Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
А я и не знала,как люблю дождь. EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcap69%А я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 69% [ 173 ]
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcap14%А я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 14% [ 34 ]
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcap18%А я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
vin4enza (6660)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
Кимберли (5482)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
Mianna (3911)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
Meyfen (2701)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
А я и не знала,как люблю дождь. Vote_lcapА я и не знала,как люблю дождь. Voting_barА я и не знала,как люблю дождь. Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А я и не знала,как люблю дождь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

crao

crao
Прохожий
Прохожий
А я и не знала,как люблю дождь. 2u90d3r
                           Название:А я и не знала,как люблю дождь.
                           Жанр:драмма
                           Автор:crao
                           Фотограф:crao
                           Описание:Меня зовут Элеонора Мастерсон, но друзья зовут меня Ленор. Мне 17 лет. И именно обо мне и будет идти речь в этой истории.
Итак, я – обычная провинциалка, приехала в Калифорнию на обучение в Университете культуры и искусств.
С детства я мечтала стать дизайнером одежды, посещала различные курсы шитья и кройки, изучала историю моды, и так далее.
Меня поддерживали мои родители, друзья и старший брат, и, благодаря им, я сейчас более-менее уверена в своих силах. Но я все равно очень переживаю.
Я приехала за пару дней до начала обучения для того, чтобы поселиться в общежитии и познакомиться с тамошними людьми
 
Глава 1.
  Когда я приехала, был уже вечер, по этому я боялась, что разбужу своих соседей по комнате. Я вошла, но никто еще не спал. Сразу обратила внимание на то, что комната очень прилично обустроена, как для общежития. Университет этот очень престижный и в нем обучаются довольно-таки не бедные люди. В комнате меня встретили 3 милые девушки.
А я и не знала,как люблю дождь. N5o5dy
- О Боже… - произнесла блондинка.
- Я так и знала, - раздраженно проговорила рыжая.
А я и не знала,как люблю дождь. 2irm5c6
– Не обращай внимания, - обратилась ко мне очень красивая брюнетка, - меня зовут Крис. Это Мэри, - (указала на блондинку), - а это Санни, - (указала на рыжую). – Ты будешь жить с нами в комнате.
- Очень рада познакомиться. Я Ленор, - робко ответила я.
А я и не знала,как люблю дождь. 2r6lgfn
– Кто ее нарядил в этот хлам… - шепотом произнесла Мэри.
- И не говори… А прическа… уу… - ответила Санни.
А я и не знала,как люблю дождь. 15mxy0n
- Девчонки сегодня не в духе, а так они очень милые, не переживай, - попыталась успокоить меня Крис. Но я все равно чувствовала себя неловко.
- Да ладно… Все в порядке, - ответила я.
- Идем наверх, наша спальня там, - сказала Крис, и пошла вверх по лестнице. Я последовала за ней.
А я и не знала,как люблю дождь. 24mw8eu
Наша комната оказалась еще лучше, чем комната Санни и Мэри. Здесь было очень уютно, мне понравилось.
- Ленни, - обратилась ко мне Крис, - ты не против, если я буду так называть тебя?
- Конечно не против, - ответила я.
- Уже поздно, завтра надо будет рано встать, будут составлять список тех, кто уже приехал. Так что, пожалуй, давай будем собираться спать.
И я пошла в ванную. Крис сказала, что поможет мне разложить мою одежду по полкам в шкаф.
А я и не знала,как люблю дождь. 4l1y6b
Мы переоделись в пижамы и стали разговаривать. Я коротко рассказала Кристине про свою жизнь, она мне - про свою. Она оказалась очень милой и доброй девушкой, очень понимающей.
– Ты тоже считаешь, что я нелепо одета? – спросила я у Крис.
- Лен… Все люди – индивидуальности. Если Мэри и Санни одеваются в бренд, это не значит, что ты должна быть такой же. И вообще, по одежке людей судят только не обремененные разумом личности.
- Я тоже так считаю… Просто у нас в городе на внешний вид не обращали особого внимания… - объяснила я.
- Ты главное не обижайся на Мэри. Она хорошая девушка. Просто слишком помешана на моде, прическе и макияже. Она француженка. А ты ведь знаешь, что Франция – законодательница моды. Местная элита там просто помешана на брендах. К ним Мэри и относится… Она – девушка моего брата Алекса, он тоже здесь будет учиться.
А Санни… Просто подкаблучница Мэри, ходит вечно за ней по пятам…
А у тебя еще все впереди, Лен. Поверь мне, ты еще всем покажешь! –с улыбкой проговорила Крис, - А теперь давай спать. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Крис, - ответила я.
А я и не знала,как люблю дождь. Amcrkl
Я проснулась очень рано, а постель Кристины была уже застелена. Из комнаты снизу доносились голоса. Мне было немного не по себе, не очень хотелось спускаться вниз, но выбора не было.
А я и не знала,как люблю дождь. 2w3rrrr
Я спустилась и увидела двоих незнакомых ребят, которые разговаривали с девчонками.
А я и не знала,как люблю дождь. 29qdvzk
– Приветик, я Алекс, - сказал мне один из ребят.
- Очень приятно, я Ленор, - дрожащим голосом ответила я.
- Откуда ты, Ленор? – спросил Алекс.
- Из небольшого городка в Техасе… Уичито-Фолс, слышал? – неуверенно ответила я.
- Ммм… если честно, то не слышал, - с усмешкой ответил парень, - а у вас там все с такими прическами ходят?
- Что-что? – переспросила я, так как правда не поняла, что он имел в виду.
- Не бери в голову, - спокойно ответил Алекс, - и давно ты в Лос-Анджелесе?
- Вчера приехала…
-Ааа, так вот в чем дело-то! Все понятно, - весело ответил брюнет.
А я и не знала,как люблю дождь. 2444dax
– А на кого ты учиться приехала? Надеюсь, не на парикмахера-модельера? – серьезно спросил у меня блондин.
- Нет, я вообще-то хочу быть дизайнером одежды… - ответила я.
- Ох. Лучше уж парикмахером. – ответил блондин и вздохнул. – Я Тэйлор.
- Я Ленор…



Последний раз редактировалось: crao (Пн 13 Июл - 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)

crao

crao
Прохожий
Прохожий
А я и не знала,как люблю дождь. V7fqk6
Ребята спустились на первый этаж завтракать, я приняла душ, переоделась и присоединилась к ним. В столовой, если можно ее так назвать, не было никого, кроме них. Наверное, потому что еще не все студенты приехали в университет. Или потому что было очень рано. Кристи, Санни и Тэйлор завтракали, а Алекс и Мэри дурачились. Увидев меня, они стали перешептываться. Я снова почувствовала себя не в своей тарелке.
– Вот о чем я тебе говорила, Алекс… Эта ее рубашка… - с омерзением проговорила Мэри.
- Да она из деревушки какой-то вчера приехала. Что с нее взять, - весело ответил Алекс.
А я и не знала,как люблю дождь. 30b2ow1
– Как тебе спалось на новом месте, Лен? – спросила у меня Крис, когда я села за столик напротив нее.
- Очень хорошо. Кровать такая мягкая, я спала всю ночь как младенец, - с восхищением сказала я.
Алекс и Мэри тихо хихикали.
- А ну тихо там! – прошипела Крис. – Кстати, Ленор, это тот самый Алекс, мой тупой брат, про которого я тебе говорила.
- Эй, полегче, Крис! – возмутился Алекс.
Я задержала взгляд на дождливых глазах Алекса…

Я подошла к автомату с печеньем, но никак не могла понять его технологии. Алекс подошел мне помочь.
А я и не знала,как люблю дождь. Ok5vdl
– Спасибо, Алекс, - искренне поблагодарила я парня.
- Че, в деревушке не научили пользоваться таким? – подколол меня он.
- Не научили. – спокойно ответила я.
- Ну-ну. – проговорил Алекс у отошел от меня. - Милая рубашка, - выпалил он.
- Спасибо… - полушепотом ответила я.
Мне было немного обидно, но я сама прекрасно понимала, что я здесь чужая. Тэйлор, Санни, Мэри и… Алекс никогда не будут считать меня равной себе, наверное… Алекс… Я поражаюсь, какие они разные с Крис. Она милая, добрая, понимающая, а он насмешливый, злой… Хотя внешне невероятно похожи.
А я и не знала,как люблю дождь. F1ffdl
Ко мне подошла Крис.
- Лен, слушай, у меня потрясная новость! Сегодня будет вечеринка знакомств. Все студенты, которые уже приехали, там будут. Повеселимся! – восхищенно говорила она.
- Ну я не знаю… Как я буду с ними со всеми общаться… Я никогда не общалась с такими людьми… - промямлила я.
- Да успокойся ты, дурочка! Они такие же люди, как и ты. У всех есть свои проблемы, комплексы. Все, отказы не принимаются!
Мы с девчонками позавтракали и вернулись обратно в спальни. Кристина помогала мне разбирать вещи, осваиваться. Потом мы просто смотрели телевизор, разговаривали. Ближе к вечеру пошла подготовка к вечеринке.
- Крис, мне нечего надеть… - грустно проговорила я.
- Ты идешь на вечеринку что ли? – удивленно спросила Санни.
- Да, да, да, - ответила за меня Крис и потянулась. – Ууух. Отличный вечер будет!
- Ну да-ну да… - сказала Мэри, скептически посмотрев на меня.
А я и не знала,как люблю дождь. 24wa789
– Чувствую, мы сегодня от души посмеемся… - ехидно сказала Мэри.

– Ну Ленни, успокойся. Все хорошо будет. – утешала меня Крис.
- Да не будет хорошо… Я белая ворона, мне нечего одеть и ты не разрешаешь мне остаться в комнате во время вечеринки…
- А я сказала, что все будет хорошо, - стояла на своем Крис.
А я и не знала,как люблю дождь. 33w8ar9

- Сейчас мы из тебя принцессу сделаем! – сказала Крис.
- Я посмотрю, как у тебя это получится… - отвечала я.
- Получится. Мэйк-апом, прической и маникюром займусь я, об этом не беспокойся. Платье мое пока наденешь, а потом мы тебе своих накупим!
- Эх… - вздохнула я.
А я и не знала,как люблю дождь. Rsbhj4
Через несколько часов я посмотрелась в зеркало и не узнала себя. Правда не узнала. Я никогда не думала, что я могу стать такой красивой.
- Крис… Неужели это я? – не верила я своим глазам.
- Да, Лен, это ты! – смеялась Кристина. – Я же говорила тебе сколько раз, что ты красавица! Но красоту надо уметь подчеркнуть!
- И у тебя это поучилось! Ты, наверное, не поверишь, но я впервые в жизни понравилась себе! – не переставала восхищаться я.
- Дурашка… - сказала Крис.
– Спасибо тебе огромное, Крис! – продолжала благодарить девушку я.
- Всегда пожалуйста, крошка.
В тот момент я просто не верила своему счастью. Кристина была права, я действительно почувствовала себя принцессой. И все благодаря ей. Она просто волшебница.
А я и не знала,как люблю дождь. Vyrudt
– Ух! Детка, мы с тобой просто космос! – смеялась Крис.
- Да, ты шикарна, Кристи.
- Ой, да ладно! Куда уж мне до тебя, Лен. Все парни буду твоими!
- Я так стесняюсь своих ног… - робко сказала я.
- Вот дурочка! У нее ножки от ушей, а она их прячет! Не смей больше так делать…
- Ты правда так думаешь?
- Да о чем речь, ты что, сама не видишь, что у тебя прекрасные ноги? – недоумевала Крис.
- Спасибо тебе огромное…
В этот момент к нам в комнату поднялись Мэри и Санни
- Ого… Ээ… Крис, куда ты дела эту девчонку? – спросила шокированная Санни.
- А ты присмотрись, дорогая. Глазки открой. – сказала Кристи.
А я и не знала,как люблю дождь. Fntfv4
– Хорошее платье… - неуверенно проговорила Мэри. – Кавалли?
- Я не знаю… Это платье Крис, - ответила я.
- А, ну да. Как я сама не догадалась. Тогда все понятно. Кристину медалью наградить надо, такую работу выполнить…
- Да, я согласна, она молодец, - сказала я.
– А серьезно, как тебе это удалось? – переспросила Санни.
- Понимаешь… Это несложно. Ну, отучить тебя от дешевого гламура, я думаю, было бы сложнее. – спокойно ответила Крис.
А я и не знала,как люблю дождь. J9q29t
– Ты вообще понимаешь, что ты сказала? Дешевого гламура? Ты знаешь, сколько стоит это платье?! – возмутилась Санни.
- Ммм… Да, пожалуй знаю. Это Sposa от Валентино, пять тысяч двести тридцать один доллар, бутик «Blush». Не так ли? Я не говорю, что оно дешевое, но выглядит дешево. Знаешь, если бы я не знала, что это бренд, я бы не сказала, что это платье дороже пятисот баксов, - ровным тоном проговорила Крис.
- Откуда ты… Что ты вообще… - заикаясь, выговорила Санни.
- Выдохни, милая. Просто то, что ты зовешь «модой» выглядит, мягко говоря, вульгарно.
 

crao

crao
Прохожий
Прохожий
А я и не знала,как люблю дождь. 2hqfbbp
Мы немного постояли и пошли в зал, где проходила вечеринка. Там было очень мило, много столиков, пирожных, играла живая музыка, в зале было много студентов.
- Ого, какие люди! – воскликнул Тэйлор, увидев меня. – Каюсь, мадемуазель, что не разглядел этой красоты ранее.
- Спасибо, Тэйл… Ты меня засмущал немного, - радостно ответила я.
– Прекрасно выглядишь… Я тебя сразу не узнал. – тихо произнес Алекс.
- Спасибо, мне очень приятно. Это все благодаря твоей сестре, - покраснев, ответила я.
- Ну что ж. Прими мое восхищение, Элеонор… Развлекайся.
- Спасибо, Алекс.
А я и не знала,как люблю дождь. 2vw7cky
В зале появлялось все больше и больше новых лиц. И все они были неотразимы.
Я никогда не думала, что смогу когда-нибудь очутиться в такой сказке, где живут принцы и принцессы. И хоть я в этот вечер могла сойти за равную любой присутствующей здесь даме, я все равно чувствовала себя неуверенно.
– Ленни, подойди сюда на минутку! Я хочу познакомить тебя со своим молодым человеком. Его зовут Мэтт. Мэтт, познакомься, это моя подруга Ленор. Она приехала из Техаса. – проговорила Крис.
- Очень приятно, Ленор. Великолепно выглядите, - обратился ко мне Мэтт.
- Взаимно.
- Приятного вечера!
Мэтт был очень красивым, загорелым и мускулистым парнем с приятным тембром и загадочным взглядом, который скрывали солнцезащитные очки. Мне показалось, что они с Кристиной очень подходят друг другу. Как будто просто созданы друг для друга!
Песню исполнила подруга Мэри, которую, как я поняла потом, звали Никки. Мне очень понравилось, как она пела. Я вообще была от нее в восторге с самого первого взгляда. Она казалась мне таким нежным созданием, с такими безумно красивыми чертами лица… Я никогда еще не видела таких необычных, светлых и утонченных людей. Она была словно одна из тех кукол, которыми я играла в детстве.
Санни и Тэйл, как всегда, ворковали в углу, Крис как-то подозрительно за ними наблюдала.
А я и не знала,как люблю дождь. 2u91o2d
Потом Никки предложила мне микрофон и я исполнила свою любимую песню. Даже Алекс, который казался мне ужасно грубым человеком, подошел поближе к сцене и послушал мою песню. Я смотрела в его глаза и буквально тонула в них. Они действительно были дождливыми… Дождь – это единственное, с чем у меня ассоциируются его глаза. У некоторых людей глаза похожи на небо, на море, на что угодно… А у него они именно дождливые. Мне так казалось…
А я и не знала,как люблю дождь. 140gsy1
Всем понравилось, как я пою. Никки, Крис и Мэтт пригласили меня в теплый мини-бассейн около пляжа. Я переоделась в купальник и пошла к ним.
- Ну как тебе здесь, Лен? – поинтересовалась Кристина.
- Просто замечательно… Кристи, спасибо тебе огромное за то, что вытащила меня! За то, как я выглажу, спасибо! Ты подарила мне сказку! – в очередной раз поблагодарила я Кристину.
- Да ладно, главное, что тебе нравится здесь, а все остальное – детали, - сказала мне Никки. – А ты из Техаса?
- Да, оттуда.
- У меня там родственники живут, я туда езжу летом. В городе Остин, - рассказала Никки.
- Ты, наверное, не поверишь, но я в столице никогда не была! – призналась я.
- Как мило. Как можно было не побывать в столице родного штата? – весело спросил Мэтт.
- Вот так вышло, - смущенно ответила я.
А я и не знала,как люблю дождь. 16geg4y
Я посмотрела направо и увидела берег океана. А на берегу… Да, Алекс и Мэри. Почему меня это так задело? Он ее парень, она – его девушка, все правильно, так и должно быть…
- Ребят, я пойду чего-то выпью… - сказала я и вылезла из бассейна.
Я вошла обратно в зал и села прямо на пол. Мне было просто очень досадно. Ничего не хотелось.
Санни с Тэйлором все еще ворковали.
В зале, кроме них, никого не было. Все выпили и пошли на пляж. А мне хотелось побыть одной. Эта парочка все равно не замечала меня.
А я и не знала,как люблю дождь. E6yj9c
- Ты чего ушла, Лен? – спросила у меня только что вошедшая в зал Кристина.
- Да там холодно и шумно… У меня голова разболелась.
– О Боже, как они мне уже надоели своими зажиманиями! – раздраженно сказала Крис.
- Да ладно, чего ты… Им хорошо вместе… - спокойно ответила я.
- Угу, хорошо… Блин. Лен, идем за столик сядем, что ты тут на полу расселась…
Мы сели за один из столиков.
- Не обращай внимания… Я просто немного пьяная, и…
- Все хорошо, не беспокойся, Крис…
- Что у тебя стряслось? Рассказывай, - сказала мне Кристина.
- Да ничего особенного…
- Если ты стесняешься, то ты дура… Ленни, доверься мне. Тебе легче станет…
- Ладно. Просто там, на пляже… Твой брат… С Мэри…
А я и не знала,как люблю дождь. 16lfl15
– Ник, не надо лезть не в свои дела! Тебя это не касается! Почему ты вечно вмешиваешься? Тебе своей жизнью жить не интересно? Обязательно надо вмешаться в чужую? – кричала Мэри, только что ворвавшаяся с подругой в зал.
- Что ты несешь, дура?! Опомнись! Или ты забыла, кто я и что сделала для тебя?! – не уступала Никки.
Крис пристально посмотрела на меня.
- Лен.
- Что?
- Мой брат там уже не с Мэри, смекаешь?
- И… что?
- Иди на пляж, глупая!
- Ты думаешь, стоит? – переспросила я.
- Иди, говорю!
Никки и Мэри продолжали кричать.
Я медленно встала из-за стола и направилась в сторону двери.
Я открыла дверь на улицу и, не спеша, пошла туда, где в последний раз видела Алекса, когда тот обнимался с Мэри.
Увидев его, я на мгновение остановилась, и подумала, не вернуться ли мне обратно к Кристи. Но я все-таки решилась приблизиться к нему.
- Алекс, - еле слышно произнесла я.
Он резко обернулся.
- А, это ты… Чего тебе? – равнодушно спросил он.
- Можно сесть? – аккуратно ответила я вопросом на вопрос.
- Садись…
А я и не знала,как люблю дождь. Ehhgeb
– Почему ты один? – после недолгого молчания решилась спросить я.
- А с кем я должен быть? – все с тем же равнодушием спросил у меня Алекс.
- Я не знаю. Просто подумала, что что-то случилась… Там, в зале… Мэри кричала на подругу, злая… И ты здесь.. один сидишь, - тихо, запинаясь, сказала я.
- Тебе-то какое дело? – грубо спросил он.
- Прости, я думала… Я хотела чем-то помочь тебе.
- Ничем ты мне не поможешь. Что ты думаешь, напялила чужое платье, надушилась дорогим парфюмом, тоже кстати, чужим, и все? Стала супер вумен? Все теперь будут тебя любить, обожать и пылинки сдувать с тебя? Ошибаешься, милая, все не так просто в этом мире! Тебя здесь никто ни во что не ставит, потому что ты вообще здесь… Случайно… Тебя не должно здесь быть. Это жалкое стечение обстоятельств… И ты обязана на руках носить мою сестру за то, что она с тобой заговорила и попыталась вывести тебя в люди! Но как бы ты не выглядела, ты все равно остаешься жалкой провинциалкой в дурацкой рубашке! Для меня и для всех присутствующих здесь… И вообще, твое общество мне не интересно, все… Аривидерчи.
Он встал и собрался уходить. Я тоже встала. Просто встала и посмотрела в его глаза. Дождливые…
- Что ты уставилась? – грубо спросил он.
- Ничего.
Алекс развернулся и пошел в сторону входа в зал. Я лишь смотрела ему в след.
Я еще немного постояла на пляже. Когда оклемалась после того, что услышала, не спеша направилась к нашему общежитию. Потом еще раз остановилась, посмотрела на входные двери, чтобы убедиться в том, что Алекса там уже нет. Далее я решительно вошла. В темном зале я увидела сидящую на полу и всхлипывающую Мэри.
А я и не знала,как люблю дождь. Dc5ufd
Я села на стул, рядом с ней.
- Ты чего в темноте сидишь? – тихо спросила я.
- Ничего… - ответила Мэри.
- Я могу чем-то помочь? – снова спросила я.
- Не можешь… - проговорила она.
Я хотела уйти, но все равно не сдвинулась с места.
Мэри встала, села за стол напротив меня и уставилась в пол.
- Расскажи, каково оно, быть неудачницей, Лен. – спокойно произнесла она.
- Что, прости? – переспросила я.
- Ну, ты уже, наверное, привыкла быть неудачницей?
- Не знаю… Просто… Я как бы не считаю себя неудачницей… - тихо ответила я.
- Да ну… А по-моему, ты неудачница… Но сейчас я тебя понимаю. Я сижу здесь, пьяная. Мой парень меня ненавидит, моя подруга… Тоже.
- Извини, Мэри, я пойду. – ответила я. Мне совершенно не хотелось сейчас выслушивать этот бред. Я встала и вышла из зала, направилась в спальню.
Я поднялась в нашу с Кристиной комнату и увидела ее. Лежащую на полу. Да они что, сговорились все, в самом деле?!
- Крис! Что случилось? Тебе плохо? – встревоженно спросила я.
- Ооо… Ленни… Иди сюда… Пожалуйста.
А я и не знала,как люблю дождь. 2rqlyds
Я подошла и села рядом с ней.
- Что стряслось? Ого! Ты сама это выпила? – ошарашенно спросила я.
- Ну да… Ладно, фигня… Бывало и похуже…
- Что стряслось?
- Я чувствую себя растоптанной и никому не нужной… - еле проговорила она.
- Дурочка, не смей так говорить, - возмутилась я.
Я помогла ей встать с пола и лечь на кровать.
– Лен… - снова произнесла Кристина.
- Да, я слушаю, - спокойно сказала я.
- Ты умеешь хранить тайны? – серьезным тоном спросила она.
- Умею, Крис… Даже если бы не умела – мне все равно здесь не с кем говорить, кроме тебя… - обреченно ответила я.
- Я такая дура… Я люблю его… Как же я люблю его… 3 года… Не могу не думать о нем… Не могу! – сквозь слезы сказала Крис.
- Почему ты дура? Он твой парень, он тоже тебя любит… Пылинки сдувает с тебя, я видела на вечеринке. Бережет тебя, чуть ли не на руках носит…
- Ты о чем говоришь? Он весь вечер зажимался с той идиоткой… - сказала Кристина.
- Кто? Мэтт? Ты чего, Крис?
- Да причем здесь Мэтт… Я люблю Тэйлора… Еще со школы… А ему никогда не было до этого дела.. – Кристи начала плакать еще сильнее.
- Что же ты мне раньше не рассказывала…
- Просто… Я не хочу, чтобы об этом еще кто-то знал…
Пол ночи я успокаивала Кристину. Под утро мы уснули.



Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru