Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap69% 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap14% 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap18% 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_lcap 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Voting_bar 3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

В жизни многих моделей наступает момент, когда приходится отложить на второй план позирования перед камерами на светских мероприятиях в пышных платьях и подумать о собственном бизнесе. Все эти строгие костюмы, деловые разговоры с составлением годовых отчетов не скроют настоящей женской элегантности и красоты. Давайте же покажем самых настоящих бизнес-леди!

Условия:
- количество фото от 3 до 6
- дрескод: официально-деловой стиль в одежде
- собранные волосы
- обязательное наличие наручных часов или очков в качестве аксессуара
- декорации офисного помещения
- массовка: до 3 симов разрешена
- фотошоп в разумных пределах (яркость, контраст, блики, рамки, небольшие дорисовки)


Работы принимаются до 4 февраля!



Последний раз редактировалось: Кимберли (Сб 9 Фев - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)


Angel_In_Me

Angel_In_Me
Хороший знакомый
Хороший знакомый
|Icefrut| Deus ex machina спасибо рада стараться  3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 944972 Вот дизайн декора мне долго в голову не приходил  3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 626586

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
~MiLaDy~, спасибо
Ангел, молодец, очень красиво, так классно, настоящая бизнес-леди

http://vk.com/cutielit

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Работы красивые! Бизнес леди у Вас озабоченные девчонки:) У Ангела мужчина- любовник у Мари и Тики девчонки, Моргана видимо очень строгая раз девушка на коленях, за что провинилась,то?

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Неее.Моргана не строгая. Просто Мэрлин иногда слишком винит себя за свои косяки, и просит прошения чуть ли на коленях (или на коленях). Моргана сдержанный начальник, понимающий и добрый. Тем более что с Мэрлин у них роман, поэтому Моргана не может сильно строгой с ней быть. И получается это инициатива Мэрлин, то что она на коленях стоит. Моргане правда не очень нравятся такие выпады Мэри. Это ни к чему)

Спойлер:

http://frau-rock.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
О_о ммм... работа хороша, а вопрос я уже задала в теме модели.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Очень красивая фото-сессия . Понравился интерьер и необычная обработка,впервые такую вижу ОО )

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, я около двух часов убила на три фото) еще не совсем идеально, но стремлюсь к совершенству) как достигну его обязательно выложу урок)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Сказать, что ваши работы прекрасны - совсем ничего не сказать. Вы все хорошо постарались! Молодцы  3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 944972

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
А голосование когда будет?

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Если все, кто хотел участвовать отправили работы, то - завтра. А если всё же кто-то не успел, то пусть напишет здесь, и мы подождем пять-шесть дней.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Лерочка, пожалуйста подожди меня! У меня сплошные вылеты из игры на
уровне строительства, каждый день делала одно и тоже и в итоге каким то
чудом моя сохранка вообще удалилась, теперь многое придется делать
снова. Завтра я начну делать работу, но точно знаю, что не успею ее
выложить.Спасибо за понимание!

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
прошу меня подождите!
я сегодня же пришлю!

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
У Виолетты Байрон, в офисе хорошая обстановка. Так светло, нет ничего лишнего. Твои работы напомнили мне офисы, в моем родном и солнечном городе Шымкенте.  3 сезон. Фотосессия №2: Бизнес-леди - Страница 2 2961671929 Оч похоже. Сама Виолетта тут красотка. Отлично вписывается под помещение, сразу видно, что здесь Вио в своей тарелке))) +

http://frau-rock.ru/

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
нет,меня можете не ждать.
я не буду участвовать...

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Мейко, почему?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru