Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Титушка Бородина - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcap69%Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcap14%Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcap18%Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 15 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 15 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Титушка Бородина

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 30]

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Первое сообщение в теме :

Модель Титушка Бородина - Страница 15 C3u1ym4t4fob

• Возраст: 26
• Рост: 177
• Вес: 65
• Цвет глаз: зеленый
• Цвет волос: зеленый
• Характер: познакомившись с Титушкой, вы подумаете, что она злая. Очень злая. Она ни за что не поверит, что вы решил помочь просто так. Не доверчивая и очень мнительная. Но узнав ее получше, вы поймете, что она просто обычная зануда. Но когда рядом с ней Тит – ее молодой человек, она становится мягче, добрее и весьма приятной барышней в общении.
• Знак зодиака: Телец
• Любимые цвет: зеленый.
• Любимое блюдо: овощное рагу
• Любимый напиток: апельсиново-вишневый сок.
• Стремления в жизни: найти свое место.
• Хобби: игра на гитаре, просмотр фильм в жанре «ужасы», копаться в огороде.

Модель Титушка Бородина - Страница 15 Rtvpa7zpegv8

• Стиль: миксовый. Может надеть часть деловой и повседневной одежды, праздничной и спортивной.
• Род занятий: работает, участвует в фотосессиях, часто, очень часто бывает на природе, где что-нибудь читает. Очень любит заниматься огородом и выращивать свои продукты.
• Причина, по которой она захотела участвовать в модельном бизнесе: чтобы доказать самой себе, что что-то да стоит.
• Опыт работы в модельном бизнесе: мизерный.
• Любимая тема фотосессии: ню, парная эротика.
• Финансовое положение: среднее
• Семейное положение: серьезные отношения с самой собой.
• Место жительства: Русь-матушка.
• Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать: Титушка – это Тит из альтернативной реальности.

Модель Титушка Бородина - Страница 15 68tcjyldi1wk



Последний раз редактировалось: The Seer of Doom (Ср 12 Мар - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыла подправить знак зодиака.)

http://vk.com/hotenjoycoffee

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Понравилась задумка. Интересно выполнено!

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Toarichi (Настасья) пишет:прекрасная фотосессия! немного пустовато вокруг, однако, мне кажется, это придаёт особую атмосферу, такую... Такую тяжёлую... Это как раз то, что надо для полного тайнами и интригами интерната!
В такое место вряд ли добавишь что-то еще, иначе это будет уже не загадочный интернат. :33 Спасибо, зай.

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Maria Azazel пишет:Интересный  образ и  задумка. Согласно с  Настей, что немного пустовато, но вообщем  это картины не  портит )
Ну да, пустовато, но так и надо ;33 Спасибо за оценку!

Рейра пишет:Понравилась задумка. Интересно выполнено!
Спасибочки Модель Титушка Бородина - Страница 15 706400 

http://vk.com/hotenjoycoffee

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
С одной стороны очень пессимистично вышло. А еще мне это напомнило трейлер к ужастику) Про молодую послушницу семинарии верующую в бога но вынужденную пройти испытание хаосом и сразиться с дьяволом. А из оружия у нее только вера. Ух Клево! Снимки понравились. А еще наряды и выбор площадки для съемок. +++

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Тарани пишет:С одной стороны очень пессимистично вышло. А еще мне это напомнило трейлер к ужастику) Про молодую послушницу семинарии верующую в бога но вынужденную пройти испытание хаосом и сразиться с дьяволом. А из оружия у нее только вера. Ух Клево! Снимки понравились. А еще наряды и выбор площадки для съемок. +++
На самом деле это слабый отголосок на фильм "Дневник мотылька", там как раз была похожая тема, но я не совсем хорошо помню.
Спасибо, что зашла ко мне! Модель Титушка Бородина - Страница 15 102266468 

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Пробная серия снимков.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Ft54e4g1fi5v
Еще 14:

http://vk.com/hotenjoycoffee

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Красивости))))
Цветочки))веночек))очень весенние фото))вот только чего Титушка такая серьезная, будто грустит)

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Она не любит такую такую атмосферу просто. : ))

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Весенняя открытка.
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Lpfno3niyn9vМодель Титушка Бородина - Страница 15 K5z12rgi9cscМодель Титушка Бородина - Страница 15 Hn45cjoro27h

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Несколько фото в разброс. Позже будут нормальные :33
Модель Титушка Бородина - Страница 15 Fpn9heg83cvdМодель Титушка Бородина - Страница 15 3ira7r0diqkoМодель Титушка Бородина - Страница 15 Ae2k79cbnpavМодель Титушка Бородина - Страница 15 Tgsmjepbm8cj

http://vk.com/hotenjoycoffee

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне очень понравились весенние открытки. Так тепло и весенне!

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Рейра пишет:Мне очень понравились весенние открытки. Так тепло и весенне!
Спасибочки! :33 Я пыталась хоть что-то сделать.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Мне тоже очень понравились весенние открытки. Титушка, как дитя весны (я про цвет кожи) :) +

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Она и есть дитя природы. ( По-моей задумке она вообще там хранитель природы, поэтому зеленая)

http://vk.com/hotenjoycoffee

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Титушка в роли Слепой Мэг. Очень похоже получилось! Подобранный образ действительно очень интересный. И в этом образе Титушка выглядит ну просто потрясающе! А перышки ну просто великолепно нарисованы! Ты просто умница! Меня радует то, что ты смогла найти выход из положения)+
Казусы. В принципе, чтение книги в ванной в мире симс - это нормально х) У меня такое не один раз было)
На фото, где Титушка и Тит, прикольно даже получилось. Вот умудрились же они именно так встать) Улыбнуло выражение лица Титушки на трех последних фото х)
Спасибо, что поделилась этими фото и подняла мне настроение)+
Стремление души. А что? Очень даже классно вышло! Мне очень нравятся эти фото! От них так и веет свежестью и свободой) И музыка замечательная)+
Фото от 12-го марта (16+). Какие чувственные фото! Действительно получилось откровенно, но очень красиво)+
Еще фото от 12-го марта. Какие чудесные фото! Титушка прямо как водная нимфа! Мне очень нравится)+
Очеловеченная Титушка. Ой, она такая классная! Ей очень идут русые волосы и нормальная кожа) Но Титушка не была бы Титушкой, если бы всегда была такой. Потому что ее ушки, светло-зеленая кожа и зеленые волосы - это ее отличительная уникальная черта) Скучающий Тит повеселил х)+
Косплей на тролля Таврос Нитрам Я тоже не знаю, что это за тролли, но снимки очень понравились) Титушке идет такой образ!+++
Фото для весенней шапки. Очень даже хорошие и милые фото. Мне Титушка понравилась в этом образе) Так что нечего стыдиться, у тебя все замечательно получилось!+
Немного смешного от Тита. Первый снимок ну просто зачетный! Закапывать семена, да еще и планшетом xDD
Ну а как он умеет выражать эмоции! Ну это просто что-то с чем-то!!! Очень смешные фото)+
Фотосессия "Стихии". Очень волшебный и оригинальный образ земли! От этих снимков я просто в неописуемом восторге! А эти шарики придают еще большую таинственность и загадочность этим снимкам! Идея очень оригинальная!!!++
Немного политики от Титушки. Фото, несомненно, смешные)+ xD
Но я не люблю политику) Поэтому считаю, что на такие темы лучше не надо ничего делать... Американские политики ведь тоже люди и обсуждать их действия не совсем что ли прилично. Это чисто мое мнение, так что без обид)
Фото от 22-го марта. Вот это выражение лица Ржу ни магу 
Бывает же такое)+
Титушка в образе Линды. А что? Прикольно получилось и достаточно похоже) Получилось очень мрачно (ну это, в принципе, и надо было показать).+
Немного сочувствия от Титушки. Классное фото) Действительно у нее сочувствующий взгляд. Мне нравится)+
Фото от 24-го марта. Очень интересные фото! А Титушке идут черные волосы) Образ мне очень понравился!+
Интернат. Какие эмоционально сильные фото! Тебе прекрасно удалось передать те чувства, которые дети испытывают, если находятся в интернате. Очень грустно и печально...+
Пробная серия снимков. Ой, как классно! От снимков так и веет весенним настроением! Очень позитивные фото, но только Титушка какая-то серьезная и грустная...+
Весенняя открытка. Мне больше нравится последний вариант! Ну а вообще, все варианты очень хороши) Ты прекрасно постаралась!+
Фото от 30-го марта. Интересные фото! Первый снимок очень нравится) Буду ждать продолжения)))+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru