Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Silent Hill EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Silent Hill EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Silent Hill EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Silent Hill EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Silent Hill EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Silent Hill EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Silent Hill EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Silent Hill EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Silent Hill EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Silent Hill EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Silent Hill EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Silent Hill EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Silent Hill EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Silent Hill EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Silent Hill EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Silent Hill EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Silent Hill EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Silent Hill EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Silent Hill EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Silent Hill Vote_lcap69%Silent Hill Vote_rcap 69% [ 173 ]
Silent Hill Vote_lcap14%Silent Hill Vote_rcap 14% [ 34 ]
Silent Hill Vote_lcap18%Silent Hill Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
Mianna (3911)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Silent Hill Vote_lcapSilent Hill Voting_barSilent Hill Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Silent Hill

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Silent Hill Empty Silent Hill Вс 13 Апр - 18:48

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Добро пожаловать на страницы моего дневника!

Страницы:
Меня можно найти тут:
3.devianARТ-



Последний раз редактировалось: Meyfen (Сб 30 Апр - 22:47), всего редактировалось 5 раз(а)

2Silent Hill Empty Re: Silent Hill Вс 13 Апр - 18:54

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds

Разъяснение:




Страница первая-странные видения

«Эй, ты чего? Что с тобой? Нет, не плачь… Прошу, не плачь!»

Думаю, ты будешь не против, если я начну говорить. Понимаешь, меня мучают странные сны. Нет, меня не снять кошмары или какие нибудь абстракции, мне сниться то что я боюсь пережить… Увы, но мне запомнился пока, что только один сон. Вся его суть в том, что я была где-то и с кем-то, а потом мы с ним шли и я ему сказала, что он мне дорог, а потом он исчез. Я бежала по зданию в надежде, что найду его…этого не произошло… Потом же я стала какой-то другой девушкой и отчаянно утверждала, что они любят друг друга и  он придет, но я знала что этого не будет… Мне было действительно больно. И я задыхалась от слез, я падала на коленки, билась в истерике- прям как на иву, но это был сон.
Знаешь, он мне до сих пор не дает покоя. Ведь я помню как держала его руку, как коленками стукнулась об асфальт, как пыталась изо всех сил доказать, что он придет. Но вот только кто?



Последний раз редактировалось: Meyfen (Вт 6 Май - 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)

3Silent Hill Empty Re: Silent Hill Пт 18 Апр - 18:13

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Страница вторая- проекты...



Хотела бы я сейчас просто взять и упасть, забыть про все, просто лежать и ничегошеньки не делать. Я знаю что мне нравиться рисование и я его делаю с удовольствием, но я больше некогда не буду дотягивать все хвосты до последнего дня! Я знаю, что я его все равно сделаю и сдам, но блин! Там еще девять работ! Я не хочу это делать, хотя под аниме идет все хорошо.

Вот примеры проектов....:

По поводу аниме- я, как вы это уже поняли наверно, люблю создавать миры. Но то что я планирую не миры, а персонажи. Я просто беру фендом и пытаюсь в удобную лазейку в пихать своего персонажа. Еще у меня есть свой мир, но с ним столько проблем так что я пока не берусь за него.

На сегодняшний момент я разработала персонажей по:


  • Naruto



  • Twilight-да, я да же к ним впихнула персонажа.



  • BnS- пусть это и онлайн игра, но я все равно люблю моих девах :3



  • Мой мир- это самые трудные персонажи. Надо все продумывать... Хотя сейчас я их отложила чтобы вдохновиться чем нибудь другим, но они у меня всегда в разработке....



Хотела порадовать свою тему новой шапкой на днях, но увы не судьба... Это будет первая шапка которую я выполняю зная, что навыки которые мне нужны для этой работы у меня есть. Очень рада, что вообще додумалась до этого, хотя бы тема будет более органичнее смотреться. Вот пробник, ну или что-то типо того.



Последний раз редактировалось: Meyfen (Вт 13 Май - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)

4Silent Hill Empty Re: Silent Hill Вт 6 Май - 17:10

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Страница третья- "..ты думал про свое будущее?"


Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было бы просто невыносимо.
— Уильям Сомерсет Моэм

Слушай, ты думал что тебя ждет по ту сторону реальности? Я например да. Сидя дома/в автобусе/маршрутке/на некоторых уроках я могу начать думать про то, какого это умереть.
У меня есть печальный опыт, когда девушка умерла из-за чего-то. Мне до сих пор не вериться, что она не видит того что происходит сейчас с нами, ведь по моей выстроенной теории она давно живет другую жизнь.

Тебе интересна моя теория? В прицепи я ее никому не говорю потому что это часть меня  и именно эту часть знать не должны. Но если тебе все-таки интересно, то я тебе расскажу ее, но немного позже.

"Выдавливать" себя на написание данной страницы не буду, тогда все получается невнятно и не корректно. Так что на этом закончим. Удачи тебе, ведь тебе она пригодиться!

5Silent Hill Empty Re: Silent Hill Вт 13 Май - 19:09

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Страница четвертая- новый мир



Прежде чем сильно чего-то пожелать, следует осведомиться, очень ли счастлив нынешний обладатель желаемого.
— Франсуа де Ларошфуко

Так охота тебе рассказать все мои переживания, о чем я думала сегодня, что решила и о чем могла пожалеть. Думаю ты это еще узнаешь, но не сегодня, увы.

Сегодня хочу тебе рассказать историю про то, как простое желание :"ХОЧУ!" может изменить весь твой мир. Если у тебя будет аналогичное "хочу", а я уверена что оно у тебя будет или же уже было ты просто ему доверься, и следуй на его зов.
Начну наверно с предыстории. Я как и все обычные дети ходила в садик, потом в начальную школу, потом в среднюю, официально сменила их три не официально две. Но я не думала, что моя жизнь измениться кардинально на четырнадцатом году жизни.

За всю свою, пока что короткую, жизнь я не увлекалась рисованием. Да, я любила смотреть и фантазировать, но это пряталось и таилось в моей голове. Но именно в прошлом году, именно в апреле я увидела те самые работы художницы, которая изменила мою жизнь. Она резко крутанулась, как карусель. Мне же приходилось только смотреть как привычный мне пейзаж становиться размазанным пятном.

В сентябре я пошла на курсы и была рада этому, я до сих пор не жалею из-за этого. В тот момент скорость карусели достигла своего придела. Я не понимала что происходит, привычное стало скучным, а новое стало заманчивым. Именно  в это время я поняла, что все те скитания по моему миру прекратились. Я нашла его, даже не нашла, я его сотворила сама.

В этом году я закончила ходить на курсы, увы, но они делались только на учебный год. После того как я закончила я не брала в руки карандаш кроме школы и то только чтобы таблицу начертить или подчеркнуть что-либо. До недавнего времени я усомнилась в моих нынешних ценностях, я обесценила ту профессию на которую собралась, я перестала рисовать. Мои переживания, что мне дали основу, но я не могу нарисовать даже человека достигли предела. Я находилась в сомнении:"Смогу ли я осуществить что хочу, без данного навыка?" ответ был ожидаем- нет, я не смогу этого сделать. Именно в этот момент карусель остановилась...

Из смазанной и нечеткой картинки где я могла размахнуться картинка стала четкой. Я наконец-то увидела тот пейзаж который создала сама. Он оказался не лучше прошлого, но я решилась, я взялась. Сидя решая геометрию и вертев в руке карандаш, рука сама потянулась к пустому мету на листке. Она начала рисовать очертание референса будущего персонажа, которому уже положен зачаток жизни на листке. В этот момент карусель исчезла и появились они- мои персонажи. Я осталась с ними один на один. Смотря на них в прошлом через пленку я  понимала, что в скором времени они появятся на бумаге. Но в этот момент они были рядом, они были готовы мне помочь сделать первый шаг так как сама его сделать я не смогла...

С этого дня я сама начинаю бороздить океаны анотомии,свето тени и грамонирование цветов. Мне страшно, но обратно пути нет- меня это увлекло, заинтересовало. Я будто поспорила с самой жизнью на то, что воплощу все о чем мечтаю. Ведь именно после этого случая я поняла, что все мечты осуществимы.

Ты понял это? Твои мечты смогут стать реальностью! Ты только верь и делай все для этого!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru