Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Дрик  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Дрик  - Страница 2 Vote_lcapДинастия Дрик  - Страница 2 Voting_barДинастия Дрик  - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Дрик

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Династия Дрик  - Страница 2 Empty Династия Дрик Чт 7 Мар - 19:13

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Основательница:Жанна Дрик
Знак зодиака : Дева
Характер : Чистюля , Интроверт ,Зануда,Зараза и что -то среднее между созерцателем и деятелем .
Любит разговоры о : Еде ,мистике,финансах и культуре .
Фетиши:Раскрашенное лицо ,обаяшка
Стоп сигнал : Зомби.
Моё имя мне никогда не нравилось ,мама назвала меня в честь своей бабушки Жаннет . Мне недавно стукнуло аж 22 года ,годы так быстро летят ,что и не успеваю за ними . Мама насильно меня впихнула в университет после школы в котором я училась и жила на одну стипендию . По словам моей матери в 18 лет я была уже взрослая и должна была сама искать способы выжить и я их нашла ...
И вот мне вручили диплом и университет выпустил меня в никуда без гроша в кармане и без родительской поддержки . Работы нету ,а на одних подработках далеко не уедешь .
Попался удачный случай и бывшим мой преподаватель ,узнав о моем положении , разрешил пожить в старом домишке его покойной матери ...
В университете нас научили вести " дневники памяти" , когда я пишу в него , мне становится легче и хоть небольшой блокнот в кожаном переплете разделяет мои горечи и радости .

Династия Дрик  - Страница 2 E401e31f8476


16Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 23 Мар - 13:32

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
интересно, очень не обычные у неё отношения с этим типом.

http://aas39.forum2x2.ru

17Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Пт 29 Мар - 22:29

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Отчет 3
Династия Дрик  - Страница 2 93c86358238a

Первый день весны. Эх, первое марта. Я уже как месяц живу в домишке моего препода и я так и не смогла завести себе друзей не на работе не из своей соседей по улице. Весна – стало быть, пора соседский посиделок и чаепитий, но нет на нашу улицу погрузилась тишина.
Иногда очень хочется взять на работе отгул и отправится с друзьями в поход, но вот делема, друзей, то нет. Все, что мне остается это отправится на работу и провести там очередной нудный рабочий день.
Династия Дрик  - Страница 2 A1ddfe8ffad3
День не такой уж и плохой выдался ,меня повысили до помощника менеджера ,теперь хоть иногда буду поднимать свою ленивую задницу с мягкого кресла ,чтобы отнести бумажки боссу . Зарплату мне теперь дают хорошую и премией не обидели ,теперь хоть хватает на нормальную еду и оплатить полностью счета ,ну и ещ1 некоторые мелкие нужды .
Династия Дрик  - Страница 2 2d7ba6ae0ead

Домой я вернулась пораньше в свой пустой дом. Села на диван и грустила. В голову начало лезть много плохих мыслей, типа: «Что со мной не так? Почему меня все сторониться и соседи и коллеги?»
Просидела я так около часа. Потом встала и подошла к телефону. В записной книжке набрала первый попавшийся номер. Мне ответил мужской голос, как потом оказалось это мой слоупоковатый сосед. Я не задумываясь, сказала: « Если ты не занят, приходи фильм посмотрим, попкорном похрустим». На что он мне ответил: « Да, конечно! Скоро буду, жди!».
Я ошалела и побежала переодеваться.
Династия Дрик  - Страница 2 8c1af8fcdc3e

Он не соврал ,примчался через десять минут в футболочке и шортиках ,хотя на улице всего лишь 7 градусов . Когда я его увидела я начала таять ,он мне ещё в первый раз приглянулся , а сейчас ,когда я почти в пред депрессивном состоянии ,вообще согласна была отдаться без лишних слов и вопросов .
Династия Дрик  - Страница 2 452ab3ac5008
Общение у нас сначала совсем не сложилось, та как у меня начала ехать крыша . Наверное март так на меня начал действовать . Парень оказался очень раскованным и разговорчивым, но в определенный момент просто взял меня расстроил скав, что я очень симпатичная, но он по парням .
Династия Дрик  - Страница 2 4105037716b4
Но мне удалось немного заинтересовать его.
Династия Дрик  - Страница 2 225aec4cb6f5
Мы разговаривали на различные темы, болтали, хвастались, сплетничали, флиртовали . Могу сказать одно , он крутая подруга ! Фильм мы так и не посмотрели, но зато незабываемо провели время вдвоем.
Династия Дрик  - Страница 2 393f3f2d34cd
Пока мы с ним общались ,он мне дал рецепт офигенных спагетти. Сказал ,что узнал его когда был в Италии . ну что ж попробуем .
Весьма не дурно ,кажется я потихоньку буду переходить с полуфабрикатов на нормальную пищу .Свершилось , а то одни засоры .то унитаза , то моего кишечника .
Династия Дрик  - Страница 2 7b3f2609ec56
С началом зимы надо бы и кусты рядом с домом привести в порядок . В подвале я нашла старый секатор ,но вполне рабочий ,а ещё там стояла непонятная машина ,как после я узнала станок для сбора букетов . Вот это да!
Династия Дрик  - Страница 2 4088e874bb2d
А эта машина подала мне идею . Я сделаю букет для моего нового друга гея ! Или подруги ,ну вам решать . А какие цветы любят геи ?О_О *Ступор*
Ромашки!!!Goggle никогда не врет . Я сделала небольшой,но стильный букет их белых цветочков и понесла к соседнему крыльцу ...

Династия Дрик  - Страница 2 A6206f7d8937

18Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Пт 29 Мар - 23:08

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Мне очень нравятся рыжие. Они дети солнца. и это классно)
Скажу прямо, я заржал после: "Могу сказать одно , он крутая подруга !" Зачёт
так что +

19Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:00

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
Какая миленькая основательница! Просто чудо Династия Дрик  - Страница 2 143324 Ты прекрасно обустроила дом, мне все понравилось. С нетерпением жду проды)
P.S: И, да.. Я тоже обожаю рыжих Династия Дрик  - Страница 2 987879

20Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:05

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо за такие приятные комментарии . Я пишу проду раз в неделю ) .

21Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:14

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Марина отпишусь и я - основательница милаха, скрины интересные и хорошо оформлены, но сюжет немного скучный и слишком обыденный ( не насыщенный событиями и эмоциями ) я же знаю как ты вела династию в симс3, эта династия ей не ровня. Я не хочу тебя обидеть и писать лестные комментарии, я хочу чтобы у тебя появилось вдохновение и ты начала писать лучше. Жду интересных историй я знаю ты это можешь!

22Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:18

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну в свое оправдание скажу так ,я как и в симс 3 просто описываю повседневную жизнь своих симов ,я не пишу им сценарии ,я сначала делаю и скрины а потом уже делаю историю . Симс 3 более функционален и там есть чуть больше о чем писать нежели в Симс 2 .
Я не сочиняю историю ,её делают они ) .

23Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:30

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Я тебя прекрасно понимаю, потому что и сама делаю точно также, слежу за развитием сюжета в игре и просто описываю ситуации к сделанным скринам, но согласись ведь можно это делать очень интересно, а можно по принципу просто встала-поела-оделась-пошла на работу.....
Правда не обижайся! Просто может подожди вдохновение или просмотри вновь свою династию в симс 3 и ты поймешь что я хочу тебе сказать. А жизнь в симс 2 не менее интересна я это знаю.

24Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 12:33

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну посмотрим , в династии Азазель все почти так же и развивалось ) , а такой сюжет сейчас потому что она живет одна и в основном с ней сейчас ничего не происходит и особых желаний у неё нету ) .Вот так та)

25Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 13:24

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Да, основательница преумильная с: жду с нетерпением продолжения.

26Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Сб 30 Мар - 14:50

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Все любят рыжих x)))) даже я когда то мечтала стать таковой и чтобы у меня было много веснушек :)))
Спасибо за отзывы

27Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Вс 31 Мар - 0:02

Skrooge McDuck

Skrooge McDuck
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Девченки а вести династию сложно?Просто я вот думаю мне надо много подождать потом заводить так как я е обещаю быть на форум очень часто.Цвет волос красивый,глаза огоньки.Удачи в процветании династии.

http://wwwhellowsims.adoforum.net/

28Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Чт 11 Апр - 21:29

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Мария продолжай династию она великолепна).

29Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Пн 6 Май - 11:08

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Прошу закрыть династию. Скринов завались , текст не могу написать к ним. Простите.

30Династия Дрик  - Страница 2 Empty Re: Династия Дрик Пн 6 Май - 13:23

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Как же так? Может всё таки потом у тебя появиться желание и время её продолжить(каак у меня) и ты будешь жалеть об этом решении. Может не надо?

http://aas39.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru