Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap69%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap14%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap18%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ты будешь меня ненавидеть"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 8ab5117789b79911609df21c867cb2e9

Автор:Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Драма
Вдохновение:: AnnKa, Siren
Ограничение: 18+
Саундтрек: Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace)
Подбор саундтреков: AnnKa, Serana
Слоган: «От любви до ненависти меньше шага»
Сериал параллельно публикуется на других форумах, под тем же ником, либо под ником Serpentina
Аннотация: Как далеко может зайти  человек в желании наказать виновного? Не вернется ли эта месть бумерангом? Возможно ли вновь начать верить кому-то, после того, как твоя жизнь была полностью разрушена? На эти и многие другие вопросы, предстоит ответить главной героини истории "Ты будешь меня ненавидеть".

от автора:

Содержание:
Глава первая. Прозрение.
Глава вторая. Новая Я
Глава третья. Перед бурей...
Глава четвертая. Встреча.
Глава пятая. Сделка.
Глава шестая. Падение.
Глава седьмая. Игра на чужом поле.
Глава восьмая. В омут.
Глава девятая. Трещина.
Глава десятая. По острию.
Глава одиннадцатая. Не по плану.
Глава двенадцатая. Признание.
Глава тринадцатая. Союзник.
Глава четырнадцатая. На расстоянии...
Глава пятнадцатая. Удар.
Глава шестнадцатая.
Глава семнадцатая. Ошибка.
Глава восемнадцатая. Финальный аккорд.
Глава девятнадцатая. Рокировка.

В главных ролях:
Глория - Норин Блэр
Лукас - Дориан Паркер
Фрэнсис - Коул Хантер
Линда - Мелани Райд
Патрик - Виктор Спенсер



Последний раз редактировалось: Serana (Пт 10 Апр - 17:52), всего редактировалось 14 раз(а)


Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Сериал интересный, пишешь ты в манере, которую я люблю. Сюжет интригует, хотя уже появляются догадки, что же может быть дальше)
Единственное, что вот не понравилось - это то, как ты преподнесла мать Глории. Жизель неправдоподобно самолюбива и истерична. Таких матерей просто не бывает.
А вообще +, потому что жду следующую серию;)

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
МамзЕль пишет:Сериал интересный, пишешь ты в манере, которую я люблю. Сюжет интригует, хотя уже появляются догадки, что же может быть дальше)
Единственное, что вот не понравилось - это то, как ты преподнесла мать Глории. Жизель неправдоподобно самолюбива и истерична. Таких матерей просто не бывает.
А вообще +, потому что жду следующую серию;)
Cпасибо за комментарий)))
Жизель, к моем ужасу, списана с реального человека, так что к сожалению, такие люди бывают))на мою радость, в сериале она более не появится, так как её функция выполнена, да и лично меня от неё тошнит х).

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Serpentina пишет:
Жизель, к моем ужасу, списана с реального человека, так что к сожалению, такие люди бывают))на мою радость, в сериале она более не появится, так как её функция выполнена, да и лично меня от неё тошнит х).

Надо же... В таком случае не хотела бы я такую Жизель в жизни знать)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Потрясающе! Шикарно! Безумно нравится! Серия, особенно с того момента, как появился Фрэнсис, заворожила. Мне нравится видеть эту жажду мести. Нравится видеть Фрэнсиса, такого ... не могу подобрать слово)
+

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
МамзЕль пишет:
Надо же... В таком случае не хотела бы я такую Жизель в жизни знать)
мне бы хотелось, чтобы таких людей вообще не было, но я встречаю их всё чаще(

Рейра пишет:Потрясающе! Шикарно! Безумно нравится! Серия, особенно с того момента, как появился Фрэнсис, заворожила. Мне нравится видеть эту жажду мести. Нравится видеть Фрэнсиса, такого ... не могу подобрать слово)
+
Спасибо)) надеюсь Фрэнсис и дальше будет нравиться)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Вообще... я не большой фанат сим-историй и крайне редко их прочитываю, но тут я собралась силами и прочла.
История очень интересная, интригующая, читать было не скучно :) Герои привлекательные , и каждый, так сказать со своей изюминкой, мне они нравятся :)

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Maria Azazel пишет:Вообще... я  не  большой  фанат сим-историй и  крайне редко их прочитываю, но тут я  собралась силами  и  прочла.
История  очень интересная, интригующая,  читать было не скучно :) Герои  привлекательные , и  каждый, так  сказать со своей  изюминкой, мне они нравятся  :)
я сама когда-то обходила симс-истории стороной, но потом, наоборот, втянулась и начала читать, в итоге решилась на собственную)эта уже третья по счету)
рада, что история и герои заинтересовали)Спасибо за комментарий))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 8fce76d9cb35

Ненависть полна страданий для того, кто ее ощущает.
(Шарль Луи Монтескье)


Саундтрек: Birdy – Strange Birds

Download Birdy Strange Birds for free from pleer.com

Поймав на себе взгляд бывшего возлюбленного, Глория улыбнулась. Он никогда не разрешал ей так откровенно одеваться, и даже танцевать можно было только вместе с ним. Вспоминая его запреты, она ощущала еще большее наслаждение от того, что делает.
Когда композиция закончилась, девушка подошла к их столику.
— Привет, мальчики, — сказала девушка и лучезарно улыбнулась.
Стиви, немного замешкавшись, подскочил к ней и крепко  обнял.
— Ты вернулась, — сказал он, всматриваясь в знакомое лицо, всё еще не веря, что Глория здесь.
— Да, колесила по Европе… надоело, — она перевела взгляд на Лукаса, внутри всё вздрогнуло, но девушка продолжала улыбаться, — а ты? Не обнимешь меня?
Лукас нерешительно подошел к девушке и робко обнял её.
— Как живешь? — спросил он.
— Замечательно! Наслаждаюсь всеми радостями жизни и не собираюсь останавливаться, — Глория старалась говорить наиболее бодрым голосом, отчеканивая каждое слово.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 8714d3296126

— Я вижу, — сквозь зубы, заметил Лукас, осматривая её одежду. Он привык к тому, что его бывшая невеста всегда одевалась скромно.
— Может, выпьем за встречу? Пойдемте к бару? — девушку махнула рукой в сторону стойки.
— И что мы будем пить? — поинтересовался Лукас.
— Мартини с водкой, — сказал она, указывая на себя,  — ром, — указывая на Лукаса, — и…Стиви? Погоди, я вспомнила, минеральную воду!
Лукас и Глория засмеялись, Стиви нахмурился.
— Я уже не ребенок, мне коньяк.
— Оу, наш мальчик вырос, — ехидно заметила девушка.
— За что пить будете? — за спиной послышался незнакомый женский голос, вся компания  тут же обернулась.
— Линда, — Лукас расплылся в улыбке, — ты всё-таки смогла освободиться раньше.
Глория не своила глаз с девушки, оценивая её внешний вид. Кареглазая блондинка с правильными чертами лица, однако, щеки показались слишком полными.
—  Освободилась и сразу бегом к тебе. Так за что всё-таки пьёте? — не унималась Линда.
— Милая, — Лукас поцеловал невесту в щеку, — мы…мы празднуем возвращение…моей подруги детства. Познакомься, это Глория.
— Приятно познакомиться, — сказала Линда и протянула Глории руку, та слегка пожала её.
— Мне тоже очень приятно, — она старалась говорить как можно вежливее.
Подруга детства значит? Как далеко зашел Лукас в своем вранье?
Глория показалась Линде милой девушкой, впрочем, ей кажутся милыми большинство людей, с которыми она знакома. Однако факт того, что Лукас раньше и слова не упоминал о своей подруге, несколько смущал.
— Я тоже выпью с вами, если вы не против. Мне один мохито.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 6414d393a63f

— Кто бы сомневался, — чуть слышно пробурчала Глория под нос и потащила всех к барной стойке, затем сделала заказ.
Все четверо чокнулись бокалами, каждый в этот момент думал о своём. Стив размышлял о том, как его брату удается из всего выкручиваться, Лукас о том, что надо бы скорее убраться из клуба, Глория о том, что ей хочется разбить голову бывшего бутылкой. Линду одолело любопытство. Личность подруги жениха не давала ей покоя. Она чувствовала в Глории силу, энергетику и мощь. Когда бокалы были почти опустошены, девушка решила немного разболтать новую знакомую.
— Глория, а почему Лукас мне ничего о тебе не рассказывал?
— Не знаю,  — девушка пожала плечами, —этот вопрос нужно ему задавать, а не мне. Но могу предположить, что это из-за того, что некоторое время назад я уехала и не собиралась возвращаться, поэтому оборвала все контакты. Но судьба распорядилась так, что я вернулась.
— И правильно сделала! Наверняка ты захочешь побывать на свадьбе друга! Она через два месяца!
После этих слов Линда показала ей кольцо на пальце.
Глории показалось, что весь мир вокруг рухнул, что-то внутри словно оборвалось и, с грохотом стуча о стены её души, разбилось. Самым первым порывом было заплакать, вторым схватить Линду за горло и придушить. Девушке стоило невероятных усилий сдержать оба этих порыва, она очередной раз мило улыбнулась и похлопала Линду по плечу.
— Я так рада за вас! Лукас, и ты скрывал от меня? Негодник! — она шутливо пригрозила бывшему пальцем.
— Да я…я не успел сказать, — замешался парень.
— Бессовестный, — Глория засмеялась и потрепала его по волосам, но душа в этот момент кричала: «Помогите!»
Стиви подошел к ней и тихо шепнул: «Давай я провожу тебя домой?»
Глория отрицательно замотала головой и заказала еще мартини с водкой.
— Где будете праздновать? — спросила она у Линды.
— В любимом ресторане Лукас, в…
— Дионисе? — Глория закончила её фразу.
— Да, — удивилась блондинка.
— А после свадьбы вы поедете на Мальдивы. Ведь так?
— Откуда ты…— блондинка всё более удивлялась новой знакомой.
— Да я всё о нем знаю, уж поверь.
— Я знаю его лучше, — Линда усмехнулась, она не могла допустить даже такой мысли.
— Не думаю.
— Может, проверим? — девушка была уверена, что никто кроме неё, не может так много знать о Лукасе.
Глория в ответ посмотрела на неё с вызовом.
— Проверим. Только сделаем всё веселее. Ты будешь задавать мне вопросы о нём, если я отвечу верно, то ты выпиваешь рюмку коньяка, если ошибусь, то выпиваю я.
— Не надо, — вмешался Лукас.
— Милый, не вмешивайся! — Линда замахала руками.
— Да, милый, не вмешивайся.
Глория с ухмылкой посмотрела на парня.
— Начнем? — спросила блондинка, заказывая бутылку коньяка, — как звали его первую собаку?
— Не оригинальный вопрос. Его звали Стиви. Лукасу было шесть, когда ему подарили щенка лабрадора, мальчик так сильно любил младшего братика, что назвал пса в его честь.
Стиви нахмурился, он терпеть не мог, когда о нём говорили еще и в его присутствии.
Линда вздохнула и выпила рюмку коньяка, тут же закусив шоколадкой.
— Едем дальше, — сказал она, глядя на Глорию, — как он бросил курить?
— И опять ты ерунду спрашиваешь, — девушка улыбнулась, — отец его заставил выкурить всю пачку сигарет. Я, кстати, при этом присутствовала, думала, он легкие выплюнет.
Линда опрокинула еще рюмку и замахала руками.
— Ох, ох, какой крепкий!
— Может, хватит уже? — начал злиться Лукас.
Девушки никак не реагировали, казалось, не замечали его.
— Сколько раз он руку ломал, а? — Линда уже порядком захмелела, она вообще редко пила, ей обычно хватало одной рюмки.
— Три раза. Первый раз — он сделал тряпочные крылья, когда ему было девять и «полетел» со второго этажа их загородного дома, легко отделался, в кусты свалился. Второй раз в школе во время драки, добрая бабушка нарядила его в розовый свитер. Третий раз во время аварии на мотоцикле. Может, ты уже что-нибудь сложное спросишь?
Линда снова выпила рюмку.
— Без проб-лем, — язык девушки начал заплетаться, — как звали девушку, с которой  него был первый секс.
— Так это же…— Глория уже была готова закончить фразу словами: «была я», но Линда не дала  договорить.
— Ты и про неё знаешь?  Бедняжка она, правда?
— В каком смысле «бедняжка»?
— Ну, она же, она же…— Линда подошла ближе к Глории  и начала шептать на ухо, — она же погибла, её машина сбила.
— Что? — брюнетка едва не выронила бокал из рук.
— Так ты не знаешь! Ну-ка выпивай!
Глория, всё еще переваривая полученную информацию, выпила рюмку коньяка и поморщилась.
— Ну и как её звали то?.. — спросила она.
— Жаклин!
— Всё понятно, — чуть слышно сказала Глория и  посмотрела на Лукаса, — моё второе имя.
— Прости, — парень развел руками, — должен же был я что-то сказать…
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 01a03e6bb334

— Правду.
Линда была так увлечена придумыванием вопроса, что не понимала, о чем они говорят.
— Глория! Я придумала новую загадку!
— Как же тебя развезло то…ладно, давай новую загадку, — Глория опрокинула еще рюмку, хотелось расслабиться.
— Какая у него длина… ну ты поняла.
Линда захихикала и Глория вместе с ней.
— Хватит уже! — Лукас подошел и отобрал у девушек бутылку, — мне ваши игры надоели.
— Он всегда был стеснительным, — засмеялась Глория.
— Вообще! Когда мы с ним самый первый раз занимались сексом, он покраснел, ну вот нафига спрашивается?
— От стыда, наверное…
— Девочки, может, хватит! Линда, нам пора домой.
— Не смей ей ничего запрещать, — сказала Глория строгим тоном, и обняла девушку.
— Понял? — таким же тоном спросила Линда, — Слушай, что тебе моя подруга говорит.
Глорию покоробило от слова «подруга», но она лишь крепче обняла Линду.
Лукас схватился за голову.
— Линда, тебе нельзя пить, ты не умеешь. Поедем домой, а?
Линда чувствовала, что вот-вот свалиться.
— Хо-ро-шо. Но сна-ча-ла, мы до..должны про-во…дить…мою..подру..гу…
— Я её провожу, — за спиной Глории снова возник Фрэнсис, все тут же обратили на него внимание.
Глория едва не подпрыгнула на месте.
— Ты всегда так тихо подкрадываешься…
— Что он тут делает? — недовольно спросил Лукас.
Фрэнсис ничего не ответил, лишь смерил парня холодным взглядом.
— Ик! Вы, наверное, её парень? — спросила Линда.
— Нет, — резко отрезала Глория.
— Я её будущий парень, — спокойно ответил Фрэнсис.
Глория от удивления тоже икнула, Лукас и Стиви злобно посмотрели на парня, а Линда лишь хихикнула.
Парни ждали ответа Глории, ей было неловко, она отпустила Линду и заказала себе еще выпить, все продолжали на неё смотреть. В это время Линда свалилась на пол. Это вывело Лукаса из ступора, они со Стиви подхватили блондинку на руки и понесли на улицу.
— А ты молодец, стойко держалась, — сказал Фрэнсис, положа руки Глории на талию, — я наблюдал за вами всё это время.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 5695066d589f

— Спасибо, — Глория смутилась и убрала его руки с талии.
— Не хочешь посвятить меня в свой план мести более подробно? — он пристально смотрел на неё, словно заглядывая в душу.
— А тебе не кажется, что это не твое дело? — было не по себе от его взгляда.
— Кажется, но мне интересно, и я могу помочь.
— Я подумаю над этим. Если мне действительно будет нужна помощь, то обращусь. Еще вопросы есть?
— Только один: ты свободна?
— Пффф, — девушка закатила глаза, — Рэтфорд, вот с этим отстань, мне не до отношений.
— Не отстану, ты ведь свободна? Я обязан тебя завоевать.
— Ха-ха, успехов тебе, — она с ухмылкой посмотрела на парня, — С чего начнешь? Мне просто любопытно.
— Для начала просто провожу тебя домой. Могу к себе, могу к тебе.
— Ко мне.
— Окей.
Парень взял её за руку и повёл к выходу. Глория проклинала себя за то, что ни о чем кроме как об этой руке она думать не может, она была такая холодная, но обжигала её  кожу, девушка постоянно смотрела на его пальцы утонченные и красивые, как у пианиста.
Когда они вышли на улицу, то увидели как Лукас и Стиви пытаются затолкнуть Линду в такси. Эта картина заставила Глорию отвлечься от Фрэнсиса.
— Отличная идея споить её, — заметил парень, — ты прекрасно смотрелась на фоне этой пьяной дуры.
— Я хорошо смотрелась, даже если бы она была трезвой.
— Безусловно.
— Но ты прав, она такая дура, я думала, таких наивных уже не бывает.
— Ты сама была такой же…
Фрэнсис открыл дверь своей машины, приглашая девушку сесть.
Всю дорогу Глория молчала, лишь один раз заговорила с Фрэнсисом, назвав адрес, она  анализировала сегодняшний вечер, своё поведение, поведение Лукаса. Он остался таким же подкаблучником, даже Стиви и тот стал выглядеть более мужественно.
Блондинка показалась ей невероятно тупой, значит, с ней будет несложно подружиться, тем более она уже назвала ей подругой. С помощью Линды она нанесет удар по сердцу Лукаса. Но этого недостаточно, нужно лишить его работы и семьи.
— Он потеряет…всё, — постоянно шептала она.
— Что ты говоришь? — спросил Фрэнсис.
— Приехали,  говорю.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 A2569d9f8722

Фрэнсис помог девушке выйти из машины и проводил до двери. Когда она открыла дверь ключом, он достал визитку и просунул в карман шорт.
— Если понадобится помощь — позвони мне.
— Хорошо. Спасибо, что проводил.
Глория уже собралась зайти, но Рэтфорд остановил её, развернул к себе и взял за руки.
— Ты меня даже не поцелуешь?
— А разве должна?
— Нет, не должна, но ты же сама этого хочешь, — парень вновь улыбался, а в глазах словно бесы плясали.
— Мне лучше знать, чего я хочу, отвали.
Фрэнсиса ничуть не смутил её ответ. Он обнял девушку и наклонился над её лицом. Глория схватила его за руки, поцеловала в лоб и, хихикнув, прошмыгнула в квартиру.
— Вот чертовка! — воскликнул парень, — я так просто не сдамся.
Засмеявшись, он вернулся в машину и поехал обратно в клуб.
Оказавшись в квартире, Глория обомлела — весь коридор был заставлен орхидеями.
— Патрик! — крикнула девушка, — откуда это?
Из комнаты вышел сонный парень, и устало потирал глаза.
— Ты про цветы? Полчаса назад привезли. Видимо у тебя появился поклонник.
В самом большом букете была записка: «Больше я не допущу ошибки, никаких роз».
— Фрэнсис…


* * *


Cкачать Aqualung & Lucy Schwartz Cold бесплатно на pleer.com

С утра Линда чувствовала себя самым несчастным человеком. Голова раскалывалась, а желудок стремился вернуть всё выпитое.
Лукас заботливо бегал вокруг любимой с тазиком.
— Лукас, мне плохо…
— Я же просил тебя, не пить, — пробурчал парень.
— Просто, я не думала, что она меня сделает, она так хорошо тебя знает…
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 0b4157ec5f22

— Мы…давно знакомы…
Сам не зная почему, Лукас не хотел ей рассказывать про отношения с Глорией. Ведь тогда придется признаться в целой цепочке вранья: что Глория и Жаклин одно лицо, что они хотели пожениться, что он встречался с ними обеими. Он терпеть не мог выяснять отношения, поэтому предпочитал молчать.
— Мне она понравилась. Хотя я почти ничего и не помню. Давай пригласим её вместе с нами на праздники?
— Что? По-моему это плохая идея…
— Но, почему? — Линда недовольно надула губы.
Лукас задумался, нужно было срочно придумать причину.
— Все ведь поедут парочками? А у неё парня нет, ей будет неловко среди нас.
— Глупости! И вроде бы с ней вчера был кто-то... Давай хотя бы в гости её пригласим? Сегодня!
— Тот "кто-то" ей вовсе не парень. В гости? Сегодня же мои родители придут.
— Точно…— Линда не очень любила старших Роджерсов, особенно маму Лукаса.
В этот момент послышался звонок в дверь.
— Это они, — испугалась блондинка, — еще ведь рано.
— Наверное решили прийти раньше.
— Черт! Черт! Я выгляжу ужасно. Что делать? Иди, открывай! Нет! Я сама открою, а ты прибери пока, твоя мама ведь проверять всё будет. Как всегда.
Девушка собрала волосы, накинула на себя халат и ринулась открывать дверь. На пороге стояла Глория с двумя бутылками пива и чипсами.Раз уж она решила играть роль подруги, то надо действовать быстро, пока Лукас не настроил невесту против неё.
— Привет, голубки! Лечиться будем? — не дожидаясь ответа, она прошла внутрь, закрыв за собой дверь.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 2aa51b56648e

— Глория! — обрадовалась блондинка, — как я рада, что это ты! Подождешь меня в гостиной? А то у меня такой вид. Гостиная прямо по…
— По коридору и налево, — девушка вновь не дала ей договорить, — я знаю.
Оказавшись в гостиной, Глории стало не по себе — всё здесь изменилось, от прежнего уюта, который она с такой любовью создавала, не осталось и следа. Ни одного напоминания. А ведь именно здесь, в этом доме, она была счастлива, строила планы на будущее, надеялась, что по этому дому будут бегать их с Лукасом дети. Но в один миг всё рухнуло. Теперь этот дом для неё чужой, как и она здесь совсем чужая.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 787a37485021

Девушка закурила, и ей стало легче.
Минут через пятнадцать спустилась Линда, косметика так и не смогла скрыть следы вчерашней пьянки, вид у девушки был усталый, помятый.
— Вы сделали ремонт? — спросила Глория.
— Еще делаем, уже почти закончили. Кухня только почти не тронута, но это дело времени.
— Пойдем на кухню?
— Пойдем.
На кухне девушке стало еще хуже, если в гостиной ей не хватало воспоминаний, то тут их было более чем достаточно. Всё было таким родным и знакомым. С каждой вещью была связна своя отдельная история. Ей показалось, что последних двух лет и не было, а она просто бегала в магазин, за специями.
— Тут не очень красиво, — возмущалась Линда, — старье одно.
— Миссис Роджерс любила эту кухню…
— Она и сейчас её любит, — пробурчала блондинка, — милая женщина, но её вкусы…Выпьем? — девушка кивнула в сторону пива.
Глория протянула одну бутылку ей.
— Выпьем за вчерашние посиделки, — тихо хихикнув, предложила брюнетка.
— О, даааа.
Глотнув напитка, Линда почувствовала себя немного лучше.
— Черт, тут такой бардак, и пыли столько. Лукас! Лукас, милый! Можешь протереть пыль на кухне! А то твоя мама мне голову оторвет!
Парень спустился вниз с тряпкой. Увидев Глорию, он замер на месте.
— Ты?
— Я. Пришла лечить Линду от похмелья, — девушка мило улыбнулась.
— Понятно.
Он нахмурил брови и начал протирать пыль.
— Глория, — обратилась к девушке Линда, попивая пиво, — а что ты делаешь на праздники?
— Если честно, то пока не решила.
— Линда, не надо, — чуть слышно шипел Лукас.
— Милый, не мешай. Мы с нашими друзьями едем на выходные в загородный домик моих родителей. Их, естественно, там не будет. Хотим отдохнуть, заодно отметить 4 июля.
— Я…я…
Глория хотела отказаться, она была уверена, что не сможет долгое время видеть их вместе.
— Соглашайся. Надеюсь, тебя не смутит, что все парами будут?
— В каком смысле?
— Прости мою бестактность, но Лукас сказал, что у тебя нет парня, и поэтому тебе будет неудобно с нами, все ведь будут парами.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 78c2edb54582

— Лукас просто не в курсе, но у меня есть парень, и если вы не против, я приеду с ним.
Девушка была зла на Лукаса, она понятия не имела где возьмет этого самого парня, но сейчас ею руководили эмоции.
— С парнем? — обрадовалась Линда, — Вау! Конечно мы не против. Ой…
Линде снова стало плохо, и она убежала в туалет.
— Я думаю, Патрик прекрасно справится с ролью твоего парня. Не бойся, я никому не скажу.
Лукас смотрел на нее с сочувствием.
— Никто никого играть не будет, — девушка злобно посмотрела на него, — я  действительно приеду со своим парнем.
— А имя его можно узнать? — Лукас был уверен в том, что она блефует.
— Узнаешь.
— Кстати, надеюсь, этот идиот Фрэнсис себя нормально вёл?
— Нормально, и он не идиот.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 6ec048c5fc33

— С каких пор ты его защищаешь?
В дверь снова позвонили, Лукас побежал открывать. Спустя время в коридоре послышались голоса его родителей. В своё время у Глории сложились очень теплые отношения  с ними. Девушка вышла их встретить. Увидев её, они радостно засияли.
— Глория! — воскликнул мистер Роджерс, — как я рад тебя видеть, похорошела-то как!
— Девочка моя, — присоединилась его жена, — обними же меня скорее! Ты вернулась!
— Да, я снова здесь. Я тоже рада вас видеть, — смущенно ответила девушка, обнимая их.
— Как же я ругала своего мальчика, когда ты бросила его.
— Что?..
Глория не могла поверить тому, что услышала: Лукас всё свалил на неё, она его несчастного бросила оказывается!
— Дурак он, говорю, упустил такую красавицу, радует, что вы остались друзьями, Хотя может. для вас так было лучше...А ты уже познакомилась с этой… Линдой?
Лицо Аиды Роджерс на секунду омрачилось плохо скрываемой злобой.
— Да, милая девушка, на мой взгляд.
— А, по-моему, дура дурой, — взмахнула руками женщина, — Не будем об этом недоразумении, расскажи о себе, я хочу знать всё.
— Аида, простите, но я уже  ухожу, у меня дела.
— Что? Ты хочешь оставить меня в обществе двух подкаблучников и одной идиотки?
— Мне жаль, но..дела…— хотелось уйти из этого дома как можно скорее.
— Хорошо, милая, постараюсь их не убить, но ты должна мне совместный поход в кафе.
— Обещаю.
Девушка попрощалась со всеми и ушла прочь. На улице она со всей силы пнула мусорный бак и тут же взвыла от боли.
— Не бойся, я никому не скажу? Мне не нужна твоя жалость, Лукас! Но…с кем мне поехать? Быть может…нет…только не с ним…это плохая идея, но…что я теряю в конце концов? И потом, он умеет просто феерично играть на нервах этого козла.
Перестав болтать сама с собой, Глория  достала из кошелька визитку Фрэнсиса
Продолжение следует…



Последний раз редактировалось: Serana (Пт 17 Апр - 10:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Черт! Круто, круто, круто! Как же мне нравится! Просто села и все, пропала в этой истории! Хотеть продолжения!+

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
И вот ещё что: я не могу, читаю, и просто тоже хочется писать что-нибудь. Писать, писать, писать - это ведь так здорово! Хочу! Только идей нет - вот беда.
Спасибо тебе большое! Просто, я уже какое-то время ничего не пишу, не тянет меня, а сейчас такое вдохновение накатывает с твоим сериалом. Хочется творить) Спасибо, что вдохновила!

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Рейра, офигеть(простите, за бедность речи) не думала, что моя писанина способна вдохновлять, так приятно читать)))
Продолжение могу выложить хоть сейчас, 12 глав сериала давно готовы, я вот уже неделю работаю над 13-й))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 43f7ec7d6e5c


Вся наша жизнь – есть последовательная цепь сделок! Нужно быть полным идиотом, чтобы заключать невыгодные сделки!
(А. и Б.Стругацкие. "За миллиард лет до конца света")


Саундтрек: Shane Alexander - Feels Like the End слушать

Фрэнсис довольно быстро ответил на звонок и договорил встретиться  с девушкой в парке, недалеко от фонтана. Вызвав такси, девушка поехала на место встречи.
Денёк выдался погожий, и Глория с трудом смогла найти свободную лавочку. Прохожих она не замечала и продолжала болтать сама с собой.
— Зачем мне всё это?..Неужели чувство ненависти к нему так сильно…о да, черт возьми, она невероятно сильное! Какой он довольный, спокойный, счастливый…а эта его дура? «У тебя нет, парня и поэтому тебе будет неудобно с нами, все ведь будут парами» Заботливая овечка!
Девушка огляделась по сторонам, её внимание привлекли парочки, милующиеся на лавочках. Они раздражали её, одним своим видом.
— Какого черта все парами? Это заговор? Ненавижу их.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Eed2ea6429ac

От размышлений Глорию отвлек, прилетевший ей прямо в руки, детский мячик. С недоуменным взглядом девушка держала его, ища глазами владельца. Из кустов выбежал голубоглазый мальчик лет четырех, солнечные лучи играли в его золотистых кудряшках, заставляя переливаться.
— Это что у нас за ангелок мячами кидается? — спросила Глория, глядя на мальчика.
Мальчик подошел к ней, скромно опустил глаза, показывая на свой мяч.
— Твоё добро? — спросила она, улыбнувшись.
«Ангелок» кивнул и покраснел.
— Держи, юный футболист, — с этими словами, Глория вложила мячик в его маленькие ручки.
В это время послышалось, как мальчика зовет его мама. Малец вытаращил на Глорию удивленные глаза и убежал к матери. Наблюдая за ними, Глория почувствовала, как  от воспоминаний у неё ком застрял в горле. Обрывки фраз, возникающих в сознании, иголкой кололи её сердце: "Мисс Райан, После выкидыша вас неудачно зачистили…Что? Что это значит? Вы хотите сказать?..Вы не сможете иметь детей…Мне очень жаль…Вам жаль? Жаль! Да засуньте себе свою жалость, знаете куда? Ненавижу его! Это он виноват! Я бы не пошла туда, если бы не он…если бы не он…ничего бы не было…"
— Если бы не он…если бы...— повторяла Глория, словно заклинание.
Глядя на мальчика она чувствовала уже не умиление, а скорее раздражение и необъятную тоску по чему-то навсегда утраченному.
— Нет, я не остановлюсь, я пойду на что угодно, лишь бы он страдал. Но где же Фрэнсис? Может…может пойти его поискать?
Её разговоры с самой собой прервал молодой человек, присевший рядом с ней.
— Чудная погода, не так ли?
— Я не знаю, — хмуро ответила девушка, — я не обращаю на неё внимания.
— А мне кажется, что такая погода хороша для прогулки, не хотите прогуляться?
— Нет, не хочу, — Глория нахмурилась еще сильнее.
Парень понял, что ему ничего не светит и ушел.
— Вот же была вполне приличная кандидатура на роль моего парня, — чуть слышно прошептала девушка, — надо было охмурить его, навешать лапшу на уши. Что я делаю? Послать всё к черту и вернуться в Европу!
Глория закрыла лицо ладонями, готовясь повторно расплакаться.
— Скучаем? — послышался знакомый голос.
Девушка подняла голову.
— Фрэнсис!
Парень стоял напротив неё, на нём буквально повисла какая-то блондинка.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 6b1bc4936695

— Привет, Глория, — Ретфорд  улыбнулся, "скинул"  себя блондинку и сел рядом с девушкой, — ты хотела поговорить?
— Да, у меня к тебе дело, — говорить, почему-то было тяжело.
— Дело? — парень оживился, — это интересно, что за дело?
— Я не хочу говорить здесь, пойдем куда-нибудь, — парочки окончательно доконали девушку, она не могла смотреть на них.
— Хорошо.
Фрэнсис взял её за руку и повел из парка. Блондинка что-то крикнула ему, но он не услышал.
— А твоя девушка не обидится?
— У меня нет девушки.
— А кто же тогда?...А, неважно.
Через пятнадцать минут они были в клубе. Днем здесь было довольно пусто, лишь персонал слонялся из угла в угол.
—  А  почему сразу этот клуб? Другого места поболтать нет? Тем более он не работает пока. Нас сейчас выгонят.
Глория не знала как себя вести, поэтому осматривала помещение, хотя видела его много раз. Фрэнсис подошел к ней сзади и взял за руки.
— Просто мне удобнее решать дела в моём кабинете, — его дыхание касалось шеи, от чего было не по себе, в то же время, не хотелось, чтобы Рэтфорд уходил.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 6f2f2935d32e

— В твоём? — Глория удивленно воскликнула.
— Я купил этот клуб сегодня утром, — сказал так просто, словно купил клуб было равно: сходил за хлебом.
— Вот оно что…теперь Лукас перестанет сюда ходить, — девушка зло усмехнулась.
— Неужели ты пришла поговорить о нём?
— Почти…
— Ты…— брюнет разочарованно вздохнул, — впрочем, не суть, идем.
Фрэнсис отвел её в кабинет, поставил прямо по середине и сел на диван.
— Вещай.
Глория начала ходить из стороны в сторону, заламывая локти. Он долго наблюдал за ней, потом поднялся, взял девушку за плечи, усадил на стул и сунул в руки стакан воды. Глория выпила половину.
— Спасибо…
— Давай коротко и по делу, хорошо?
— Будь моим парнем! — она выпалила это так неожиданно, что вытаращила глаза, от удивления.
Фрэнсис забрал у неё стакан с водой и выпил, все, что там оставалось.
— Что?..
— Ты глухой? — уверенность постепенно возвращалась к Глории, — Будь моим парнем. Ну, не совсем парнем.
— Эээ, мне операцию по смене пола сделать что ли?
— Нет же, в общем поиграй моего парня два дня.
— Зачем тебе это? — усмехнулся Фрэнсис, — поклонники покоя не дают?
Глория долго молчала, но потом всё-таки решила сказать ему правду.
— Сегодня я была у Лукаса и…
— Можешь не продолжать, хочешь его умыть? —он как-то странно улыбался, глядя на неё.
— Нет, то есть да, то есть…я не знаю, как объяснить. Короче, сегодня его эта блондинка пригласила меня в гости в какой-то их загородный дом, на праздники, и пожалела меня бедную и убогую, мол я буду без пары. И Лукас успел съязвить по этому поводу…тебя он терпеть не может, и я подумала, что…
— Что я мог бы его позлить?
— Да…— сказав это девушка облегченно выдохнула, словно камень с души свалился.
— Идея не так плоха. — Рэтфорд пожал плечами, — Я согласен. Но у меня есть условие.
— Сколько? Я заплачу.
Фрэнсис засмеялся, в этом смехе быдо что-то зловещее, так по крайней мере показалось Глории.
— Ты  деньги предлагаешь? Мне? Не смеши меня. Мне нужна ты.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 D135f639ecff

От этих слов, что-то внутри девушки словно оборвалось.
— Я? В каком смысле?
— В прямом, ты хочешь, чтобы я был твоим парнем эти два дня. Так я им и буду со всеми вытекающими из этой фразы последствиями. Намек ясен?
— Более чем.
— И что ты скажешь?
Глорию разозлило такое предложение: "За кого он меня держит?!"
— Я скажу: нет. Я не собираюсь спать с тобой, придурок.
— Как грубо. — Ретфорд смотрел на брюнетку щурясь, — Если передумаешь, то звони.
Фрэнсис сунул свою визитку в карманы её брюк.
— А теперь, извини, у меня много работы, — он мило улыбнулся девушке, словно никакого разговора не было.
Глорию раздражала его уверенность, его улыбка и то, что глубоко внутри она чувствовала, что чем-то её привлекает этот парень.
— Да пошел ты! Всего хорошего!
Девушка выбежала из кабинета, громко хлопнув дверью. Всю дорогу она громко ругалась, не обращая внимания на прохожих. Лишь дойдя до квартиры Патрика, ей удалось несколько успокоиться. Она рассказала другу о Линде с Лукасом, о своём предложении Фрэнсису, и о его условии. Патрик слушал  с невозмутимым лицом, читая газету.
— И что ты будешь делать дальше? — спросил он, когда Глория закончила свой рассказ.
— Я не знаю…спать с Фрэнсисом я не буду.
— Так не спи, — Патрик пожал плечами и безразлично посмотрел на подругу.
— Но он идеальная кандидатура.
— Тогда спи, — Патрик снова пожал плечами.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 261dfd219c84

Глория забрала у него газету, скомкала и выбросила в окно.
— Не будь таким безучастным! Посоветуй, что-нибудь!
— Что я тебе посоветую? Ты собралась мстить, значит нужно идти до конца, либо остановиться сейчас. Слышишь? Остановиться.
— Пойти до конца…да, нужно идти до конца, ты прав.
— Поговорили…ты вообще меня слышала?
— Что? — Глории уже было не до него, она думала, как выкрутиться из ситуации с Фрэнсисом, —  да конечно, спасибо за совет.
— Глория, одумайся, месть это не выход, ты должна начать новую жизнь и забыть о прошлом.
— Думаешь, я не пробовала? — казалось девушка вот-вот перейдет на крик, — у меня не получается… не получается, слышишь? Я не могу не мстить, я должна. Может я живу только из-за этого!
Она достала из кармана пачку сигарет, та была пустой, разозлившись она пнула шкаф.
— Сколько пачек ты выкуриваешь в день?
— Две-три.
— Что? Ты серьезно? У тебя от легких хоть что-то осталось? Ты их скоро выплюнешь!
— Патрик, не веди себя как заботливая мамаша. Сигареты мне помогают сосредоточиться.
— Бред и самовнушение.
Глория начала ходить по комнате, обдумывая предложение Фрэнсиса, наконец, ей показалось, что она знает выход, радостно подпрыгнув, она достала его визитку и написала парню sms: «Я согласна». Спустя минут семь пришел ответ: « Я знал, что ты не устоишь, жду  праздников как никогда».
— Я тоже жду их с нетерпением, милый, — сказала девушка, глядя на телефон.
— Что ты задумала? — с недоверием спросил Патрик.
— Ничего необычного. Так…с Фрэнсисом решили. Теперь с тобой. У меня к тебе дело.
— Меня пугает эта фраза. Что за дело?
Глория подняла парня с дивана, поправила прическу, похлопала по плечу.
— Ты должен соблазнить Линду…

Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: Serana (Вт 21 Апр - 20:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
"Будь моим парнем!
Фрэнсис забрал у неё стакан с водой и выпил, все, что там оставалось.
— Что?.."
Ха, ха-ха-ха!*дьявольский смех* Фрэнсис лапочка. Но когда он ещё в недоумении и шоке, это такой сладкий десерт. Показал свое слабое место.
Кстати, забыла сказать Аида мне понравилась) Такая крутая женщина. А мужики просто ***.
Может, я слепая и только заметила, но у Фрэнсиса есть сережка в ухе! Мимими:*
Где ты находишь такие очаровательные эпиграфы? Ты много читаешь?

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Рейра пишет:"Будь моим парнем!
Фрэнсис забрал у неё стакан с водой и выпил, все, что там оставалось.
— Что?.."
Ха, ха-ха-ха!*дьявольский смех* Фрэнсис лапочка. Но когда он ещё в недоумении и шоке, это такой сладкий десерт. Показал свое слабое место.
Кстати, забыла сказать Аида мне понравилась) Такая крутая женщина. А мужики просто ***.
Может, я слепая и только заметила, но у Фрэнсиса есть сережка в ухе! Мимими:*
Где ты находишь такие очаровательные эпиграфы? Ты много читаешь?
Лапочка, да))хотя мой любимчик это Патрик х)может быть потому, что этот сим-актер играл главную роль в самой первой моей истории))
Аида еще вставит свои пять копеек хД
Читаю довольно много, особенно зарубежную литературу)
у меня привычка: если вижу, фразу, которая понравилась - записываю, поэтому у меня уже целая коллекция эпиграфов))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
от автора:


"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 D7c5dc1773a1


* Глава содержит сцены не рекомендованные для просмотра\прочтения лицам младше 18-ти лет.


В момент своего падения душа словно превращается в камень и бьёт каждого, кто оказался у неё на пути. Она — как слепое орудие Рока. Злого, беспощадного и беспринципного Рока. Всё и вся перестаёт иметь для неё какое–либо значение. Ей настолько больно, что она способна лишь обороняться. И обороняется от всего, от всех — от врагов, друзей, ветряных мельниц…
(Анхель де Куатье. "Яблоко Евы")


Саундтрек: Plumb - Cut *слушать*

— Ты серьезно? — Патрик удивленно смотрел на подругу.
— Серьезно. Я хочу лишить его работы, семьи и любимой. С последним пунктом мне поможешь ты.
— Глория, я ведь не сердцеед.
— Так и Линда не женщина-вамп. Навешаешь ей романтической лапши на уши и она твоя. Она из тех дурочек, которые ждут принца на белом коне. Конь у неё есть, ты будешь принцем.
— И что ты мне предлагаешь? Прийти к ним домой, оседлать Лукаса и сказать: Линда, будь моей?
— А это мысль! — девушка рассмеялась.
Глория задумалась: знакомить Линду с Патриком самостоятельно было рискованно, Лукас мог что-нибудь заподозрить. Действовать лучше издалека.
— Придумала! Ты ведь курьер! Так и таскай ей цветы, типо от тайного поклонника. А потом уже будешь действовать по ситуации.
— Я не хочу. Это мерзко и подло, не хочу разрушать чужие отношения.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 475dd66c273a

Глория почувствовала ужасное раздражение и злобу, достала сигареты и нервно закурила, затем раскашлявшись, затушила её и начала ходить по комнате.
— Мерзко?..А я? — сначала она говорила шепотом, потом перешла на крик, — а со мной так поступать не мерзко? У меня вся жизнь сломана, понимаешь ты это?
Глория тяжело задышала, перед глазами возникали картины того рокового дня, безучастное лицо Лукаса, мост, автомобиль, удар…. Нет, она никогда не сможет этого забыть и смириться. Почему ему можно спокойно жить, заводить семью, а она должна страдать, разве она это заслужила? Почему всё так сложилось? За что она наказана? Он даже не извинился…всего одно слово, одно слово… «прости»…
— Тише-тише, — парень остановил её и погладил по плечам, — ты ведь можешь начать новую жизнь.
— Не могу…пока не уничтожу старую…Помоги мне, Патрик, ты единственный кому я могу доверять.
Глория опустилась на колени и обняла его ноги, по щеке покатилась слеза.
— Хорошо, я согласен, — парень поднял её с колен и посадил на диван.
— Правда?
— А у меня есть выбор? Я не могу смотреть на твои слёзы. Но положительного результата не обещаю, я ведь не мачо.
— Спасибо.
Патрик сел возле неё и осторожно взял за руку.
— Что ты дальше делать будешь?
— Завтра пойду к Крайтону, буду проситься обратно.
— Думаешь примет?
— Примет, красиво оденусь, поулыбаюсь. Черт возьми, я была лучшим работником!
— Он, возможно, тебя даже не вспомнит…
— Вспомнит, уж поверь.
—  Будь осторожна, этот тип всех красивых девиц тащит в постель.
— За два года моей работы, я как-то умудрилась избежать его койки.
— И всё-таки я прошу тебя быть осторожной.
— Хорошо.
Глория поднялась с дивана и подошла к окну, закурив, девушка продумывала завтрашний день.


* * *

Саундтрек:Uh Huh Her - Dreamer*слушать*

Патрик почти не спал, его пугал Крайтон, в компании про него чего только не говорили, что он избивает любовниц и жену свою тоже.
С утра парень застал Глорию у зеркала. На неё было короткое черное платье, волосы красиво лежали на плечах девушки.
— Не слишком…сексуально?
— Разве? — Глория удивленно подняла глаза, — по–моему в самый раз.
Хлопнув друга по плечу, девушка поехала на бывшее место работы, там на неё как ураган налетела Линда.
— Глория! Привет! Я так рада тебя видеть! Ты мне нужна, вернее мне нужен твой адрес, у меня сюрприз для тебя!
— Ого! — Глория достала листок и написала на нём адрес, затем протянула Линде.
— Квинс? Знаю этот район. Ну ладно, до скорого! Жди сюрприза!
Линда убежала, а ничего не соображающая Глория попросила доложить о ней боссу.

Уильям Крайтон имел славу жесткого и властного человека. Его жесткость проявлялась во всем: в отношениях с деловыми партнерами, с друзьями, коих было очень мало, с женщинами, даже с маленькой дочерью.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 278127b3f5d3

Увидев Глорию на пороге своего кабинета, он довольно улыбнулся — она уже не была похожа на ту простушку, что работала здесь пару лет назад.
— Здр…здравствуйте, — сказала она заикаясь.
— Присаживайся, можно ведь на «ты»? В ногах правды нет.
Глория неуверенно села на стул, клеймя себя за, непонятно откуда взявшуюся, робость. Сначала она положила ногу на ногу, затем поставила обе ноги на пол, после этого  начала оттягивать платье вниз, решив, что оно слишком короткое. Уильям наблюдал за ней и улыбался.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 706749339ce3

— Как я понимаю, ты хочешь вернуться?
— Да, — голос девушки дрожал, не зная почему, она боялась Уильяма, но ей была нужна должность в компании, ведь здесь работали Лукас и Линда.
— Ты была хорошим сотрудником, но, твою должность занимает Лукас Роджерс, помнишь такого? Вы вроде встречались.
— Да, — Глория опустила глаза.
Крайтон подошел к ней и положил свои огромные некрасивые руки ей на плечи.
— Мистер Крайтон… — девушка испуганно вжалась в кресло.
— Уильям, зови меня просто Уильям, — он приблизился к ней и посмотрел в глаза, на лице была злобная ухмылка, — в компании освободилось место вице-президента…ты могла бы получить эту должность, у тебя толковая голова и образование.
По его взгляду можно было понять, что думает он явно не о её голове и образовании.
— Я…я, — девушка вдруг словно потеряла способность говорить, она не могла подобрать слов, страх сковал её разум, больше всего ей хотелось уйти из этого кабинета, — мне лучше уйти…
Набравшись смелости, она не сильно оттолкнула его от себя, собираясь уйти. Уильям схватил её за руку, притянул к себе и крепко стиснул в, словно стальных, объятиях.
Глории даже показалось, что у неё хрустнули кости, она скорчилась от боли.
— Не надо, пожалуйста…

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 281735d2dea9

+18:


* * *


Саундтрек: Athlete - Wires*слушать*

Лукас шел к боссу, чтобы показать ему новый проект рекламы автомобилей. Парень был в приподнятом настроении, шутил с коллегами, улыбался. Подойдя к кабинету Крайтона, он подмигнул его помощнице.
— У себя?
— Да, но там посетитель.
— Так рано? Кто это?
— Глория Райан.
— Что?..
Лукас испугался, неужели Глория метит на его место? Этого нельзя допустить! Не обращая внимания на протесты помощницы, Лукас ворвался в кабинет. На полу, около письменного стола, сидели обнаженные Глория и Крайтон. Весь кабинет был в сигаретном дыму, девушка курила. На лице Уильяма застыла довольная улыбка, на лице Глории застыла слеза…

+18:

— Ээээ…— Лукас не знал, что сказать, настолько был шокирован тем, что увидел.
— Пошел вон…— устало произнесла Глория, не глядя на него.
Лукас продолжала стоять на месте, не отрывая от неё взгляда.
— Ты не слышишь, что тебе новый вице-президент говорит, — сказав это, Крайтон зло посмотрел на парня.
Лукас кивнул и пулей вылетел из кабинета.
Крайтон провел рукой по волосам девушки. Глории не было ни приятно, ни противно, ей было всё равно.
— Ты удивительная, — прошептал он ей, — я всем тебя обеспечу, всё для тебя сделаю, чего ты хочешь?
— Найди мне…платье…— сухо и без эмоций ответила девушка.
Крайтон подошел к шкафу и вынул оттуда платье кремового цвета, оно было в упаковке, судя по всему, куплено недавно.
— Это для моей жены…но обойдется, фигуры у вас почти одинаковые.
Глория продолжала сидеть на полу, не двигаясь. Уильям поднял её с пола и движениями грубыми и небрежными начал одевать. Девушка вела себя подобно кукле, делая то, что от неё требовалось.
— Жду тебя завтра на работе, — сказал Уильям, одев её, покажу твой кабинет.
— Ага…
Глория вызвала такси и поехала к Патрику. Смотря в окно, она снова и снова прокручивала у себя в голове всё, что произошло в кабинете босса. И вот тогда напускное равнодушие исчезло. Боль, обида и презрение к себе подступили комом к горлу и девушка зарыдала. Расплатившись с таксистом, Глория побежала в квартиру.

Саундтрек: NeoNate - С чистого листа*слушать*

Пробежав мимо Патрика, она заперлась в ванной комнате, скинула с себя платье и встала под горячий душ. Только сейчас она заметила синяки на груди и руках. Девушка до крови терла кожу щеткой, словно пытаясь смыть с себя его прикосновения.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 Cdcf64e604bb

Обессилев Глория разрыдалась. Она плакала так громко, что даже шум воды не мог заглушить её всхлипываний.
Услышав её, Патрик начал стучать в дверь.
— Глория! Глория, что случилось?
— Ничего! Уходи!
— Открой, или я выломаю дверь!
Замок в ванной был совсем расшатанным и Патрик изо всех сил напирал на дверь. Наконец что-то щелкнуло, дверь открылась, и парень оказался внутри.
Глория сидела в ванной, вся красная и в слезах. Патрик накрыл её полотенцем, взял на руки и отнес к себе в комнату на кровать. Укрыв её одеялом, он сбегал на кухню за успокоительным.
Дрожащими руками девушка взяла таблетки и запила их водой.
— Что произошло?
— Он…он…
Глория разрыдалась на плече у друга, она что-то бормотала, но слов было не разобрать, лишь одно звучало четко: «изнасиловал». Патрик побледнел.
— Я убью его…
— Не надо…
— Ты к врачу ходила?
— Нет.
— В полицию обращалась?
— Нет…
— Почему, черт возьми?!
— Я не знаю…
— Уж лучше бы ты с Ретфордом спала…
Девушка разрыдалась еще сильнее.
— Неужели ты готова стать любовницей этого подонка, лишь бы отомстить Лукасу?
— Я…не хочу…
— Чего не хочешь?
— Мстить…такой ценой…
— Может лучше вообще оставить эту затею?..
— Может быть.
Парень облегченно вздохнул.
— Я знал, что ты поймешь, что месть не выход, правда не знал какой ценой…— он осторожно вытер слёзы с её лица, — нужно начать жизнь с чистого листа, слышишь?. Забыть всё.
— Забыть всё…— повторяла девушка, как завороженная.
Патрик принёс футболку и аккуратно начал надевать её на Глорию. Она машинально стала сравнивать его с Крайтоном. Тот был груб, холоден и неуклюж. Руки Патрика были теплыми и даже нежными, было видно, что он боится причинить ей боль.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 2 58ba1f6634fa

Парень осторожно коснулся синяка на её руке.
— Сильно болит?
— Я не знаю…
— Глория, я…
В дверь позвонили. Патрик нехотя поднялся с кровати, вышел в коридор и открыл дверь.
На пороге стоял курьер.
— Мне нужна Глория Райан.
— Это точно не я, знаете ли…
— Она проживает по этому адресу? У меня для неё письмо, ей нужно расписаться.
— Я распишусь за неё, она не может подойти.
Отпустив курьера, парень вернулся в комнату. Он не привык читать чужие письма, поэтому молча вложил его в руки подруги.
Глория посмотрела на письмо.
— Это от Линды…
Патрик потянулся к ней, чтобы выкинуть его, но девушка его остановила и открыла конверт.
Внутри была красивая открытка бело-золотистого цвета, на ней были изображены два обручальных кольца, в углу красовалась надпись: приглашение.
— Это…приглашение…приглашение на свадьбу. На их свадьбу! — она вся задрожала от злости, глаза загорели бесовским огнём, — да как они посмели?
— Глория, нет!
Решение начать новую жизнь, было тут же забыто, Глория достала сигареты и закурила.
— Я не сдамся, я уничтожу его, даже если для этого придется спать со всем миром!
— Не надо…прошу, остановись.
— Отстань, Патрик, не забывай, что твоя цель — Линда.
Затушив сигарету, она упала на кровать.
—  Я не сдамся…не сдамся…

Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: Serpentina (Вс 21 Сен - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru