Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Guardian Demon/Демон-хранитель" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap69%"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap14%"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap18%"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_lcap"Guardian Demon/Демон-хранитель" Voting_bar"Guardian Demon/Демон-хранитель" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Guardian Demon/Демон-хранитель"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Guardian Demon/Демон-хранитель" 94bd92080387
Жанр: фэнтези, мистика, ужасы
Текст: Kela
Скриншоты: Kela
Возрастные ограничения:16+

Аннотация:У всех есть свой ангел-хранитель, который оберегает от невзгод и наставляет на правильный путь. Но так сложилось, что хранителем Алекс стал демон, которого в лучшем случае хватает на то, чтобы не дать своей подопечной умереть и распрощаться с жизнью, превращающуюся в ад.

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Серия 1.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 4b71f4bed971

Я резко дернулся, но блондинка у моих ног были тут не при чем.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Ae0f15d0fc0c

По крайней мере, до сегодняшнего дня самый обычный, ну, хорошо, неплохой минет еще ни разу не заставил меня поменять обличие.
«Зов?» - кое-как размотав клубок собственных ощущений, среди возбуждения и пьяного угара я наткнулся на невидимую нить, тянущую меня за пределы дешевого номера в мотеле.
« Черт, обязательно прямо сейчас?» - я посмотрел на двух девушек, которые уже забавлялись с друг другом на кровати, не дождавшись меня и подругу.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 8b3cf991e6a7

Мысленно, я дернул за нить связи, в надежде сорваться с крючка призывателя, но Зов лишь усилился, подгоняя меня незримыми ударами хлыста, и терпеть его уже стало не выносимо.
«Зря только 100 баксов потратил… Если это опять подростки пытаются вызвать Дьявола (и где они находят все эти книги по оккультизму?), то на этот раз я точно кого-нибудь убью, ибо нефиг призывать пьяного демона, страдающего спермотоксикозом.
"Прошу прощения, девочки, но я пошел. Надеюсь, мое превращение и исчезновение не сильно вас напугало, так как я еще вернусь"

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 1f2135d66a34

Переносясь куда-то на другую сторону земного шара, я ожидал увидеть мрачный пейзаж загородного кладбища, или обшарпанный подвал, но освещённую заходящим солнцем опушку леса?
Это что-то новое. Ни тебе пентаграмм под ногами, ни толп обкуренных оккультников… Только поляна, бабочки и…
«Ребенок?»
Девочка, приблизительно трех лет от роду, смотрела на меня большущими серыми глазами, в которых, не смотря на слезы, не было ни капли страха, лишь здоровое детское любопытство. Странно, по идеи должна быть совсем другая реакция.
Я осмотрел руки. Пепельная кожа, крылья, шрамы и татуировки на месте. Рога тоже торчат откуда надо, только почему-то под ее взглядом я вновь почувствовал себя в человеческом облике. Может эта девочка с рождения привыкла к обществу монстров?
- Я потерялась… - прошепелявила малявка и от души заревела.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Bf5a42ec8ee1

Да, вы издеваетесь? Черт, я даже забыл, что собирался разорвать на куски того, кто меня призвал. Но тут скорее всего придётся звонить в службу опеки и жаловаться на семейку сатанистов, с младенчества приучающих детей к общению с исчадиями ада. Или лучше в небесную канцелярию? Какого хрена? Где носит хранителя этого ребенка? При одном моем появлении он должен был появиться.
Мне-то пох**, меня малолетки не интересуют, но ведь среди демонов есть и такие ублюдки, для которых охота за маленькими девочками – одно удовольствие.
Наверное, в каждом городе рано или поздно появляется маньяк-педофил, которого человеческие власти не в состоянии поймать. Еще бы, попробуй достать демона с одного из колец Ада. Даже своих жертв, чтобы не нарваться на хранителя, они заманивают, находясь на той стороне, и появляются в этом мире, лишь когда ребенок оказывался в ловушке.
Я огляделся по сторонам. Лесная чаща, и никаких признаков цивилизации поблизости. И как такая мелочь могла попасть сюда? Черт, видимо она, и правда, добыча какого-то демона. А это значит, что мне лучше свалить отсюда, пока охотник не явился за своей добычей.
Я не встречал других представителей Ада уже много лет, и пусть все так и остается. Хватит того, что я и так засветился. Какой-то ребенок не стоит того, чтобы вновь лишиться покоя. Так что… Что за…?
Проклятье! Зов не дает уйти. Девочка, не ясно как, но призвала меня, и пока я не исполню ее волю, пока не отведу ее домой, мне не уйти. Вот, влип.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 120ceb15cef8

А девочка, тем временем успокоившись, с непомерной сосредоточенностью и серьезностью изучала мой демонический облик.
Как-то это ненормально для ребенка…
- Как тебя зовут? – спросил я, опускаясь на колени и как можно устрашающе скаля зубы.
- Алекс, - ответила малышка, и вместо того, чтобы испуганно сжаться, вполне дружелюбно улыбнулась и протянула ко мне руку.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 12125491cd2f

Мать вашу… Девочка, я же херов демон с искажённым лицом, торчащими клыками, когтями и рогами. А в добавку ко всему еще и голый. При виде меня ты должна визжать и бежать без оглядки, а потом еще всю жизнь мучатся кошмарами и два раза в неделю посещать психотерапевта. Но никак не проситься на ручки.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 37a702c33e73

На этот счет только две мысли. Или это ловушка Ада, или я вдруг превратился в щенка лабрадора… Даже не знаю, что хуже. Наверное, второе, потому что с первым я еще в состоянии справиться. Сбежать, конечно, не получится, но, по крайней мере, я буду настороже. Главное, избавиться от Зова.
- Где ты живешь? – я осторожно приподнял малышку над землей, стараясь не поцарапать. И как этих детей держать? Но вместо девочка вцепились мне в плечи, а ее огромные глаза уставились на что-то за моей спиной. Ей, наконец, стало страшно.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Dd76dec7c34a

«А вот и охотник…» - понял я и обернулся. И честно говоря, прифигел. - Да, вы издеваетесь?!»
Слизняк? Это ходячее желе, которое только с ребенком и справится, и то с большим трудом? Это какой-то бред. Даже обидно, что Алекс испугалась этого ничтожества сильнее, чем меня. И каким же способом это кусок говна должен был меня поймать?
Хотя нападать червь не торопился. По ходу ему не сообщили с кем он мог встретиться, и теперь он в нерешительности маялся за деревом, не рискуя даже до конца появиться в этом мире.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 04ed96be2aac

Но как только я собрался покинуть поляну, слизняк встрепенулся и издал голодный вой.
- Стой! Она моя! - провизжал он.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" F7949ab06af1

Совсем забыв о безопасности собственной желейной туши, демон отделился от дерева и рванулся в мою сторону, не замечая искр пробежавших у меня по свободной руке. - Они обещали ее мне!
Но не успел он и на метр ко мне приблизиться, как струя адского пламени сорвалась с моей руки.
И стараясь не принюхиваться к вони паленого пластика, тут же накрывшей всю поляну, я поспешил покинуть это место, пока еще кто-нибудь не явился.
- Так, где ты живешь?

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 0dcb50e7c177

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Серия 2

18 лет спустя

Как же я устала…

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 0f637144daa9

Устала от экзаменов, дипломной работы и уже ставшего хроническим недосыпа. Но больше всего я устала изображать из себя нормального человека, такого же, как все.
К чему все это притворство, если от него нет никакого толка? К чему все эти терапии, разговоры и самовнушения перед зеркалом, если приступы все равно возвращаются?
Ну, хорошо, в этот раз я продержалась дольше обычного. Сколько времени уже прошло? Год? Два? Кажется, все-таки два. Определенно, рекорд. Неудивительно, что в какой-то момент я поверила, что, наконец, вылечилась.
Но это снова случилось.
Возможно, виной всему стресс. Вся эта подготовка к диплому, беготня по кафедрам и многочасовое стояние у мольберта выбьют из колеи кого угодно. А уж если ты с утра до вечера дышишь растворителем для краски, то стоит ли так переживать, что по ночам тебя преследуют бредовые сны.
Но этот сон… Он не похож на все остальные, даже на те, что посетили меня после небольшой порции травки, выкуренной с подругами «ради эксперимента и вдохновения». Он всегда один и тот же, спустя годы в его сюжете не поменялось ни одной детали, ни одного действующего лица. Достаточно закрыть глаза, и я с легкостью перечислю, сколько пар святящихся в темноте глаз наблюдает за мной сквозь стену огня, сжигающего меня заживо. Я не могу сбежать, не могу сдвинуться с места даже на миллиметр, только кричать и молить о пощаде, пока языки пламени пожирают мое тело.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 0d40319df022

Медленно… Мучительно… Неминуемо…
Но я еще могу спастись. Надо всего лишь проснуться, открыть глаза. Пока что это помогает.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 8c76545b66d2

Пока что…
Мои приступы всегда начинаются с этого сна. А спустя какое-то время он становится явью. Бодрствуя,   я буду чувствовать эти болезненные поцелуи огня на коже. И даже при свете солнца, среди толпы людей меня будут преследовать образы чудовищ и монстров, что во сне наблюдали за моими муками из темноты.
И тогда мне помогут только таблетки.
Я посмотрела на оранжевую баночку с десятком белых пилюль внутри. Этикетки с названием препарата и  рецептом на ней не было. Содрала, чтобы не было лишних вопросов от соседок, если те случайно наткнуться на нее. Я же так хочу казаться нормальной… Эх.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Ea315e38aca5

Я встряхнула баночку, и высыпала все ее содержимое на ладонь. Интересно, хватит ли мне десяти штук, чтобы, наконец, раз и навсегда прекратить свои мучения?  
Я не так часто задумывалась о самоубийстве, но с каждым разом эта мысль становилась все более и более притягательной. Правда, как только я собиралась перейти к делу,…

"Guardian Demon/Демон-хранитель" 3e521fdf12e7
- Алекс, ты там скоро?
… как мне тут же кто-то или что-то мешал.
От неожиданности я вздрогнула, и таблетки посыпались на кафельный пол ванной. Я выругалась, помянув мать Сэм во всех позах Кама Сутры. В ответ та только рассмеялась.
- Давай быстрей, а то опоздаем.
- Вот ты-то по этому поводу больше всех переживаешь… - проворчала я, собирая пилюли обратно в банку. Последнюю таблетку, секунду поколебавшись, я отправила туда же.
Конечно, лучше было бы, если я ее выпила, не дожидаясь галлюцинаций, раз симптомы моей «болезни» дали о себе знать. Но лекарство всегда угнетающе действовало на мои мозги, а сегодня у меня экзамен. Лучше я подожду. А вдруг мне всего лишь показалось…
- Да кого я обманываю?  - шепотом спросила я у собственного отражения в зеркале над раковиной. Мое отражение предпочло промолчать.

"Guardian Demon/Демон-хранитель" Af55a9479433



Последний раз редактировалось: Kela (Вс 15 Июн - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
С открытием)) Пока не очень понятна связь между первой и второй частями, но думаю, всё еще впереди. Анимация с огнем крута)) Удачки и вдохновения))

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Angelista, Спасибо за отзыв, а связь между первой и второй частью в том, что девушка во второй - это так самая малышка из первой 18 лет спустя.

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Вот уже заметила, просто обложку не рассмотрела)

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru