Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Афродита Стоун - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcap69%Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcap14%Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcap18%Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_lcapМодель Афродита Стоун - Страница 2 Voting_barМодель Афродита Стоун - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Афродита Стоун

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Первое сообщение в теме :

Модель Афродита Стоун - Страница 2 7gle


Здравствуйте,
Возраст 18 лет
Рост 170
Вес 45 кг
Цвет глаз бардовый
Цвет волос блондинка
Характер мягкий
Знак зодиака водолей
Любимые цвет желтый
Любимое блюдо лазанья
Любимый напиток Апельсиновыйй сок
Стремления в жизни -стать величайшей моделью
Хобби - делать снимки
Стиль- ретро
Род занятий - катание на коньках
Мне это просто интересно
Опыт работы в модельном бизнесе-небольшой
Любимая тема фотосессии-котята
Финансовое положение-не богата
Семейное положение- не замужем
Место жительства-Калифорния
Модель Афродита Стоун - Страница 2 Jjn3


Модель Афродита Стоун - Страница 2 Pthl



Последний раз редактировалось: Афродита Стоун (Чт 6 Мар - 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)


Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Хотя я наоборот приму вашу критику ,ведь комментарии тоже кусаются ,и буду стараться!Что мне делать если я не умею пользоваться фотошопам ?

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Афродита, посмотри на работы |Icefrut| и не обижайся. В своем комментарии она пишет несколько жестко ,но профессионалы имеют право на критику.
Ты молодец, что решила не сдаваться, а работать над своей моделью дальше. Как я поняла по твоим фс, ты любишь век роскоши и пышных бальных платьев, но зачем-то смешиваешь его с современностью, что разрушает стилевое единство, и, как следствие, гармонию фс. Так получилось на первом скрине фс Цветовое предпочтение, где поза ни как не вязалась с окружающей обстановкой, и в рк, где современная модель в джинсах стоит на фоне старинной картины и книжного шкафа. Я и сама далеко не мастер по созданию интерьера, но к этому стремлюсь, чего и тебе советую. Посмотри на работы Кимберли, например, - ее модель тоже из симс 2 ,но какие работы! Все вещи сочетаются и подчеркивают красоту модели, нет ничего лишнего, но и пустых мест тоже нет. Но лучше взять простой фон, чем перенасытить его вещами не подходящими друг к другу. И не надо про фотошоп, он может украсит снимки, сделать их более живыми, но ни как не улучшить гармоничность фс. Но и то, что может дать фотошоп, следует использовать. Я сама начала его потихоньку осваивать именно благодаря симам и этому форуму. Скачай фш(ссылка на него есть где-то и на форуме) и учись, ничего сверхсложного в нем нет.
А вот снимок на шапку мне понравился, Афродите явно идет красный цвет.

Гость


Гость
Да, частично согласен с Айсфрут, но должен сказать, что видали и похуже! Просто надо практика) Посмотри работы других, сделай для себя какие-нибудь заметки: что смотрится красиво, а что - наоборот. Так и приходит опыт)) У меня в самом начале тоже были работы не ахти (они и сейчас не ахти))))
Не расстраивайся, все еще впереди!

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ох, ну вот, теперь я злодей. Во-первых критика это не то, из-за чего надо уходить. Во-вторых, я сравнивала твою работу с предыдущей. Если мои слова показались тебе жестокими, то прошу прощения. Фотошоп здесь не при чём, просто создалось впечатление, что ты не старалась. Если ты просто не знаешь как лучше вот тебе совет: Предметы интерьера должны гармонировать по стилю. Так же они должны сочетаться с образом модели. Если у тебя на снимке модель топлесс, то Книжный шкаф столик и картина в античном стиле там не к месту. Лучше было бы подобрать более современный интерьер, сам ракурс не мешало бы сместить немного влево, а то мы видим телефон, опять же в современном стиле, который там не к месту. Пробуй всё же уделять внимание даже мелким деталям, в том числе и ракурсу. Если примешь во внимание это и то что сказали Ася и Антон, то будешь прогрессировать.

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Ох,ну и злодей же ты Айси)))
Модель милая,попробуй разобраться с графикой,она хромает,но моделька прекрасная.Единственное что я сама играла в The Sims 2 ,давольно таки долго,у меня он ==" немного того *-*,не удобно играть было.Просто сделай ты фс по 2 скрина но качественных и красивых,что бы от души.В конце концов если ты спешишь то попроси продлить срок)))
+ Поставлю,и думаю что ты прислушаешься)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Спасибо всем за комменты ,мне и вправду нужна практика,я сама знаю ,что фон в джинсах "ужасный" ,следующую фотосессию я буду делать долго ,приму все замечания и предложения ,на счет Айс ,я просто встала ни с той ноги ,я ее понимаю,снимок для джинсов и вправду просто ужас,что на счет графики ,то я не знаю в чем дело?
Потом я не умею менять яркость картинки,возможно нужны блики)
MrAntonieddu ,спасибо)
Спасибо и тебе Айс,критика тоже нужна ,что бы сделать мою модель еще лучше!
Mianna спасибо и что такое фс??
⇨Добрая⇨ Rimma ⇦Милашка⇦ ,тоже спасибо)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Насчет графики могу дать рекомендацию. В игре зайди в настройку изображения (экран) и установи все показатели на максимум, в особенно включи сглаживание если есть возможность.

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
А как вам фотки в резюме?

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Мне лично нравятся

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
графика у меня стоит на высоте ,я не знаю в чем дело)Спасибо Добрая )))

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Давайте ,здесь я вам покажу ,свой сезон Sims next top model у меня есть видео,и фотосессии ,Афродита Стоун участница этого сезона)))Вы за??

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
вперёд
я бы больше посмотрела на фотосессии

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Модель Афродита Стоун - Страница 2 D53r
Вот промо -фото первого сезона
а как видео кидать?
5 -это Афродита)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Мне лень пока заходить в игру ,она так долго грузится и тупит .
Когда будет 2 фс ,тогда и сделаю новые снимки)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Вот и новая фотосессия Афродиты Стоун ,вдохновение почти не было ,так что простите ,Афродита поехала отдыхать в Японию,она почти одна,она не знает язык ,но это не суть ,в суть в том что она обычная прохожая модель ,совсем скоро ,возможно,она станет знаменита и там ,а сейчас она знаменита только среди своего двора ,и домика.Афродита бы очень хотела бы получить хотя бы хороший отзыв от своих 16 любимых моделей ,У самой у нее есть пару любимых моделей отсюда,а особенно это Саманта и Лейси(кажется так их зовут).После того как она поехала отдыхать и нафоткала там себя везде: в туалете ,на улице,во дворе и т.д.Но захотела она скинуть сюда только лишь 5 фотографии .Надеюсь ,что  меня не будет айс критиковать ,также ,как тогда ,ее модель мне нравится ,я хочу ,что бы и моя модель ей понравилась,Я могу долго писать ведь я "болтушка" ,но на этом я закончу .
Главное ,что она хочет похвалы,но сама она думает ,что она лучше всех ,и мы все знаем ,что это не так !!

Модель Афродита Стоун - Страница 2 J8b2


Модель Афродита Стоун - Страница 2 Pgpg


Модель Афродита Стоун - Страница 2 Ksm2




Модель Афродита Стоун - Страница 2 Aejj


Модель Афродита Стоун - Страница 2 Wj8w



Последний раз редактировалось: Афродита Стоун (Чт 13 Фев - 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru