Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap69%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap14%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap18%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcapСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Voting_barСкрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрин баттл 1 Голосование Этап 2

Выбираем победителя

Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap15%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 15% [ 3 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap15%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 15% [ 3 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap15%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 15% [ 3 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap30%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 30% [ 6 ]
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_lcap25%Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Vote_rcap 25% [ 5 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Пара 1
Работа № 1
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 0413724001397387517

Работа № 2
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 0790016001397764898

Работа № 3
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 Fcdac1fbb57b

Работа №4
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 73b18169fea8

Работа № 5
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 0587776001392235008


Для  голосующих!
- Головать обязательно за  всех группы (кроме  участников, они за  свою группу  голосовать не могут);
- Голосовать по форме, которая  представлена  ниже;
- Обязательно дать объяснение  тому, почему  вы  проголосовали  за  работу;
- Редактировать голос  запрещено!
- Если  хоть одно условие не  будет соблюденено, то голос не учитывается.

Форма  для  голосования:
Код:
Группа  № ... - Работа № ..., потому  что ...

В  теме  пишем  только голоса!



Последний раз редактировалось: Maria Azazel (Ср 2 Июл - 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Группа №1 - Работа №1, потому что она мне очень нравится. В отличии от работы №2, в ней больше живости, да и цветовая гамма прекрасная)
Группа №2 - Работа №1, потому что по цветовому решению эта работа более спокойная и не режет своей яркостью глаза) Да и симка на этой работе более симпатичная. На второй работе симка слишком серьезная и, я бы даже сказала, злая. Отталкивает меня вторая работа...
Группа №3 - Работа №2, потому что мне она кажется более гармоничной. Да и обработка очень понравилась.
Группа №4 - Работа №1, потому что мне нравится мистическое настроение снимка) Отдала бы голос за работу №2, потому что она оригинальна, но что-то мне не дает это сделать... Наверное, сама необычность задумки и наличие ног, а не лица. Меня пугает неизвестность...
Группа №5 - не голосую, так как моя работа находится в этой группе.

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Группа № 1- Работа № 2, потому что нравится некая таинственность в этом скрине.
Группа № 3 - Работа № 1, потому что нравится работа своей идеей, а особенно прической симки, более яркая.
Группа № 4- Работа № 2, потому что что-то в этой работе есть, обработка интересная.
Группа № 5 - Работа № 1, потому что нравится обстановка скриншота и ракурс, хоть особого смысла и не несет.

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Группа  № 1 - не голосую, так как моя работа находится в этой группе.
Группа  № 2- Работа № 1, потому  что обработка более качественна, чем в работе номер два, и поза подходящая. И на втором скрине не видно лица.
Группа  № 3- Работа № 1, потому  что природа очень яркая, нежели на втором скрине. Второй снимок какой-то тусклый. А в работе номер один я заметила незабываемую красоту.
Группа  № 4- Работа № 1, потому  что мне нравятся декорации, поза, лицо девушки, а второй меня не впечатлил.  Наверное из-за того, что показаны только ноги.
Группа  № 5- Работа № 2, потому  что я долго не могла определиться, но все же мне нравится  романтичный и интересный сюжет.

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Группа № 1 - работа № 1, потому что мне нравится настроение и цветовая гамма снимка.
Группа № 2 - работа № 1, потому что она более качественная, а главное гармоничная, по сравнению со второй.
Группа № 3 - не голосую.
Группа № 4 - работа № 2, потому что задумка оригинальная и обработка очень понравилась.
Группа № 5 - работа № 2, потому что в ней есть сюжет, она несет в себе нечто светлое и позитивное. В этой группе работы очень разные и выбирать было сложнее, чем в других.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Группа № 1 - работа№1, т.к. мне понравился интерьер и цветовая гамма более гармоничная и приятная для глаз, чем в работе№2.
Группа № 2 - работа № 1, т.к. оба снимка портретные, и самое главное в них, на мой взгляд, - показать характер персонажа, а в первой работе это получилось явно лучше.
Группа № 3 - работа№2, т.к. понравился образ девушки-амазонки и естественные цвета работы.
Группа № 4 - работа № 2, потому что эта работа притягивает внимание своеобразной задумкой, а обработка добавляет снимку загадочности.

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Группа № 1 - работа № 1. В ней больше энергии. Больше задора.
Группа № 2 - НЕ голосую.
Группа № 3 - работа № 2. Более мягкая и не так режет глаз. Реалистичная вода. И расстения.
Группа № 4 - работа № 1. Удачная поза. Красивая девушка и интересная задумка.
Группа № 5 - работа № 2. Интересный сюжет. Красивые декорации. Хотя и первая работа понравилась.

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Группа № 1 - Работа №1 обе работы изобилуют однотипным декором, который не очень к месту. На первой шарики, на второй растения. Может мне не до конца понятна задумка второго, но 1 более гармонично смотреться.
Группа № 2 -  Работа №1 мне в общем было трудно выбрать, но у второй работы не самая удачная обработка и симка просто теряется.
Группа № 3 - Работа №1 она позитивная и интресная, на второй же цветы на переднем плане отвлекают на себя внимание от симки.
Группа № 4 - Работа № 1 Есть задумка и хорошее исполнение. Изобилует декор, который отлично сочетается с образом. Вторая работа просто не о чём. Если приглядеться там стены как в психушке, когда у больных припадок, ноги одетые в повседневную одежду и ни о чём не говорящая мусорка. Либо автор не смог передать смысл работы, либо это просто рандомные набор, как по последней тенденции аля сфоткай беспорядок в комнате.
Группа № 5 - Работа №2 В первой есть декор и в принципе всё гармонирует, но у второй есть именно сюжет и он ярко вырежен и мне это понравилось.

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Группа № 1 - Работа № 2, потому что глядя на фото я переживаю и радость от ожидания малыша и горечь его утраты. Фото очень эмоциональное.
Группа № 2 - Работа № 1, потому что хорошо видно персонажа. Фото выполнено аккуратно, картинка четкая, цветовая гамма радует глаз.
Группа № 3 - Работа № 2, потому что природа выглядит очень натурально. Освещение придает атмосферность.
Группа № 4 - Работа № 1, потому что приятнее видеть лицо нежели ноги. Хоть вторая работа имеет чуть больше атмосферности для нее необходим контекст коего нету. ПО этому первая работа мне нравится больше.
Группа № 5 - не смогла выбрать

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Раз больше никто не голосует, то продолжим голосование.
2 Раунд проходит, как обычный опрос в шапке темы.
Итоги:
1 пара
Работа №1 - 6 голосов
Работа № 2 - 2 голоса
2 пара
Работа №1 - 6 голосов
Работа № 2 - 0 голосов
3 пара
Работа №1 - 3 голоса
Работа № 2 - 4 голоса
4 пара
Работа № 1 - 5 голоса
Работа № 2 - 3 голоса
5 пара
Работа №1 - 2 голоса
Работа № 2 - 5 голосов
Кинула голос Тани двоим, но впреть прошу так не делать - такие голоса не буду засчитывать полностью.
В теме остаются только победители пар!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Голосование продлится 3 дня, разрешаю голосовать за несколько работ, т.к. они все разные.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Голосование остановлено, есть победитель - MariaAspire!
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 11
Награду вручу позже

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Спасибо всем, кто за меня голосовал, мне очень приятно, я не ожидала)
Скрин баттл 1 Голосование Этап 2 1260566947
К сожалению, я сама не успела проголосовать :(

Мари, спасибо за награду, она очень красивая)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru