Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Присылаем симок для новогодней шапки форума! EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcap69%Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 69% [ 173 ]
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcap14%Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 14% [ 34 ]
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcap18%Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
Mianna (3911)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Присылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_lcapПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Voting_barПрисылаем симок для новогодней шапки форума! Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Присылаем симок для новогодней шапки форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Присылаем симок для новогодней шапки форума! 63214243

Завтра уже зима, Новый год на пороге и пора обновлять дизайн! У меня есть желание сделать его в золоте и красных тонах. Такой себе золотой Новый год, поэтому условия следующие:


- Симку может прислать любой, из любой версии игры.
- Фото по пояс
- Должно быть высокое разрешение (если умеете, можете сами вырезать и поместить на прозрачный фон)
- Наряд золотой (не просто желтый), можно красный с золотыми элементами
- Любые аксессуары - маски, оленьи рога, золотые украшения, можно и новогодние колпачки, можно в руки дать свечку или шарик


Выкладываем в эту тему
работы принимаются до 7 декабря.
Всем вдохновения!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Uhxy

Uhxy
Прохожий
Прохожий
Не нашла у себя платья в золоте, но возможно этот образ подойдёт
и на двух скринах, к сожалению, рожки не заскринились

Присылаем симок для новогодней шапки форума! T0r1K31341e7w4r8Присылаем симок для новогодней шапки форума! 8041p3Y3V1d77452Присылаем симок для новогодней шапки форума! B0Q153236107u461

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Uhxy, не знаю, подходит ли твой образ или нет, но мне нравится))) Только, мне кажется, надо первую картинку (она, на мой взгляд, самая удачная) выложить в большем разрешении. А то она получилась меньше остальных, поэтому будет неудобно с ней работать в фотошопе.

Uhxy

Uhxy
Прохожий
Прохожий
Ksandra, К сожалению, конкретно первой нет большего формата
но если она подходит, то попробую сделать новый скрин

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Uhxy, молодец! Мне очень нравится образ, поза больше во второй, но там рожки не полностью, так что возьму первую, размер как-раз на шапку)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Uhxy

Uhxy
Прохожий
Прохожий
Замечательно, спасибо)

Uhxy

Uhxy
Прохожий
Прохожий
С ёлочкой пока идей нет, хоть тут пошаманю)

Присылаем симок для новогодней шапки форума! 0091m393Q128Z834Присылаем симок для новогодней шапки форума! R0B143E3x18838n2Присылаем симок для новогодней шапки форума! 40a123U391U84831Присылаем симок для новогодней шапки форума! F0R1G3v38128r758Присылаем симок для новогодней шапки форума! 9071c33331v87739>

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Uhxy, супер! Эта получилась еще лучше первой! работ мало, так что я обе работы вставлю) а ты все-таки что-нибудь на елочку придумай, я уверена, что твоя креативность скоро подскажет отличную идею Присылаем симок для новогодней шапки форума! 1728463548

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Uhxy пишет:С ёлочкой пока идей нет, хоть тут пошаманю)
Замечательные образы))) Но это не освобождает тебя от участия в Подиуме! Непременно жду твою "елочку" ;)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ksandra, а где твоя симочка для шапки? Я кстати подумала, что мы каждая можем по 2 сделать в разных образах для массовости) будут представительницы всех версий игры)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
~√in4enza~ пишет:Ksandra, а где твоя симочка для шапки? Я кстати подумала, что мы каждая можем по 2 сделать в разных образах для массовости) будут представительницы всех версий игры)
Я как раз заканчиваю обработку скрина) Планировала все завершить сегодня, но пришли гости поздравлять меня с днем рождения. Поэтому либо сегодня ночью, либо завтра вечером обязательно пришлю. Однако, второй образ я уже сделать не успею, так как у меня завтра экзамены...

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
А вот и мои работы! Сделала два варианта позы на выбор. На мой взгляд, получилось скорее что-то мифологическое, чем Новогоднее) Этот образ ассоциируется у меня с какой-то лесной нимфой или золотой ланью *_*
Присылаем симок для новогодней шапки форума! 43bf8895c224

Присылаем симок для новогодней шапки форума! Bd22f3434c1b

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ksandra, Красотка, как всегда и рожки просто прелесть! Присылаем симок для новогодней шапки форума! 1260566947

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
~√in4enza~, благодарю! Присылаем симок для новогодней шапки форума! 1298878781 Я старалась.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru