Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcap69%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcap14%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcap18%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Понд | The Ponds [лучшая династия]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 5a622a88059f

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 4fc7ac59bd3b
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 Bf1b2eaaf075
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 B7bf8572277b


Условия ведения династии:
- У династии должен быть дом, в котором проживает старшее поколение и наследник. Наследник не имеет права покинуть этот дом.
- Каждый наследник династии должен вести дневник, в котором будут отмечаться главные события и некоторые события повседневной жизни наследника
- Дневник передаётся наследнику династии по достижению им молодости
- В случае, если рождается два и более детей, до их молодости выбирается лишь один наследник, второй будет иметь права продолжить свою дальнейшую жизнь вне дома.
- В случае, если второй (и более) ребёнок рождается  позднее, чем первенец, то в период до достижения им молодости  необходимо выбрать одного наследника, который продолжит жизнь в доме.
- Во время свадьбы наследница/невеста наследника обязана надеть семейное ожерелье как символ продолжения династии.
- Супруг/супруга наследника обязаны взять его фамилию как символ принадлежности к династии
- На заднем дворе участка династии  необходимо обустроить семейное кладбище, где будет покоится погибшее старшее поколение. На городском кладбище  хоронить членов династии запрещается. Исключение составляют покинувшие дом младшее поколение.
- Изменять цвет волос и глаз до появления наследника запрещается.


Продолжительность жизни симов в династии:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 04c2941f688a

Основательница:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 13141f2bd4a2



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Сб 30 Ноя - 20:22), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Надеюсь она найдёт мужа что бы ребеночка было с кем ростить!!!Эрик козел...Я еще раньше демала!Гнать его в шею.Отчет прекрасный но печальный,жду новых отчетов где всё пойдёт гладко!

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Ну вот... А я так надеялась, что всё будет хорошо :с И всё таки не верится, что Эрик предал Марли! Хотя... от него всего можно ожидать... Удачи, Марлен!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Даже не знаю, радоваться мне за неё или грустить. Думаю, они просто не то, что нужно для них обоих. Не знаю, показалось ли мне, но она выглядит как будто нездоровой. Особенно впечатление усилилось после фразы "Как же я сильно похудела с этими нервами, надо обязательно что-то сделать!"
Поздравляю! У тебя шикарная династия! Великолепная работа!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У тебя отличная династия, и не смей больше говорить, что-то типа: "Она такая фиговая, никто не комментит". Она даже не отличная - она шикарная.

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Долго не писала из-за НГ и школы. Прочитала все упущенные из виду отчёты. Что сказать, зря я просила тебя о "возрождении" Камиллы в династии...ох зряя...Так переживаю за Марлен, кто знал, что Эрик такой? Даже не могу теперь за её беременность порадоваться..А что если это и правда враньё, что если Эрик вернётся и всё будет хорошо? Ждём следующий отчёт.
А так мне очень нравится как ты пишешь, с юмором, интересный сюжет, интриги) ++ Короче скорей-бы продолжение в студию)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 21191517d33a

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 D4d7eb28177b
Итак, как живём? Пока нормально. Вторая беременность переносится легче первой, поэтому даже и не чувствуется особо. Больно, тошнит, перемена вкусов снова. Перемену эмоций не на ком срывать, не на дочке же. Поэтому иногда на форумах зависаю. А так, всё нормально.
С Сьюзанн учимся читать и считать. Малышка так быстро учится, что даже страшно немного за неё. Да, и горжусь, и боюсь. Большой ум до добра не доводит.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 398df00aa026
А пока я одна ухаживаю за собой, за Сьюзанн и за домом, Сэм гуляет по дворам, блох мне собирает.
-Сэмьюэль! – прикрикнул я, видя, как тот чешется, - А ну-ка марш в ванную, не хватало нам ещё блох твоих!
Кот на меня посмотрел с явной мысль «Ну наконец хозяйка меня заметила, а я-то уже около месяца эту херню таскаю», и вальяжно пошёл туда, куда я указала. Умный котик.
Стоп.
А что, если он действительно столько времени носит блох? Надо перепроверить себя, Сьюзанн и срочно, срочно, почистить весь дом и мебель!


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 593881cb775e
Я дня три отмывала кота от блох. Намучилась. Тот , конечно, неохотно лез в воду, однако явно чувствовал, что именно в этой воде таится волшебное избавление от паразитов, которые уже успели, наверное, своё царство на его шерсти основать.
Прости, Сэмик, что мучала тебя эти все три дня. Однако ничего не поделаешь, эту заразу надо выводить сразу же! Сразу же, как заметил, кхм.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 0970002f79b9
Пока меня не зовут сниматься из-за моего токсикоза и перепадов настроения. Что поделать? Знаю! Надо научиться писать книги. Каждая уважающая себя актриса должна написать как минимум поучающую автобиографию, наполненными разными событиями и философскими рассуждениями. Но я пока этого делать не буду. Что у меня за жизнь? Сестра-близнец, с которой общаться не хочется, мать-алкоголичка, пропавший отец, метеорит, упавший на дом, постоянные переезды – нарушение правил династии. Сплошное занудство.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 02bd05fc5a55
Желая разнообразить игры дочурки, решила ей прикупить нечто больше, чем маленькая игрушка. Поэтому вот у неё появился такой большой стол, где она может делать домики из маленьких брусочков, рисовать, даже лечь на этот столик, да заснуть.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 025290f7e205
Я уже не помню, что важного в этом снимке. То ли счета за квартиру уменьшились после отъезда Эрика, чему я несказанно рада. То ли несказанно рада дикому оленю, который пробегал мимо. Я пыталась за ним угнаться, однако, будучи беременной, тяжеловато бегать за дикими животными.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 0cadf4a86379
Думаешь, дневник, что я совсем дома засела? А вот и нет! Я нанимаю нянек, которые берут мало, а сама могу отойти куда угодно. Да, при Эрике няни не нанимались. Да и зачем, ведь я считала, что Эрик сможет сам справиться. Однако я уже уверена на 100% в том, что любая девочка-подросток агентства может поладить с моей дочкой лучше её собственного отца.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 7c2ec5474f02
Хорошо, что Plumbob Starlight pictures находится в черте города, где-то в поле. Почему хорошо? Прогулка на свежем воздухе от остановки такси или автобуса до места работы не помешает беременной женщине. Да, я снимаюсь, неплоский животик мне не мешает.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 326d1940132c
Беременность протекает нормально и спокойно. Тяжелее, почему-то, чем первая, хотя должно быть легче. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что я мать-одиночка. И мне вполне нормально! Я наконец-то зажила, так сказать, полной жизнью! Ну, для беременной немолодой женщины с ребёнком моя жизнь вполне так ничего. Больше не на что жаловаться (а так хочется из-за гормонов), нет причин грустить и волноваться. Наверное, Эрик обременял меня. Раньше ни за что бы не поверила, что так скажу.


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 F8134944d0ba
И готовить могу только свои любимые блюда! Этому Эрику вообще ничем угодить нельзя было! То пересолено, то переварено… Теперь готовлю лишь для себя и Сьюзанн, ну и малыша во мне. Какие претензии? Никаких, конечно! Любые принятия пищи проходят относительно спокойно. Ну, не считая минутных капризов Сьюзанн, не желающей кушать кашу, а сразу приняться за мороженое


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 8a03955b91b2
Первый снег! Белый, чистый. Первая зима без Эрика. Вот скорей бы поиграть с дочуркой в сугробах!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Бедная Марлен, мне кажется, она старается уговорить себя. Жду, продолжения))

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Читаю твои династию и вспоминаю, что у меня тоже есть династия :D
Ты огромная молодец! Такие интересные отчеты, а скриншоты вообще загляденье
:3
+

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Привет Настасья! Освободилось немного времени и первым делом забежала почитать твою династию.
45 отчет. Очень интересный с юмором, интересное у тебя представление о беременной женщине и о ее вкусовых предпочтениях)) Поздравляю семью с рождением дочки!
46 отчет.Семейный кризис, действительно после рождения ребенка меняется привычный образ жизни семьи, большая часть нагрузки ложиться на женщину, из-за чего происходят скандалы и обвинения, ты действительно отображаешь в своих отчетах реальную жизнь людей и мне это нравится. Очень надеюсь что ребята помирятся.
47 отчет. Накал страстей, Не нравится мне что Эрик тайком с ее сестрой встречается, плохие предчувствия.Предполагаю две исходные ситуации, но посмотрим что ты дальше нам расскажешь. А вот билетиков мне на фестивале много собрать не удавалось, игра висла и не успевала на всех представлениях поучаствовать.
48 отчет. Марлен очень заботливая мама, я не уделяла бы столько внимания в отчете на обучение ребенка, мне твой ход нравится. Камилла наверняка хочет отбить жениха у сестры, надеюсь что Марлен не сдаться без боя!
49 отчет. Поздравляю с маленьким юбилеем! Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 19 973851 Вот и та самая развязка отношений, то чего я боялась, жаль что так все произошло, но что ни делается все к лучшему и думаю скоро у Марлы появится любящий муж и заботливый отец для ее деток. Марлен сильная она все вынесет!
50 отчет. Чувствуется как Марлен пытается наладить новый ритм жизни, учится жить без Эрика. Немного грустный отчет но думаю скоро на горизонте ярко засветит солнце. +++++ Жду продолжения.

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
а может и правда династию продолжить хД
а то пустовато тут)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Конечно продолжай! А разве ты её забросила?

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
я просто не продолжала) просто перестала уделять на неё время, снимки есть, там только писать и залить. ах и да, из-за очередной переустановки игры придётся пересоздавать всё заново хД

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Лично я хотела бы продолжения))))

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Конечно продолжай!!! На самом интересном месте остановилась. Я конечно не самый скоростной читатель зато постоянный! Вдохновения тебе!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru