Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Шер Вуд - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcap69%Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcap14%Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcap18%Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Шер Вуд - Страница 20 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 20 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 20 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Шер Вуд

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

1Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Модель Шер Вуд Сб 4 Янв - 3:02

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Первое сообщение в теме :

Модель Шер Вуд - Страница 20 2qgc


  • Возраст 22 годка отроду
  • Рост 1,77см (на каблуках 1,89)
  • Вес 57
  • Цвет глаз голубой (хотя Дар говорит- они цвета васильков)
  • Цвет волос платиновый блонд
  • Характер Компьютерный гений, Художница, Люблю приключения, Дружелюбная, Люблю собак
  • Знак зодиака водолей
  • Любимые цвет белый (потому, что каждый может его разукрасить по своему вкусу)
  • Любимое блюдо печенье
  • Любимый напиток Мармеладная Шер (сама прдумала и смешала)
  • Стремления в жизни Признанный автор
  • Хобби путишествия
  • Стиль мой собственный
  • Род занятий писательница романов
  • Причина, по которой захотела участвовать в модельном бизнесе это весело
  • Опыт работы в модельном бизнесе фотосессия для Vogue® Magazine в Китае (чисто случайно)
  • Любимая тема фотосессии путишествия
  • Финансовое положение сейчас около 47 тысяч
  • Семейное положение обручена с Дарроном Кейном
  • Место жительства Монте Виста
  • Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать:


Осторожно! Крайне много скринов =3:


286Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Сб 21 Июн - 1:53

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Модель Шер Вуд - Страница 20 E6f810627a38
Модель Шер Вуд - Страница 20 09d2a972f51d
Модель Шер Вуд - Страница 20 De671dd46a4b
Модель Шер Вуд - Страница 20 80f02bfadefb
Модель Шер Вуд - Страница 20 71e922148a39
Модель Шер Вуд - Страница 20 Fdaad2cd2788

Скидываю в перемешку, простите))) Давно не пополняла свою тему хоть чем-то. Уж больно не хочу повторять уже проделанное однажды. Надеюсь у меня когда-нибудь дойдут руки до свадьбы.

287Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Сб 21 Июн - 10:38

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Очень милое сиреневое платье и тщательно подобранные к нему украшения)
Что касается работы для рк, то сама Шер выглядит прекрасно, у нее великолепный загар, но пейзаж, по-моему, немного пустынный и не очень "райский", хотя у всех свое представление о хорошем летнем отдыхе.
Надеюсь у меня когда-нибудь дойдут руки до свадьбы.
Надеюсь, это будет скоро, с нетерпением жду свадьбу)

288Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Сб 21 Июн - 22:41

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Образ Шер для шапки очень нежный, ей идет этот цвет. Второй скрин просто загляденье)
Снимки для РК я бы назвала умиротворенными... Пусть это немного не тот рай, который представился, когда я увидела тему РК, но всем есть своя особенность. Скрины напоминают мне о том, чего хочется самой: сбежать от городской суеты, шума и жестокости в тихое местечко у воды, где можно побыть в тишине и насладиться природой. В общем, мне нравится)
А по поводу свадьбы... Я тоже ее жду, уже давно жду)) Надеюсь, что у тебя появится время и вдохновение для такой работы)

289Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 23 Июн - 21:02

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Хорошие снимки для рк, но скажу откровенно, для тебя слабовато) Это не твой уровень, помню твою прошлую рк... она была отличная, ты сделала ее одна из первых, это была  красота, эта была бомба, эта моя любимая игра, а эта работа на рк, не такая...и я понимаю, что ты расслабилась. Надеюсь, в будущем такого не увижу, ибо не хочу в тебе огорчиться. Ведь, ты моя любимица этого сезона, и я хочу, чтобы кто-то тебя хорошенечко потряс, для хорошего результата в дальнейшем.
Но для шапки снимки просто идеальные, ее взгляд, ее прическа - все просто супер, Шер будет выглядеть на шапке просто великолепно) +
Нуу..., я тоже жду свадьбу)

290Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Пт 4 Июл - 0:36

magic088

magic088
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Какие глаза^^

291Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 6 Июл - 14:18

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Пост 219 Прикольные позы с телефоном) Мне нравится подобные снимки от Шер.
Пост 226 с вручения. Шер такая Готичная мне показалось там. Роковая блондинка! Очень стильно, просто красотка!
Пост 238! Ох чёрд! Она чудесна! Какая заводная девочка на этих снимках! Какая сексуальная! А машина какая, просто 2 мечты (супер машина и супер красотка). А этот снимок на капоте авто? Ты просто сводишь с ума! Афигительные снимки!!!  Модель Шер Вуд - Страница 20 1260566947 Модель Шер Вуд - Страница 20 1260566947 Модель Шер Вуд - Страница 20 1260566947 
Пост 245. Так сочно и ярко! Прям как с журнала!
Пост 263. Очень интересно. Шер в жизни очень милая девушка. Фото с леденцом порадовало! Так прикольно!
Пост 270. Асасин? Очень похоже! Отличное перевоплощение!
Пост 279. Видно как она подготавливается) С такой милашки иной раз в такую роковую женщину превращается! Это нужно много работы, действительно.
Пост 286, 2 снимок очень красивый, а последний переносит в атмосферу пикника.

http://frau-rock.ru/

292Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вт 15 Июл - 22:07

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Шер Вуд
Кто сказал что путешествовать можно только в другие страны?
Мое неожиданное путешествие завело меня... в будущее!
Модель Шер Вуд - Страница 20 Auiikm
Вы не думайте, что это абсолютно не то путешествие, которое обычно совершаешь жарким летом, ведь как оказалось у будещего тоже своя культура которую стоит изучить.
Прибыв в будущее, хранитель времени попросил меня, дабы не пугать своим видом жителей оазиса, сходить в торговый центр и прикупить себе что-нибудь более подходящее.
Национальных одежд там конечно не было,ведь мода будущего не разделяет людей по национальному признаку, а соединяет их модой времени.
Модель Шер Вуд - Страница 20 Rk1szm
Я не была слишком удивлена увидев на улицах роботов. Все мы знали, что рано или поздно это должно было случится. Но в будущем боты не просто механизмы созданные для помощи людям, они считаются коренными жителями и личностями.
Модель Шер Вуд - Страница 20 2s0ldp3
Отдельно внимание заслуживает архитектура будущего. Футуристический стиль нам может быть и не в новинку но его грандиозность захватывает дух.
Модель Шер Вуд - Страница 20 2hdtrhl

Я просто катастрофически опоздала на ФС( ПОнимаю почему набрала мало голосов но надеюсь услышать ваше мнение тут, у себя в темке)

293Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вт 15 Июл - 22:11

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Как вы уже поняли я установила себе "вперед в будущее" и мне интересно, хотели бы вы читать о  приключениях моей пары в будущем по ходу игры? Ещё я хочу поклясться, что после сдачи работ на июльскую ФС и РК, я приступлю к свадьбе. Делая это я надеюсь что мне будет стыдно обманывать ваши ожидания (если они ещё остались).

294Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вт 15 Июл - 23:49

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Снимки очень яркие и позитивные)
Я, если бы попала в будущее, не стала бы сниматься с роботам, просто было бы страшновато )+
Мне нравятся наряды, позы и задний фон)
Жаль, что ты опоздала)
8 из 10)
Я бы хотела увидеть плохое будущее, там, где метеориты  и все такое )))
Да-да, ждем-с свадьбы)

295Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 16 Июл - 6:06

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Тарани пишет:Как вы уже поняли я установила себе "вперед в будущее" и мне интересно, хотели бы вы читать о  приключениях моей пары в будущем по ходу игры? Ещё я хочу поклясться, что после сдачи работ на июльскую ФС и РК, я приступлю к свадьбе. Делая это я надеюсь что мне будет стыдно обманывать ваши ожидания (если они ещё остались).
Конечно хотели бы))Никогда не играла в этот аддон, поэтому очень интересно))
И, разумеется, ждём свадьбу)))

296Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 16 Июл - 12:42

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Работа красочная, оригинальная и красивая, очень понравились футуристические одежки и прическа Шер, и робот в розовом фартушке очень милый. После просмотра твоих снимков мне даже захотелось установить аддон "Вперед в будущее")
Но к теме фс, мне кажется, все-таки не очень подходит, так как предлагалось показать путешествие в пространстве, а не во времени, а твоя работа скорее из области фантастики, примерно то же, что показать путешествие в Атлантиду.

297Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Сб 26 Июл - 16:43

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Проделки Шер. Часть VII. Фотосессия "Сладкоежки". Во-первых, я хочу отметить великолепный текст! Мне было очень-очень интересно читать) Во-вторых, снимки. Они просто потрясающие! Получилось очень интересно и атмосферно! Шер на всех снимках такая обаяшка) Но меня радует то, что снимки получились живыми) И на каждом снимке присутствуют сладости: где-то их много, где-то чуть-чуть) И это здорово! Первый и последний снимки ну просто чудесны!+
Рекламная кампания "Game is ON!". Ух ты! Как же здорово получилось! Мне очень нравится твоя работа! Хоть я и не знаю эту игру, но слышала про нее) И мне кажется, что тебе прекрасно удалось прорекламировать ее) Шер на этих снимках такая смелая, отважная и бесстрашная! А еще мне очень нравится сам образ: очень красивый костюмчик! Обработка снимка на рекламную кампанию такая классная, мне очень нравится это размытие в движении) Ты молодец!+
Фотосессия "Уроки красоты". На мой взгляд твоя работа на эту фотосессию просто прекрасна! Мне очень понравились уроки красоты от Шер. Текст как всегда очень интересен, его очень легко читать) Каждый снимок живой и по-своему интересный! А Шер без макияжа я просто не узнала! Как будто это совершенно другой человек х) Фотосессия удалась на славу)+
Фото на летнюю шапку. Шер просто прекрасна в этом образе! Она такая красивая, нежная и обаятельная! И ей безумно идет сиреневый цвет)
Рекламная кампания "Summer Paradise". На мой взгляд, это самая худшая твоя работа. Без обид. Заднего плана практически нет, он слишком пустой. Да и скрины веют не теплом, а каким-то холодом... Но мне понравились скрины на покрывале) За это и поставлю плюс)+
Фотосессия "Путешествуй вместе с нами!". Очень интересно и оригинально! Но есть одно но: нужно было показать именно путешествие в какую-то страну... Но на самом деле, если не обратить на это внимание, то мне очень нравится твоя работа) И Шер очень выглядит в этом футуристическом платье)+
Я с нетерпением жду свадьбу Шер!!! Надеюсь, что это событие случится в скором времени)))

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

298Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 3 Авг - 21:20

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Мне все очень понравилось. Путешествие в будущее очень классное. И даже селфи присутствует. Особенно понравился последний скриншот.
 На пикнике тоже красивая работа. Тоже последний скриншот самый удачный.

299Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 3 Авг - 22:29

Sherell

Sherell
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Шер, прекрасная модель, очень нравятся твои работы )+

300Модель Шер Вуд - Страница 20 Empty Re: Модель Шер Вуд Чт 4 Сен - 18:08

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Приношу сои извинения всем форумчанам за то что на долго пропала и ничего не писала. Я вернулась. И надеюсь сммогу продолжать творить в симс)
Готова так же работу над журналом и прочее) С выходом симс 4 кажется выпуск допов уменьшился, что пичалит( Но я не унываю!

Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение по поводу ФС Шер в журнале. Хочу сразу сказать, что это не было желанием впихнуть свою модель везде где можно, я начала работу над этим проектом давно и просто продолжила его. В следующем выпуске Шер не будет.

Вот те фото о которых я говорю:
Модель Шер Вуд - Страница 20 8af4bfc37adf
Модель Шер Вуд - Страница 20 67e034b4dc6d
Модель Шер Вуд - Страница 20 4126d78a3a82
Модель Шер Вуд - Страница 20 B234dced7d9a
Модель Шер Вуд - Страница 20 68a6a386fa25
Модель Шер Вуд - Страница 20 A0445d0bfbfd

Не думала что они все будут в развороте) Но об этом мы с Мианной еще поговорим)

Жду,жду,жду ваших комментов, мои хорошие))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru