Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_lcapДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Voting_barДинастия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Гот (история всем знакомой семьи)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Первое сообщение в теме :

Династия Гот (история всем знакомой семьи) - Страница 2 797d54f5c874
Здравствуйте, я Бэлла Гот. Вам кажется. Что вы меня уже видели и думаете, что я та самая Бэлла которая пропала 20 лет назад. На самом деле это не так. Но я имею к этому отношение. Всё дело в том, что Бэлла Гот это моя мать. По истории которую знают все, моя мама была за мужем за Мортимером Гот, моим отцом и у них было двое детей:Кассандра и Александр. Так получилось, что в один прекрасный день мою маму похитили НЛО, никто так и не знает было ли это случайностью или намеренным похищением, но известно то, что она была беременна. Об этой беременности никто даже не подозревал кроме матери. И вот настал срок и она родила меня. Мне дали имя, положили в корзинку и отправили на Землю. Так я оказалась в детском доме, где выросла. Сейчас я живу в маленькой квартирке с двумя собаками Блек и Вайт, а ещё с двумя кошками Мэри и Сью. И сейчас я мечтаю прославится и наконец найти свою семью.

Это моя вторая династия. Первая династия КиМунгу не закончена и будет продолжаться одновременно с этой.
Спойлер:

http://aas39.forum2x2.ru

Злобная_Кэтти

Злобная_Кэтти
Прохожий
Прохожий
Я заметила у тебя 2 диннастии так как меня небыло я незнаю закончилась ли та династия.Просто тоаричи свою династию сделала огромной .Хотя если тебе удобно работать на две династии то пож))

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Вообщето я в первом сообщении написала, что это вторая моя династия и что первая не закончена и я буду вести их одновременно.За отзыв спасибки. И вопрос: кто нибудь знает как начать обучение в универе? А то приехала, поселилась, и ничего. В нете написано, что в день приезда(воскресенье)нужно пойти в опр. здание и узнать на столах расписание. Однако я всё здание обошла и ничего. Также нигде не указано, что она учится. Только написано, что семь дней и всё, а подруги не так. Пыталась вернуть Бэллу домой, но её иконкаслева пропадает, она бежит куда-то, прибегая изчезает картинка с панели управления и симки больше не видно. НО она есть на лоте, т.к. возле неё крутится папараци фоткает и что-то пишет. А ещё рядом есть гитара и если Бэлла якобы будет играть на ней, то будет слышна музыка и видны ноты. Что делать то?

http://aas39.forum2x2.ru

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Дорогие Читатели! Я так и не смогла разобраться с глюками университета, поэтому династия будет перезагружена. Т.Е. Первый отчёт будет удалён,и сохранения тоже, и династия начнётся заново! Внимание:Это не значит, что она закрывается, а просто начинается заново.

http://aas39.forum2x2.ru

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
И такс, я прошу переместить династию в корзину, т.к. у меня не то, что проблемы с игрой. У меня АДСКИЕ проблемы с игрой! И мне нужно будет выкручивать первую династию. Простите что, так вышло, но так решила моя игра. И как бы я не пыталась всё тщетно. Мне говорят что не нужно сдаваться. но такими темпами я просто буду жить в компе и в симс. Поэтому я бросаю эту династию и модель. Мне больше дороги КиМунги и мои сериальчики, ибо я обожаю кино и очень хочу снимать фильмы.

http://aas39.forum2x2.ru

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Переношу династию в корзину. Причина: желание автора.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru