Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Оправдание" - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Оправдание" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Оправдание" - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Оправдание" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap69%"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap14%"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap18%"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Оправдание" - Страница 5 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 5 Voting_bar"Оправдание" - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Оправдание"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1"Оправдание" - Страница 5 Empty "Оправдание" Пт 11 Апр - 21:23

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Первое сообщение в теме :

"Оправдание" - Страница 5 48f66abaf74607f40242f159518a3b32

Название: Оправдание
Автор и фотограф: Ms.Rina
Жанр: драма, детектив
Возрастное ограничение: 16+

Одна встреча может перевернуть все наши мысли, чувства и принципы; один поступок может изменить всю жизнь; одна ложь может перечеркнуть все, что строилось долгие годы. Но, что бы не произошло, мы всему способны найти оправдание.



Последний раз редактировалось: Ms.Rina (Пт 24 Июл - 21:52), всего редактировалось 3 раз(а)


61"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Пн 27 Июл - 18:49

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
"Оправдание" - Страница 5 8863db7e1297612609217a5ce4b19ba1

Майк допил виски и отошел от барной стойки, украшенной, как и все в этом саду, розовыми тюльпанами. Этот цвет отчего-то раздражал его. Парню хотелось разбросать стулья, обвязанные атласными розовыми лентами, и столы с такими же скатертями в разные стороны. Он окинул взглядом сад: странные светильники с розовыми и белыми свечами приводили в уныние.
- Что заскучал? – бесцеремонная Долорес похлопала Майка по плечу, - Где твоя невеста?
- Какая еще… Ах, Соня… Мы расстались.
- Хочу тебя предупредить, - тон женщины стал суровым и привлек должное внимание парня, - Не порть жизнь моей девочке, она не понимает, что ты ее погубишь, ты губишь их прекрасную семью.
- Долорес, ты выпила лишнего? – он попытался съехать с темы.
"Оправдание" - Страница 5 524fc2a47fdae1d5d793aa9ac06c5ec2
- Ну уж нет, - она схватила его за рукав пиджака, не давая отойти, - Если у Керри будут неприятности из-за твоего общества, то будешь иметь дело со мной.
- Ты ненормальная…
Майк запнулся и с трудом сдержал вопль боли, когда Долорес с силой вдавила каблук ему в ногу, одарив гневным взглядом.
- Ты мне не нравишься, - буркнула она, - А вот и она. Не смей к ней приближаться.
Майк проследил за взглядом Долорес и увидел Керри. Никогда прежде он не видел ее такой красивой. Да и где он мог ее такой видеть? Обычно Майк видел Керри в простой повседневной одежде или форме медсестры, практически без макияжа. Сейчас же у него на мгновение перехватило дыхание.
"Оправдание" - Страница 5 B6658d137af4258c2130ce533594328d
Она буквально светилась теплом, улыбалась коллегам, интересовалась их делами. В этот момент Майк понял, что так привлекло его в этой девушке. Ей было не все равно. Керри была неравнодушна к бедам и радостям окружающих ее людей, да и просто прохожих, таких, каким был он сам.
Он бросил взгляд на Джейсона. Почему этому человеку досталась такая замечательная жена? Что такого было в нем, что привлекло такое счастье? Ведь между ними с Керри не было никакого огня.
В какую-то секунду их с Керри взгляды встретились и сработало какое-то притяжение. Майк просто не мог отвести глаз от девушки.
После недолгого разговора с коллегами Керри направилась в сторону Майка. Взяв с подноса бокал шампанского, она тихо заговорила, украдкой изучая взглядом гостей.
- Ты добрался до бриллианта? Прошу тебя, сделай это поскорее, а то у меня такое ощущение, будто начинается паранойя. Мне всюду мерещится Алекс
- Я рассчитываю получить его уже сегодня. Нужно немного терпения, - он заглянул в ее глаза, полные беспокойства.
- За эти пару дней у меня начала ехать крыша, - Керри сделала глоток шампанского и глубоко вздохнула.
- Почему вы с Джейсоном пришли вдвоем? – Майк указал взглядом в сторону доктора, мило беседующего с коллегами.
"Оправдание" - Страница 5 D09ddb43ed7f73b8b69b22ffc83ecf2e
- Как это почему? Мы все-таки муж и жена…. Пока что, - последние слова она сказала почти неслышно, одними губами, и как-то виновато опустила ресницы.
- Я не в том смысле, - в этот момент Майк наткнулся на гневный взгляд Долорес, которая болтала с толпой медсестер, и раздраженно выдохнул, - Я о том, что не наблюдаю еще одну ненормальную.
- Еще одну? – Керри удивленно вскинула брови.
- Да, их тут полно…
- Если ты о Соне, то она приедет после тренировки. По крайней мере Джейсону она сказала так.
- Я и забыл, что она спортсменка.
- Не иронизируй. По сути, мы оба причиняем ей боль. Соня очень ранимая.
- Хорошо, я буду с ней предельно деликатным.
В этот момент на задний двор вышли жених с невестой и начали вдохновенную речь в духе счастливых молодоженов, окруженные толпой коллег и друзей.
"Оправдание" - Страница 5 1d6b1aa53bffd11aa3d80363e7db38fc
Майк стоял позади Керри и Джейсона, наблюдая за тем, как мужчина обнял жену за талию. Нервно отвернувшись, он снова наткнулся на Долорес, буравившую его взглядом. Майк пытался мысленно послать ей импульс о том, что ее антипатия вполне взаимна. Ему хотелось поскорее уехать из этого года с Керри и дочерью. Все вокруг стали невыносимо раздражать, да еще появление Алексии было очень не кстати.
"Оправдание" - Страница 5 Cfa2c1ecdcc035f72b7837d0d1d9614a
Ненормальная привыкла добиваться желаемого любыми путями. Будь он один, то ни за что бы не пошел на уступки этой стерве, но осознание того, что Керри и Джеки под угрозой, вынуждало его идти на поводу у Алекс.
Он ощущал на себе чье-то постоянное внимание. Это до ужаса напрягало, Майк и без того был раздражен. Он уже стал подумывать, что паранойя Керри передалась и ему, но, ощутив знакомых запах женских духов, с каменным лицом обернулся.
- Ну, здравствуй, - перед ним стояла Соня.
Сказать, что девушка выглядела потрясающе – это было ничего не сказать. Но Майк превзошел себя.
- Розовый? Издеваешься?
- Да пошел ты, Майк, - она демонстративно покрутила кольцо на пальце.
"Оправдание" - Страница 5 4c80a02786ea3ef0a25e7652f0f54273
- Я думал, что ты проигнорируешь торжество.
- Нас пригласили, как пару. Не прийти было бы грубо, - Соня устремила взгляд в сторону Гвен и Тома, - Знаешь, я тоже примеряла это платье. И на мне оно сидело куда лучше.
- Кто бы сомневался, - Майк посмотрел в глаза девушке. Никогда еще они не были такими холодными и полными обиды. За прошедшую ночь Соня будто повзрослела лет на десять.
- Ну, что ты смотришь?
- Нам нужно поговорить. Наедине.
Керри с какой-то тяжестью в душе смотрела на удаляющихся Майка и Соню. То, чего ей так не хотелось, все же произошло: день свадьбы Гвен и Тома не был беззаботным.
- Что ты такая хмурая? – Джейсон положил ладонь жене на спину. Этот жест всегда успокаивал Керри, но не в этот раз.
- Да я просто… Переживаю за них. Соня очень расстроена из-за расставания.
- Дорогая, они ушли куда-то вместе. Может быть, все у них наладится. А если нет, то значит они просто не пара.
- Наверное, ты прав…
Веселье вокруг набирало обороты. Гости, казалось, могли танцевать и смеяться бесконечно, регулярно заправляясь спиртным. Доктор Лора Грей, как оказалось, прекрасно пела джаз, что стало приятной неожиданностью и возможностью отдохнуть от шумных веселых мелодий. Под ее пение гости разбивались по парам и неспешно топтались на месте в неком подобии фокстрота или еще какого-то воображаемого танца.
"Оправдание" - Страница 5 B78eb3b4a8daad3b7951fd1d2c201d06
Несколько раз Майк порывался отвести Керри в сторону и что-то сказать, но надоедливые Долорес и Гвен не давали им возможности приблизиться друг к другу. Невеста аргументировала это тем, что в свой праздник хочет видеть подругу рядом с законным мужем и никем больше, а Долорес просто бурно недолюбливала Майка.
Солнце уже ушло за горизонт. Керри стояла у розового куста, наблюдая за тем, как Соня поглощает очередной бокал шампанского. Чем ближе был конец праздника, тем больше алкоголя было в организме девушки. С ней явно что-то было не так. До чего они договорились с Майком? И о чем вообще говорили?
- Керри, ты устала от веселья? – Гвен погладила подругу по плечу и протянула бокал шампанского.
- Знаешь, Соня себя как-то странно ведет… Что-то не так. Мне это не нравится.
- Я тебя умоляю! Молодая девчонка на свадьбе, где можно пить столько, сколько хочешь, - брюнетка засмеялась, - К тому же, они с Джейсоном ведь повздорили? Может, это протест?
- Они помирились. Да и ссоры особо-то и не было, - Керри поднесла бокал к губам.
"Оправдание" - Страница 5 314008d7359035a99149eecaf6535e01
- Ты заморачиваешься на мелочах, - Гвен отмахнулась и сменила тему, - Будешь ждать меня с Гавайев?
- Шутишь? Конечно! – Керри улыбнулась, - Я очень рада за вас с Томом и надеюсь, что с скоро стану крестной вашего малыша.
- Малыш пока что только пректе, так что придется тебе набраться терпения, - Гвен сделала глоток из бокала.
В этот момент внимание подруг привлекли возгласы Сони, которая ссорилась с Майком. Керри пыталась вслушаться в ее слова, но Майк мастерски перебивал девушку в нужных местах так, чтобы ее гневная тирада казалась бессвязной. В итоге, схватив блондинку за руку, парень потащил ее в дом, на ходу вызывая такси.
- Знаешь, что в этой ситуации меня поражает больше всего? – Гвен улыбнулась.
- Что?
- Это, - она указала взглядом на Джейсона, который проводил шумную парочку взглядом и вернулся к разговору с доктором Войтом.
- Да я сама в шоке. Дело в том, что Джейсон считает Майка рассудительным и способным принимать правильные решения, а Соня для него…
- А ты? – подруга перебила Керри.
- Что я?
- Ты согласна с Джейсоном по поводу Майка?
- Гвен, отстань, - Керри быстро направилась вслед за Соней и Майком в дом, оставив  подругу в одиночестве.
Она задумчиво смотрела вслед Керри. Девушка видела, как та катится в пропасть, как принимает одно за другим неправильные решения, ломающие ее почти идеальную жизнь. Затем она перевела взгляд на Джейсона. Девушка начинала сочувствовать этому прекрасному и добрейшему человеку. Всегда он был для Гвен неким образцом мудрости, но как только дело касалось Керри, Джейсон будто становился слепым и глухим. Рассказать ему о происходящем было бы наилучшим выходом, ведь Керри еще долго будет мучить его, себя, Майка и Соню своей нерешительностью. Но лезть в это дело не решалась даже Долорес, поэтому Гвен даже не попыталась мысленно составить план действий.
Керри догнала ссорящихся Майка и Соню уже у выхода из дома.
- Что происходит?
Оба обернулись на ее голос.
- А вот и госпожа стерва! Ты разрушила мою жизнь! Ты отняла и отца, и… Этого урода! – Соня ткнула пальцем Майку в грудь.
Опешившая Керри перевела испуганно-раздраженный взгляд с блондинки на парня. Майк устало вздохнул.
- Я не понимаю… Ты приехал сюда для того, чтобы делать мне больно? – продолжила Соня, - Или для того, чтобы быть с ней? А может ты приехал к вашей маленькой мерзавке?
Глаза Керри округлились, сердце дрогнуло.
"Оправдание" - Страница 5 94c1cb46d0ba8e54133a494b41f4bb26
- О, да… Я знаю, что Джеки не моя сестра,  - девушка печально вздохнула, - Знаете, я так устала от всего… От этих ваших секретиков. Бедный папа, он бы сошел с ума, если бы узнал все это. Он слишком хорошего мнения о вас обоих.
Плечи Сони опустились, она облизала пересохшие губы. На душе было тяжело. Девушка посмотрела на Керри и Майка.
- Знали бы вы, как я вас ненавижу… У меня такое сильное желание рассказать обо всем папе, - ее язык заплетался от выпитого спиртного, - Но я не хочу чтобы он страдал. Не хочу делать ему больно. Лучше сделайте это вы… Пусть он знает, какие вы на самом деле…А вот и такси. Не провожайте меня. Я поеду домой и буду спать.
Стоя рядом и почти касаясь плечами друг друга, Майк и Керри почувствовали жуткое щемящее и тяжелое чувство, имя которому вина. И если для девушки это стало обычным ощущением в последнее время, то Майк ощутил это ощущение слишком резко от непривычки.
"Оправдание" - Страница 5 2125e1337f41735415dba1102cc15cde
- Что нам делать? – тихо выдохнула она, глядя через стекло входной двери на то, как Соня садится в такси.
- То, что задумывали. Керри, хватит жить ради кого-то и бояться причинить боль, - он резко развернулся и направился обратно к гостям и виновникам торжества, изо всех сил пытаясь отогнать неприятное чувство вины.
Когда вечер подошел к концу и новобрачные отправились в аэропорт прямо от порога коттеджа, гости тоже потихоньку стали разбредаться по домам. Керри с Долорес, как и обещали Гвен, занялись погрузкой подарков в машину для того, чтобы отвезти их в пустую на время медового месяца квартиру молодоженов.
"Оправдание" - Страница 5 Edbc65c9250608654798e0d01cc9fc13
- Вы справитесь без меня? – в комнату тихо вошел Джейсон.
- А что случилось? Вызывают на операцию? – Керри вскинула брови.
- Нет… Позвонил какой-то бармен с телефона Сони… Она поехала не домой.
- В смысле?
- У нее не хватает денег расплатиться за коктейль? – злорадно бросила Долорес.
- Нет… Она уснула прямо за стойкой, - невесело улыбнулся мужчина.
- И в кого она такая безмозглая?  - пожала плечами Долорес.
- Может быть, заедешь за нами после того, как отвезешь Соню домой? Я не знаю поместимся ли мы все вместе с коробками в машину, - Керри указала на заставленный подарками угол.
- Думаю, что можно и так, - Джейсон посмотрел на гору коробок, - Наверное и нам стоило отпраздновать свадьбу во всех традициях. Мы могли бы получить много ценных подарков, - хмыкнул он и вышел из комнаты.
Она смотрела в окно на то, как Джейсон сел в машину, затем взгляд девушки невольно перекочевал на топтавшегося на тротуаре Майка. Он явно ждал такси. Керри неспешно изучала его, не боясь быть замеченной. Она не могла не отметить, что Майку неимоверно шел этот костюм и белоснежная рубашка с распахнутым воротом. Казалось, не было ничего такого в мире, что было бы ему не к лицу. Наверное, уже сотни раз она задавалась вопросом о том, почему судьба свела их с Майком, но ни разу так и не нашла ответа. Керри прерывисто вздохнула.
- Ты слишком пристально за ним наблюдаешь, как школьница за плохим парнем постарше, - пробурчала Долорес, собрав наконец в кучу все подарки Гвен и Тома.
- Ни за кем я не наблюдаю, - девушка поспешно обернулась к Долорес.
Женщина иронично приподняла бровь и опустошила бокал с шампанским.
- Все, это точно последний, иначе завтра будет весьма тяжелая смена, - протянула она и тут же наткнулась на раздраженный взгляд Керри, - В чем дело?
- Почему вы с Гвен так себя ведете?
- Потому что со стороны виднее, как говорится. Ты рушишь то, чего хотят многие – крепкую семью. Ты хочешь променять уверенность в завтрашнем дне на неизвестность.
- Откуда такая уверенность? Вы ведь даже не знаете, какой Майк на самом деле.
- Я сомневаюсь, что ты знаешь, каков он, - женщина покачала головой.
"Оправдание" - Страница 5 9425811818fff40f6ded0eab40771bdd
Керри отвернулась и вновь стала изучать пустынный пейзаж за окном.
Постоянные сомнения и терзания сделали ее нервной, девушка стала излишне подозрительной ко всем и всему. Ситуация с Алексией полностью выбила ее из колеи. Кроме чувства вины перед Джейсоном и Соней, теперь появился страх за Джеки. Присутствие Майка в ее жизни изменило практически все. Керри понимала, что с каждой минутой ее боязнь признаться во всем Джейсону втягивает ее глубже и глубже в болото лжи, из которого совсем скоро невозможно будет выбраться.
Она не знала сколько времени вот так молча простояла у окна. От мыслей ее отвлек телефонный звонок.
- Это еще кто? – пробурчала Долорес, почти уснувшая на диване.
- Звонят из больницы, - Керри достала мобильный из сумочки.
- Что им еще нужно? Опять срочно вызовут на смену, потому что Вероника не вернулась из поездки вовремя. Нет-нет, я пас!
Керри улыбнулась возмущенной жестикуляции Долорес и ответила на звонок:
- Алло!
Разговор длился всего несколько секунд, за которые на лице девушки промелькнул набор эмоций от беспокойство до паники.
"Оправдание" - Страница 5 0b60a2608b63ecb6bb8e692356bb44fe
- Я сейчас приеду.
- Что случилось? – Долорес испытывающее смотрела на нее.
- Джейсон и Соня попали в аварию…

62"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Пн 27 Июл - 19:33

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Наконец-то, дождалась продолжения. Очень понравились скрины, качество отменное. Текст тоже на высоте. А вот такого развития сюжета я точно не ожидала. Интересно, к чему приведет авария. Ты - молодец. И, конечно, буду ждать продолжения))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

63"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Вт 28 Июл - 6:33

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
О, урааа))продолжение)) текст такой хороший, что я проглотила его за пару минут. В этой серии меня очень позабавила Долорес, может потому что я и сама являюсь такой подругой, которая хлопочет о счастье своей. И надо сказать, что давать советы и ругаться бесполезно, пока шишек не набьет, не успокоится. Также позабавила ревность Майка, даже не знаю почему, может потому, что о его чувствах раньше мало говорилось))
Хотя Соня для меня всегда была комичным персонажем, в этой серии мне даже не в чем её упрекнуть, её чувства и злость понятны и оправданы.
Ну и авария. Почему то я ждала, что что-то плохое произойдет с Джейсоном. Потому что хорошие парни всегда страдают, увы. Посмотрим, к чему приведет такой поворот сюжета.
Спасибо за продолжение, жду новой серии))

64"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Ср 29 Июл - 13:33

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Ура) 9-ая серия)) В этой серии почти все герои показали себя с другой стороны!!)) Мне приятно читать написанный тобой текст. У тебя определенно есть писательский талант !!!))) Не могу не отметить, что снимки прекрасные: абсолютно передают атмосферу сериала)
Почему-то я так и думала, что в этой истории пострадает самый невинный и добрый персонаж))
Ждем 10-ую серию и надеемся, что она будет не через год!))  желаю успехов и вдохновения !))

65"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Ср 29 Июл - 14:39

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Спасибо большое вам за внимание и комментарии! "Оправдание" - Страница 5 1793239710
Я постараюсь сильно не затягивать со следующей серией на сколько это будет возможно.

66"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Ср 29 Июл - 18:52

Blue_Rose

Blue_Rose
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Знаю, что до этого ничего не писала, но вот добралась до этой истории!))
На самом деле я начинала читать еще давно (когда еще не была зарегистрирована) и поняла,что это очень хорошая история,профессионально написанная (я даже подчеркнула для себя некоторые фразы и обороты)
Буду следить за продолжением обязательно!))

67"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Ср 29 Июл - 23:10

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Как же мне нравится в этой серии Долорес х) Сразу видно умную женщину. А Майк мне нравится все меньше и меньше. Кинул девушку и ребенка, обманул невесту, подвергает любимую опасности и впервые испытывает чувство вины. Как можно засматриваться на такого пройдоху при хорошем муже... Со стороны оно, конечно, виднее) Соня заметно повзрослела и поумнела, чего стоит хотя бы ее решение не расстраивать отца правдой о нелюбимой мачехе.
Сюжет так интересно построен, еще один неожиданный поворот, который сильнее запутал и без того непростую ситуацию. Очень интересно, как разрешаться отношения главных героев. С нетерпением жду продолжения "Оправдание" - Страница 5 1755914848

68"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Пн 3 Авг - 23:10

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Даша, спасибо, что заглянула и не поленилась прочесть плоды моей фантазии))

Ася, мне очень приятно, что моя писанина читается и вызывает интерес. К завершению истории постараюсь не оставить сильно заметных логических дыр и ответить на все вопросы, которые возникают у моих читателей. Благодарю за отзыв)

69"Оправдание" - Страница 5 Empty Re: "Оправдание" Сб 21 Ноя - 17:24

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ну не так уж и много я пропустила... Ожидаемого мною скандала на свадьбе так и не случилось. Несчастный случай с Соней и Джейсоном скорее всего совсем не случаен - то ли автор пытается избавиться от мешающих персонажей, то ли чертовка Алекс что то подстроила с намерением снять вожделенный камушек с хладного трупика малышки Сони. Кстате, мрачная тайна камушка вопреки обещаниям так и осталась тайной. Надеюсь на скорейший выход очередной серии!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru