Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap69%!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap14%!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap18%!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_lcap!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Voting_bar!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Fb3392c4a34b


Прошу админов вручить следующие награды участникам, которые заняли призовые места:

I место - Maria Azazel - !!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 0ec08cea1f01

II место - 555LiZoChKa555 и |Icefrut| Deus ex machina - !!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 8c3dc3cba317

III место - Serpentina и Кимберли!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 877b22288c6c

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Toarichi (Настасья) пишет:И я выскажусь немного. Пусть уже и поздно. Итак, мне уже всё равно, я не разбираюсь, какая работа достойна, какая нет. Это стало после того, как Афродита получила максимум голосов в спец-фотосессии. Без обид, землячка, однако твоя работа, занявшая первое место, не стоит того, чтоб равняться на неё. Но не об этом. Я каждый день следила за ходом голосования. И работа Мари начала лидировать сразу же. СРАЗУ ЖЕ. И мне уже всё равно, откуда эти голоса. Голоса есть, я работаю с ними, мне всё равно, откуда они.
Работа Антона победила в предыдущей рекламной кампании. Не понимаю причин его баттхёрда.
Теперь я работаю только с цифрами. Разбираться, откуда они появляются, я уже не хочу.


!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 Rtq1dd
!!!!!!Рекламная кампания VIVA LA PARFUM! Результаты!!!!!!  - Страница 2 2a6l0tg
Из всего что ты написала, мне понравилась таблица, хотела бы я, какие-нибудь конкурсы проводить, ах да -я не достойна.

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Афродита. достойна или нет - вообще не вопрос. Думаешь, меня выбрали на проведение РК? Раньше их проводил Антон. Когда это было заброшено, я напросилась.
И ты проводишь своё шоу, разве этого мало?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Toarichi (Настасья) пишет:Афродита. достойна или нет - вообще не вопрос. Думаешь, меня выбрали на проведение РК? Раньше их проводил Антон. Когда это было заброшено, я напросилась.
И ты проводишь своё шоу, разве этого мало?
возможно найду другой форум, где мое шоу будут любить.
Я два месяца сижу за компом, над этим форумом.
И я создала свой первый сезон, никто не писал, не смотрел, одна я просмотры набила, когда смотрела может кто-то, может что-то.
Но если бы я была модером, то мое шоу все любили, и все оценивали, а так все только минусы ставят
2 сезон, наконец-то появились две прекрасные девушки, которые смотрят,да и сидят в жюри. Я им благодарна.
И я хочу поскорей 3 сезон, потому что там участвуют другие девушки.
И они будут голосовать.
Ах да еще опрос, который я проводила, никто не голосовал, там от силы человека 3 голосовало, а другие ставили 1 .

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Афродита Стоун пишет:
Toarichi (Настасья) пишет:Афродита. достойна или нет - вообще не вопрос. Думаешь, меня выбрали на проведение РК? Раньше их проводил Антон. Когда это было заброшено, я напросилась.
И ты проводишь своё шоу, разве этого мало?
возможно найду другой форум, где мое шоу будут любить.
Я два месяца сижу за компом, над этим форумом.
И я создала свой первый сезон, никто не писал, не смотрел, одна я просмотры набила, когда смотрела может кто-то, может что-то.
Но если бы я была модером, то мое шоу все любили, и все оценивали, а так все только минусы ставят
2 сезон, наконец-то появились две прекрасные девушки, которые смотрят,да и сидят в жюри. Я им благодарна.
И я хочу поскорей 3 сезон, потому что там участвуют другие девушки.
И они будут голосовать.
Ах да еще опрос, который я проводила, никто не голосовал, там от силы человека 3 голосовало, а другие ставили 1 .

Афродита, если Вы это все делаете для кого-то, то нужно учитывать мнение этих людей, а если делаете только для себя - Ваше жалобы и возмущения уже уровень детского садика. "Я слепила пасочку для себя, но я хочу чтобы Вы тоже оценили и сказали только хорошо, а если критиковать и советовать будете - плакать буду". Ну, серьезно, подойдите к своему детишу с душой и опеделелитесь уже, для кого Вы это все делаете.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
The Seer of Doom пишет:
Афродита Стоун пишет:
Toarichi (Настасья) пишет:Афродита. достойна или нет - вообще не вопрос. Думаешь, меня выбрали на проведение РК? Раньше их проводил Антон. Когда это было заброшено, я напросилась.
И ты проводишь своё шоу, разве этого мало?
возможно найду другой форум, где мое шоу будут любить.
Я два месяца сижу за компом, над этим форумом.
И я создала свой первый сезон, никто не писал, не смотрел, одна я просмотры набила, когда смотрела может кто-то, может что-то.
Но если бы я была модером, то мое шоу все любили, и все оценивали, а так все только минусы ставят
2 сезон, наконец-то появились две прекрасные девушки, которые смотрят,да и сидят в жюри. Я им благодарна.
И я хочу поскорей 3 сезон, потому что там участвуют другие девушки.
И они будут голосовать.
Ах да еще опрос, который я проводила, никто не голосовал, там от силы человека 3 голосовало, а другие ставили 1 .

Афродита, если Вы это все делаете для кого-то, то нужно учитывать мнение этих людей, а если делаете только для себя - Ваше жалобы и возмущения уже уровень детского садика. "Я слепила пасочку для себя, но я хочу чтобы Вы тоже оценили и сказали только хорошо, а если критиковать и советовать будете - плакать буду". Ну, серьезно, подойдите к своему детишу с душой и опеделелитесь уже, для кого Вы это все делаете.
Если честно ничего не поняла, я наоборот хочу, что бы критиковали, тогда станет шоу лучше.

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Афродита Стоун пишет:
The Seer of Doom пишет:
Афродита Стоун пишет:
Toarichi (Настасья) пишет:Афродита. достойна или нет - вообще не вопрос. Думаешь, меня выбрали на проведение РК? Раньше их проводил Антон. Когда это было заброшено, я напросилась.
И ты проводишь своё шоу, разве этого мало?
возможно найду другой форум, где мое шоу будут любить.
Я два месяца сижу за компом, над этим форумом.
И я создала свой первый сезон, никто не писал, не смотрел, одна я просмотры набила, когда смотрела может кто-то, может что-то.
Но если бы я была модером, то мое шоу все любили, и все оценивали, а так все только минусы ставят
2 сезон, наконец-то появились две прекрасные девушки, которые смотрят,да и сидят в жюри. Я им благодарна.
И я хочу поскорей 3 сезон, потому что там участвуют другие девушки.
И они будут голосовать.
Ах да еще опрос, который я проводила, никто не голосовал, там от силы человека 3 голосовало, а другие ставили 1 .

Афродита, если Вы это все делаете для кого-то, то нужно учитывать мнение этих людей, а если делаете только для себя - Ваше жалобы и возмущения уже уровень детского садика. "Я слепила пасочку для себя, но я хочу чтобы Вы тоже оценили и сказали только хорошо, а если критиковать и советовать будете - плакать буду". Ну, серьезно, подойдите к своему детишу с душой и опеделелитесь уже, для кого Вы это все делаете.
Если честно ничего не поняла, я наоборот хочу, что бы критиковали, тогда станет шоу лучше.

http://www.sims-forever.com/t349p336-topic для начала перейдем во флуд.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru