Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcap69%Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcap14%Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcap18%Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_lcapСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Voting_barСим-Сериал "Побои" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сим-Сериал "Побои"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Сим-Сериал "Побои" Ср 10 Окт - 19:18

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 3b2337c43d7b
Автор:Папиндос
Фотограф:Папиндос
Редактор: (предпочел скрыть имя так как на сайте не зарегистрирован)
Жанр: Драма,эротика,местами мистика.
Возрастное ограничение : +16 (в сериале будут присутствовать сцены насилия)
Краткое содержание(оооочень краткое):Речь пойдет о парне,который не имеет понятия любви,нет,он знает что это такое,просто его цель,это женщины и их тело.


16Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 23 Окт - 12:27

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
я ооочень извиняюсь,за долгое отсутствие серий,просто были непаладки с поз плеером,которые я так и не уладила,так как у меня очень древняя версия.а эти гемороои с устоновкой игры с интернета....
так что извиняюсь но пока будут банальные позы.Но это не надолго.Так серия будет,скрины будут,красивые мальчики будут,ну и девочки красивые тоже,будут)

17Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 23 Окт - 12:29

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
сегодн выложу)

18Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 23 Окт - 14:48

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
жду)))

19Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 23 Окт - 14:48

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
лови+

20Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 23 Окт - 15:00

Гость


Гость
Ну спасибо, что хоть продолжаешь) жду все-таки серию

21Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Ср 24 Окт - 17:09

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
ну когда серия выложиш? Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 1231292410

22Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Ср 24 Окт - 19:00

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
я извенияюсь извеняюсь извеняюсь,я увеличевала обьем серии и скринов,завтра железно выложу,)

23Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Ср 24 Окт - 19:12

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Окей, жду)

24Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Чт 25 Окт - 18:35

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Утро
Дззз*Дзз*Дззз*
Зачем изобрели эти гребаные мобильники,будить не самым лучшим способом могут и будильники.
Сейчас такое чувство будто мозг отделен от тела,и мой язык ведет свободную жизнь и трепет то что хочет сам.
такое происходит минут по 20,но даже за это время я могу пообещать сходить на ужин в одно время с двумя разными красотками,посидеть с собакой.Погулять в парке,помочь выбрать платье на выпускной 40 летней женщине,ну и многое другое.
-Да,я конечно же рад вас слышать в 6 утра.-ответил я на телефонный звонок.
-Измените,это ваш новый секретарь,тут ваш отец приезжал.
-Вроде я всю неделю проводил образ жизни как у черепахи.Пожрал,походил,уснул.-с иронией сказал Макс.-Ну,я намекаю что ночных шествий по клубам не было.
-Он приезжал по другому поводу.
-Если он не решил подарить мне еще одну компанию я сбрасываю трубку.
- Нет,объяснять в офисе ваш отец ничего не стал.-Меня сильно бесил ее сопящий голос,будто я говорю не с девушкой,а со свистком,ржавым и в слюнях моего физрука.-но он сказал что направляется к вам.-меня хватил ступор,я не думая сбросил трубку,и спасибо моему инстинкту самосохранения я начал собираться и уже направлялся к выходу как.
Чирик Чирик* Чирик Чирик* Чирик Чирик*
Пару секунд,те гребаные пару секунд.....
ну разумеется я открыл дверь,так как попытки спрятаться под стол, под стул,ну на крайний случай за шкаф
,отец сразу же пресекал,тупые жучки, камеры, слежки его охранников.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 D5c1706df19d
-Привет,сын.-С гордыней и тихим басом произнес отец макса.
-Что забыл?.-Ведь ему всегда что-то нужно когда он приходит,просто навестить сына?пхахахаха.
-Сегодня вечером ты должен приехать ко мне.
-Что,опять будешь впихивать мне дочерей твоих богатых коллег?.
-Она красивая,стройная,длинные белокурые волосы,но есть одно но.-со стороны отца было только самолюбие и эгоизм,отдает меня в семью ради денег,может у нее папаша или дед мафия.-Мне плевать я не буду с ней даже общаться.
-Ты забыл на чьи деньги ты живешь ,чьей компанией руководишь,или в чьей ты квартире находишься?
- Надо ее уломать чтоб ее папочка дал тебе денег?-если это так то я сделаю все и он отвяжется на меня где-нибудь лет на 5.
-Нет,ты должен женится на ней.
-Что?-я ахринел в прямом смысле,старался держать себя в руках что-бы не заорать:
ты в своем уме,старый козел.
-Кстати вот то самое ,НО,она еще школьница,то есть 1 год тебе чтоб поладить с ней.
-То есть,год я свободен,а потом она закончит школу?
-Да,но жить ты будешь с ней,представь каково ей,с таким бабником жить.-отец почувствовал что-ли гордость за меня,ведь он такой же законченный кобель,такая же скотина,до сих пор ненавижу его за мать.-Ладно,сын,удачи.
-Ага,чего тебе пожелать не могу.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 B5cb38cb0cf8
Вечер*
Вся семья,если ее можно назвать семьей,встречала меня у входа,такими фальшивыми счастливыми лицами и в тоже время смотрели такими глазами будто и пытались сказать.

а не пойти бы тебе нахер от сюда,мажор гребаный.

ну разумеется все сели за стол,но еды на мое большое удивление не было.
Как? Мой богатенький папочка обделил гостей едой,или они ужрались,а я пришел в тот самый момент, когда все раздобрели и можно беседовать.

-Привет,сын,давно ты не был у меня в гостях,присаживайся.-папа так расплылся от счастья,что все остальные начали добродушно строить мне глазки,хотя кого они обманывают.-Позволь представить,это Ариша,твоя будущая невеста,это ее отец Рерик,а это моя новая жена,Эльвира.
-Можно просто Эля.Дорогой тут все как родные не нужно так официально.-А эта тетка была самой лицемерной,так таращилась на меня словно хочет трахнуть,хотя я буду счастлив если она сделает мне минет.
-ммм,и насколько серьезные у вас отношения.-спросил Рерик.
- у нас все очень серьезно,мы с Александром очень любим друг друга.
- вы восьмая кто так говорит.-впился в разговор Макс.
-Александр,что твой сын себе позволяет за столом перед гостями?
Отец только усмехнулся,мы же оба понимали что эта Эля ему как шлюха,он даже фамилии ее не знает,а она тут рассуждает о любви.
- пап,ты говорил что я буду жить с какой-то девкой,надеюсь ты уже нашел нам дом с отдельными комнатами для друг друга.
-сын,мы уже договорились обо всем,жить вы будете у тебя.
меня добили,отправили в нокаут,врезали в челюсть и оставили помирать.
- ты серьезно?я и так на все требования пошел,а еще какае-то баба будет жить в моей квартире не из-за секса?-я счастлив до усрачки,серьезно,мне же всегда нравилось жить с малолеткой,которую я даже трахнуть не могу,будет жить в ванне,или я буду ходить голым по квартире.
-это даже не обсуждается,Ариша,сегодня собирай вещи,а завтра я отвезу тебя к максу.-на доброй ноте,с противным сюсюканьем сказал отец этой девке.
-отец, ты сам всю жизнь был бабником,никогда не жил семейной жизнью,зачем ты меня в такую гниль суешь.
- я все делаю для тебя.-да,конечно,а 3 миллиарда он случайно за это получает.
Следующий день*
Этот день ну никак не мог быть хорошим.
Все же бабы любят покричать,тем более школьница,каждое ее недовольство будет выражаться свинячим визгом.
звонок телефона*
-Привет,Макс,это твой отец,не мог бы ты встретить Аришу у магазина куда мы раньше ходили вместе, когда ты был маленьким.
-отлично,мне еще нужно ее и встречать,напиши ей на бумажке адрес и пусть ищет.-со злостью, не понятно на что сказал макс.
-поздно я уже уехал сказав ей что ты придешь.-и отец надеется,что я буду волноваться и пойду к ней,пф,я еще не такой скотиной могу быть,пусть поживет на улице.-я так понял идти к ней ты не собираешься.-с упреком и даже криком говорил отец.
через пару часов в дверь кто-то назойливо звонил,хотя не кто-то, а разъяренный отец,я бы хотел иметь на себе пару доспехов для защиты.немного поломавшись,я все же открыл эту чертову дверь,отца не было,стояла одна Ариша,злая и промокшая.И даже не сказав козел, или что то в этом роде,нагло отправилась в душ,я принес ей полотенца,которыми я уже хотел вытирать пол,но оказалось,что мисс чистюля взяла целю гору ,для каждой части тела,разве что пальцы на ногах не разными полотенцами вытирает.
Весь вечер,мы просидели молча,я читал мужские журналы ,а она не переставая пялилась на меня,надеюсь все последующие дни она тоже будет вечно молчать.
Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 18ebd7984071

25Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Чт 25 Окт - 19:11

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мде... бедная Ариша :(
А вообще, очень-очень интересно :) жду продолжения)

26Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Чт 25 Окт - 19:20

Гость


Гость
А вот и долгожданное начало... ну нормально Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 1260566947

27Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Сб 17 Ноя - 22:10

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Текста много,а вот скринов пока что маловато...
Но мне нравится!!!+
P.S. старайся писать грамотно-иногда не понятно,что ты имеешь в виду

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

28Сим-Сериал "Побои" - Страница 2 Empty Re: Сим-Сериал "Побои" Вт 11 Июн - 11:18

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Серия выкладывалась полгода назад, да и сам автор заходил на форум последний раз в феврале. Я переношу тему в корзину.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru