Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Титушка Бородина - Страница 29 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcap69%Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcap14%Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcap18%Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_lcapМодель Титушка Бородина - Страница 29 Voting_barМодель Титушка Бородина - Страница 29 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Титушка Бородина

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 30]

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Первое сообщение в теме :

Модель Титушка Бородина - Страница 29 C3u1ym4t4fob

• Возраст: 26
• Рост: 177
• Вес: 65
• Цвет глаз: зеленый
• Цвет волос: зеленый
• Характер: познакомившись с Титушкой, вы подумаете, что она злая. Очень злая. Она ни за что не поверит, что вы решил помочь просто так. Не доверчивая и очень мнительная. Но узнав ее получше, вы поймете, что она просто обычная зануда. Но когда рядом с ней Тит – ее молодой человек, она становится мягче, добрее и весьма приятной барышней в общении.
• Знак зодиака: Телец
• Любимые цвет: зеленый.
• Любимое блюдо: овощное рагу
• Любимый напиток: апельсиново-вишневый сок.
• Стремления в жизни: найти свое место.
• Хобби: игра на гитаре, просмотр фильм в жанре «ужасы», копаться в огороде.

Модель Титушка Бородина - Страница 29 Rtvpa7zpegv8

• Стиль: миксовый. Может надеть часть деловой и повседневной одежды, праздничной и спортивной.
• Род занятий: работает, участвует в фотосессиях, часто, очень часто бывает на природе, где что-нибудь читает. Очень любит заниматься огородом и выращивать свои продукты.
• Причина, по которой она захотела участвовать в модельном бизнесе: чтобы доказать самой себе, что что-то да стоит.
• Опыт работы в модельном бизнесе: мизерный.
• Любимая тема фотосессии: ню, парная эротика.
• Финансовое положение: среднее
• Семейное положение: серьезные отношения с самой собой.
• Место жительства: Русь-матушка.
• Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать: Титушка – это Тит из альтернативной реальности.

Модель Титушка Бородина - Страница 29 68tcjyldi1wk



Последний раз редактировалось: The Seer of Doom (Ср 12 Мар - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыла подправить знак зодиака.)

http://vk.com/hotenjoycoffee

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Такая необычная задумка :D
На первом скриншоте Титушка выглядит такой несчастной, кажется, что у неё в голове крутится что-то вроде : "Ну вот, опять она ..." (не в обиду Еве - она классная) +

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Ахаха, да, она не любит общество Евы. Да и я ее понимаю. Ева сложный персонаж.

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
До того, как Айрини вообще узнала о своей беременности, взбрело в голову этой парочке съезхдить и поздравить Бородиных с рождением дочки.
т.к. друзья они все хорошие, тухнуть дома и за чаем обсуждать обычные дела, все решили ринуться на море.
Титушка, наконец, смогла немного отдохнуть, пока Айрини мучала бедную Настеньку возилась с малышкой. Ребетенок так впал в душу девушке, что она провозилась с ней все время, толком и не поплавав, чем вызвала легкую ревность у Метта.
Но и парни смогли отдохнуть. Решили попинать мяч.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Tumblr_n5s4glhSlc1s2jimjo4_1280
Спойлер:

И, конечно, не обошлось без позирования.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Tumblr_n5s4glhSlc1s2jimjo1_1280
Спойлер:

Обнимашки:33
Спойлер:

Немного любви.
Спойлер:

http://vk.com/hotenjoycoffee

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
ух ты! какие жизнерадостные снимочки и яркие такие! аж на пляж захотелось ** прекрасное времяпрепровождение. Айрини так хотела доченьку, и Мэтт это знает, поэтому, я думаю, он простил жену за то, что та так много времени проводила с Настенькой)
Бооооже какие мужчины! они так офигенно смотрятся! оооо, Титушка и Айрини явно отхватили себе самое лучшее! и обработка такая солнечная, атмосферная! и такие снимки живые, душа радуется!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Ну, в общем-то, пляжный сезон уже не загорами. Они решили быть одними из первых.XDD

http://vk.com/hotenjoycoffee

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
да ничего страшного! главное, что водичка хороша и солнышко на улице!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Всем спасибо, всем до свидания.
Сайт я покидаю, удалите, пожалуйста, мой профиль и темы.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Должны быть веские причины, чтобы покинуть форум.
Стоило ли вести модель, чтобы ее потом бросить?
А вообще жаль, ты один из активных людей на форуме, если все так по уходят, то форум совсем пропадет.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Пост 286. Титушка прям как мертвячка там О_о
Пост 295. Интересно. (Что же дальше? Я так давно не заглядывала в твою темку)
Пост 301. Быстро прошло время беременности О_о Поздравляю с рождением нового зелёного человечка XD  Модель Титушка Бородина - Страница 29 2715058655  Модель Титушка Бородина - Страница 29 2715058655  Модель Титушка Бородина - Страница 29 2715058655 
ФС "Сладкоежки". Вау! Скорее кислотная ФС чем сладкая, но очень яркая. Мне очень понравилось! Класс!
ФС "Сладкоежки 2 " Тоже по ништяку! Первая и предпоследняя фотки в спойлере особенно!
ФС "Сладкоежки 3"? Ещё? Много))) + В том же стиле.
Пост 325. Быстро Титушка начала после родов спортом заниматься. Но конечно, модель. Ей нужно.
Надия добрая зануда? Ну по крайней мере первое впечатление) Хорошая, но немного нудная)
Тит хороший отец! Поздравляю с днём рожденья их! Иии... поздравляю, кажется скоро намечается свадьба?!
P.S. Титушка стала частенько одевать коротенькие пышные платья! Ну ей идёт)))
Пост 370. Очень красивые снимки!
Мама Тита дракон!? О_о Во фантазия!
Видно что Тит любит дочку! Так мило!
Пост 394. Настенька милашка)
Тит больше чем Титушка времени с Настенькой проводит? Пост 399 - как из жизни)
408 - горячо! Я Моргане рисовала соски, или кому-то из них, не помню. Жаль что с цензурой, хотя и так вполне супер))))
415 - вау-вау-вау! Как классно! Ррррр... Даже лучше чем в предыдущем посте!



http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
The Seer of Doom пишет:
Всем спасибо, всем до свидания.
Сайт я покидаю, удалите, пожалуйста, мой профиль и темы.

Стоп! Стоп! Стоп! Что? Что случилось? Зачем ты так? Не покидай нас!

http://frau-rock.ru/

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Фото от 30-го марта. Очень классные фото! Мне особенно первое нравится) Интересный ракурс подобран, будто их сфоткали, пока они не видели) И мне нравятся листочки на переднем плане! А на крупном плане Титушка такая коварная)+
Фото от 31-го марта. Такие замечательные весенние и романтичные фото) Тит и Титушка такие классные и счастливые! Последний снимок такой классный)+
Фото от 1-го апреля. Замечательные фото на пляже) Тит такой смелый - не каждый может в апреле искупаться. И он такой мускулистый и сексуальный (надеюсь, что Титушка не будет ревновать). А последние фото очень классные) Такие романтичные, но в то же время страстные) Тит и Титушка просто прекрасная пара!+
Рекламная кампания "Ferociuosness is free!". Ух ты, какая Титушка тут дерзкая! Такие классные фото получились) И мне очень понравились эффекты, прямо как в настоящей рекламе! Очень здорово, отличная рекламная кампания! И бонус тоже великолепен)+
Фото от 3-го апреля. Какая Титушка сексуальная) Такая кошечка! Мне очень нравится)+
Кое-кому очень плохо. Эх, бедная Титушка, как же сильно ее тошнит... Ну ничего, это нормальное явление для беременных)
"Megurine Luka – Circus monster". А что, прикольно получилось, да и похоже) Классная идея, как мне кажется)+
Фото от 7-го апреля. Такое милое фото! Мне всегда очень нравится, когда симы разговаривают с животиком, это так классно) И я смотрю, что Тит очень рад) Думаю, из него получится хороший отец!+
Конкурс "Перевоплощение в мужчину". Отличные снимки! Такие атмосферные) У тебя получилась отличная работа! Очень нравится снимок у памятника)+
Фото от 8-го апреля. Такие забавные рожицы х) Титушка и Тит такие злюки. Что же их так разозлило? Особенно забавным мне показался снимок Тита, такой суровый взгляд!+
Случайная поза. А что, мне очень даже нравится) Иногда тяжело поймать нормальную позу, а у тебя это хорошо получилось) Да и поза очень естественная)+
Фото от 9-го апреля. Такие грустные фото... Мне очень нравятся выражения лиц, я прямо так и чувствую их внутренние переживания! Но они молодцы, они со всем справятся и все у них будет хорошо)+
Фото от 9-го апреля по песне. Фото получились очень атмосферными! Ну умеешь же ты красоту делать) Но на самом деле фото такие грустные... Умеешь же ты заставить переживать)+
Фото от 10-го апреля с Титом. Такие эмоции классные) А Тит на этих фото такой милашка! Умеешь же ты запечатлевать такие интересные кадры)))+
Фото от 10-го апреля с Титушкой. Замечательная история из жизни Титушки) Как хорошо, что Киото все-таки решился помочь) Значит теперь точно все будет хорошо))) Я очень рада за Тита и Титушку!+
Фото от 11-го апреля. Такие теплые семейные фото! Я очень рада, что у них родился зеленый детеныш) И я рада, что девочка здорова! Тит и Титушка выглядят такими счастливыми!+
Старые фото Титушки. Какая же все-таки Титушка интересная) А на фото, где она маленькая, она немного забавная) Как же она изменилась с возрастом)
Фотосессия "Сладкоежки". Часть 1. Какая же Титушка все-таки классная на этих снимках! Мне очень нравится эта фотосессия) Она такая яркая, сладкая) А Титушка, я смотрю, не прочь побаловать сладким) На снимках так много всего, что аж глаза разбегаются! Молодец)+
Фотосессия "Сладкоежки". Часть 2. И эти снимки тоже замечательные) Особенно мне третий нравится, там ракурс довольно необычный! Да и вообще, все скрины с блинчиками классные) А бонус порадовал х)+
Фотосессия "Сладкоежки". Часть 3. Ну очень классные фото! Вокруг Титушки столько сладостей, сама бы их все съела х)+
Фото от 18-го апреля. Очень хорошо, что Титушка решила заняться своей фигурой, после родов это необходимо. Она молодец) Ей бы не помешало сбросить пару килограммов)
Серия снимков для шапочки. Такие замечательные снимки) Титушке очень идет это платьице, она такая милашка в нем) И ей очень идет голубой цвет!+
Титушка после звонка Айрини. Такие веселые и позитивные фото! Как же Титушка радуется) Это очень здорово, когда модели дружат между собой!
Ожидание Надии. Судя по рассказу, Надия не очень-то приятна Титу. Но что поделать, это же его сестра. А рояль в подарок - это хорошо) Только как-то рановато она его Настеньке подарила, она же еще маленькая совсем. Ну а Титушка, я так думаю, хорошенько подготовится к приезду Надии, а то мне кажется, что она будет недовольна х)
Приезд Надии. А Надия не такая уж и плохая, как говорил о ней Тит. Но по ее внешнему видно, что она вся такая правильная, зануда, одним словом) Тит молодец, что сбежал с Настенькой, а то бы Надия достала бы их xD. Но очень классно, что Титушке понравилась игра на рояле)
Фото от 29-го апреля. Какой же Тит все-таки заботливый отец! Я смотрю, времяпровождение с дочкой ему очень нравится) Да и вообще, Тит просто молодец, что устроил романтический ужин Титушке, он такой романтик) Мне очень понравился их танец, но самое неожиданное - это предложение! Наконец-то Тит сделала это) Искренне поздравляю Титушку с помолвкой) Надеюсь, что свадьба будет скоро)+
Фото от 30-го апреля. Какие же все-таки у Тита и Титушки глазки интересные) Мне они очень нравятся) И эмоции у них довольно-таки интересные, живые)
Папа и дочь. Очень милые и теплые фото! Они прямо-таки пропитаны любовью) Я смотрю, Тит очень сильно изменился, причем в лучшую сторону! Он прекрасный отец!!!+
Рекламная кампания "Game is ON!". Однако очень интересный образ ты подобрала) Я такую игру не знаю, но мне понравилась твоя реклама) Получилось очень атмосферно) Я даже переживаю за Титушку, вдруг с ней что-то случится?+
Настенька. Какая же все-таки она милашка! Меня очень забавляют ее маленькие ушки и хвостик) А Тит все с Настенькой возится? Мама вообще с дочкой время-то проводит? Или Тит ее никому не дает? х) Очень хорошие фото)+
Фото от 2-го мая. Они и гуляют с папой? Это же замечательно! Все не перестаю любоваться Настенькой, она такая лапочка)
Фото от 6-го мая. Честно говоря, я не особо понимаю смысл этих фото, так как я не просвещенная, но очень уж мне они понравились, они чем-то, да цепляют) Получилось очень интересно и атмосферно!+
Легкая эротика. Часть 1. Так классно получилось, Титушка такая сексуальная на снимках) А цензура вообще не мешает, как мне кажется) Хорошая работа!+
Легкая эротика. Часть 2. Хорошее продолжение, мне нравится) И Титушка еще очень даже ничего! Она не должна никому ничего доказывать)+
Фотосессия "Уроки красоты". Какой же у Титушки замечательный парикмахер и визажист в одном лице! Ева такая стильная и красивая) Позабавил скрин, где Титушка прячется от нее) Хорошая фотосессия получилась)+
Совместный отдых. Эх, какие же классные фотки! Я бы с удовольствием присоединилась бы к ним, у них там так здорово) А у Айрини материнский инстинкт, раз она так много времени проводила с Настенькой) Но это хорошо, уже какой-то опыт будет при общении со своим будущим ребенком) Ну а парни... Парни такие классные, мне они оба очень нравятся, такие мускулистые и сексуальные) Ну а вообще, это очень здорово, что модели решили отдохнуть вместе семьями) Замечательная работа!!!+
Ну а теперь итог. Шелл, зачем же ты ушла с форума?! У тебя на самом деле очень интересные, живые, оригинальные снимки! Никогда не видела ничего подобного, честно) Тем более ты была одним из самых активных пользователей! Я жалею, что ты ушла... Надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь прочитать этот огромный коммент и захочешь вернуться к нам! Я искренне на это надеюсь)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Спасибо за отзывы.

http://vk.com/hotenjoycoffee

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Это была фотосессия дя конкурса, не помню какого именно, но я не приняла участие, т.к. ушла с сайта. Но фото еще остались.
Я разучилась обрабатывать и пр.
Модель Титушка Бородина - Страница 29 Vwkts7xgmthd
Еще 4 фотки.:

http://vk.com/hotenjoycoffee

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
завидую Титушке. давно моря не видела Модель Титушка Бородина - Страница 29 366651 симпатичная фотосессия, Титушка прям русалочка))) так и хочется ей хвост прицепить только не кошачий а рыбий.

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Она живет рядом с морем, поэтому она видит его каждый день. :))
Да, она вышла бы хорошей русалкой!
Спасибо!

http://vk.com/hotenjoycoffee

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru