Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Дождь" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Дождь" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Дождь" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Дождь" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Дождь" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Дождь" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Дождь" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Дождь" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Дождь" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Дождь" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Дождь" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Дождь" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Дождь" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Дождь" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Дождь" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Дождь" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Дождь" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Дождь" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Дождь" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap69%"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap14%"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap18%"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Дождь" - Страница 4 Vote_lcap"Дождь" - Страница 4 Voting_bar"Дождь" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Дождь"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1"Дождь" - Страница 4 Empty "Дождь" Вс 4 Ноя - 17:18

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Название: Дождь(Rain)
Кол-во серий: насколько меня хватит, т.к. есть пока что только 2 серии.
Краткий сюжет: думаю, я и сама не смогу описать то, что я настрочила в порыве вдохновения, так что этот раздел придется оставить пустым.
Жанр: драма, фантастика.
Автор: конечно же, Алика Рокер. И скрины, и текст-все моё.
Возрастные ограничения: думаю, можно без них... хотя вряд ли это поймут особы, младше 10 лет...

"Дождь" - Страница 4 Sims2ep7201211041601385  

Серия 1
А люди ведь не понимают. Ничего не понимают. Мы можем разглядеть их душу, мы можем угадать их настроение, мыслим, словно прожили более своего возраста. А они как будто другие. Они как будто не хотят понимать. Они, как нарочно, делают вид, словно в них нет ничего. А может, в них ничего и нет. А может...
Он встал с постели. Больше ничего его здесь не держало. Да никогда его ничего здесь не держало.
"Дождь" - Страница 4 5866d2e15b8c

Собирая вещи, он в последний раз посмотрел на ее фото.  А кто на фото? Никого. Нет даже самого фото.
"Дождь" - Страница 4 Af0a75887e6f

Желтое такси у дома и бессмысленно смотрящий вдаль таксист, явно недовольный унылой погодой и включивший уже надоевшую всем песенку на полную громкость, безучастно наблюдал за движениями пассажира. Куда едет этот человек? Таксист не знал, а зачем ему это знать? Как только он вернется домой, его ждут сыновья, жена и сестра, недавно заселившаяся в их и без того маленькую двухкомнатную квартирку. Проблемы пассажира N известны лишь самому пассажиру. Больше до них никому нет дела, да и до радостей его дела никому так же нет.
"Дождь" - Страница 4 6e5218d2ec93
Дождь клацает по желтой поверхности авто, словно капли сделаны из металла. Пассажир N смотрит на дорогу взглядом отдаленным, пустым, одиноким. Кто он? Куда направляется и зачем? О чем его мысли? Этого не знает никто. Этого никто и не хочет знать. А если и узнает, думал сам пассажир, то никто и не поймет. Это не сложно, но просто невозможно понять остальным.

*****
А люди уныло идут по улицам, мысли каждого заняты лишь собственными проблемами. Другим никогда не узнать, что творится в душе даже у близких людей. А может, они и знают. Но делая вид, что ничем не отличаются они от рядовых жителей, они в погоне за деньгами, они спешат сделать дела, они проводят жизни в душных офисах, они практичны, они легки в общении, они ходят с кейсами и читают каждый день сотни документов. Зачем? Черт их знает.
Она встала. В последний раз посмотрела на его фото. А кто на фото? Никто. Его нет, как и самого фото. Но он был ей самым дорогим человеком.
"Дождь" - Страница 4 7f9e6549bb75
"Дождь" - Страница 4 D628cfd8a33b
Желтое такси у дома и бессмысленно смотрящий вдаль таксист, явно недовольный унылой погодой и включивший уже надоевшую всем песенку на полную громкость, безучастно наблюдал за движениями пассажирки. Куда едет эта девшка? Таксист не знал, а зачем ему это знать? Как только он вернется домой, его ждут сыновья, жена и сестра, недавно заселившаяся в их и без того маленькую двухкомнатную квартирку. Проблемы пассажирки N известны лишь самой  пассажирке. Больше до них никому нет дела, да и до радостей ее дела никому так же нет.  
"Дождь" - Страница 4 971c58c99530
Такси тронулось с места. Куда она едет и зачем? О чем ее мысли? Никто так же не знает. Ее проблемы и боль навсегда останутся только с ней, не правда ли? Есть ли кому-то дело до нее? Нет. Никто не знает, кто она, так что конечно же, никто о ней не думает. Но почему же обязательно надо знать ее, чтобы думать о ней, если она, не зная того, на чье фото она смотрела, думала о нем день и ночь? Люди, эти люди. Они прячутся от дождя под шляпами, плащами, зонтами. Они жалуются на плохую погоду. Зачем? Почему? Дождь-это ведь так прекрасно. Он омывает твою душу, при этом ты чувствуешь, сколько царапин на этой самой душе...
*****
О жизнь, эта жизнь. Она прожита так быстро, неужели нельзя ее вернуть? Эта жизнь, где каждый сам по себе, где никому не интересен как ты, так и твои заботы. Но она так прекрасна, быть может, это самое прекрасное, что может случиться с нами.
"Дождь" - Страница 4 8d31687a6224
Миссис Ричер-недавно овдовевшая старушка, удостоенная небольшого наследства от умершего супруга, которого никогда она не любила. А может, любила. Но что есть любовь? Этого старая Миссис Ричер не знала до сих пор. Да и зачем нужна она, эта любовь? Вполне счастлива она в данный момент. У нее нет ни детей, ни внуков. У нее нет более мужа. У нее никогда не было родителей, она в глаза не видела своих родственников. Она добилась сама того, чего добилась. Она писала книги-те имели успех и скупались за считанные дни. Она писала стихи-эти стихи завораживали. Она рисовала-это были прекрасные картины. Все это она продала, а в каждую работу она вложила часть души... она продала душу. Всю душу, так что сейчас осталось лишь спокойно доживать свой век, будучи пустой. Нет, не одинокой. Пустой. Миссис Ричер грустно улыбнулась. Но был один момент. Кое-что, что она никогда не продала бы.
"Дождь" - Страница 4 01ae06e6aad2
Почему бы не достать это оттуда, где она оставила это в последний раз? Миссис Ричер начала собирать вещи. Сделала лишь один звонок.
-Алло, Дженна? Я улетаю.
-Куда?! А как же... а. Извини, забыла.
-Ничего. Джон нынче покоен, царство ему небесное, но вот я еще жива. Так почему бы...
-Господи, не начинай!
Дженна, милая девочка Дженна. В этой рыжеволосой девчушке вдова видела дочь. Нет, не дочь. Наверное, кого-то более дорогого. Наверное, себя. А что? Разве может быть кто-то дороже себя самой, тем более, если никогда не любила?
-Прости, Джен. Присмотри за домом. Я вылетаю завтра же.
-О, старушка Ричер... в твоем почтенном возрасте надо бы уж остановиться, забот нет, не имеешь ли ты права отдохнуть?
-Не имею, милочка. Пока я не сделаю то, что должна-нет мне отдыха.
Дженна некоторое время молчала, затем грустно рассмеялась.
-Ах, бабушка, никогда я не угадаю, что тебе взбредет в голову!
Мисси Ричер улыбнулась.
"Я и сама никогда не угадаю.."-подумала она, попрощавшись с Дженной и положив трубку.
"Дождь" - Страница 4 4f6b28e3b7d0

*****
Звонок.
-Идуу!-вскрикнула Эстель, поспешно натягивая куртку. Эх, кому приспичило так поздно идти сюда?
"Дождь" - Страница 4 2da795cd211a
Эстель открыла. На пороге стояла Анна.
"Дождь" - Страница 4 E80489eea717
-Оу... привет.
-Что за привет? Мы что, так долго не виделись? Черт тебя дери, Эстель, неужели нельзя было прибраться?!
Прекрасное настроение мигом улетучилось.
-Я убиралась.-буркнула Стелла.
-Ах, да? И как же? сдула пылинки с полочек-значит убралась?-съязвила Анна.-И стол не накрыт. Ей богу, ну к черту ты нам сдалась? Не могла твоя мать забрать тебя с собой... А то сбежала, оставив такое чудо нам с Роном...
"Дождь" - Страница 4 77ee49515997
Последние слова Анна произнесла особенно ядовито и это ранило Стеллу. Анна заметила это и едва заметно ухмыльнулась. Затем она еще что-то говорила. Ответа не было. Это взбесило Анну и она отвесила Эстель жесткую оплеуху. Стелла молча направилась в комнату.
"Дождь" - Страница 4 1290e232ff0b
-Эй!-окликнула ее мачеха.-Куда ты идешь, а? А убраться? Есть приготовить?
Но дверь уже закрывалась. Последние слова, громко произнесенные Стеллой:
-Это прежде всего твои обязанности, не мои!
"Дождь" - Страница 4 B3641bf76b97
Анна просто обомлела. До этого Стелла не смела ей перечить. Эстель поспешно закрыла плотную дверь спальни, чтобы не получить, чего доброго, от злобной "мамочки", как Стелле приходилось называть ее перед отцом.
"Дождь" - Страница 4 059c2a885a21
Ветер противно начал завывать за окнами, Стелла воткнула наушники в уши и села в уголке. Ей давно говорили, чтобы она не слушала Раммштайн, мол, они мрачные, а слушать музыку в наушниках слишком часто-вредно, но Стелла не могла расстаться ни с тем, ни с другим. Конечно, никому было не понять. Никто бы не понял все то, что чувствует Стелла. Ее понимала только мама. Почему она убежала? Наверное, от отца... Но она могла взять дочь с собой. Или она не хотела, чтобы Стелла жила пусть с ней, но в нищете? Но Стелле было все равно, она бы устроилась на работу, она бы пробилась куда-нибудь. Что ж. Ничего не поделаешь. Остается бежать. Самой.



Последний раз редактировалось: |A₰ika|Rammfan| (Чт 8 Ноя - 14:12), всего редактировалось 4 раз(а)


46"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Вт 13 Ноя - 18:39

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Не надо мою Вероничку убивать, пожалуйста!!! Она мне так нравится!

47"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Вт 13 Ноя - 18:43

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра пишет:Не надо мою Вероничку убивать, пожалуйста!!! Она мне так нравится!

Не буду я ее убивать, не буду :) Мне она тоже нравится.

48"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Вт 13 Ноя - 19:06

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
нее, я еще тут) не надо НИКОГО убиватьХ) Но Веронику, Стеллу и Виктора точно не трогай

49"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Вт 13 Ноя - 19:16

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мария Love пишет:нее, я еще тут) не надо НИКОГО убиватьХ) Но Веронику, Стеллу и Виктора точно не трогай

Уии, приятно видеть.
Нееет, я не могу без убийств :D
А может, и Стеллу придется... кто знает.... "Дождь" - Страница 4 483400

50"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Ср 14 Ноя - 5:17

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ты блин, маньяк-убийца персонажей, вначале нельзя убивать никого из главных героев! Не нужно! Слово, хмм...интересно, что-за слово то там? Не то о котором я думаю? Ну посмотрим. Не ленись, давай следующие серии. Мы же ждем!

http://frau-rock.ru/

51"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Пт 16 Ноя - 14:52

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
†TIKA† Моргана ☽Неферет☽ пишет:Ты блин, маньяк-убийца персонажей, вначале нельзя убивать никого из главных героев! Не нужно! Слово, хмм...интересно, что-за слово то там? Не то о котором я думаю? Ну посмотрим. Не ленись, давай следующие серии. Мы же ждем!

Cерия будет всего одна, последняя... просто у меня катастрофически не хватает времени, запихнула все в одно :(

52"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Сб 17 Ноя - 12:04

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Давай, я тоже с неторпением жду новую серию) я читала все, просто не отписывалась прости)
НОВАЯ СЕРИЯ!!!!! ждем-ждем-ждем

53"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Сб 17 Ноя - 13:49

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Zakky пишет:Давай, я тоже с неторпением жду новую серию) я читала все, просто не отписывалась прости)
НОВАЯ СЕРИЯ!!!!! ждем-ждем-ждем
Спасибо, что смотришь и ждешь ^--^

54"Дождь" - Страница 4 Empty Re: "Дождь" Вс 7 Июл - 9:55

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Алика, какой же у тебя замечательный сериал! Я его читала и не могла оторваться! Сюжет очень интересный! Тебе прекрасно удается передать все мысли и внутренние переживания героев! Меня каждая серия берет за душу, я очень сильно переживаю за каждого из героев! Скрины и текст, а также сюжет просто великолепны! Так держать! Жду продолжение этой интереснейшей и захватывающей истории!++++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru