую ставит своего отца в затруднительное положение в партии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Ну как, как такое может быть ведь я должен был выйграть,- удивлялся Габриель расставленным позициям на шахматной доске.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Пап, ты не расстраивайся может в еще одну сыграем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Ага как же у тебя выйграешь не зря мы с мамой отдали тебя на кружок юных шахматистов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

149Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 30 Мар - 12:44

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Как всегда интересно очень ,только у неё лицо какое-то довольное когда она испугалась x))

150Мастерская Hellin - Страница 10 Empty Re: Мастерская Hellin Сб 30 Мар - 12:52

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Да так получилось во время снимка, это произошло очень неожиданно, Келвин разговаривал с Лолитой, а призрак Мадлен летал рядом и вдруг ни с того ни с сяго она решила напугать Лолиту, она и вправду очень испугалась и даже закричала и схватилась за сердце.( первый кадр испуга это страх и вскрик, но на скрине получилась улыбка) фотоаппарат с поймал то что с поймал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru