Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Девять жизней" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Девять жизней" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Девять жизней" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Девять жизней" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Девять жизней" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Девять жизней" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Девять жизней" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Девять жизней" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Девять жизней" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Девять жизней" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Девять жизней" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Девять жизней" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Девять жизней" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Девять жизней" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Девять жизней" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Девять жизней" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Девять жизней" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Девять жизней" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Девять жизней" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Девять жизней" Vote_lcap69%"Девять жизней" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Девять жизней" Vote_lcap14%"Девять жизней" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Девять жизней" Vote_lcap18%"Девять жизней" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Девять жизней" Vote_lcap"Девять жизней" Voting_bar"Девять жизней" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Девять жизней"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1"Девять жизней" Empty "Девять жизней" Пт 24 Май - 22:17

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
"Девять жизней" Cc5a3459c6ea
Автор: Витани Блек.
Возрастные ограничения: отсутствуют.
Жанр: Мистика, ужасы, детектив.
Аннотация: Вы верите в магию? Мистику? В бога? Можете не отвечать. Мне ваш ответ не важен, вот я, например, просто не могу в это не верить. Почему? Потому что я ангел, моё имя – Агата. Но я не простой ангел, а кошачий. Моя задача оберегать кошек, и поверьте, то, что я вам расскажу, вы никогда, нигде не видели и не увидите.
Это  было не так давно, пару лет назад. Тогда никто и подумать не мог, что люди могут быть такими жестокими, а детская психика такой хрупкой.
Они могли прожить долгую и счастливую жизнь. Мия и Джозеф Муа вели обычный образ жизни, воспитывая трёх абсолютно разных девочек. Старшей дочери Мелони было всего 18 лет, красавица со светлыми волосами заканчивала школу с золотой медалью и собиралась поступать в институт. Однако её планы не осуществились и сейчас она является опекуном своих младших сестёр- 16-ти летней Кэтрин( для всех просто Кэт) и 9-ти летней Алисы. Всё бы ничего, как говориться всё к лучшему, но лучше не было, было только хуже…

http://aas39.forum2x2.ru

2"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Сб 25 Май - 12:03

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Описание интригует. У девушки на обложке прямо глаза горят. Жду с нетерпением!

3"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Сб 25 Май - 12:07

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
спасибо, постараюсь выложить как можно быстрее.

http://aas39.forum2x2.ru

4"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пн 3 Июн - 9:34

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Пока у меня не так много времени и продолжением я займусь попозже, а сейчас выкладываю титры. Они не полные, в них не хватает двоих персонажей я их добавлю потом.
"Девять жизней" 1a72c6321fbe
"Девять жизней" A01ea2acb11f
"Девять жизней" 72cd47cff2fc
"Девять жизней" 489bffafdf0b
"Девять жизней" B8feb8872f4a
Раскрываю все родственные связи сразу. На самом деле Агата, Мелони и Кэтрин родные сёстры, а Алиса дочь Агаты. В сериале всё немного по другому сестрами являются Мелони, Кэт и Алиса, Агата играет роль ангела.

http://aas39.forum2x2.ru

5"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пн 3 Июн - 13:28

ღღSleeparik ღღ

ღღSleeparik ღღ
Не частый посетитель
Не частый посетитель
буду ждать перво серии,мне очень понравилось описание))Вот главная героиня Агата?Верно же?А на главной почему то на главной Кэйт?это не моё дело прости что спросила,любопытность) "Девять жизней" 2961671929

6"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пн 3 Июн - 14:57

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Главная Кэтрин, просто рассказ ведётся как бы орт лица Агаты.

http://aas39.forum2x2.ru

7"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пн 3 Июн - 16:25

ღღSleeparik ღღ

ღღSleeparik ღღ
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Всё ясно спасибо

8"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 11:40

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Читатели этой темы, наверное уже ждут начала сериала "Девять жизней", так вот спешу вас обрадовать это его начало. На увиденных вами сейчас скринах актёры сериала вместе с режиссёром. И так прошу:
Создатель сие серала Витани Блек.
"Девять жизней" 113c0f46f351
Она же с собачкой.
"Девять жизней" D1be3528f850
"Девять жизней" 45d9904f11d0
"Девять жизней" 8bf0589188c3
"Девять жизней" 10ab375eaaa6
"Девять жизней" Dbe04044d1cd
"Девять жизней" Df1c52413b0d
"Девять жизней" 758f1a8b364e
И этих актёров не было в титрах, это Катерина Асколи и Кристиан Аллегретта. Они играют родителей девочек.
"Девять жизней" 1b0b3bed8074
"Девять жизней" Fc1da166152f


"Девять жизней" 109f721a5b65
"Девять жизней" 5fab20a0a23f
- Папа, а можно тебя спросить? Ну знаешь, чисто из любопытства. Мы когда- нибудь из дома выйдем?! Нет, я не кричу просто мы ждём маму уже пятнадцать минут! – Кэтрин кричала не от злости, она ждала, того, что её мать наконец-то выйдет из комнаты и семейство дружно пойдёт в ресторан.
- Что ты кричишь? Ты знаешь, что мама не может по, другому. – с возмущением проговорил отец семейства.
- Папа прав, Кэтрин. Ты могла бы и помолчать. Сама ведь искала серьги полчаса. И ради чего? Тебя же все за километр обходят. – Съязвила Мелони. Она не могла общаться с сестрой иначе.
- Ой ой ой. Кто это говорит? Человек который специально перекрасился в блондинку! Нормальные люди наоборот делают, а эта…. – Тут Кэтрин начала концерт.
- Кэтрин заткнись немедленно! Или я за себя не отвечаю. – Дело могло дойти до драки, так как Мелони себя не могла долго контролировать, да и сестра её тоже.
- Папа, почему они всё время ругаются? – маленькая Алиса стояла чуть не плача и пыталась понять в чём дело.
- Милая они женщины, да к тому же сёстры. Ещё и живут в одной комнате.- Ответил Джозеф.
- А как их помирить? Я устала так жить. Моя комната рядом с ними и я постоянно слушаю их скандалы!
- Увы никак. Их только можно временно примирить. И сейчас нам просто нужно выйти из дома. Миииииииииииииииииииииия! Ты где застряла????- опять токи, уже кричал отец.
- Я готова!
- Вай! Мы выйдем из дома! Не-у-же-ли!!! – хором сказали сёстры.
- Всё, пошли.
"Девять жизней" F41cf3c2545c
И вот семья Муа вышла из дома и направилась в сторону ресторана. Для них это был особенный день. Мия и Джозеф сегодня отмечали годовщину свадьбы, 20 лет вместе. Они не хотели сегодня с кем либо ругаться, спорить, и прочее. Они просто хотели этот день провести вместе, рядом. Но пока это удавалось с трудом. Всю дорогу Мелони и Кэт спорили о всём подряд, кто красивее, кто тупее и прочее. Да, да именно кто тупее, а не наоборот. Ну, Кэтрин прекрасно знала, что Мелони её умнее. Чуть- чуть. Но хотела, чтобы сестра призналась в обратном. Так не заметно для всех семья дошла до ресторана и девушки успокоились. Однако стоило им войти туда, как скандал разгорелся опять. В этот раз причиной стал официант, который просто кинул свой взор в их сторону. Но для Мел и Кэт это уже повод. Ведь парень посмотрел на них, но на кого именно? Загадка. Вообще к очередному перемирию они могли прийти только вечером, но решили сделать это раньше ради счастья родителей.
Вечер казался вечным, и в тоже время минуту сменяла другая. За всё это время наши герои вспомнили всю свою совместную жизнь. В неё входили те прекрасные два года, когда они были вдвоём и только встречались.
"Девять жизней" 464490cf2af1
Те первые годы совместной жизни, ремонты, работа, беременность, Мелони, пелёнки, памперсы, ходунки, детские садики, опять беременность…. И так вся жизнь, вся. Мия и Джозеф так увлеклись собой и своим прошлым, что забыли о детях. Они просто танцевали и не заметили, как Алиса спала, тихо сопя на столе, Мелони нервно расчёсывала волосы, а Кэт не упустила таблички « Бесплатный Wi-Fi» у входа и сидела в смартфоне как задрот. Тогда только родители решили пойти домой.
"Девять жизней" 676aae5099c4
Было уже поздно. Около одиннадцати вечера. Семья Муа вышла из ресторана и пошла домой пешком. Дом был далеко и отказавшись от вызова такси, Джозеф сделал большую и ужасную ошибку. Пока они шли стало ещё темнее и страшнее. В этот момент полпути было пройдено и оставался только последний поворот. Опасность этого поворота заключалась в том, что он тёмный, мрачный и там ничего не видно. И вот когда, семейка проходила поворот они увидели тень. Эта была страшная тень, казалось невообразимого чудовища готового напасть в любую минуту. Можно было даже испугаться, но они во время заметили, что это просто кошка. Помойная кошка. Увидев сие создание, у Муа просто камень с души упал, но вдруг…… Опять тень…. На этот раз ещё больше и ещё зловещее….. Она приближалась….. и приближалась……А потом…..
"Девять жизней" 41a1afbfe4ca
Крик. Это кричали дети. Наверное это было самое страшное в их жизни. На них напали. Нет, девочек не тронули. Просто на голову Мии одели мешок, и приставив нож к горлу забрали сумку. А вот с Джозефом разбираться не стали. Зарезали. И всё. Наверное вы думаете Мия осталась цела, но это не так. У неё была астма, он не выдержала и …. Задохнулась… Так девочки остались одни.

http://aas39.forum2x2.ru

9"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 12:58

ღღSleeparik ღღ

ღღSleeparik ღღ
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Трагический канец в начале фильма.Я всё же думала что блондинка тупее. и коечто заметла на первом сриншоте в самом начале пролога Мэлони была с другой прической и в платье на 4-ом скрине она поменялась.

10"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 14:26

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Хм..неплохо, неплохо. Очень неплохо. Сериал только начался и уже первые смерти \ я просто пересмотрела Когда плачут чайки\ хотелось бы узнать побольше о Кэтрин \ моя теска х) причем я тоже задрот который не упускает возможность посидеть в интернете на халяву\ да и о остальных персонажах. Мне кажется, или на первых двух скриншотах, где автор сериала, с кач-вом что-то не то? Жду продолжения.

11"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 14:30

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Да что-то с качеством. Мне много кто об это говорил, но я не знала с чем это связано. Потом только поняла, что это из-за пониженых настроек графики игры. На максимальных игра плохо работает. За комент спасибо.

http://aas39.forum2x2.ru

12"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 19:23

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
"милая они женщины, да к тому же сёстры. Ещё и живут в одной комнате" - охохо!!! Фраза позабавила!
Да, смерть в самом начале сериала - сразу видно, дальше будут одни интриги и волнующие события.
Немного не хватает красноречия, а так задумка мне очень нравится. ЖДу продолжения!

13"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Чт 6 Июн - 19:48

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Спасибо, я спешила потому что сначала долго возилась со скринами, игра тупит и всё и то ляпы получились. А пролог я вообще переписывала. Вот так. На счёт интриг ты права они там будут и это не первая смерть.

http://aas39.forum2x2.ru

14"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пт 5 Июл - 15:45

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Меня очень интригует название сериала!
Все девочки - красавицы. Жаль, что у них такая печальная судьба... Я была в шоке, когда узнала, что сделали с родителями девочек. Я так думаю, что сериал будет насыщен интригами.
В общем, мне нравится! Качество скринов только особо не радует...
Жду первую серию!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

15"Девять жизней" Empty Re: "Девять жизней" Пт 5 Июл - 16:11

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Спасибо, качество графики в каком смысле? Само качество скринов или их некрасивое исполнение?

http://aas39.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru