Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Лисья нора. EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Лисья нора. EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Лисья нора. EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Лисья нора. EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Лисья нора. EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Лисья нора. EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Лисья нора. EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Лисья нора. EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Лисья нора. EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Лисья нора. EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Лисья нора. EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Лисья нора. EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Лисья нора. EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Лисья нора. EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Лисья нора. EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Лисья нора. EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Лисья нора. EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Лисья нора. EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Лисья нора. EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Лисья нора. Vote_lcap69%Лисья нора. Vote_rcap 69% [ 173 ]
Лисья нора. Vote_lcap14%Лисья нора. Vote_rcap 14% [ 34 ]
Лисья нора. Vote_lcap18%Лисья нора. Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
Mianna (3911)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Лисья нора. Vote_lcapЛисья нора. Voting_barЛисья нора. Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лисья нора.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Лисья нора. Empty Лисья нора. Вт 26 Ноя - 14:35

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Лисья нора. 845863
Я не знаю, зачем делаю это. Может быть, я просто склонна подражать, а может дело в том, что я очень люблю вести дневники. Очень люблю! И должна признаться, что это будет мой третий. Но он такой же настоящий, как и остальные. Это моя лисья норка, мой дом, куда я буду приходить в конце дня, делиться своими радостями, горестями и размышлениями.
Несмотря на то, что многие форумчане уже давно знают меня, думаю, стоит все-таки сказать несколько слов о себе.
Я родилась без трех месяцев 22 года назад (самой не верится, что я уже такая большая:). Родители нарекли меня Екатериной. Свое имя я очень долго не любила, и считала очень унылым и обыкновенным, но с возрастом попустило.
Сейчас я учусь на пятом курсе университета.  По идее я должна стать биологом – ландшафтным дизайнером. Но я мечтаю никогда не работать по профессии, да и в принципе никогда не работать. Я очень ленивая.
Если бы у меня была куча денег, я бы наняла себе целую армию учителей, по иностранным языкам, занималась бы спортом, училась бы играть на музыкальных инструментах и много путешествовала. Это мой вариант идеальной жизни – постоянно чему-то учиться и путешествовать.
Думаю, для начала достаточно.
Я буду очень рада гостям.

2Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 15:26

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
С новосельем! ))



Лисья нора. 42b7e021fd15

3Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 15:46

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Я очень рада что на форуме есть полное отражение меня..Отражение лени..Много раз говорили что я самая ленивая на свете,ну так нам же живётся легче,без забот.Хотя наверное лежать и нечего не делать несамый хороший вариант но я его люблю больше всех.Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 

4Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 15:52

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Интересно будет понаблюдать за твоими мыслями, а также узнать тебя еще лучше)+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

5Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 16:08

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Спасибо вам всем за приветствие. Мне приятно, что в темку хоть кто-то заглянул. Сразу появилось желание писать:) Но сейчас, увы, не время. Я, правда, очень рада всех вас здесь видеть:)

6Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 16:16

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Катерина, Даша ))

У ленивых людей - больше всего времени на размышления, поэтому они радуют интересными мыслями.

Я сам страшный лентяй ) Абсолютно согласен с характеристикой в своем гороскопе - "Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отгреблись и оставили в покое". )))


Лисья нора. 328807 



7Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Вт 26 Ноя - 22:00

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Лисичка!Рада тебя видеть на форуме! Я скучала по тебе!!!
Лисья нора. Cvety25
Прочитала твой дневник - ты смелая и открытая. Не каждый человек может решиться вот так излевать душу, я бы тоже хотела, но привыкла все держать в себе ( вела тетрадь дневник в возрасте с 17-21 года, потом перестала). Я рада, что теперь ты будешь здесь чаще и мы сможем общаться.

8Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 1:37

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Леночка, мне очень приятно, что ты рада моему возвращению. Я сама рада что вернуласьедим мороженое А на счет дневника прекрати, мне лишь бы разглагольствовать, да разглагольствовать. И поверь, ничего в этом сложного нет Ржу ни магу 
     

Большую часть времени своей жизни я занята размышлениями и самокопаниями ну и всякими глупыми мечтами, куда же без них. Очень долго я не могла понять, почему я такая. Все думала, пытаясь оценить свое поведение, найти причину некоторых поступков. Казалось бы, я совмещаю в себе несовместимые черты.  Больше всего мне не давало покоя, почему с разными людьми я веду себя совершенно по-разному. Где же настоящая я в конце- то концов?
Знакомясь  с новыми людьми, средненького, так сказать, уровня я  бывает, изображаю из себя умницу-интеллектуалку с  моноклем на глазу, да трубкой во рту: разговариваю спокойно, красиво, не смеюсь с глупых шуток… настоящая зануда, короче.
А если с кем-то кто мне приятен, но я недостаточно хорошо знаю человека меня уже не узнать! Никаких моноклей и трубок! Я же теперь просто ангел воплоти: не уверенно скромненько себе улыбаюсь, глаза как у кота из Шрека, но взгляд в основном направлен в пол, мол, не смею глядеть на Вас, сударь.
В компании близких веду себя, вообще черт знает как. Могу прыгать, дурачиться,  шутить злобно, пошло, ругаться матом и рассказывать такие вещи, о которых нормальные люди не говорят.
И знаете, таких образов у меня тысячи едва ли не на каждого человека, или группу людей. Единственное постоянство лишь в том, что с малознакомыми я более сдержана, а с близкими совсем наоборот.
Раньше я считала, своим самым большим недостатком лень, но недавно поняла, что это совсем не так. Самый мой большой недостаток это мега эмоциональность, гиперчувствительность и супер ранимость.  Поверьте, друзья мои, более плаксивого человека, чем я вы в жизни не встречали. Я могу расплакаться, когда читаю книги, когда смотрю драмы, мультики, а бывает даже комедии. Парень попросил родителей передать нам банку моего любимого варенья? Чем повод не пустить слезу? Это, ведь, черт возьми, так мило, и он у меня такой замечательный и вообще, я такая счастливая надо же срочно всплакнуть! Круто сидим с друзьями? Они у меня такие клевые, и я их так люблю, надо распустить сопли от счастья! Я, конечно, очень преувеличиваю, и от банки варенья не плачу, но очень легко могу расчувствоваться как от хороших эмоций, так и от плохих. Это доставляет определенные трудности в отношениях с близкими. Вот чужой человек меня не обидит, даже если будет очень стараться. Негатив, излучаемый посторонними людьми, от меня отскакивает как от зеркальной поверхности. Но стоит кому-то из тех, кого я уже впустила в свое сердце неправильно глянуть, ответить мне резко, или сделать еще какую-нибудь незначительную глупость – катастрофе не миновать. Мне самой это порядком поднадоело, но я ничего не могу с собой поделать.
С одной стороны я совсем мягкая и не могу за себя постоять, с другой откушу голову кому угодно. Расплачусь от мультика про монстров, потому что он, видите ли, такой добрый,  но смазливая история про неземную любовь, прочитанная в контакте, меня не совсем не тронет. Выходит, что я и добрая и злая. И знаете, в моей голове, наверное, сам черт ногу сломит. Ничего не понятно. Ничего!
Это я все к чему клоню? Да к тому, что полгода назад я увлеклась соционикой и поняла, что я просто Есенин. Такой вот тип есть, в который объединили всех глупышей со странным характером.
И мне не нужно оценивать свои поступки, не нужно задавать вопросы по поводу своей личности. Просто я такая, какая есть и это, оказывается, нормально.

Лисья нора. Z95WqUafFOI

9Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 8:55

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Соционика? Надеюсь, просто увлечение )
Психология не дает ответов, только подмечает закономерности, а затем изобретает самые бредовые теории, чтоб их объяснить.
Психология заметит, что птицы низко летают перед дождем, но объяснит это через фалличность тел комаров, на которых охотятся птицы ) Это если по Фрейду. Но и Юнг не многим лучше. Конечно, это всего лишь мнение )

Не читала у Брэдбери "Песочного человека"? В юности я чувствовал себя таким. А затем в шутку называл себя Уленшпигелем - "я ваше зеркало".

С тобой все абсолютно в порядке. Ты - это ты, все именно так просто. Но ты и сама пришла к тому же выводу, пусть, через увлечение соционикой )

Я начал анализировать себя с трех лет, никогда не читал трудов по философии или психологии, мне нравится формулировать самому, создавать свои формулы, а не пользоваться чужими ) Отсутствием заимствований поддерживается чистота собственной системы.

На этот форум я пришел под ником turkwa, это набор букв немного лучше чем "Аноним" или "Немо". А затем, мне захотелось вернуть свой настоящий.
Теперь, когда появилась лисья нора, захотелось избавиться от названия "блокнот" ) Спасибо за это )

Удачи тебе, Катерина )

Лисья нора. 328807

10Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 11:38

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Конечно, увлечение. Признаться честно, даже не очень глубокое. Но дело ведь не в самой соционике, а осознании того, что мне больше не нужно бороться с собой, пытаться уличить себя в неестественности, неискренности. Просто когда я узнала, что быть мной это нормально я вдруг отпустила множество комплексов и перестала заниматься самобичиванием. Мне даже стало казаться, что мои недостатки это вовсе не недостатки, а вот такая часть меня и все. Главное перестать себя корить и расслабиться, и тогда жизнь станет веселее.
А в том, что по пути на кухню я собью все дверные косяки, перецеплюсь через кота и отобью себе мизинец на ноге, наверное, есть свое очарованиеЛисья нора. 1429217342 По крайней мере, я в это верюЛисья нора. 1429217342 

11Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 12:48

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Можно, отвечу так - Лисья нора. 328807 

))

12Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 13:21

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Один раз я слышала что-то вроде "Нас столько, со сколькими людьми мы общаемся"
Прочитала и мне захотелось тоже что-то подобное создать. Эх...

13Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 13:37

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра пишет:Один раз я слышала что-то вроде "Нас столько, со сколькими людьми мы общаемся"
Прочитала и мне захотелось тоже что-то подобное создать. Эх...
Дневник от тебя стоит того, чтоб его подождать )

Может быть, однажды )

Лисья нора. 328807 

14Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 14:32

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Рейра, заводи, конечно, свой дневник! Устроим здесь городок для наших душРжу ни магу Каждому форумчанину по домику-дневнику!:)

15Лисья нора. Empty Re: Лисья нора. Ср 27 Ноя - 16:05

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Лисичка Уру-ру лисичка мне лень читать...Уру-ру лисичк,скажи в двух словах..Позялуйсто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Модель Нора Конли

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru