Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap69%"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap14%"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap18%"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_lcap"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Voting_bar"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Есть ли жизнь после детства?..."

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Первое сообщение в теме :

Сериал "Есть ли жизнь после детства?..."

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 09a0ef72e47f

Описание
Недавно я отметила своё совершеннолетие, а это значит, что я стала совсем взрослой. Следовательно, пора выходить в взрослую жизнь, найти себе достойное положение, попасть в хорошее заведение для получения Высшего образования. Вместе со мной "расправили крылышки" и два моих лучших друга с самого раннего детства. Один, симпатичный блондин Даниэль, безумно влюблённый меня, но так и не получивший взаимности. Второй, совершенно хулиганистый (как в детстве, так и сейчас) Адам. Да, с ними не соскучишься. А ещё, чувствую, впереди меня будут ожидать приключения...


♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Мне очень понравилось) молодец_)(

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Сериал увлекает хочется прочитать ещё, очень понравилась внешность героини :3 хотя ты без поз делала, но всё равно получилось хорошо :)

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Титры пополнены "Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 1094034444

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♥Элианора♥ пишет:Мне очень понравилось) молодец_)(

Спасибо...)

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
VioletKkkO*) пишет:Сериал увлекает хочется прочитать ещё, очень понравилась внешность героини :3 хотя ты без поз делала, но всё равно получилось хорошо :)

Спасибо, благодаря таким комментариям хочется писать дальше "Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 466713
А позы не идут на моём компе, к сожалению. Поэтому приходится без них. Знаю, что так не очень качественно, но что ж поделать, очень нравится мне идея этого сериала, надеюсь, что и читателям понравится, хотя и без поз "Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 143324

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
FruitJuiceLady + тебе за творчество

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Спасибоо) "Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 944972
Жду от тебя комментарии и к 3 серии) Она скоро)

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
А когда будет 2 серия?

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Уже выложила) На первой странице!
А 3 серия, скорее всего, в понедельник!

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Все очень даже хорошо и без поз ^^
Захватывает, без ошибок, читать приятно, симы милашки цем
Интересно, что будет дальше и как будут развиваться события *.*

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Спасибо)
А сюжет будет хорошенько развиваться, надеюсь понравится...

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Серия 3.

Такси приехало примерно минут через двадцать. За это время я успела проголодаться, ведь так нормально и не позавтракала. Николь же выспалась и быстро съела свою порцию, поэтому сейчас чувствовала себя бодрячком. Ни у Алама ни у Даниэля с утра во рту не было ни крошки. отчего первый постоянно ныл. Содержание его высказываний было вполне однообразным: "Ну когда это такси уже приедет?", потом от нечего делать они с Николь стали спорить кто будет сидеть на переднем сиденье и спор выиграла Никки всё тем же способом "Камень, ножницы, бумага". Адам пригорюнился, но спохватился и сообщил, что с этого дня будет разрешать споры только армреслингом. Я хотела было намекнуть, мол Никки девушка, поэтому было бы нечестно меряться с ней силами. Но Николь как-то странно ухмыльнулась: не то с вызовом, не то с усмешкой.
В такси сы втроём спокойно уместились сзади, а Никки деловито объясняла маршрут. Она чувствовала здесь себя как рыба в воде. Мне показалось, она здесь не в первый раз, но как выяснилось позже, в первый.
Нас высадили рядом с парком при редакции. Он был довольно большим, но уж слишком резкими были его границы. Вот большой развесистый дуб, вот ещё берёзка а за ними невысокий деревянный заборчик. Дальше пустая равнина и проезжая часть. Что ж, аренда земель нынче дорого обходится. Мы сели под очередным дубом на скамейку, а Адам остался с багажом.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 6f34d714bf5c

Вскоре прибежал и он, сообщив, что оставил вещи у охранника.
Вот очередной спор на тему кто пойдёт узнавать о расселении. Угадайте, между кем? Правильно, между Никки и Адамом.
-Идите вместе! - не вытерпела я.
И они удалились. Даниэль облегчённо вздохнул, а потом спросил:
-Как считаешь, они не перегрызутся?
Я пожала плечами.
Скоро они вернулись, сказали, что мы есть в списках и нам необходимо зарегистрироваться на проживание в общежитии. Мы направились туда. Открыв тяжёлую дверь мы уидели двух девиц в, как мне показалось, через чур коротких юбках. Одна сидела за столом. Перед ней лежала газета (как выяснилось потом, это книга в обложке под газету).
-Чего вам? - гнусаво протянула стоящая девушка с длинными волосами.
Никки плюхнулась на стул перед той, что сидела.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 9f5aace6b646

-Да вот расселиться хотим. - заявила она с вызовом.
-Уверены? Что, на все сто? - поднимая брови спросила сидящая.
-Да на двести. Хоть пятьсот, если вам так нравится.
Далее спор, который постепенно добивал пигалицу высказваниями Никки. Тут подошла девушка, намного симпатичнее их, в более классической одежде и наехала на длинноволосую:
-Ну я же просила! Нельзя что ли нормально было, а? Ну пришли они, что расселить трудно? Или меня всё хотите подставить? Прочь!

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 F76a1de49bc1

Когда они ушли, девушка вздохнула и села за стол.
-Ну так что, вы новенькие? Извините уж...
-Да за что? - встряла я.
-Сегодня третий курс поставили на дежурство.- объяснила она. - Меня вот поставили на расселение. Покидать пост нельзя ни на минуту, или оставить на худой случай заменяющее лицо, а мне проект сдавать надо. Никто мимо идёт, думаю, похоже, незачёт будет. Тут эти мимо прошли. Пришлось их и попросить, а они наглые, жуть...

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 447ea42e5bc2

-А можете...
-Можете? Что? Только на ты, я ещё не старуха! - вдруг развеселилась она. - Меня зовут Рита.
Я невольно улыбнулась.
-Рита, - почесала нос Николь. - можешь нас поселить с Анн-МАри в одну комнату?
-Скажите фамилии пожалуйста, там посмотрим.
-Шайн.
-Фалле.
-Кайнд.
-Мендлер. - посыпались наши фамилии.
-Ну что ж... - продолжила Рита после нескольких минут молчания и поисков наших имён в книге. - Могу поселить Даниэля и Адама вместе, а вот вас, девочки никак...
-Почему? - удивилась я.
-Разные факультеты, Мари, разные. Могу разве что на одном этаже, есть там одна комната фотографов, в ней 2 свободных места, одно займёт Николь.
-Ну что ж, хоть так. - согласилась Никки.

Скоро я нашла свою комнату. "Номер один... Интересно это хороший знак?" - подумала я и открыла дверь. Там были две девушки. Одна сидела на кровати, другая рядом с ней на стуле.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 433b59203dd6

Они повернулись на звук открывающейся двери.
-Привет. - лучезарно улыбнулась я. - Я буду вашей соседкой, по крайней мере на ближайшие две недели. Меня зовут Анн-Мари, можно просто Мари.
Рыжая сдержанно кивнула, а та, что с короткими волосами вскочила и сообщила:
-Я Сэнди, а она- Ханна.
-Наверно ты утомилась с дороги. - Предположила Ханна. - И, наверно голодная. Хочешь кофе? Ничем другим угостить не могу.
Я охотно согласилась. Мне протянули чашку с кофе.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Fdb507db05a9

Я глотнула, вкусный, чёрт возьми, и стала рассматривать комнату. Небольшая, типичная для общаги комнатёнка с постером на стене, подле кровати Сэнди. Огромный комод рядом с письменным столом. Приобретённая, уже судя по всему Ханной или Сэнди кофеварка (точно не казённая, она довольно новая, да и никто бы и не стал тратить деньги на такое бесплатное развлечение студентов).Обеденный стол и ч етыре кровати. Больше похвастаться нечем...

Я выпила всю чашку и решила посмотреть как обустроились Адам и Даниэль. Их комната четвёртая. Открыв дверь с кривой цифрой "4" у меня отвисла нижняя челюсть как рейтинг у президента, убившего перед тысячью камер собаку или съевшего живого попугайчика. НИКОЛЬ И АДАМ СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАЛИ. Не спорили, как обычно, а спокойно разговаривали! К их беседе присоединился Даниэль и Сэм, их сосед, с которым я уже успела познакомиться. Сэм бросал выразительные взгляды на Николь. Они ели нечно вкусное.
-Мари? Хорошо, что пришла - воскликнул Адам. - А нам тут Никки вкусняшку сварганила.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 128b971cd862

Я пожелала им приятного аппетита и подошла к Никки, сидевшей рядом.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 45b2a6a9481c

-Я вижу ты устала. - сказала она. - Мне кажется, надо нам всем отдохнуть. Устраиваем тихий час, а часов в шесть вечера встречаемся возле стола Риты, пойдём праздновать приезд, а?
Я согласилась и озвучила эту мысль Адаму и Данэлю.
-И уж приоденьтесь немного - добавила Никки. - Всё же хоть и мелкий, да праздник и в кафе пойдём!
Я зашла в свою комнату, рухнула на кровать и уснула.
В шесть все послушно пришли в положенное место. Я одела любимое жёлтое платьице, не то чтобы праздничное, но любимое. На Никки было красное платьице, довольно милое, а мальчике под словом "переоденьтесь", похоже подразумевали ни капли не сменить одежды, а только облиться с ног до головы одеколоном. Мы пошли в ближайшую пиццерию. "Нужно экономить деньги" - ответила Николь на вопрос Адама "А почему же мы не идём в крутой ресторан?!". Заказали мы то ли Ассорти то ли Маргариту. Не помню. Но было довольно весело.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Dd1815b7de36

Потом Никки принесли какой-то очень вкусный кофе, аромат от которого разнёсся если не по всему кафе, то по территории большого радиуса.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 Dfc8938faeff

Домой вернулись поздно и уже без сил. Когда я зашла в комнату, Сэнди уже спала а Ханна лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок.
-Думаешь о смысле жизни? - шёпоом спросила я.
-Я? Да нет, просто не уснуть... - так же шёпотом ответила она. - А ты засыпай, завтра готовиться нужно будет к экзамену.
Я закивала, переоделась, нырнула под одеяло и быстренько уснула.

"Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 5e9d6d8f9a34

~~~~~~~~~~~~~
Я как обычно жду комментов "Есть ли жизнь после детства?..." - Страница 2 944972

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Очень интересно, хорошо написано, прекрасные скрины + Жду продолжения :3

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Спасибо, да вот почти никто не комментирует кроме тебя, а когда я выложила, долгое время ВООБЩЕ никто не комментировал. Поэтому отчаялась немного. Скоро, думаю, будут титры к 3 серии, а то тут выбыла не надолго из компьютерного мира на предмет симов и сериалов. Спасибо, что заглянула)

Гость


Гость
Как-это, никто не комментирует ? а я ? Мне безумно нравится твой сериал, не отчаивайся, все самые лучшие сериалы, не сразу были популярны :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru