Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap69%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap14%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap18%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcapСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Voting_barСкрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Выбираем победителя

Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap15%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 15% [ 2 ]
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap38%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 38% [ 5 ]
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap15%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 15% [ 2 ]
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_lcap31%Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 Vote_rcap 31% [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Работа № 1
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 F0f45716aa27c049a774451c92e703ca



Работа № 2
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 C889e36889795885dfd6b732b8ff745e

Работа № 3
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 0321377001404820732


Работа № 4
Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 83b5ad8c4606

Для  голосующих!
- Головать обязательно за  всех группы (кроме  участников, они за  свою группу  голосовать не могут);
- Голосовать по форме, которая  представлена  ниже;
- Обязательно дать объяснение  тому, почему  вы  проголосовали  за  работу;
- Редактировать голос  запрещено!
- Если  хоть одно условие не  будет соблюденено, то голос не учитывается.

Форма  для  голосования:
Код:
[b]Группа  № ...[/b] - [i]Работа № ...[/i], потому  что ...

В  теме  пишем  только голоса!
Голосование  продлится  до среды  23:00 по МСК!!!



Последний раз редактировалось: Maria Azazel (Сб 19 Июл - 11:43), всего редактировалось 9 раз(а)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Группа № 1 - Работа № 1, потому что мне понравилась симочка, снимок не плох не смотря на то, что фон голый.
Группа № 2 - Работа № 1, потому что нравится задумка и ну и конечно же обработка ^^
Группа № 3 - не голосую
Группа № 4 - Работа № 1, потому что красивая симка. интерер, все гармонично и качетвенно.
Группа № 5 - Работа № 1, потому что ну тут все понятно. постановка, иде, обработка ну и конечно же качество лучше.
Группа № 6 - Работа № 2, потому что очень нравится эта работа, интересная задумка, серьезность, мало всякого лута, но все равно снимок не пуст.

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Группа № 1 - Не голосую.
Группа № 2 - Работа № 1, потому что мне больше по душе атмосфера этой работы. Выбрать было сложно, т.к. обе работы хороши.
Группа № 3 - Работа № 1, потому что есть в ней что-то величественное, что заставляет смотреть на скрин.
Группа № 4 - Работа № 2, потому что она гармоничная и воздушная.
Группа № 5 - Работа № 1, потому что она великолепно исполнена и невероятно живая.
Группа № 6 - Работа № 1, потому что мне нравится ее таинственность и продуман скриншот до мелочей.

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Пара 1 - Работа 2, т.к. на этом снимке мне понравился необычный ракурс, а так же на ней не пустой задний фон, в отличии от первой работы.
Пара 2 - Работа 1, т.к. она более атмосферная, и, опять же, интересный и необычный ракурс фотографии. Сама работа похожа на кадр из какого-нибудь фильма.
Пара 3 - Работа 1, т.к. необычная идея, великолепное исполнение и обработка.
Пара 4 - Работа 1, т.к. мне больше понравился ракурс и общая планировка скрина, хотя обе работы хороши.
Пара 5 - Работа 1, т.к. нравится сама идея скрина и приятная обработка.

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Группа № 1 - Не голосую.
Группа № 2 - Работа №2.Просто красивый зимний пейзаж.
Группа № 3 - Работа №1. Интересная. величественная. Приятно смотреть.
Группа № 4 - Работа №2. Нежная, красивая. Отличный а главное не хаотичный (как на первом фото) интерьер.
Группа № 5 - Работа №1. Ой блиин. Обе класные. Но первая просто более удачная. Там и гав гав есть, и красивый фон и отличный ракурс.
Группа № 6 - Работа №1. Я просто обожаю все связанное с магией. Очень красивый скрин.

(Извиняюсь за редактирование. Просто я тормоз с утра все напутала и пришлось исправлять)



Последний раз редактировалось: Sapfira (Пн 14 Июл - 7:12), всего редактировалось 3 раз(а)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Группа  № 1 - Работа № 2, потому  что на первом снимке нету декораций.
Группа  №  2 - Работа №  2, потому  что  мне нравится идея снимка, она светлая, в ней есть таинственность, но хоть первый скрин тоже хороший, но все же вторая ярче и красивее)
Группа  № 3 - Работа № 1, потому  что модель кажется воинственной и властвующей )
Группа  № 5 - Работа № 1, потому  что работа яркая и  красивая) Отличный ракурс) И замечательный задний фон)
Группа  № 6 - Работа № 2, потому  что поза просто супер, она идеально подходит к декорациям)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Группа №1 - Работа №2, потому что этот снимок меня больше привлекает) Использован интересный ракурс, да и задний план не пустой, в отличии от первого снимка.
Группа №2 - Работа №1, потому что ракурс этого снимка очень интересный, да и не могу я пройти мимо снимка с роялем, так как я являюсь музыкантом) Но вторая работа тоже сильная!
Группа №3 - Работа №2, потому что меня привлекает сюжет этого снимка)
Группа №4 - не голосую, так как моя работа находится в этой группе.
Группа №5 - Работа №1, потому что она явно выигрышна и по качеству, и по постановке, и по обработке.
Группа №6 - Работа №2, потому что мне нравится элегантность и статика позы модели, а также там присутствует рояль)))

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Группа №1 - Работа №2, нравится девушка, нравится постановка и аппетитные сладости.
Группа №2 - Работа №2, главным образом из-за снега, которого мне очень не хватает жарким летом, а также из-за интересных персонажей.
Группа №3 -
Группа №4 - Работа 2, так как обстановка более гармоничная.
Группа №5 - Работа №1, мне кажется, что в пару поставили работы очевидно совершенно разного уровня. Вторая работа вполне хорошая для начинающего, но первая работа - прекрасный образец соединения замечательной идеи и профессионального ее исполнения.
Группа №6 - Работа №2, нравится постановка снимка и элегантность модели.

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Группа №1 - Работа №2 , потому что мне она больше по душе) Фон не такой пустой, как на работе №1. И доброе выражение лица Эйрин больше привлекает)
Группа №3 - Работа №1 , потому что понравилась девушка, да и в целом работа интересно смотрится) Девушка выглядит величественно. Но тут был сложный выбор, вторая работа тоже понравилась)
Группа №4 - Работа №2 , потому что она гармоничная и тон приятный) Работа №1 тоже неплоха, но я отдаю предпочтение всё же второй.)
Группа №5 - Работа №1 , потому что она мне показалась более интересной и там много деталей, которые можно рассмотреть. Работа №2 интересна своим ракурсом, но ей чего-то всё таки не хватило)
Группа №6 - Работа №1 , (о, вы издеваетесь... две прекрасные работы хD) Сложный выбор, но все таки №1. В ней есть загадочность и обработка шикарна) Вторая тоже очень нравится, в черно-белых тонах, гармонична и ничего лишнего)

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Пара 1 - Работа 2, т.к. лицо симочки милое, фон аппетитный
Пара 2 - Работа 2, т.к. присутствует таинственность и некая предыстория
Пара 3 - Работа 1, т.к. присутствует интересная задумка
Пара 4 - Работа 2, т.к. все выполнено в нежных тонах, ощущается легкость снимка
Пара 5 - Работа 1, т.к. скрин сделан профессионально, хорошая яркая работа

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Пара №1 работа №2 Пустой горизонт прямо бросается в глаза, в симс два с этим конечно сложно, но он сильно портит впечатление о работе, вторая работа ещё и более естественная словно симку окликнули и в этот момент сфоткали.
Пара №2 работа №2 ну просто меня крайне привлекла мистическая, даже сказочная обработка и идея у скрина интересная.
Пара №3 Работа №2 мне подкупил образ симки и хоть там скрин заметно постановочной просто привлекает внимание величественность самой симки.
Пара №4 Работа №1 Снова же не ординарная идея, хотя композиция у снимка немного нарушена.
Пара №6 Долго выбирала, но всё же склоняюсь к Работе №2 мне уж очень нравится тема средневековья, а симка на скрине элегантна и подача самой работы интересная.

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Группа № 1 - Работа № 2, потому что на первом скриншоте фон не проработан совсем, а на втором меня подкупили сладости)
Группа № 2 - Работа № 1, потому что рояяяль) Ну а так же много декораций, очень, на мой взгляд, уютных))
Группа № 3 - Работа № 1, потому что заостряет на себе внимание больше, чем второй скрин.
Группа № 4 - Работа № 1, потому что меня меня очень легко покорить красивым роялем и уютным декором  Скрин-баттл №3 Голосование Этап 3 2961671929 
Группа № 5 - Работа № 1, потому что ракурс потрясающий, создает впечатление объема. Мне очень нравится!!!
Группа № 6 - Работа № 2, потому что рояль =D Потрясающее платье на модели и мое любимое сочетание черного и белого цветов!!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Раз больше  никто не голосует, то продолжим  голосование.
2 Раунд проходит, как  обычный  опрос  в  шапке  темы.
Итоги:
1 пара
Работа №1 - 1 голоса
Работа № 2 - 8 голоса
2 пара
Работа №1 - 5 голоса
Работа № 2 - 5 голосов
Обе работы проходят в следующий раунд!
3 пара
Работа №1 - 8 голоса
Работа № 2 - 1 голоса
4 пара
Работа  № 1 - 4 голоса
Работа № 2 - 5 голоса
5 пара
Работа №1 -10 голосов
Работа № 2 - 0 голосов
6 пара
Работа №1 -3 голосов
Работа № 2 - 6 голосов
В  теме  остаются  только победители  пар!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Голосование  продлится  до пятницы 23:00 по МСК!
Голосовать можно за  несколкьих участников!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Так  получилось, что 4 работы  набрали  одинаковое  количество голосов и  они проходят в  следующий  этап!
Голосовать можно только за  одну  работу!
Голосование  продлится  до воскресенья 23:00 по МСК!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru