Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcap69%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcap14%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcap18%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Кристина Макален (МакВортер)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

• Имя: Кристина Kristina
• Фамилия: МакВортер McVorter
• Возраст: 23 года
• Рост: 170
• Цвет волос: Чёрный
• Любимый цвет: Бирюзовый
• Хобби: Конный спорт. Есть своя лошадь.
• Стиль: Сама Кристина не придерживается какого-либо стиля, но тащится от Стимпанка
• Род занятий: Актриса.
• Причина, по которой она захотела участвовать в модельном
• бизнесе: Обещание.
• Семейное положение: Встречается с Аланом Маклином
• Место жительства: Всё тот же Руан.
• Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать.
• Как всегда немного Биографии. Кристина начала своё творческий путь вместе с Эглантин. Познакомилась с ней девушка на детском конкурсе красоты. Кристина тогда заняла только пятое место. Мама решила, что дочка не рождена для модельного бизнеса и отдала девочку в театр. Потом Кристина прошла прослушивание на второстепенную роль в фильми и сыграла дочку убийцы в популярном детективном сериале. С этого и началась её карьера актрисы второго плана. Наиболее ей запомнилось роль вредной сестрички, тогда Крис сыграла Гретхем, младшую сестру главного героя, которая была против его романа с дочкой из враждующей семьи. Играя второстепенные роли, МакВортер познакомилась с Аланом, на тот момент уже дебютировавшим и более популярным актёром. Съёмочной площадкой их общение не ограничилось и вскоре они стали встречатся. Успех пришёл неожиданно, когда Кристине, наконец, предложили главную роль в сериале Лжецы. Девушка ухватилась за шанс и не упустила его. Алану тоже досталась немаловажная роль в том же сериале, но по словам Кристины они не совмещают личную жизнь с работой. Когда МакВортер узнала, что Эглантин вернулась в модельный бизнес, то сказала “Если ты и в этот раз всё бросишь, то я займу твоё место” – пусть сказано было и в шутку, но свои обещания Кристина привыкла держать. На днях ей позвонила Эглантин и сообщила радостную новость. Оказалось, её подруга выходит замуж и собирается закончить карьеру модели.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 8e8f0c846edf
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Bf882425732f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 6aab58173828
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 2c15242633a8



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Пт 18 Окт - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ооо, вот такого стиля фото-сессии я ещё не видела.
Признаться честно, не сразу поняла кто есть кто, только по глазам узнала.
Работа выполнена изумительно!!!!! Мне понравилось)+

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Фотосессия просто великолепна!!! Соглашусь с Рейрой, такой фотосессии еще не у кого не было. Я тоже не сразу поняла, кто есть кто. Но фотосессия просто высший пилотаж!!! Я восхищаюсь твоими работами, с каждым днем они все лучше и лучше!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Тика, да помучатся с реквезитом пришлось. Но в целом, я сама своей работой довольна )
Лис, спасибо, стараемся :3
Рейра, постоянно соответствовать стимпанку Кристинка не может, так-что сделала просто фотосессию )) Как мне кажется ей этот стиль подходит. Ну пока, думаю, мы ещё будем путаться, всё-таки модели новые..
Лиза, спасибо, даа захотелось мне вот такой вот нетипичной тематической фотосессии )) рада, что нравится, я в стимпанке новичок, боялась не смогу передать атмосферу ))

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Вау, солнц, ты очень постаралась) Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 668573
Такой фотосессии действительно ни у кого не было)
Все очень-очень круто.
Опять же - Беатрис мне очень нравится, такая яркая, не сразу ее узнала.
и Оникс очень красивая Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 1260566947
за все жирный +

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Не вошедшие в основной фотосет скрины, а так же эволюция Кристины ))
В фотосессии участвует лошадь Кристины.

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 D3ac7231e5bbМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 9a1a937577c4
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 8f9a1c970835
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 5a6195f94193

Спойлер:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Вт 30 Апр - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ей идет Голубой цвет волос )Она такая невинная на фото Т_Т

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Вот-вот ниразу не королева о___о Пусть будет доброй дочерью снежной королевы хDD нуу не знаю идёт или нет, но чёрный мне как-то привычнее о___о

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Меня, меня очень интересует почему этот парень пристает в грубой форме к нашей бизнес-леди? Она его что уволила? Охрана!Охрана! Ну вот где их носит, пока тут такой беспредел творится? (комментарий к фото сессии Бизнес-леди)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
О как я могла пропустить эту фото сессию "Alternative World"? + Девчонки шикарно получились все как по-настоящему, я в восторге ну и повозится же тебе пришлось.Скажи сколько ты готовила эту фото сессию?

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Фуллстори, фотосессия Бизнес-леди.

Управлять компанией дело не из лёгких, брать на себя всю ответственность за людей, да и за всю компанию. Но будучи волевой женщиной, она не показывает слабости своим сотрудникам, высоко держит подбородок и продолжает прочно отстаивать своё звание строгого и беспринципного начальника. Только вот от стресса порой не убежать, можно закрыться в кабинете, спрятаться от всех и уйти на какое-то время от реальности, но иногда и это не спасает от гнетущей серости бытия, тогда она покидает своё уютное гнёздышко и направляется в соседний кабинет. Стук её каблуков предупреждает её заместителя об опасности, только вот от своей начальницы ему никуда не деться. Она найдёт причину наорать, выпустит весь пар, задаст немыслимое количество риторических вопросов и тихо вернётся к себе, не выслушав ни единого ответа. Они ей и не требуется, ей просто нужно отвести душу, сорваться на ком-то. Только вот и у рабочей пешки могут сдать нервы, накопившиеся чувства разом выплеснутся наружу и за белыми стенами офиса появится ещё один секрет.

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 123ddc6cf6d8
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Bb7921f4c4af
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 D6a177d8ad7e
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 172f2bd7330d
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Ba868bfc8d0f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 8ed6bff9028f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 71aabe68141f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 9c40f5ea9000
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Ff0a98b1a042
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 Eea33f38a76f

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ленусик, надеюсь пост выше ответил на твой вопрос. Как видиши ему просто надоело, выслушивать ни на чём не основанные крики начальницы и он нашёл другой способ избавить её от стресса, более приятный для обоих. х)))
По поводу старой фотосессии. В целом ушло 3 дня на поиск допов, переодевание, обстановку комнаты и самого фотосета )) Пришлось повозится, но оно того стоило.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Кристина шикарна! Очень интригующая концовочка! Проду немедленно! На таком интерестном месте. Ай-ай-ай. Как же вам не стыдно Айси, так заканчивать фотосессию.

PS. Знаешь, Кристи идет черный, но тот цвет, который у неё был в фотосессии в стиле стимпанка мне понравился больше.

http://frau-rock.ru/

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Вот это интрига! Фотосессия превосходна также, как и само описание!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Ваййййй! Просто чууудо:* До меня сначала не до шло,что это Беатрис) Шикарная девушка Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 1260566947

http://vk.com/id159388865

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Да теперь все ясно! Ну что ж я рада, что это не домогательство! Вот только боюсь я теперь за парня Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 1715864318Кристине ведь и такое снятие стресса понравится и за****ет (замучает) она парня. Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 3 1755914848 Очень интересно будет ли у этой истории продолжение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru