Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
[Династия Эндрюс] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap69%[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap14%[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap18%[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_lcap[Династия Эндрюс] - Страница 4 Voting_bar[Династия Эндрюс] - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Династия Эндрюс]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty [Династия Эндрюс] Вс 2 Сен - 15:27

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Отчет 1
"Привет, дорогой дневник. Хочу поделиться радостной новостью:сегодня мне исполнилось 14. Поздравь меня, ведь больше меня почти никто не поздравил. Хотя чего тут поздравлять? Просто еще одна цифра. Еще один год моей не слишком-то интересной жизни. Кстати, за весь год ведения тебя я так и не разместила тут своих фото. Вот:
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8707d4fbc0 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8709d4fbc0 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb870dd4fbba [/img]
Знаю, страшненькая. Что ж, ничего не поделать. И, пожалуй, я никогда не рассказывала тут о своей семье, о... друзьях. Хотя какие друзья?
Ну, вот моя сестра. Ее полное имя Виктория, но все зовут ее просто: Викки.

[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8703d4fbc8 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8705d4fbc3 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb870bd4fbc5 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb870bd4fbc5 [/img
Она, кстати, работает фото-моделью. Ей всего 15, но она уже знаменита. Ее преследуют папарацци. Она дает интервью для модных журналов. Она очень красивая. Мне иногда даже не верится, что мы сестры.
Время рассказать про Дилана... Ах, Дилан. Влюбилась я в него еще в классе пятом. Но он старше меня на два года. И вообще, он парень Викки... Тогда на что я надеюсь? Но что-то съедает меня изнутри. Он такой... Не знаю, какой он. Мы почти не общались, хотя ведет он себя со мной довольно мило. Но, думаю, это просто хорошее воспитание.

[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8703d4fbd4 [/img]
[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb870dd4fbd6 [/img]

Осталось рассказать про нашу с сестрой опекуншу-нашу тетушку Матильду. Дело в том, что наши родители развелись, мы остались с мамой, но она покончила с собой вскоре после развода. Мне тогда был всего год. Затем мы стали жить с отцом, но пил он частенько, вскоре стал уходить в запои, затем и вовсе спился-точнее, упал пьяным в Симово море. Мне тогда было 5, сестре 6. Еще год мы жили в детдоме. Вот где у меня были друзья. Они были хорошими, да и вообще детдом был неплохим местом. Дети здесь были добрые, воспитатели ответственные, к тому же, любили детей. Зато вот Викки вечно жаловалась. Правда, и у нее были друзья, но Викки заводила друзей всего лишь для репутации. И чтобы скучно не было. А так, в принципе, она могла быть и одна. Прошел год, и нас "вызволила" тетушка. Хотя я и хотела остаться и говорила об этом Матильде, та лишь ужаснулась. И быстренько забрала нас обеих ,взяв на себя опекунство. Она была небедной, жили мы нормально... Пока тетушку и ее бизнес не утопили конкуренты. Тогда нам пришла переселиться в тихий городок Симерленд, где мы пошли в новую школу. Ох эта школа... Но с ней уже отдельная история. Вот, кстати, тетушка Матильда.

[img][Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8707d4fbdb [/img]
А вот и наш домик:
[Династия Эндрюс] - Страница 4 Snapshot9d4fb8707d4fc29



В принципе, мы и сейчас живем хорошо, но... Эх, опять дело идет к школе. Все про школу я расскажу позже. Матильда зовет... Интересно, что опять на меня свалила Викки?..."


46[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:04

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lou, Я всего лишь попросила тебя быть менее агрессивной, так как ты ✫*Самая добрая модераторша*✫.
MariaAze - взрослая девочка и сможет сама за себя постоять, если ее что-то не устроит.
Посоветовала бы тебе более уважительно относиться к нам-старушкам. Раньше в школах учили, что "старость надо уважать")))

47[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:09

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Эй, я не понимаю. То сообщение отправила я. Перед Марией Азе я извинилась. Перед всеми извиняюсь. Династию продолжать не могу ,уж простите. Если интерес пропал даже у автора-это плохо. Так что вы спорите? Раз уж так, пишите, пожалуйста, в личку. А то мне уведомления постоянно приходят. :|

48[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:16

Гость


Гость
Hatred пишет:Lou, Я всего лишь попросила тебя быть менее агрессивной, так как ты ✫*Самая добрая модераторша*✫.
MariaAze - взрослая девочка и сможет сама за себя постоять, если ее что-то не устроит.
Посоветовала бы тебе более уважительно относиться к нам-старушкам. Раньше в школах учили, что "старость надо уважать")))

Где я агрессивная? Lizaca, уже меня затронула в Лс и между прочим простужена, и настроение мне портить не позволю, обзывать меня школотой жирный, малолеткой, и много еще чем. Я добьюсь справедливости, уж поверь.


А тему надо закрыть, раз она более не актуальна.

49[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:19

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Миру мир ,миритесь епт . Не портите настроение не себе не другим .Так будет лучше для всех ,даже для тех кто ещё не читал весь этот ужас.
Забудьте старые обиды и пожмите руки .

50[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:22

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lou пишет:Лизика, или как тебя там, какого мнения ты о себе? Пух земли чтоли? Жаль здесь нельзя матерится а в чат вы не хотите, так объясню все простым языком, хватить хвалить эти работы, думаешь она так будет совершенствоваться? Нет, так она будет стоять на месте без любого вида роста! Свои комментами с похвалой ты делаешь большой минус! И да хватит уже гнать на Мари чо она тебе сделала? Еще раз оскорбление в ее адрес или в чей либо другой я тебе все буду объяснять немножко в другой форме! имхо

Тебе подчеркнуть красным, как в школе, где здесь агрессия?
Я сожалею, что ты болеешь, но это не повод срывать свое плохое настроение на окружающих.

Alika, прости пожалуйста. Очень жаль, что ты не хочешь продолжать династию. Я все же надеюсь, что ты изменишь свое мнение.

51[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:27

Гость


Гость
ВСЕ! Буду умнее вас двоих, просто не буду отвечать на ваши сообщения. Я просто тихо молча уйду с форума.

52[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 17:29

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Лиза, жирной школотой я тебя не обзывала) Пухленькие щечки -признак детскости, а не лишнего веса) Все обиды ты додумала себе сама. Я тебе предлагала мир, но ты отказалась, это твое дело)
Не надо было трогать меня и я не трогала бы тебя. Тебя в эту ссору вообще никто не приглашал, сама всунула свой нос и сама обиделась. Это твои проблемы. Одно дело, то что я говорю и совсем другое, что ты слышишь.
На рассмотрение администраторам? Окей! Пускай они изучат эту тему и решат кто кого тут оскорбляет и где несправедливость. Я даже нашу личку готова предоставить я ее не удаляла. Пускай смотрят, как ты со мной разговаривала, и как я с тобой.
И если мне предоставят доказательства того, что я к кому-то неуважительно отношусь и выгонят с форума, то я уйду. Мне даже не жалко будет.
Единственное в чем я нарушаю правила это опять флуд, но уже простите в этой теме флудят все.


53[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 19:03

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Простите, что я вмешиваюсь, но все-таки выскажу свое мнение.
Во-первых, Алика создала эту тему для того, чтобы повышать свой уровень. Еще чуть-чуть и у нее все получится. Надо поддерживать человека, даже если у него что-то не получается. Не у всех получается с первого раза. Хотите сказать, что типо у вас не было начинаний, вы все вот такими вот с крутыми фотосессиями родились, с пеленок династии-то хорошо создавали.
А сейчас вы просто отбили всякое желание у человека продолжать династию. Может быть, Алика теперь никогда не захочет династию делать. И кто в этом виноват?..
Во-вторых, Мария Азе высказала свое мнение, а Лизика (или как там? Лизица?) начала ее защищать. Что в этом плохого? Вот и я не знаю.
В-третьих, Луи. Остынь. Не понимаю, что Лизика (прости, все же не знаю, как тебя зовут) тебе сказала. Ты сразу начала на нее наезжать. Да-да, перечитай переписку от начала. Ну, что? Видишь? В начале она не сказала тебе ровно ничего плохого. Она просто комментировала. По-моему, это не запрещено.
"Тебя в эту ссору вообще никто не приглашал, сама всунула свой нос и сама обиделась" - говорит Лизика и я полностью с ней согласна.
И еще мне кажется, что просить прощения должна вовсе не Алика. Мне жаль, что так получилось.
Это все, что я хотела сказать. Простите, что не по династии.
З.Ы. Я никого не защищаю и не оскорбляю. Я просто высказываю свое мнение.

54[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 19:20

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Лисица, если можно) Спасибо за поддержку. Лу считает, что я ее унижаю и оскорбляю)

55[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 19:28

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Ну хорошо, Лисица, так Лисица))
______
Я ситуацию вижу вот так. Если Лу считает иначе, то, увы, я ничего не могу поделать. (прости, Лу, я против тебя ничего не имею)

56[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Чт 6 Сен - 20:19

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Lisica пишет:Лисица, если можно) Спасибо за поддержку. Лу считает, что я ее унижаю и оскорбляю)

Кстати, Лис... наверное, это надо было писать в личку, ну да ладно. Сегодня выложу новую фотосессию с Алайей :Р И отныне только Алайя.
Насчет отказа от продолжения династии: в принципе, никто не отбивал у меня желания, просто оно изначально было слабым, затем я пересмотрела свои сообщения-и желание пропало окончательно)
Уж извините, кто меня читал...

57[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Пт 7 Сен - 10:32

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Не моя работа высказывать мнение, и вступать на чью-любо сторону, но мне хотелось бы сказать вам пару слов.
Вы все, повели себя ужасно некрасиво и неуважительно по отношению к друг другу, и самое главное неуважительно по отношению к ~√in4enza~!!!!! А знаете почему? Потому что очень обидно, когда ты всю душу вкладываешь для того, чтобы твой форум развевался, чтобы всем было хорошо и все жили в мире, но вместо этого все ссорятся, и ругаются. У вас ведь почти не одной недели не проходит без ссор, она приходит и все сразу нападают со всех сторон, что их обидели.....Она будет расстроена, и это ужасно.
****
Что на счёт всей этой ссоры, то я думаю, прекрасно иметь друзей, которые заступятся за тебя в любой момент, помогут и поддержат....вот у меня нет таких друзей... И я думаю нет ничего плохого в защите друга. И это относится ко всем!!!!!!!
Lou, ты прости меня пожалуйста, но не надо при каждой ссоре с кем-нибудь, говорить что ты уйдёшь с форума....ты ведь знаешь, что ты не сможешь отсюда уйти, потому что ты уже привязалась к нему.....и, знаешь, раньше мне всё время говорили "Если ты уйдёшь то, ты мне больше не друг", это надоедает, твои слова чем-то смахивают на эти....Скажи мне, ты не боишься, что это когда-нибудь всем надоест, и они просто скажут тебе "Уходи"....ведь такое может случится....Поверь мне, у меня много опыта в таких делах.
И сейчас я на тебя не наезжаю, я говорю то, что вижу.
***
Алика, жаль что у тебя пропало желание дальше писать династию, я согласна с замечанием MariaAze на счёт скринов, но начало, на то оно начало и есть. Если когда-нибудь появится желание снова начать династию, то я тебя поддержу)

58[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Сб 8 Сен - 0:14

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Начало династии неплохое(похвалить и отругать за что-то не могу).Когда появится желание-обязательно продолжи династию.Ну,удачи тебе во всех твоих начинаниях!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

59[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Сб 8 Сен - 9:36

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
555LiZoChKa555 пишет:Начало династии неплохое(похвалить и отругать за что-то не могу).Когда появится желание-обязательно продолжи династию.Ну,удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Пасибки :33
Правда, сомневаюсь, что когда-нибудь у меня снова возникнет желание...
Но если и возникнет-буду больше стараться [Династия Эндрюс] - Страница 4 33406

60[Династия Эндрюс] - Страница 4 Empty Re: [Династия Эндрюс] Сб 8 Сен - 9:37

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Буду ждать!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru