Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Закрыто - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Закрыто - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Закрыто - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Закрыто - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Закрыто - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Закрыто - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Закрыто - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Закрыто - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Закрыто - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Закрыто - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Закрыто - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Закрыто - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Закрыто - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Закрыто - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Закрыто - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Закрыто - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Закрыто - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Закрыто - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Закрыто - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Закрыто - Страница 2 Vote_lcap69%Закрыто - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Закрыто - Страница 2 Vote_lcap14%Закрыто - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Закрыто - Страница 2 Vote_lcap18%Закрыто - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Закрыто - Страница 2 Vote_lcapЗакрыто - Страница 2 Voting_barЗакрыто - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Закрыто

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Закрыто - Страница 2 Empty Закрыто Сб 23 Ноя - 14:13

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Первое сообщение в теме :

Сегодня ночью у меня умер дедушка..
А ведь вчера он танцевал у папы на день рожденье,он говорил что чувствует себя как будто бы ему 20 лет,весилился,приехал домой рассказывал бабушке как он танцевал.......
Но потом ему стало плохо,он начал задыхаться,бабушка вызвала врачей они ему вкололи укол...Сказали будет до утра спать......



Последний раз редактировалось: Fairy Redheaded (Сб 13 Июн - 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)


16Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Сб 23 Ноя - 21:56

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Ehrs Claire пишет:А голос при чем? ))
Жизнь не удалась...

17Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Сб 23 Ноя - 22:00

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Прости, с вселенской тоской помочь никак не могу ) Она проходит сама собой.

В любом случае - береги себя )

Удачи! ))

18Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 0:52

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
PS Если тебе от этого станет легче, скачал твою песню, буду иногда слушать )
Не знаю, что еще я могу сделать )

Закрыто - Страница 2 1728463548 

Йо! )

19Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 9:24

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Ehrs Claire пишет:PS Если тебе от этого станет легче, скачал твою песню, буду иногда слушать )
Не знаю, что еще я могу сделать )

Закрыто - Страница 2 1728463548 

Йо!  )
У меня зе ужасный голос,не порть свои милые ушки.

20Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 9:28

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Сочувствую.... Терять близких,это ужасно... Я думаю, нас кроме обителя, сближает и это... У тебя дедушка умер, у меня папа.... В общем держись.... Я верю - ты справишься..


И голос у тебя очень милый!! Не наговаривай. Вот у меня голос, это пипец полный...

http://vk.com/id159388865

21Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 11:27

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
.Redfield. пишет:Сочувствую.... Терять близких,это ужасно... Я думаю, нас кроме обителя, сближает и это... У тебя дедушка умер, у меня папа.... В общем держись.... Я верю - ты справишься..


И голос у тебя очень милый!! Не наговаривай. Вот у меня голос, это пипец полный...
Ну спасибки...У каждого прекрасный голос))

22Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 18:50

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
ローマ - 天 пишет:У меня зе ужасный голос,не порть свои милые ушки.

Иронизируешь? ))

Но ты мне напомнила:

  "- Ну, работая моделью, ты все-таки их показываешь, верно?
    - Да, - сказала она, - Но там не настоящие уши.
    - Не настоящие уши?...
    - Там - заблокированные уши.
    Проглотив пару ложек супа,  я поднял глаза от тарелки и посмотрел ей  в лицо.
    - Можешь объяснить чуть подробнее про "заблокированные уши"?
    -  "Заблокированные" - это  мертвые  уши. Я  сама убиваю их. То  есть я блокирую их - перекрываю им дорогу к сознанию, и... Не понимаешь?
    Я понимал с трудом.
    - Попробуй спросить, - сказала она.
    - "Убить свои уши" - это что, перестать ими слышать?
    - Да нет  же. Слышать ты ими слышишь, все в порядке. Просто они мертвы. Да ты и сам это должен уметь!"


Харуки Мураками  "Охота на овец"





Не беспокойся о моих ушах ) А, спорим, от того, что я слушаю, как прекрасную музыку, твои милые ушки свернуться в трубочку? ))

Мое детство прошло под скрип и попискивание программ, загружающихся с магнитной ленты. Игры на ZX Spectrum грузились по 5-10 минут с аудиокассеты. Нужно было набрать Load клавишей J и добавить квычки, а затем включить запись. Как в начале этого клипа.

Люблю Нойс - жанр музыки, в котором мелодия собирается из разных шумов. Если пережить минуту звуков программы для Спектрума, дальше будет мелодия осциллографа, под ударные принтера и вокал жестких дисков. И она кажется мне прекрасной. Я люблю ее )





У клипа есть история:

Группа Radiohead после выхода последнего альбома In Rainbows (который известен тем, что распространялся по Сети за произвольную стоимость) объявила о конкурсе ремиксов на песню Nude.

Джеймс Хьюстон (не имеющий отношения к группе) подошёл к делу творчески. Он синхронно запустил различные компьютерные (и не очень) устройства недавнего прошлого так, чтобы из их побочных шумов получилась та самая композиция Nude. Сначала около 70 секунд шума загрузки программы с плёнки, потом всё начнётся.

Автор-идеолог этого невероятного ансамбля пишет:

Конкурс был достаточно сложной задачей, потому, что песня плохо подходит для обработки: она написала в размере 6/8 и ритме 63 удара в минуту, когда стандартными являются 4/4 и 120 ударов.

Я решил совместить несколько сегодня бесполезных устройств, чтобы они делали всё возможное в музыкальном плане, а не то, для чего разработаны.

Звук не прекрасен, но он и не должен быть таким.

Итак,
Массив жёстких дисков — вокал и эффекты,
ZX Spectrum — гитары,
Сканер HP Scanjet 4c — бас-гитара,
Принтер Epson LX-86 Dot Matrix — барабаны.



Попробуй, как это будет твоим ушам:





Наверное, не смогла дослушать? )
Для моих ушей это прекрасно.


Эй-эй, почему тебя беспокоит твой голос? Собираешься стать певицей? В таком случае, нужно ставить голос несколько лет, у разных мастеров. Почти никто из известных певцов не родился с мощным голосом, все брали уроки и оттачивали мастерство.

Если же говорить просто о голосе - он у тебя милый, мне было приятно тебя послушать. Я не лгу )

Но не голос делает тебя особенной. У тебя удивительный разум.
Жаль, наверное, сейчас ты не сможешь меня понять. Вернее, я не смогу объяснить )
Ты одна из троих, на кого я обратил внимание. У твоих историй потрясающий ритм. В тебе живет искра, которая может угаснуть. Но, если ее раздуть, даже не представляю, какой силы будет пламя.

Я не поэтому пытался тебя утешить. Сначала, даже не узнал тебя с новым ником и аватаркой. Просто зашел утешить кого-то, кому больно. Слишком хорошо знаю боль, слишком часто ее испытывал, чтобы пройти мимо кого-то, кому больно.

Но, давно хотел рассказать тебе историю. У моей лучшей подруги двое детей, младший еще не ходит в школу. Он бегал, изображая взрывы, рассказывая историю. Его родители думали, что он пересказывает фильм, который видел. А я заинтересовался и заговорил с ним. И понял, что он сочиняет сценарий своего фильма в режиме реального времени.

И мы с ним заговорили, поняли друг друга. Я очень гордился собой, что даже родители не поняли, что происходит, а я понял.

Конечно, я мог бы делать историю на много-много порядков лучше, вот, только, у меня бы ушел целый день мучительной работы, а из него это просто лилось потоком. И он создал потрясающий персонаж, который мог бы стать героем отличной серии комиксов.
Есть легенда, что историю "Алисы в Зазеркалье" Льюис Кэролл подслушал в разговорах детей.

Сын моей подруги так мной проникся, что начал курить карандаши. И еще, он подарил мне солдатика, с приклеенным к ногам полоской клейкой ленты колесом от мотоцикла. Подруга очень удивилась - раньше, он никому не дарил подарков.

Я поставил солдатика на полку у себя в комнате. Вместе с розой из бисера, которую сделала девушка из Гермнии и привезла мне.  И фенечкой, которую сделала для меня женщина из Израиля - потом мы вместе ездили в Чернобыль. Этот солдатик мой приз, дороже, чем какие-то грамоты и награды.

Я знаю, что разум детей отличается. Дети вырастают и теряют способности. Но я точно знаю, что сын моей подруги станет особенным человеком. Как и ты, обязательно станешь особенной, если искра в тебе не погаснет.

Надеюсь, у тебя хватило терпения все это прочитать )
Пожалуйста, береги себя ))
Удачи!  


_____________________________


.Redfield. пишет:Вот у меня голос, это пипец полный...
Черт, ты меня заинтриговала! ))
Хочу услышать твой голос ))))

Закрыто - Страница 2 328807

23Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 19:58

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Ehrs Claire пишет:
ローマ - 天 пишет:У меня зе ужасный голос,не порть свои милые ушки.
Иронизируешь? ))

Но ты мне напомнила:

  "- Ну, работая моделью, ты все-таки их показываешь, верно?
    - Да, - сказала она, - Но там не настоящие уши.
    - Не настоящие уши?...
    - Там - заблокированные уши.
    Проглотив пару ложек супа,  я поднял глаза от тарелки и посмотрел ей  в лицо.
    - Можешь объяснить чуть подробнее про "заблокированные уши"?
    -  "Заблокированные" - это  мертвые  уши. Я  сама убиваю их. То  есть я блокирую их - перекрываю им дорогу к сознанию, и... Не понимаешь?
    Я понимал с трудом.
    - Попробуй спросить, - сказала она.
    - "Убить свои уши" - это что, перестать ими слышать?
    - Да нет  же. Слышать ты ими слышишь, все в порядке. Просто они мертвы. Да ты и сам это должен уметь!"


Харуки Мураками  "Охота на овец"





Не беспокойся о моих ушах ) А, спорим, от того, что я слушаю, как прекрасную музыку, твои милые ушки свернуться в трубочку? ))

Мое детство прошло под скрип и попискивание программ, загружающихся с магнитной ленты. Игры на ZX Spectrum грузились по 5-10 минут с аудиокассеты. Нужно было набрать Load клавишей J и добавить квычки, а затем включить запись. Как в начале этого клипа.

Люблю Нойс - жанр музыки, в котором мелодия собирается из разных шумов. Если пережить минуту звуков программы для Спектрума, дальше будет мелодия осциллографа, под ударные принтера и вокал жестких дисков. И она кажется мне прекрасной. Я люблю ее )





У клипа есть история:

Группа Radiohead после выхода последнего альбома In Rainbows (который известен тем, что распространялся по Сети за произвольную стоимость) объявила о конкурсе ремиксов на песню Nude.

Джеймс Хьюстон (не имеющий отношения к группе) подошёл к делу творчески. Он синхронно запустил различные компьютерные (и не очень) устройства недавнего прошлого так, чтобы из их побочных шумов получилась та самая композиция Nude. Сначала около 70 секунд шума загрузки программы с плёнки, потом всё начнётся.

Автор-идеолог этого невероятного ансамбля пишет:

Конкурс был достаточно сложной задачей, потому, что песня плохо подходит для обработки: она написала в размере 6/8 и ритме 63 удара в минуту, когда стандартными являются 4/4 и 120 ударов.

Я решил совместить несколько сегодня бесполезных устройств, чтобы они делали всё возможное в музыкальном плане, а не то, для чего разработаны.

Звук не прекрасен, но он и не должен быть таким.

Итак,
Массив жёстких дисков — вокал и эффекты,
ZX Spectrum — гитары,
Сканер HP Scanjet 4c — бас-гитара,
Принтер Epson LX-86 Dot Matrix — барабаны.



Попробуй, как это будет твоим ушам:





Наверное, не смогла дослушать? )
Для моих ушей это прекрасно.


Эй-эй, почему тебя беспокоит твой голос? Собираешься стать певицей? В таком случае, нужно ставить голос несколько лет, у разных мастеров. Почти никто из известных певцов не родился с мощным голосом, все брали уроки и оттачивали мастерство.

Если же говорить просто о голосе - он у тебя милый, мне было приятно тебя послушать. Я не лгу )

Но не голос делает тебя особенной. У тебя удивительный разум.
Жаль, наверное, сейчас ты не сможешь меня понять. Вернее, я не смогу объяснить )
Ты одна из троих, на кого я обратил внимание. У твоих историй потрясающий ритм. В тебе живет искра, которая может угаснуть. Но, если ее раздуть, даже не представляю, какой силы будет пламя.

Я не поэтому пытался тебя утешить. Сначала, даже не узнал тебя с новым ником и аватаркой. Просто зашел утешить кого-то, кому больно. Слишком хорошо знаю боль, слишком часто ее испытывал, чтобы пройти мимо кого-то, кому больно.

Но, давно хотел рассказать тебе историю. У моей лучшей подруги двое детей, младший еще не ходит в школу. Он бегал, изображая взрывы, рассказывая историю. Его родители думали, что он пересказывает фильм, который видел. А я заинтересовался и заговорил с ним. И понял, что он сочиняет сценарий своего фильма в режиме реального времени.

И мы с ним заговорили, поняли друг друга. Я очень гордился собой, что даже родители не поняли, что происходит, а я понял.

Конечно, я мог бы делать историю на много-много порядков лучше, вот, только, у меня бы ушел целый день мучительной работы, а из него это просто лилось потоком. И он создал потрясающий персонаж, который мог бы стать героем отличной серии комиксов.
Есть легенда, что историю "Алисы в Зазеркалье"  Льюис Кэролл подслушал в разговорах детей.

Сын моей подруги так мной проникся, что начал курить карандаши. И еще, он подарил мне солдатика, с приклеенным к ногам полоской клейкой ленты колесом от мотоцикла. Подруга очень удивилась - раньше, он никому не дарил подарков.

Я поставил солдатика на полку у себя в комнате. Вместе с розой из бисера, которую сделала девушка из Гермнии и привезла мне.  И фенечкой, которую сделала для меня женщина из Израиля - потом мы вместе ездили в Чернобыль. Этот солдатик мой приз, дороже, чем какие-то грамоты и награды.

Я знаю, что разум детей отличается. Дети вырастают и теряют способности. Но я точно знаю, что сын моей подруги станет особенным человеком. Как и ты, обязательно станешь особенной, если искра в тебе не погаснет.

Надеюсь, у тебя хватило терпения все это прочитать )
Пожалуйста, береги себя ))
Удачи!  


_____________________________


.Redfield. пишет:Вот у меня голос, это пипец полный...
Черт, ты меня заинтриговала! ))
Хочу услышать твой голос ))))

Закрыто - Страница 2 328807
Я давно хотела выложить свои истории на форум но боюсь что они слишком глупые,я писала комиксы но ничего из этого хорошего не выходит..Родители говорили что у меня есть какая то искра,у меня есть свой Фанфик.
http://www.sims-forever.com/t2170-topic
Если заинтересует прочитай пожалуйсто,пожалуй моя фантазия не имеет границ,я пробывала сочинять стихи,но в чего то не хватает...

24Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 20:08

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Люди,маме плохо,вызвали врачей...Я очень сильно боюсь...

25Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 20:21

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Все будет хорошо

Закрыто - Страница 2 328807 

26Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Вс 24 Ноя - 20:23

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Теперь то да,но мама не двигалась 5 минут,потом отошла и начала плакать,приехали врачи сказали что они её могут забрать только в приёмный покой.Они  сказали что типо помочь нечем не могут купите таблетки и бла бла бла....

27Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Пн 25 Ноя - 5:03

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Ehrs Claire пишет:
.Redfield. пишет:Вот у меня голос, это пипец полный...
Черт, ты меня заинтриговала! ))
Хочу услышать твой голос ))))

Закрыто - Страница 2 328807
О боже, этот голос нельзя слышать, он у меня плохой._.
Во-первых, из него лезут плохие слова и всякая чушь:D
Во-вторых, он просто ужасный. Закрыто - Страница 2 1231292410 

http://vk.com/id159388865

28Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Пн 25 Ноя - 6:16

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
.Redfield.:

29Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Пн 25 Ноя - 11:50

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Ehrs Claire пишет:
.Redfield.:
Нет нет нет..))

Привет!!:ЗЗ Закрыто - Страница 2 706400 

http://vk.com/id159388865

30Закрыто - Страница 2 Empty Re: Закрыто Пн 25 Ноя - 21:45

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Закрыто - Страница 2 827222 



Последний раз редактировалось: ローマ - 天 (Пн 25 Ноя - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru