Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcap69%Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 69% [ 173 ]
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcap14%Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 14% [ 34 ]
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcap18%Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
Mianna (3911)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_lcapДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Voting_barДжинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джинны - новые сверхъестественные существа в дополнении

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
Вам нравятся джинны? Как их достать, как ими играть? Что с ними делать? Какие функции они выполняют? Все это можете узнать в этой теме.

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Я только создавала) А так, прикольные существа: больше всего по душе, когда они с помощью своего волшебства убирают целый дом и буквально из воздуха достают еду высшего качества)

Гость


Гость
Да, прикольные существа. Я вот сделала джинна с нормальной белой кожей. Уж очень их способности полезны!

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Лу, я не играла. Что они делают?

Гость


Гость
Краткий обзор:
Внешний вид: синяя кожа, легкая одежда, у женщин пучок  на голове. Чем то напоминают мне джинна из "Алладина".
Способности: Могут убирать весь дом по щелчку пальца, готовят любую еду, имеют неограниченные магические способности.
Как достать: Найти лампу с джинном, после чего потереть ее. Найти ее можно мавзолее.
Желания: Джинн может исполнять любые желания, которые будут в списке.
Другое: Вы можете освободить джинна, выполнив специальное задание.

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Ух ты!) Надо будет попробовать поиграть ими)) У меня в голде их создать можно...

http://vk.com/id159388865

Гость


Гость
У меня тоже возможно, это все из-за аддона сверхъестественное

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
~ ♡ Lou ~ пишет:У меня тоже возможно, это все из-за аддона сверхъестественное
Надо будет попробовать создать:)

http://vk.com/id159388865

Muza

Muza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
бесполезные существа, фу Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении 1755914848

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Muza пишет:бесполезные существа, фу Джинны  - новые сверхъестественные существа в дополнении 1755914848
Ну, кому как.. Меня лично прикалывают:)

http://vk.com/id159388865

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Если мне память не изменяет, то джинны вроде из аддона Сверхъестественное.
Они мне очень нравятся, но только отталкивает их синяя кожа x)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Мари, ты не совсем права. Джинны появились в дополнении "Шоу-бизнес", а в дополнении "Сверхъестественное" их можно создать в КАС.
Я никогда не играла джиннами, да и как-то не хочется, потому что меня пугает их синяя кожа х)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну я то не знаю, я начала нормально играть только тогда, когда у меня появилось Сверхъестественное. А кожу, я думаю, можно и в касе изменить.

Прикольная мартышка

Прикольная мартышка
Лохматый модер
Лохматый модер
Очень часто создаю и играю джиннами. Нравится в них все)))

Elinor

Elinor
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
555LiZoChKa555 пишет:Я никогда не играла джиннами, да и как-то не хочется, потому что меня пугает их синяя кожа х)
Допустим цвет кожи без проблем можно и сменить. А персы интересные и читерские: можно не учиться готовить, заставить убираться кого-нибудь и вообще много возможностей, делающих игру с ними удобной.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru